Candidatos (as) aprovados (as) 1ª Fase Teste seletivo complementar Extensivo 2020

 

 

Prezados (as) candidatos (as), 

 

Segue abaixo, a relação dos (as) candidatos (as) a relação de aprovados (as), na primeira fase do Processo Seletivo complementar Extensivo 2020.

 

As entrevistas socioeconômicas, serão realizadas dia 29 de janeiro de 2020, com horário agendado a ser divulgado amanhã, 28 de janeiro de 2020.

 

RELAÇÃO DE APROVADOS (AS):

 

 

INSCRIÇÃO

 

 

NOME

60534 AGENOR MENDONCA DOMINGUES JUNIOR
60109 AKIRA TAKABATAKE
60540 ALEXANDRE DE ALCANTARA ZANELLATO
60491 ALEXIA CRISTINA PEDROSO
60160 ALFEO JOAO NADOLNY NETO
60360 ALINE GABRIELE GATO BASTOS
60398 ALISSON DE OLIVEIRA NERI
60075 AMANDA CAROLINA NILSON MARQUES
60067 AMANDA CECILIO DE MIRANDA
60011 AMANDA DE MOURA FABRI
60237 ANA BEATRIZ CRUZ
60204 ANA CAROLINA MINICOVSKI RODRIGUES
60504 ANA CAROLINE ASSUEIRO
60412 ANDERTON
60133 ANDRESSA METNEK
60152 ANDREY MURILO KRISTOCHIK
60449 ARTHUR HIROSHI MATSUCHITA
60522 ARTHUR LIMA COSTA MEHL
60096 BEATRIZ CARVALHO FERREIRA
60005 BIANCA CAMILLY ALVES PEREIRA GOMES
60564 BRENDA LUIZA BARBIERO
60039 BRENDA SANTANA TAVARES
60177 BRENDHA
60402 BRUNA CAROLINY SILVA BARROS
60227 BRUNA EDUARDA SILVA
60201 BRUNA MOTTA INACIO
60569 BRUNA SATHLER SILVA
60465 BRUNO ROLLA
60568 CAMILA CAROLINA STROBINO
60444 CAMILA NASCIMENTO SILMANN LEITE
60386 CARLOS EDUARDO FERREIRA
60425 CARLOS RIBEIRO FILHO
60132 CAROLINE MARAGNO AVELAR
60506 CAUAN HENRIQUE DOS SANTOS GARCIA
60116 CHRISTIAN ANDERSEN TUREK JUNIOR
60342 CHRISTIAN DOS SANTOS EURINIDIO
60407 CHRISTINE MISSLEINE DIAS LOPES SOUZA
60054 CHRYSTOPHER BARBOZA FARIA
60462 CINTHIA VITORIA DA LUZ RUIZ
60446 DANIELE CARINE BETTEGA
60225 DANIELLE CRISTINA TIMOTEO ROCHA
60010 DANILO FERREIRA DOS SANTOS
60388 DAVID WILLIAN DOS SANTOS MUNIZ
60262 DEBORA LUIZA GONCALVES DOS SANTOS
60447 DERICK FRANCO
60508 DHENIFFER CAROLINE ANDRADE DA SILVA
60397 DIENIFFER GONCALVES ROCHA
60115 EDUARDA CRISTINA DE OLIVEIRA
60346 EDUARDO PAZINATTO SEGOA
60046 ELIAS PACHECO PINTO
60032 ELISA MARIA GONCALVES ROCHA
60472 ELLEN CRSTINE PEREIRA
60218 ENDRIO HENRIQUE CORREIA DA COSTA
60392 ENZO GABRIEL DA SILVA LENCIZA
60396 ERICK PATRIC BETIM SOARES
60268 ESTHER CARVALHO DOS SANTOS
60159 FERNANDA PIRES CORREA
60074 FLAVIA LOPES FIGUEIREDO
60459 FRANCIELE DE ALMEIDA SIQUEIRA
60405 FRANCISCO GUILHERME BRAGONE
60162 GABRIEL
60211 GABRIEL AFONSO DOS SANTOS
60434 GABRIEL HENRIQUE DA CRUZ
60445 GABRIEL MORAIS DE SOUZA
60117 GABRIEL RIBEIRO ARNDT
60178 GABRIELA BASTOS MARIANO
60034 GABRIELA CARINA LICESKI
60358 GABRIELA FONTE
60580 GABRIELA ZAIONCZ JACOMEL
60257 GABRIELI DE LIMA BONI
60272 GABRIELI KREUSCH
60236 GABRIELLE DE MEIRA ANDRADE
60223 GABRIELLE FERREIRA MACHADO
60586 GABRIELY CAMARGO DOS SANTOS
60400 GABRIELY CARVALHO ZILIAN
60438 GABRIELY DE SOUZA ZOELLNER
60049 GIOVANA DA SILVA PEREIRA
60298 GIOVANA GANS CARDOSO
60421 GIOVANNI STOCO DOS SANTOS
60357 GISELE DOS SANTOS GOMES
60304 GREGORY
60051 GUILHERME DE SOUZA ANDRADE
60610 GUSTAVO
60410 GUSTAVO BONETTI DA SILVA
60082 GUSTAVO DOBBINS HOEFLINGER
60456 GUSTAVO HENRIQUE DE ALMEIDA DA CRUZ
60338 HELLEN CRISTINI PEREIRA DOS SANTOS
60370 INGRID BEATRIZ VIANA MORAIS
60602 ISABEL CRYSTINA DOS SANTOS
60036 ISABELA BELEMER MACHADO
60256 ISABELA BRUM ANDREIS
60041 ISABELE ANGEL OMENA DE SOUZA
60501 ISABELLE FORTUNATO DOS SANTOS
60004 ISABELLE FRAGA DE SOUZA VIEIRA
60014 ISADORA CRISTINA MALLET BATISTA DA SILVA
60290 JADE ISABELE SILVA
60103 JANAINA DO NASCIMENTO FARIAS
60604 JAQUELINE GIROTTO MARIN
60461 JESSICA CZORNE
60381 JHONATAN
60097 JOAO VICTOR MARTINS FERREIRA CAMPOS
60433 JOAO VITOR MARCHEWSKI AMARAL
60600 JUAN FELIPE
60087 JULIA BEATRIZ CHANG ALEGRE
60458 JULIA COSTA DE FARIA
60583 JULIA GABRIELLE PEREIRA VIEIRA
60158 JULIAN VINICIUS LIMA DE JESUS
60019 JULIANA MARTINS DE BRITO
60429 KAILANY MEDLEY PADILHA
60078 KAOANA BUENO MUNIZ
60437 KARINA SAMPAIO DE OLIVEIRA
60524 KAUAN MAYLON SILVEIRA
60474 KAUANA VIEIRA MACHADO
60581 KELLI TAIS MOTTA
60555 LAIS FERNNADA ROLINSKI KLOC
60212 LARISSA DE SOUZA MATIAS
60353 LARISSA NAZARETH BARBOSA
60408 LEANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS
60374 LETICIA FONSECA MACHADO
60493 LETICIA KINAUBER DA ROSA
60399 LETICIA RIBEIRO GALVAO
60288 LETICIA STELA DA SILVA MONTEIRO
60026 LIDIANE ESTEFANI MACIEL
60575 LORENA CRISTINA DE OLIVEIRA ABREU
60563 LUAN VOLTOLINI DE SOUZA
60427 LUANA ALVES VELHO
60612 LUANA BORBA DE FREITAS PEREIRA
60250 LUANA DA CUNHA BOROWIAK
60419 LUANA DIAS STRAPASSON
60510 LUANA THOMAZ DA SILVA
60071 LUCAS RODRIGO ARAUJO SANTOS
60071 LUCAS RODRIGO ARAUJO SANTOS
60142 LUIS FELIPE DE LIMA CHIQUITTI
60403 LUIS GABRIEL DA CRUZ NEGRAO
60064 LUIS GUSTAVO ALBUQUERQUE RAMOS
60106 LUIZ FABIANO ZANINI JUNIOR
60253 LUIZ FELIPE GHENO DA SILVA
60243 LUIZA MOREIRA DE LIMA
60121 MARCELLA PASCHOAL ROCHA
60241 MARCOS MUNIZ DA LUZ
60076 MARIA EDUARDA DAENECKE FERREIRA
60088 MARIA EDUARDA DE ARRUDA
60450 MARIA EDUARDA MARTINS
60532 MARIA GABRIELLY FRIZZO
60528 MARIA JULIA BELEM MACUCO
60153 MARIA LUISA ANGELONI
60095 MARINA OLIVEIRA SILVA
60567 MARLY APARECIDA MACHADO
60217 MATEUS LUTES DOS ANJOS SOARES
60128 MATEUS TRONI FERRAZ
60428 MATHEUS ALEXSANDRO BATISTA DA SILVA
60155 MATHEUS FELIPE DOS SANTOS CORREIA
60317 MATHEUS PEREIRA CRISTIANO
60473 MAYARA DA SILVA SANTOS
60341 MAYARA DOS SANTOS
60182 MORGANA RODRIGUES
60422 MURILO GOMES BELLO
60391 NARUMI ASANO HONDA
60252 NATALIA KREFTA BERTOLDI
60209 NATHALIE FERNANDA KUSEK NUNES
60570 NATHAN MANOEL BUSATO
60164 NICOLAS OLIVEIRA BLODORN
60186 NICOLE DE MATTOS MARTINEZ
60146 ODAIR JOSE ROSA
60281 PALOMA APARECIDA DA SILVA DAS NEVES
60376 PEDRO ROBERTO VIEIRA
60042 POLIANA MELLO NECHEL
60452 RAFAEL TAIT
60090 RAFAELY ARIATNE DA ROZA
60105 RENAN ALMEIDA PEREIRA
60063 RENATA MENDONCA MENDES
60279 RENE MAQUIAVELI NETO
60406 RHEBECA NONOSE
60022 ROBERTO CARLOS DA SILVA
60332 ROBSON PILAR DA ROSA
60496 ROGERIO FADE OLIVETTI FARIA
60183 ROSELIA DIAS FERNANDES
60516 SABRINNA DE SOUZA TEIXEIRA SANTOS
60523 SARA
60216 SARA CAROLINE MUNHO DA SILVA
60029 SARAH FERREIRA GAMA
60224 SIRLETE TEREZINHA AUGUSTO
60622 STEFFANI LINO DELAMARTA
60378 SUELLEN KATLEEN DOS SANTOS VENANCIO
60593 TACIANE AMELIO PAULA
60205 TAINE MARA
60515 TALITA MAYARA CALDEIRA
60037 TASSIANE VERASTEGUI SANTOS
60454 THABITA BINO DE OLIVEIRA
60503 THAINA PIRES ALVARENGA
60239 THAIS CAROLINE DE LIMA
60460 THAIS OLIVEIRA DA PAIXAO
60179 THAISA OKAYAMA
60242 THALIA DELESEE SEFELD DONIAK
60375 THAMYS ZOE RAYMUNDO
60337 THAYANNA GONCALVES DE OLIVEIRA
60003 THIAGO ANDRE DIAS DOS SANTOS
60435 THIAGO AUGUSTO DE BORBA
60125 THIFFANY TAVERNI CHEVONICA
60235 VALLERIA CAROLINY DE PAULA NUNES
60002 VICTOR DE ARAUJO CORREIA
60424 VICTOR HUGO SERRA SOUZA
60173 VICTOR XAVIER DUTRA
60188 VITOR KAUAN F. A. PRADO
60590 VITORIA BECKER DA SILVA
60542 VIVIANE DIAS DE SOUZA
60269 WENDY KETLIN ALVES SANTOS
60325 WILLIAM RICARDO DE SOUZA
60181 WILLIAN DE CASTRO RIZZARDI
60175 YAN ALVES SANTOS
60104 YARA PEREIRA DE ALMEIDA
60045 YOHANA BEATRIZ ZYLA
60617 YURI GABRIEL RUSSI

 

Atenciosamente,

A Coordenação

 

Newsletter

fique por dentro das novidades!