Alunos (as) aprovados (as) PS complementar Extensivo 2020

 

 

Prezado (a) aluno (a),

Confira a relação dos (as) alunos (as) aprovados (as) no processo seletivo complementar do Extensivo 2020.

As matriculas serão realizadas amanhã, 31 de janeiro de 2020, das 18h30 as 20h30, nas dependências do Curso Positivo, situado na Avenida Sete de Setembro, 4228, Batel, Curitiba.

 

RELAÇÃO DE ALUNOS (AS) APROVADOS (AS):

 

INSCRIÇÃO

 

NOME

58209 AILIME HARTWIG COSTA
60491 ALEXIA CRISTINA PEDROSO
60160 ALFEO JOAO NADOLNY NETO
60360 ALINE GABRIELE GATO BASTOS
58908 ALINE OLIVEIRA DA PAIXAO
59223 ALINE SANTOS
60398 ALISSON DE OLIVEIRA NERI
60067 AMANDA CECILIO DE MIRANDA
60011 AMANDA DE MOURA FABRI
60237 ANA BETRIZ CRUZ
60204 ANA CAROLINA MINICOVSKI RODRIGUES
60504 ANA CAROLINE ASSUEIRO
60412 ANDERTON
60133 ANDRESSA METNEK
60152 ANDREY MURILO KRISTOCHIK
58283 ARIADNY NERY
60449 ARTHUR HIROSHI MATSUCHITA
60522 ARTHUR LIMA COSTA MEHL
58032 BEATRIZ APARECIDA RAMOS
60005 BIANCA CAMILLY ALVES PEREIRA GOMES
60564 BRENDA LUIZA BARBIERO
60039 BRENDA SANTANA TAVARES
60177 BRENDHA
59198 BRUNA APARECIDA VITORIO
60227 BRUNA EDUARDA SILVA
60201 BRUNA MOTTA INACIO
60569 BRUNA SATHLER SILVA
58905 BRUNO EURINIDIO DOS SANTOS
60568 CAMILA CAROLINA STROBINO
59251 CAMILA MARIANO PEREIRA
60444 CAMILA NASCIMENTO SILMANN LEITE
59207 CAMILA VIEIRA FIGUEIREDO
60425 CARLOS RIBEIRO FILHO
60132 CAROLINE MARAGNO AVELAR
60506 CAUAN HENRIQUE DOS SANTOS GARCIA
60116 CHRISTIAN ANDERSEN TUREK JUNIOR
60342 CHRISTIAN DOS SANTOS EURINIDIO
60407 CHRISTINE MISSLEINE DIAS LOPES SOUZA
60054 CHRYSTOPHER BARBOZA FARIA
60446 DANIELE CARINE BETTEGA
60225 DANIELLE CRISTINA TIMOTEO ROCHA
60010 DANILO FERREIRA DOS SANTOS
60388 DAVID WILLIAN DOS SANTOS MUNIZ
58480 DEBORA SZPRADA MAGALHAES
60447 DERICK FRANCO
60397 DIENIFFER GONCALVES ROCHA
60115 EDUARDA CRISTINA DE OLIVEIRA
60346 EDUARDO PAZINATTO SEGOA
58338 EDUARDO PEREIRA ZANGALLI
60046 ELIAS PACHECO PINTO
60032 ELISA MARIA GONCALVES ROCHA
60472 ELLEN CRSTINE PEREIRA
58318 ENALY APARECIDA GONCALVES MONTEIRO
60218 ENDRIO HENRIQUE CORREIA DA COSTA
60392 ENZO GABRIEL DA SILVA LENCIZA
60396 ERICK PATRIC BETIM SOARES
59157 ESTEFANI BECKER DE OLIVEIRA
60268 ESTHER CARVALHO DOS SANTOS
60159 FERNANDA PIRES CORREA
60074 FLAVIA LOPES FIGUEIREDO
60459 FRANCIELE DE ALMEIDA SIQUEIRA
60405 FRANCISCO GUILHERME BRAGONE
60211 GABRIEL AFONSO DOS SANTOS
59097 GABRIEL ANTUNES DA CRUS
60434 GABRIEL HENRIQUE DA CRUZ
60445 GABRIEL MORAIS DE SOUZA
60117 GABRIEL RIBEIRO ARNDT
60178 GABRIELA BASTOS MARIANO
60034 GABRIELA CARINA LICESKI
60358 GABRIELA FONTE
60580 GABRIELA ZAIONCZ JACOMEL
60257 GABRIELI DE LIMA BONI
60272 GABRIELI KREUSCH
60236 GABRIELLE DE MEIRA ANDRADE
60223 GABRIELLE FERREIRA MACHADO
60586 GABRIELY CAMARGO DOS SANTOS
60400 GABRIELY CARVALHO ZILIAN
60438 GABRIELY DE SOUZA ZOELLNER
60049 GIOVANA DA SILVA PEREIRA
60298 GIOVANA GANS CARDOSO
60421 GIOVANNI STOCO DOS SANTOS
60357 GISELE DOS SANTOS GOMES
60051 GUILHERME DE SOUZA ANDRADE
60610 GUSTAVO
60082 GUSTAVO DOBBINS HOEFLINGER
60456 GUSTAVO HENRIQUE DE ALMEIDA DA CRUZ
60338 HELLEN CRISTINI PEREIRA DOS SANTOS
58302 HELLEN DE LIMA CHERMACK
58889 IASMIN ANDRADE OLIVEIRA
60370 INGRID BEATRIZ VIANA MORAIS
60602 ISABEL CRYSTINA DOS SANTOS
60036 ISABELA BELEMER MACHADO
60256 ISABELA BRUM ANDREIS
60501 ISABELLE FORTUNATO DOS SANTOS
60004 ISABELLE FRAGA DE SOUZA VIEIRA
60014 ISADORA CRISTINA MALLET BATISTA DA SILVA
60290 JADE ISABELE SILVA
59051 JAMILLY EVELIN DE OLIVEIRA SILVIO
60103 JANAINA DO NASCIMENTO FARIAS
60604 JAQUELINE GIROTTO MARIN
60461 JESSICA CZORNE
60381 JHONATAN
60097 JOAO VICTOR MARTINS FERREIRA CAMPOS
60087 JULIA BEATRIZ CHANG ALEGRE
60458 JULIA COSTA DE FARIA
59149 JULIA DA LAPA BATISTA
60583 JULIA GABRIELLE PEREIRA VIEIRA
60158 JULIAN VINICIUS LIMA DE JESUS
60019 JULIANA MARTINS DE BRITO
58020 JULIANE REGINA DOS SANTOS MACIEL
58044 JULIANO PATRICK VITORINO
58976 KAEL CEZAR PACOLA MADUREIRA
60429 KAILANY MEDLEY PADILHA
60078 KAOANA BUENO MUNIZ
60437 KARINA SAMPAIO DE OLIVEIRA
60524 KAUAN MAYLON SILVEIRA
60474 KAUANA VIEIRA MACHADO
60581 KELLI TAIS MOTTA
59088 KELVYN TITO DE ALMEIDA PEREIRA
60193 KEREN ISABEL KANZLER BURGARDT
58577 KHEROLAYNE GONCALVES  DE SOUZA
60555 LAIS FERNNADA ROLINSKI KLOC
58878 LARA ZOCCHE GOMES
60353 LARISSA NAZARETH BARBOSA
60408 LEANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS
60374 LETICIA FONSECA MACHADO
60493 LETICIA KINAUBER DA ROSA
60399 LETICIA RIBEIRO GALVAO
60026 LIDIANE ESTEFANI MACIEL
60575 LORENA CRISTINA DE OLIVEIRA ABREU
60427 LUANA ALVES VELHO
60612 LUANA BORBA DE FREITAS PEREIRA
60250 LUANA DA CUNHA BOROWIAK
60419 LUANA DIAS STRAPASSON
60510 LUANA THOMAZ DA SILVA
60142 LUIS FELIPE DE LIMA CHIQUITTI
60403 LUIS GABRIEL DA CRUZ NEGRAO
60106 LUIZ FABIANO ZANINI JUNIOR
60121 MARCELLA PASCHOAL ROCHA
60241 MARCOS MUNIZ DA LUZ
60076 MARIA EDUARDA DAENECKE FERREIRA
60450 MARIA EDUARDA MARTINS
58034 MARIA FERNANDA FERREIRA MATSUBARA
60532 MARIA GABRIELLY FRIZZO
60528 MARIA JULIA BELEM MACUCO
60153 MARIA LUISA ANGELONI
59144 MARIANA DA LAPA BATISTA
60095 MARINA OLIVEIRA SILVA
60567 MARLY APARECIDA MACHADO
58796 MATEUS GIASSON DE MATTOS
60217 MATEUS LUTES DOS ANJOS SOARES
60128 MATEUS TRONI FERRAZ
60155 MATHEUS FELIPE DOS SANTOS CORREIA
60317 MATHEUS PEREIRA CRISTIANO
60473 MAYARA DA SILVA SANTOS
60341 MAYARA DOS SANTOS
59191 MICHELLE FIRMINA DE TOLEDO
60182 MORGANA RODRIGUES
60422 MURILO GOMES BELLO
60391 NARUMI ASANO HONDA
60252 NATALIA KREFTA BERTOLDI
60209 NATHALIE FERNANDA KUSEK NUNES
60570 NATHAN MANOEL BUSATO
60164 NICOLAS OLIVEIRA BLODORN
60186 NICOLE DE MATTOS MARTINEZ
58151 NICOLI BEATRIZ MATIAS
60281 PALOMA APARECIDA DA SILVA DAS NEVES
60376 PEDRO ROBERTO VIEIRA
58440 POLIANA DEMBINSKI DOS SANTOS
60042 POLIANA MELLO NECHEL
58279 PRISCILA ADAMES NUNES
60452 RAFAEL TAIT
60105 RENAN ALMEIDA PEREIRA
60063 RENATA MENDONCA MENDES
60406 RHEBECA NONOSE
60022 ROBERTO CARLOS DA SILVA
60332 ROBSON PILAR DA ROSA
60496 ROGERIO FADE OLIVETTI FARIA
60183 ROSELIA DIAS FERNANDES
60516 SABRINNA DE SOUZA TEIXEIRA SANTOS
60523 SARA
60216 SARA CAROLINE MUNHO DA SILVA
60029 SARAH FERREIRA GAMA
60378 SUELLEN KATLEEN DOS SANTOS VENANCIO
60593 TACIANE AMELIO PAULA
60205 TAINE MARA
60515 TALITA MAYARA CALDEIRA
60037 TASSIANE VERASTEGUI SANTOS
60454 THABITA BINO DE OLIVEIRA
60503 THAINA PIRES ALVARENGA
60225 THAINARA KLUG DAMASCENO
60239 THAIS CAROLINE DE LIMA
60460 THAIS OLIVEIRA DA PAIXAO
60179 THAISA OKAYAMA
60242 THALIA DELESEE SEFELD DONIAK
60375 THAMYS ZOE RAYMUNDO
60003 THIAGO ANDRE DIAS DOS SANTOS
60125 THIFFANY TAVERNI CHEVONICA
60235 VALLERIA CAROLINY DE PAULA NUNES
60002 VICTOR DE ARAUJO CORREIA
60173 VICTOR XAVIER DUTRA
60188 VITOR KAUAN F. A. PRADO
60542 VIVIANE DIAS DE SOUZA
60325 WILLIAM RICARDO DE SOUZA
60181 WILLIAN DE CASTRO RIZZARDI
60175 YAN ALVES SANTOS
60104 YARA PEREIRA DE ALMEIDA
60045 YOHANA BEATRIZ ZYLA
60617 YURI GABRIEL RUSSI


Atenciosamente,

A Coordenação

Newsletter

fique por dentro das novidades!