Horário das entrevistas dias 25 e 26 de janeiro do Extensivo 2019

 

 

Prezado (a) candidato(a),

 

Leia com atenção a parte do Edital correspondente as entrevistas socioeconômicas.

 

LOCAL DAS ENTREVISTAS: AVENIDA SETE DE SETEMBRO 4228, NAS DEPENDÊNCIAS CURSO POSITIVO SEDE BATEL, CURITIBA.

 

 

  1. DA SEGUNDA FASE.

 

4.1 A Segunda Fase será composta pela avaliação socioeconômica através de questionário, documentos comprobatórios e entrevista com os candidatos selecionados na primeira fase.

 

4.2 Passarão para a segunda fase do Processo Seletivo os 1025 (um mil e vinte e cinco) candidatos(as) melhores classificados na Prova Objetiva, COM EXCEÇÃO do que zerarem na Disciplina de Língua Portuguesa.

 

4.3 Até o dia 23 DE JANEIRO DE 2019, na Secretaria da Formação Solidária e no site www.formacaosolidaria.org.br, será publicado o resultado Final da Primeira Fase do Processo Seletivo com a CONVOCAÇÃO  E AGENDAMENTO DE HORÁRIO, DOS CANDIDATOS PARA A SEGUNDA FASE.

 

4.4 A Avaliação socioeconômica juntamente com a média da primeira fase dará a classificação final no Processo Seletivo para o preenchimento de 410 (quatrocentas e dez) vagas existentes para as turmas do Extensivo Cursinho Solidário de 2019 e demais vagas que surgirem até dia 30 de Abril de 2019.

 

4.5 Apenas serão classificados os estudantes de comprovada carência através do critério: RENDA DE ATÉ 1 (UM) SALÁRIO MÍNIMO POR PESSOA DA FAMÍLIA. Além do questionário socioeconômico e documentação comprobatória, serão realizadas entrevistas com os candidatos para definir a seleção dos mesmos.

 

4.6 A avaliação socioeconômica será executada pela Equipe de Organização do Processo Seletivo não cabendo qualquer tipo de recurso contra as deliberações da mesma.

 

4.7 Somente poderá ser classificado o candidato que tenha CURSADO TODO O ENSINO MÉDIO – REGULAR OU SUPLETIVO – EM INSTITUIÇÕES PÚBLICAS DE ENSINO OU QUE TENHA SIDO BOLSISTA – COM BOLSA INTEGRAL – EM INSTITUIÇÕES PARTICULARES.

 

4.8 A avaliação socioeconômica terá caráter eliminatório e ocorrerá por ordem classificatória.

 

4.9 Serão aprovados definitivamente no Processo Seletivo, os candidatos (as) que possuírem todas as exigências impostas pela avaliação socioeconômica.

 

4.10 Os candidatos classificados deverão comparecer NOS DIAS 25 E 26 DE JANEIRO DE 2019, NAS DEPENDÊNCIAS DO CURSO POSITIVO SEDE BATEL, SITUADO NA AVENIDA SETE DE SETEMBRO, 4228, de acordo com o horário divulgado e seu respectivo agendamento na CONVOCAÇÃO mencionada no item 4.3 deste Edital.

 

4.11 Aquele CANDIDATO que já foi aluno do Cursinho Solidário em anos anteriores, não está proibido de participar do Processo Seletivo, porém terá sua CLASSIFICAÇÃO FINAL, condicionada à análise do seu histórico no respectivo ano em que frequentou o Cursinho.

 

4.12 DA DOCUMENTAÇÃO para a entrevista.

4.12.1 Para a entrevista o candidato precisa levar CÓPIAS E ORIGINAIS dos seguintes documentos:

4.12.1.1 Documento oficial de identificação com foto;

4.12.1.2 Histórico escolar do ensino médio, ou declaração;

4.12.1.3 Declaração de ter estudado com bolsa integral, se for o caso;

4.12.1.4 As três últimas contas de energia;

4.12.1.5 As três últimas contas de água;

4.12.1.6 As três últimas contas telefônicas;

4.12.1.7 Os três últimos comprovantes de todas as pessoas da família que compõem a renda;

4.12.1.8 Modelo de Declaração de Rendimento Familiar – conforme ANEXO IV deste Edital.

4.12.1.9 E os documentos que achar necessário.

 

4.11 É OBRIGATÓRIA ENTREGA DAS FOTOCÓPIAS, que serão conferidas a partir da documentação original apresentada.

 

4.12 Caso o candidato não seja selecionado, essa documentação ficará à sua disposição num prazo de 03 (três) meses para resgatá-los, a contar da data de inscrição, após a divulgação do resultado final e da lista de espera.

4.13 A classificação final dependerá da avaliação na entrevista pessoal.

 

4.14 A entrevista não atribuirá nota, mas como poderá incluir ou não o candidato no Cursinho – conforme os critérios de realidade socioeconômica e pessoal – depois dela haverá uma reclassificação.

 

4.15 A entrevista tem como objetivo confirmar e complementar dados já informados pelos candidatos no ato da inscrição e conhecer pessoalmente os candidatos do Cursinho Solidário nos seguintes aspectos:

4.15.1 Histórico Familiar;

4.15.2 Vida Acadêmica;

4.15.3 Avaliação Socioeconômica;

4.15.4 Expectativas e objetivos do candidato em relação ao Cursinho Solidário.

4.16 A Equipe de Organização do Processo Seletivo poderá exigir outros documentos ou fazer diligências para confirmar as informações prestadas pelo candidato na Segunda Fase do referido Processo.

 

 

5. DO DESEMPATE. Se ocorrer EMPATE, o desempate entre dois ou mais candidatos que vierem a ocupar idêntica classificação, em qualquer um dos momentos do processo seletivo, adotar-se-ão, como critério de desempate a MAIOR IDADE DO CANDIDATO, sendo considerado o ano, o mês, o dia e a hora do nascimento.

6 DA LISTA DE ESPERA.

6.1 A relação dos aprovados em posição superior ao número de 410 (quatrocentas e dez) vagas farão parte de LISTA DE ESPERA, tendo direito ao preenchimento das vagas que surgirem até o dia 30 DE ABRIL DE 2018.

 

6.2 Os relação dos candidatos aprovados no processo seletivo será divulgada no dia 31 DE JANEIRO DE 2019 também no endereço eletrônico: www.formacaosolidaria.org.br e na Secretaria.

 

6.3 HAVERÁ UMA LISTA DE ESPERA PARA OS CANDIDATOS QUE SE CLASSIFICAREM A PARTIR DA 411ª (QUADRIGENTÉSIMA DÉCIMA PRIMEIRA) COLOCAÇÃO, OS QUAIS PODERÃO PREENCHER AS VAGAS QUE SURGIREM ATÉ O DIA 30 DE ABRIL DE 2019, SENDO CHAMADOS PARA PREENCHIMENTO DE VAGA, CONFORME A ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO.

 

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS SOCIOECONÔMICAS EXTENSIVO 2019

INSCRIÇÃO NOME DIA HORÁRIO
57089 ELEN DAL LAGO FERREIRA SEXTA-FEIRA 19H00
56671 WILLIAN NOGUEIRA SEXTA-FEIRA 19H00
55536 EMERSON BATISTA MACIEL SEXTA-FEIRA 19H00
56153 PEDRO HENRIQUE SANTOS SEXTA-FEIRA 19H00
56031 VITOR HUGO COSTA RAMOS SEXTA-FEIRA 19H00
56521 JEAN GUSTAVO TOME SEXTA-FEIRA 19H00
56881 ERIKA DE LIMA LEMOS SOCHASCKI SEXTA-FEIRA 19H00
55798 AMANDA ALMEIDA DA LUZ SEXTA-FEIRA 19H00
56324 LARISSA GABRIELLY KAGUIMOTO SIGNORI SEXTA-FEIRA 19H00
56224 CATHERINE SOFIA MOREIRA DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H00
56666 LEONARDO DA SILVA CAMARGO SEXTA-FEIRA 19H00
56337 GUILHERME TRIACHINI FAVERO SEXTA-FEIRA 19H00
57074 FELIPE MOTA NARCISO DE MORAIS SEXTA-FEIRA 19H00
56715 SAMUEL BERNINI ANTUNES DA SILVA SEXTA-FEIRA 19H00
56141 ANA PAULA FRIESEN HARTMANN SEXTA-FEIRA 19H00
55796 ISABELA ERTES SANTOS SEXTA-FEIRA 19H00
56261 FERNANDA PEREIRA DIAS SEXTA-FEIRA 19H00
55866 JONATHAN NUNES LINHARES DA SILVA SEXTA-FEIRA 19H00
56915 RAFAELA SATHLER COUTO SEXTA-FEIRA 19H00
55889 GABRIELLE BEATRIZ DA CRUZ FERREIRA SEXTA-FEIRA 19H00
55917 MAYRA LETICIA BULKA RAMOS SEXTA-FEIRA 19H10
55078 VIVIANE ROSIN SANT  ANA SEXTA-FEIRA 19H10
57038 BRUNA RIBEIRO SEXTA-FEIRA 19H10
55792 KAUANNE LUCIO DOMINGUES SEXTA-FEIRA 19H10
57088 BRUNA APARECIDA TABORDA VIEIRA SEXTA-FEIRA 19H10
56209 JENIFER CAROLINE MOREIRA CAMPOS SEXTA-FEIRA 19H10
55605 KAUANNA VICTORIA SANTOS SEXTA-FEIRA 19H10
56072 LUCAS SANTANA DA SILVA SEXTA-FEIRA 19H10
56062 TIAGO SOARES COUTINHO SEXTA-FEIRA 19H10
56061 JESSICA KAROLINE STOSKI SEXTA-FEIRA 19H10
56579 ROGER ANTONIO DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H10
56751 GABRIEL MENDES SEXTA-FEIRA 19H10
55973 ANDERSON APARECIDO DO CARMO FRASAO SEXTA-FEIRA 19H10
56128 CAROLINE PESSATTI MEDEIROS SEXTA-FEIRA 19H10
55684 EMANUELE BLOTZ MENEZES SEXTA-FEIRA 19H10
56176 GIULIA MELLO DE SOUZA SEXTA-FEIRA 19H10
56813 NAILA EMILIA KRUL SEXTA-FEIRA 19H10
56057 MARCELO ZABANDJALA CARDOSO SEXTA-FEIRA 19H10
56772 PAOLA MILACKI DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 19H10
56438 GUILHERME CONDE DIAS SEXTA-FEIRA 19H10
56908 JULIANA HOFFMANN SEXTA-FEIRA 19H20
56869 OTAVIO DE MATOS LEAO SEXTA-FEIRA 19H20
57062 VALENTINA TOSCANI BURIGO BRUSCHZ PACHECO SEXTA-FEIRA 19H20
56360 GABRIEL MARTINS VICENTE SEXTA-FEIRA 19H20
55125 JOAO LUIS SIMAO DA SILVA SEXTA-FEIRA 19H20
56824 MILLENA DE LIMA SANTOS SEXTA-FEIRA 19H20
56947 BEATRIZ GOMES SEXTA-FEIRA 19H20
56208 GABRIELA HARUMI TABATA SEXTA-FEIRA 19H20
57110 GUSTAVO SERPA ESTEVES SEXTA-FEIRA 19H20
56769 MICHAEL HENRIQUE VIEIRA SEXTA-FEIRA 19H20
56249 STEICY MAYARA DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H20
56916 LUCAS GABRIEL MORAES POE SEXTA-FEIRA 19H20
55135 RAYANILLI FERREIRA DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H20
55147 GISELI RAMOS MOURA SEXTA-FEIRA 19H20
57033 LEILIANE SOARES DA SILVA SEXTA-FEIRA 19H20
56643 ADRIELLY POLETTO SEXTA-FEIRA 19H20
56700 GABRIEL RIBEIRO ARNDT SEXTA-FEIRA 19H20
56559 ADRIELY RAMBO SIBALDELI DA FONSECA SEXTA-FEIRA 19H20
56051 ANDREI RIBEIRO SEXTA-FEIRA 19H20
56577 LUIS FELIPE SALES DA COSTA SEXTA-FEIRA 19H20
55714 REBECA EVANI DA SILVA MORAES SEXTA-FEIRA 19H30
56489 BRENDA MELISSA MARTINS DA SILVA HERLAIN SEXTA-FEIRA 19H30
56381 BRUNO LUCAS DE PAULA SEXTA-FEIRA 19H30
56880 JULIA LUANA SEXTA-FEIRA 19H30
55155 MATHEUS PEREIRA E SILVA SEXTA-FEIRA 19H30
56795 MILENA MITIE MORI SEXTA-FEIRA 19H30
56903 JONILSON LUCAS DA SILVA ROSA SEXTA-FEIRA 19H30
56542 JULIANA BLITZKOW DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H30
56653 FHELIPE SANTOS DA COSTA SEXTA-FEIRA 19H30
56097 JOAO PEDRO SCHMETCKA ROCHA SEXTA-FEIRA 19H30
55537 MARIANA STRAUBE DA GRACA PEREIRA SEXTA-FEIRA 19H30
56157 VINICIUS HENRIQUE MACHADO RIBEIRO SEXTA-FEIRA 19H30
56953 BIANCA CAVALHEIRO LEICHNIOSKI SEXTA-FEIRA 19H30
55701 JESSICA SANTOS DA CRUZ SEXTA-FEIRA 19H30
56277 JULIO CESAR POTY MARIANO SEXTA-FEIRA 19H30
56584 MATHEUS MELO DAMACENO SEXTA-FEIRA 19H30
56231 BRUNO RODRIGUES DE CAMARGO SEXTA-FEIRA 19H30
55397 MELISSA RADHASSA PEREIRA PASQUALLI SEXTA-FEIRA 19H30
56873 TALITA RIBAS DE SOUZA SEXTA-FEIRA 19H30
55875 ALYNE SANTOS ALVES SEXTA-FEIRA 19H30
56555 JULIANA CRISTINA DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 19H40
56689 JULIO GABRIEL TABORDA VIDAL SEXTA-FEIRA 19H40
55529 LUANA WANESSA BALDERRAMA DA SILVA SEXTA-FEIRA 19H40
55849 MATHEUS BATISTA DA ROCHA SEXTA-FEIRA 19H40
56932 MAYUME NAKASHIMA MATOSO SEXTA-FEIRA 19H40
56252 VERONICA DA SILVA RODRIGUES DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H40
55788 VITOR RAMOS DE CISNE SEXTA-FEIRA 19H40
56180 ADRIELE FORMIZANI SEXTA-FEIRA 19H40
56509 JEYSIANE DOS ANJOS GARCIA SEXTA-FEIRA 19H40
55462 MARIA VICTORIA GADOTTI TROGE SEXTA-FEIRA 19H40
57013 QUEILA DUBIELA RICARDO SEXTA-FEIRA 19H40
55012 ANA CAROLINA DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H40
56817 ANDRESSA RIBEIRO SEXTA-FEIRA 19H40
55247 CARLOS HENRIQUE DE LIMA DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H40
57017 CRYSTAL MARINE DE CARVALHO INACIO SEXTA-FEIRA 19H40
55721 GUSTAVO ALEX ASSUNCAO DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H40
55580 KELVIN ANTUNES DA ROSA SEXTA-FEIRA 19H40
56472 RENATA COLES DE BRITES SEXTA-FEIRA 19H40
57009 WILIAN PEREIRA DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H40
57164 FERNANDA WELZEL DA SILVA SEXTA-FEIRA 19H40
55568 FERNANDO HACK JUNIOR SEXTA-FEIRA 19H50
55126  GUILHERME CARVALHO VALCARENGHI SEXTA-FEIRA 19H50
56865 GUSTAVO MARINHO COSTA SEXTA-FEIRA 19H50
56491 GUSTAVO SIPINSKI LOPES SEXTA-FEIRA 19H50
55198 LAURA EMIDIO BENITEZ SEXTA-FEIRA 19H50
56561 BRUNA FRANCA DO NASCIMENTO SEXTA-FEIRA 19H50
56162 HELOISA APARECIDA HONORIO SEXTA-FEIRA 19H50
55295 JESSICA CRISTINA MOREIRA SEXTA-FEIRA 19H50
56251 JULIA BITUZAMARIOLI SEXTA-FEIRA 19H50
55858 JULIA MATHEUS SEXTA-FEIRA 19H50
56257 MORGANA WILLUMSEN PORRAT SEXTA-FEIRA 19H50
55924 PAOLA SITROSKI SEXTA-FEIRA 19H50
56922 ANA CLARA DOMINGUES DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 19H50
55292 ANNA KAROLINA MARQUES DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 19H50
56467 BRUNA BEZERRO SEXTA-FEIRA 19H50
56151 GABRIEL HENRIQUE VIEIRA SEXTA-FEIRA 19H50
55648 LUCAS GABRIEL  DE LIMA SEXTA-FEIRA 19H50
55901 MARIA EDUARDA BARBOSA LIMA SEXTA-FEIRA 19H50
56846 NADIA APARECIDA TRINDADE SANTOS SEXTA-FEIRA 19H50
57059 RENATA DIOGO DISSENHA SEXTA-FEIRA 19H50
56152 BRUNA MEDEIROS AMARAL SEXTA-FEIRA 20H00
56698 DONIEVERTON EUCLYDES BURAK SEXTA-FEIRA 20H00
56752 ELLY BENTO FARIA SEXTA-FEIRA 20H00
56625 LEONARDO CHICORA NETO SEXTA-FEIRA 20H00
56638 LUIZ PAULO DE FRANCA JUNIOR SEXTA-FEIRA 20H00
56973 MARIA EDUARDA DA SILVA BASTOS SEXTA-FEIRA 20H00
56369 RAISSA SILVERIO DE LIMA SEXTA-FEIRA 20H00
56317 CHARLOTTE DE SOUZA SEXTA-FEIRA 20H00
56019 DAIANA APARECIDA DE SOUSA XAVIER SEXTA-FEIRA 20H00
56448 FELIPE BAPTISTA CORDEIRO SEXTA-FEIRA 20H00
56382 MARCOS ROBERTO DE SOUZA SEXTA-FEIRA 20H00
56087 WILLIAN MILIO ONO SEXTA-FEIRA 20H00
56557 ALLAN SILVA RAMOS SEXTA-FEIRA 20H00
55986 BEATRIZ SOARES FAZOLO SEXTA-FEIRA 20H00
56830 CAIO LUCAS SANDES FERREIRA SEXTA-FEIRA 20H00
56862 DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA PORTO SEXTA-FEIRA 20H00
56999 EDUARDO STOCCO ZABLOSKI SEXTA-FEIRA 20H00
55884 MARIA GABRIELLE GIROLA SANTANA SEXTA-FEIRA 20H00
55690 MARIELY KAROLINA GONCALVES SEXTA-FEIRA 20H00
55113 NARA RAQUEL PRATES DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 20H00
56476 NATALIA NORONHA TORATO SEXTA-FEIRA 20H10
56992 PAULO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 20H10
55939 AMANDA VOZNIAK LUIZ SCHENFELD FRANCA SEXTA-FEIRA 20H10
55159 CAROLINE CRISTINA MACHADO SEXTA-FEIRA 20H10
57113 DANIEL ALVES ANDRADE SEXTA-FEIRA 20H10
55534 GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES MORAES DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 20H10
56339 JULIA TEODORO CORREA SEXTA-FEIRA 20H10
55412 MATEUS GIASSON DE MATTOS SEXTA-FEIRA 20H10
55154 VINICIUS AURELIO DA SILVA CARLOS SEXTA-FEIRA 20H10
55030 ALAN BERNAL SEXTA-FEIRA 20H10
57129 EDUARDA DOS SANTOS IGNACIO SEXTA-FEIRA 20H10
56891 EDUARDO SANTANA PORTELLA SEXTA-FEIRA 20H10
57034 GABRIEL LEANDRO BAPTISTA GUERINO SEXTA-FEIRA 20H10
57021 GUILHERME SEXTA-FEIRA 20H10
57024 LUCAS HENRIQUE MENDES SEXTA-FEIRA 20H10
56519 MAYSA DE K C MAZUR SEXTA-FEIRA 20H10
55396 PEDRO SILVESTRINI DO PRADO GARCIA SEXTA-FEIRA 20H10
55352 ALISSON DE OLIVEIRA NERI SEXTA-FEIRA 20H10
55983 DANIELA ROMASKO SEXTA-FEIRA 20H10
55780 EMANUEL ANTONIO DEKI SERUR SEXTA-FEIRA 20H10
55540 ISA ZAMBONI PAESE SEXTA-FEIRA 20H20
55518 MARCOS ZELLNER SEXTA-FEIRA 20H20
55185 MARIA VITORIA AVILA DE ANDRADE SEXTA-FEIRA 20H20
56856 MATHEUS DOMAKOSKI CORDEIRO SEXTA-FEIRA 20H20
57048 MILLENA ALBERGONI DOS ANJOS SEXTA-FEIRA 20H20
56367 POLIANE FRANCINE DA SILVA SEXTA-FEIRA 20H20
56123 SILVANE STANSKI SEXTA-FEIRA 20H20
57121 AGNES KAROLINE FABRICIO DA SILVA SEXTA-FEIRA 20H20
55018 AMANDA DOS SANTOS DE ALMEIDA SEXTA-FEIRA 20H20
55894 ANDRIELE DOS SANTOS CARDOSO SEXTA-FEIRA 20H20
55115 CELINE ISADORA SANTOS DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 20H20
55109 DANIEL MAIKO MACHADO SEXTA-FEIRA 20H20
56232 IRIS SOUZA FAGUNDES SEXTA-FEIRA 20H20
55265 LORENA PEREIRA CEZAR SEXTA-FEIRA 20H20
56536 LUANA SANTOS KAMINSKI SEXTA-FEIRA 20H20
56517 MATHEUS MEIRA DE AZEVEDO SEXTA-FEIRA 20H20
55014 NICOLE BILOBRAN SEXTA-FEIRA 20H20
56196 NICOLY FERREIRA DE LIMA SEXTA-FEIRA 20H20
57053 THERESA RAQUEL DIRCKSEN SEXTA-FEIRA 20H20
56356 GABRIELA EMILIA DA SILVA SEXTA-FEIRA 20H20
55075 HENNAYRA PEREIRA BOLZAN SEXTA-FEIRA 20H30
56474 KAOANA KOSLOWSKI TABORDA RIBAS SEXTA-FEIRA 20H30
55785 LAURIENE SA SILVA CAMARGO SEXTA-FEIRA 20H30
56565 LEANDRO GODOY TEIXEIRA SEXTA-FEIRA 20H30
57154 LUAN ANTONIO GOMES CUBAS SEXTA-FEIRA 20H30
55500 MARCIO VITOR MACHADO SEXTA-FEIRA 20H30
55245 RAFAELA SANTOS SEXTA-FEIRA 20H30
56678 ANDRE FELIPE MARIANO SEXTA-FEIRA 20H30
55373 ANNA BEATRIZ CORDEIRO SEXTA-FEIRA 20H30
55584 HAMED ALMEIDA BRAGA SEXTA-FEIRA 20H30
56655 JOAO GABRIEL SANTOS DE FREITAS SEXTA-FEIRA 20H30
56512 JULIA BRUMATTI DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 20H30
55094 KATIA MARTINS MOURA SEXTA-FEIRA 20H30
56345 LEONARDO BIESEK DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 20H30
55646 LETICIA DANIELA FRANCO DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 20H30
56728 LUCAS FRANCISCO PEREIRA DE PAULA SEXTA-FEIRA 20H30
55820 LUIS FERNANDO WEBER JUNIOR SEXTA-FEIRA 20H30
55852 MORGANA CORREA GUIMARAES SEXTA-FEIRA 20H30
55310 NICOLLAS VICENTIN FONTANA SEXTA-FEIRA 20H30
55719 RAFAELA BELLATRIX REIS VARELA SEXTA-FEIRA 20H30
55959 RAFAELLA SANTANA TURCHETTO SEXTA-FEIRA 20H40
56135 TASSIANA MEIRELES SEXTA-FEIRA 20H40
55950 VANESSA DA SILVA CARVALHO SEXTA-FEIRA 20H40
56899 ALEX HENRIQUE DE ALMEIDA SEXTA-FEIRA 20H40
56823 CAMILA GAIO PENTER SEXTA-FEIRA 20H40
57108 DANIEL BRUNO FERREIRA SEXTA-FEIRA 20H40
55214 GEMIMA CASSIANI DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 20H40
55964 KAREN GONCALVES DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 20H40
56404 LUCAS BRANDAO LIALI SEXTA-FEIRA 20H40
56129 LUCAS OLIVEIRA GIUSTI SEXTA-FEIRA 20H40
55068 LUCAS RAFAEL DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 20H40
56928 NAYARA DE CAMARGO GOMES SEXTA-FEIRA 20H40
56375 PAOLA STHEFANY BASSANI DE SOUZA SEXTA-FEIRA 20H40
56497 POLIANNA BEATRIZ BASSO SEXTA-FEIRA 20H40
55306 BRENDHA DE LIMA FAUSTINO SEXTA-FEIRA 20H40
56021 EDUARDO CAETANO DE LIMA SEXTA-FEIRA 20H40
56958 FELIPE ROCHA YAKABE SEXTA-FEIRA 20H40
56624 FERNANDA RODRIGUES KUHNEN SEXTA-FEIRA 20H40
55887 FERNANDA SABRINE DAS ALMAS DE SOUZA SEXTA-FEIRA 20H40
55111 GIOVANNA LETICIA FERREIRA SEXTA-FEIRA 20H40
56603 GUILHERME MOREIRA CHAVES SEXTA-FEIRA 21H00
55941 JAKELINE CESTARIO SEXTA-FEIRA 21H00
56543 KETLYN DIAS SEXTA-FEIRA 21H00
56481 MATHEUS DE PAULA SILVA SEXTA-FEIRA 21H00
56840 NAGHIMI HIROMI CHALES SEXTA-FEIRA 21H00
56971 NATAN DOS SANTOS SILVA SEXTA-FEIRA 21H00
56571 ROZANGELA DA SILVA MACHOZEKI SEXTA-FEIRA 21H00
56026 TALITA BEATRIZ SCHRANK SEXTA-FEIRA 21H00
55561 THIAGO ZARUR POLAK SEXTA-FEIRA 21H00
55448 VICTOR HUGO DE BRITO PACHECO SEXTA-FEIRA 21H00
55347 ANA BEATRIZ ARRUDA POLOTO SEXTA-FEIRA 21H00
55119 ANA CAROLINA PAIZ REGIO SEXTA-FEIRA 21H00
55838 BARBARA CHRISTINA BAGGIO SEXTA-FEIRA 21H00
56186 CAROLINA HENZE DE CARVALHO SEXTA-FEIRA 21H00
56918 CHRISTIAN PEREIRA FLORES SEXTA-FEIRA 21H00
55216 JACKSON GABRIEL DE SOUZA SANTOS SEXTA-FEIRA 21H00
55680 LAURA DE OLIVEIRA DANTAS SEXTA-FEIRA 21H00
55836 LUCAS GABRIEL FIRMINO CUSTODIO SEXTA-FEIRA 21H00
56935 MARIA EDUARDA ASSAFRAO DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 21H00
57073 MATHEUS RODRIGUES BELNIOWSKI SEXTA-FEIRA 21H00
56720 NATALIA POSTIGO DE SOUZA SEXTA-FEIRA 21H10
56875 PAULO VITTOR CAITANO SEXTA-FEIRA 21H10
57135 PETHERSON KATIKA SEXTA-FEIRA 21H10
56417 STEYCE DAYANE LOPES SEXTA-FEIRA 21H10
56956 YARA TANI RIUZIM SEXTA-FEIRA 21H10
55599 ARIADNY NERY SEXTA-FEIRA 21H10
55499 BIANCA SLUSARSKI SEXTA-FEIRA 21H10
57137 CAIO ALEXANDRE GIL ZYLAN SEXTA-FEIRA 21H10
55132 CAMILA MARIANO PEREIRA SEXTA-FEIRA 21H10
57148 GABRIELY CASEMIRO SEXTA-FEIRA 21H10
55322 HEMILLY JULIANE ANTUNES PINTO SEXTA-FEIRA 21H10
56255 ISAQUE HANIEL STRESSER CARDOSO SEXTA-FEIRA 21H10
56867 JESSICA DE SOUZA PERELLI SEXTA-FEIRA 21H10
55506 LUCAS GABRIEL LIMA DA SILVA SEXTA-FEIRA 21H10
55031 LUIS INACIO LOYOLA SEXTA-FEIRA 21H10
56936 MARIANA CALLEGARI SEXTA-FEIRA 21H10
56914 MARINA PRIGOL KAULING SEXTA-FEIRA 21H10
56859 MATHEUS JOMMERTZ SEXTA-FEIRA 21H10
55098 MATHEUS MORAES MIKSZA SEXTA-FEIRA 21H10
55619 MATHEUS PEREIRA CRISTIANO SEXTA-FEIRA 21H10
55521 PAULO ALFREDO VON LINSINGEN FORTES SEXTA-FEIRA 21H20
56705 SAMUEL VINICIUS AMARO SILVA SEXTA-FEIRA 21H20
56802 SARA ISABELLE GALVAO DE LIMA SEXTA-FEIRA 21H20
56898 VINICIUS JOSE NOVELI SEXTA-FEIRA 21H20
55089 AMANDA CAROLAINE DA PAZ ALEIXO SEXTA-FEIRA 21H20
55136 ARIELLI RAFAELA DE CASTRO SEXTA-FEIRA 21H20
55487 BEATRIZ MACIEL SEXTA-FEIRA 21H20
56716 BRUNA SATHLER SILVA SEXTA-FEIRA 21H20
56351 DIENNIFER ELZA DE LIMA ALTAMER SEXTA-FEIRA 21H20
56755 EDUARDA BORGES BASSETTI FRACARO SEXTA-FEIRA 21H20
55006 EDUARDO WESLEY BERNARDO DA SILVA SEXTA-FEIRA 21H20
57045 FERNANDA SIQUEIRA DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 21H20
56799 FLAVIA BEATRIZ DE QUEIROZ SABBI SEXTA-FEIRA 21H20
57136 GIOVANNA HENZE DE CARVALHO SEXTA-FEIRA 21H20
56778 GUSTAVO PASQUALLI SEXTA-FEIRA 21H20
55620 HELLEN CRISTINA FERREIRA POCAS SEXTA-FEIRA 21H20
55670 JAQUELINE MARIA LEMOS DO NASCIMENTO SEXTA-FEIRA 21H20
55908 JOSE MATEUS DA COSTA FERREIRA SEXTA-FEIRA 21H20
55985 JULIA MARINI MACHADO SEXTA-FEIRA 21H20
56788 MATHEUS IZIDIO VANTROBA SEXTA-FEIRA 21H20
55184 MAYARA VICTORIA RODRIGUES SEXTA-FEIRA 21H30
56149 NATASHA DA SILVA DE PAULA SEXTA-FEIRA 21H30
55975 QUENNIA CAROLINE FERREIRA SEXTA-FEIRA 21H30
55713 RAFAELA TEIXEIRA SEXTA-FEIRA 21H30
56060 SARA CAROLINE MUNHOZ DA SILVA SEXTA-FEIRA 21H30
56112 THAIS CRISTINA SABALA SEXTA-FEIRA 21H30
56284 VINICIUS MAURICIO PEDROSA MENDES SEXTA-FEIRA 21H30
56976 AGLATHA MAALLI SANTANA SEXTA-FEIRA 21H30
56620 ALLAN JHOW DO NASCIMENTO SOUZA SEXTA-FEIRA 21H30
57058 ANDRE LUIS TRENTIN RIBEIRO SEXTA-FEIRA 21H30
55644 BEATRIZ DANIELLE FRANCO DE OLIVEIRA SEXTA-FEIRA 21H30
56951 DIULIA PEREIRA BUBNA SEXTA-FEIRA 21H30
56385 EMILLY MARIA TERRES NERIS SEXTA-FEIRA 21H30
55058 FLAVIA FALK SEXTA-FEIRA 21H30
55440 GABRIEL MARTINS DE CARVALHO SEXTA-FEIRA 21H30
56968 GUILHERME MORAES LIMA SEXTA-FEIRA 21H30
55531 JULIA MARIANA GOMES DOS SANTOS SEXTA-FEIRA 21H30
57174 MARIA EDUARDA DA SILVA JES SEXTA-FEIRA 21H30
57153 MATEUS JUNIOR PASTORIO SEXTA-FEIRA 21H30
55301 PAMELLA CAROLINA FERNANDES CORREA SEXTA-FEIRA 21H30
 

 

 

 

56987 PATRICIA DE OLIVEIRA SÁBADO 09H00
55167 RAFAEL DOS SANTOS HONORATO SÁBADO 09H00
57020 REBHEKA MAYARA DE SOUZA DA SILVA SÁBADO 09H00
56312 TACIANA TEIXEIRA LEIVAS SÁBADO 09H00
56843 VANESSA GONCALVES DE FREITAS SÁBADO 09H00
55402 CAMILA DE MATTOS JUSTUS SÁBADO 09H00
55628 CAROLINE BYHAIN RIBEIRO SÁBADO 09H00
55272 EDSON LUIZ RIBAS DE LIMA SÁBADO 09H00
55968 ELIAN CARLOS MARTINS COSTA SÁBADO 09H00
56590 GLEICY HELEN CARDOSO NEVES SÁBADO 09H00
56050 HIGOR ANTONIO CERONATO SÁBADO 09H00
56919 JULIA LAYZ STINGELIN CARDOSO CORDEIRO SÁBADO 09H00
56722 JULIANA LAPCOUSKI RAMALHO SÁBADO 09H00
55446 KEZIA HAIANE FIGUEIREDO BORMANN SÁBADO 09H00
57081 LARISSA BLONCOSKI SÁBADO 09H00
55355 LAURA GONCALVES JASPER SÁBADO 09H00
56048 LUCAS JOSE DOS SANTOS RIBEIRO SÁBADO 09H00
56686 MARINA CRISTINA MOURA DE ASSUNCAO SÁBADO 09H00
55488 MATHEUS GANDOLFI ZUCYSZYN SÁBADO 09H00
56225 PAOLA GOMES BARBOZA SÁBADO 09H00
56113 RAFAELLY SENAKIEVICZ SÁBADO 09H00
56674 VITORIA DELA JUSTINA SÁBADO 09H00
57039 YASMIN VITORIA DE ALMEIDA KOSLYK SÁBADO 09H00
56504 AGATHA MARIA VICENTE DE FREITAS SÁBADO 09H00
56024 ALESSANDRA CRISTINA DEMBITSKI APARECIDO SÁBADO 09H00
56650 ARIEL MACIEL DE MAGALHAES SÁBADO 09H10
56760 CAMILLE ISIS NOGUEIRA BARBOSA SÁBADO 09H10
56634 CLAUDINEI APARECIDO ALDUAN FILHO SÁBADO 09H10
55399 DEBORAH LEMOS SÁBADO 09H10
56469 EDUARDO HENRIQUE RAMOS SÁBADO 09H10
56363 GABRIELY CARVALHO ZILIAN SÁBADO 09H10
57023 HEDYLSON MUNIZ CAMARGO DA SILVA SÁBADO 09H10
55057 JAQUELINE CARDOZO DE FRANCA SÁBADO 09H10
56340 JOAO PEDRO PEREIRA SÁBADO 09H10
55765 JONATHAN FERREIRA DE MOURA SÁBADO 09H10
55925 JULIA ISABELA CORREA SÁBADO 09H10
55380 KALITA JOANA BARBOZA SÁBADO 09H10
55815 KAUANY BUHRER GONCALVES SÁBADO 09H10
57079 MATHEUS LAVANDOSKI OLIVEIRA SANTOS SÁBADO 09H10
56226 NICOLE GABRIELA DE SOUZA PEREIRA SÁBADO 09H10
57123 RAFAELLA THAYSE DE OLIVEIRA VASCONCELOS SÁBADO 09H10
56466 RENATA MARIA DOCA SÁBADO 09H10
56900 VICTOR GUSTAVO FERREIRA SÁBADO 09H10
55330 ADRIAN LUIZ PEDROSO SÁBADO 09H10
57141 ALEXANDRE DE OLIVEIRA FRANCA SÁBADO 09H10
55065 ANA LUIZA DE MATTOS CIRILO SÁBADO 09H10
56888 CAMILA REISDORFER MATSUBARA SÁBADO 09H10
55876 CLARA HALDIMANN SCHMIDT GARCIA SÁBADO 09H10
56546 DANILO FERREIRA DOS SANTOS SÁBADO 09H10
56159 DAVI LUCAS SAQUETTI BORA SÁBADO 09H10
56984 FERNANDA CRUZ DO AMARAL SÁBADO 09H20
57094 KAUANE LAIS RECHETELO SÁBADO 09H20
56101 KELLEN LARISSA DE CASTRO FERNANDES SÁBADO 09H20
56343 LUANA GRACE CORREA SÁBADO 09H20
56906 MARINA DUARTE DE PAIVA PIRES SÁBADO 09H20
56378 MAYARA MIRANDA DE SOUZA SÁBADO 09H20
56533 MURILO RIBEIRO GONCALVES SÁBADO 09H20
56071 STEFANNY DAIANE DA SILVA SÁBADO 09H20
55379 TABATHA ANDREATTA DA SILVEIRA SÁBADO 09H20
55194 VALERIA DE MELO LEAL SÁBADO 09H20
56215 ALICE CATHERINE DOMINGUES RODRIGUES SÁBADO 09H20
56274 AMANDA SIMAS SCHROEDER SÁBADO 09H20
56726 ANA CAROLINA GONCALVES MACEDO SÁBADO 09H20
56724 ANA JULIA MACHADO SÁBADO 09H20
55610 BRUNA VARGAS SCHLOSSER SÁBADO 09H20
56100 BRUNO FERREIRA MATHIAS SÁBADO 09H20
55324 CELINA EDUARDA GRZYBOWSKI CORADACI SÁBADO 09H20
56042 ERIKA NATHALIA DA SILVA VIEIRA SÁBADO 09H20
55019 FERNANDA DOS SANTOS DE ALMEIDA SÁBADO 09H20
55861 GABRIELA SIMOES VEIGA SÁBADO 09H20
55486 JESSICA DE ASSUMPCAO SÁBADO 09H20
56589 MARIA EDUARDA ORGEKOVSKI PARODI ALMEIDA SÁBADO 09H20
55961 MARIA EDUARDA SENA MARIANO SÁBADO 09H20
55667 RUBIA CRISTINA ALVES DE ALCANTARA SÁBADO 09H20
56080 SABRINA MACIEJEWSKI SÁBADO 09H20
55389 STEPHANIE CALIXTO GUIMARAES DA SILVA SÁBADO 09H30
56357 THIAGO AUGUSTO PINO GOMES SÁBADO 09H30
55376 WilLLIAN ANTUNES DE SOUZA SÁBADO 09H30
56205 ADEMAR GALVAO COELHO JUNIOR SÁBADO 09H30
55450 ALINE SAMBUGARO SÁBADO 09H30
56729 ANA PAULA PEREIRA DE OLIVEIRA SÁBADO 09H30
55947 ARTUR AMORIM MURTA SÁBADO 09H30
55235 BEATRIZ CRISTINA DA SILVA SÁBADO 09H30
56837 CRYSTOFFER SOARES QUIRINO SÁBADO 09H30
56676 DAISY WAWESKA DA SILVA SÁBADO 09H30
55948 DHULLY HELOISY ROCHA FERREIRA SÁBADO 09H30
56534 DIULE ELLEN LINS FONTOURA SÁBADO 09H30
57007 FLAVIO HENRIQUE FURTADO KLUPPELL SÁBADO 09H30
56500 GABRIEL CHIOQUETTA OBLADEN SÁBADO 09H30
56619 GABRIEL PIMENTEL RIBEIRO DA FONSECA SÁBADO 09H30
55055 GABRIEL SILVA DALBEM PEREIRA SÁBADO 09H30
56630 IAN CASSIO XISTO SÁBADO 09H30
55313 IGOR EDUARDO LIMA SÁBADO 09H30
56076 INGRID DE PROENCA TERRAS SÁBADO 09H30
56192 JULIA SAUNER NUNES SÁBADO 09H30
56709 RAFAEL WILLDERSON FORTE BARBOZA SÁBADO 09H30
55588 RENATA MARTINS SÁBADO 09H30
56138 TALITA MEIRELES SÁBADO 09H30
56431 THAISA OKAYAMA SÁBADO 09H30
56748 VICTOR CAUA PINTO DE AGUIAR SÁBADO 09H30
56725 VITHORIA DE OLIVEIRA BELO BULLESSICH SÁBADO 09H40
56961 ADRIELLI SZAJDA SÁBADO 09H40
56762 ANA GABRIELA MASSAKO WATANABE SÁBADO 09H40
55370 ANALICE APARECIDA DE OLIVEIRA SÁBADO 09H40
57175 ANNIRA SILVA DE ALMEIDA PASTORIO SÁBADO 09H40
56187 DYEUS PREUSS DA SILVA SÁBADO 09H40
56549 ELLIADY DA SILVA DE SIQUEIRA SÁBADO 09H40
55491 GEOVANNA DO NASCIMENTO SIQUEIRA SÁBADO 09H40
56416 HANNAH YASMIN ALBUQUERQUE DE SOUZA SÁBADO 09H40
55197 HENRIQUE ULBRICH DE SOUZA SÁBADO 09H40
57026 IGOR GONCALVES MENDES SÁBADO 09H40
55723 JENNYFFER YASMIN MARAFIGO SÁBADO 09H40
55992 JORDANA DE OLIVEIRA FURLAN SÁBADO 09H40
56929 JULIANE MATTOS DE LIMA SÁBADO 09H40
55736 KESIA BIZERRA DE JESUS SÁBADO 09H40
56983 LARISSA FERREIRA DE BASTOS SÁBADO 09H40
55290 LORENA APARECIDA DE SOUZA SÁBADO 09H40
56228 LUCAS VALLE TAVARES SÁBADO 09H40
56344 MARIA EDUARDA DA SILVA SÁBADO 09H40
56065 MARIA EDUARDA DA SILVA FRONCHAK SÁBADO 09H40
55001 MATHEUS FELIPE DOS SANTOS CORREIA SÁBADO 09H40
57189 MAYARA DOS SANTOS DA SILVA SÁBADO 09H40
55754 THAINA SOUSA DE CAMPOS SÁBADO 09H40
55955 VINICIUS LUIZ LISBOA MIGUEL SÁBADO 09H40
57105 WESLEY ANTUNES CAMARGO SÁBADO 09H40
56820 ALINE ANDRESSA MOREIRA ALVES TOLENTINO SÁBADO 09H50
56219 ANDREY DA SILVA TEODORO SÁBADO 09H50
55940 BRUNO MARTINS DA MOTA SÁBADO 09H50
56997 CARLOS EDUARDO DAL SANT SÁBADO 09H50
55040 CAROLINA SCHRODER ALVES SÁBADO 09H50
55671 CAROLINE MAIA DE SOUZA SÁBADO 09H50
56455 EDUARDA CRISTINE BRANDT FERREIRA SÁBADO 09H50
56297 GIOVANNA BRUNETTI SÁBADO 09H50
55682 JHONATAN RIBEIRO CAMARGO SÁBADO 09H50
56320 KEVIN MATHEUS DE MORAIS GALVAO SÁBADO 09H50
57016 MARIA EDUARDA CASSILHAS DE LIMA SÁBADO 09H50
56657 PEDRO HENRIQUE NIZER DE OLIVEIRA SÁBADO 09H50
57158 SIDNEY GRUNEVALD SÁBADO 09H50
55121 VINICIUS EDUARDO TABORDA COSTA SÁBADO 09H50
56093 ATAINE MANUELE PINTO LOPES SÁBADO 09H50
56006 BARBARA LOPES PEREIRA CARVALHO LEMOS SÁBADO 09H50
56399 DIEGO MARCONDES CRUZ SÁBADO 09H50
55781 EVELIN CRISTINA DE FRANCA RODRIGUES SÁBADO 09H50
55697 FABRICIO AUGUSTO DRISCHEL DA COSTA SÁBADO 09H50
56236 FERNANDA CRISTINA FRAUCHE SÁBADO 09H50
56545 GABRIEL LEVINO SÁBADO 09H50
56371 GABRIELLI FERNANDA MORAES NOGUEIRA SÁBADO 09H50
56582 ISABELLA SÁBADO 09H50
56494 JULIANA DA MAIA SÁBADO 09H50
56424 KERLA BAANA MOISE SÁBADO 09H50
56812 LETICIA AMORIM SÁBADO 10H00
55280 MARIA ANTONIA BARBOSA SÁBADO 10H00
55746 MARIA CAROLINA PROCOPIO TEIXEIRA SÁBADO 10H00
56008 MARIA THAMIRES RODRIGUES DOS SANTOS SÁBADO 10H00
56623 NAAMA JULIE DOS SANTOS MACHADO SÁBADO 10H00
55706 RAFAEL GUSTAVO GALVAN SÁBADO 10H00
55726 SABRINNA DE SOUZA TEIXEIRA SANTOS SÁBADO 10H00
56292 SARA FERREIRA DE LIMA SÁBADO 10H00
55631 SARAH CAPISTRANO DA SILVA SÁBADO 10H00
55175 THAIS PIECKARSKI SÁBADO 10H00
56429 THAYNA BEATRIZ RIBEIRO DOS SANTOS SÁBADO 10H00
56299 THAYNA CASSIANE DOS SANTOS MUNIZ SÁBADO 10H00
56029 VITORIA LIMA ANACLETO LUZ SÁBADO 10H00
56316 YURI GABRIEL BARROS SÁBADO 10H00
56349 ABEL ANTONIO RODRIGUES MENDES SÁBADO 10H00
57040 ALINE GABRIELE GATO BASTOS SÁBADO 10H00
55686 BRUNA FERNANDA CARDOSO CIRIACO SÁBADO 10H00
56348 EDUARDO BIESEK GONCALVES DE OLIVEIRA SÁBADO 10H00
56217 GABRIELE MARIA DE FATIMA DE CARVALHO SÁBADO 10H00
55240 GISLAINE GONCALVES PEREIRA SÁBADO 10H00
55520 HELENA CAETANO FERREIRA DA SILVA SÁBADO 10H00
55348 INGRID RAUANY CARVALHO DOS SANTOS SÁBADO 10H00
56013 IOHANA EMANUELY DA SILVA NARDI SÁBADO 10H00
55730 ISADORA SKOLIMOVSKI DE OLIVEIRA SÁBADO 10H00
55593 JONATAS ALVES DA SILVA SÁBADO 10H00
56749 KAUANE MAYLE FERREIRA SÁBADO 10H20
56458 MARIA EDUARDA HERRERA XAVIER SÁBADO 10H20
56412 MARIA EDUARDA NICOLLI SOARES SANTOS SÁBADO 10H20
56658 MATEUS XAVIER DA ROSA SÁBADO 10H20
55841 NICOLLE FERNANDA MORENO BAPTISTA SÁBADO 10H20
56742 SABRINA FERNANDES LOPES SÁBADO 10H20
55900 SARAH AGUILAR VALDIVIESO SÁBADO 10H20
55784 TAINARA BUACHAK CAMARGO SÁBADO 10H20
55693 TATIELI FRANCO BORGES SÁBADO 10H20
57012 THABATA TOMAZ RODRIGUES SÁBADO 10H20
57146 THAUANA BENTA DE OLIVEIRA RAMOS SÁBADO 10H20
56168 AMANDA ANTUNES CAMARGO SÁBADO 10H20
57193 AMANDA DE SOUZA CASSOLI SÁBADO 10H20
56774 BRENDHA LUISE ELEOTERIO DOS SANTOS SÁBADO 10H20
57114 GABRIEL ALVES COSTA SÁBADO 10H20
57181 GABRIELLA SABINO DOS SANTOS SÁBADO 10H20
56463 GILBERTO MARTINENGHI PEREIRA SARTOR SÁBADO 10H20
55608 GIORGIA ALEXIA CAMPOS NUNES SÁBADO 10H20
55479 GISELE CHIQUETO RACIOP SÁBADO 10H20
55208 ISABELA FERNANDA MACIEL SÁBADO 10H20
57061 IURI MARTINS DA CONCEICAO SÁBADO 10H20
56090 JOSE PEDRO BATISTA TAVARES SÁBADO 10H20
55685 JOZANA DA SILVA TEIXEIRA SÁBADO 10H20
55372 LUANA CAROLINE DE LARA CASTRO SÁBADO 10H20
56078 LUCAS MONTANARI DOS SANTOS SÁBADO 10H20
55860 MARIA EDUARDA PUPIA SÁBADO 10H30
56088 MAYSA PALA SCHULZ DA SILVA SÁBADO 10H30
55601 MINEIA GREIN SÁBADO 10H30
55326 NAYARA CAMILLE CARVALHO SÁBADO 10H30
55350 SABRINA CORREA MICHAELSEN SÁBADO 10H30
56204 SARAH SILVA MARTINS SÁBADO 10H30
55168 VANESSA DOS SANTOS GONCALVES SÁBADO 10H30
56049 VINICIUS DE OLIVEIRA DIAS SÁBADO 10H30
56442 ADRIELLI JAEL DA SILVA SÁBADO 10H30
56484 BRUNO FERNANDO PRESTES LIMA SÁBADO 10H30
55495 BRUNO SONVEZZO SÁBADO 10H30
55846 CAMILA FERNANDA CEZAR SÁBADO 10H30
57082 DEBORA ANANDA MIRANDA DE ARAUJO SÁBADO 10H30
55507 DEIVIDY RODRIGUES BEZERRA SÁBADO 10H30
55205 EDSON GUILHERME DA SILVA SÁBADO 10H30
57057 EDUARDA GONCALVES DE ALMEIDA SANTOS SÁBADO 10H30
57052 ELIAS FERREIRA DOS  SANTOS SÁBADO 10H30
57161 FLAVIO HENRIQUE SANTANA SÁBADO 10H30
55219 GABRIELE FAGUNDES VARDENSKI SÁBADO 10H30
55791 GUSTAVO DA PAZ SÁBADO 10H30
56198 JACKSOM LOMAS SÁBADO 10H30
55158 JACQUELINE WAIARA DOS SANTOS SÁBADO 10H30
56707 JESSICA MATOSO MACHADO SÁBADO 10H30
56740 KELVEN GABRIEL DE AZEVEDO DA CONCEICAO SÁBADO 10H30
56183 LARISSA MARTINS SÁBADO 10H30
55590 LETICIA DA SILVA SANTOS EVANGELISTA SÁBADO 10H40
56134 LETICIA DOS SANTOS SÁBADO 10H40
55398 LUAN VOLTOLINI DE SOUZA SÁBADO 10H40
56610 LUIDY DAVID DA SILVA SÁBADO 10H40
56302 MARCELAS SOARES DE MEDEIROS SÁBADO 10H40
56486 MARIA LUCIA URQUIZA CAMARGO SÁBADO 10H40
56136 PAULA BEATRIZ LINZMEYER CARVALHO SÁBADO 10H40
56119 RAQUIELE KAOANE CORREA SÁBADO 10H40
55468 SANDY ELEN ANTUNES SÁBADO 10H40
55771 ANA PATRICIA DOS SANTOS SÁBADO 10H40
56868 ANDREA FELIPE FURLAN SÁBADO 10H40
55548 BIANCA BASSAN CANCELLI SÁBADO 10H40
56331 BRUNA ANGEL BOCK SÁBADO 10H40
57087 BRUNA APARECIDA SILVEIRA DOS SANTOS SÁBADO 10H40
55171 CAMILA VITORIA BORGE SÁBADO 10H40
56963 DERICK DOS SANTOS NOGUEIRA SÁBADO 10H40
55003 EVELIN CHIQUITI DOS SANTOS SÁBADO 10H40
56732 GABRIEL CHIRNEV DOS SANTOS SÁBADO 10H40
55060 GUILHERME NOGGOSZEKI MEIRA DA CRUZ SÁBADO 10H40
55266 GUSTAVO ROLIM GREGORIO ROMUALDO SÁBADO 10H40
56871 ISABELLE HAAGSMA DE SOUZA SÁBADO 10H40
56798 JHONATAN VALERIO BRANDAO DE FARIAS SÁBADO 10H40
56106 JOAO ALDO SZCZPANSKI NETO SÁBADO 10H40
56834 JULIA DE MACEDO PRIZYBICIEN SÁBADO 10H40
56541 MATHEUS DE LIMA MACHADO SÁBADO 10H40
55430 NICOLLY DE OLIVEIRA CALDAS SÁBADO 10H50
57028 RAFAEL AVELINO DUTRA SÁBADO 10H50
57072 RAFAEL BAGATIN PEREIRA SÁBADO 10H50
55345 RUAN VITOR DOS SANTOS ALDUAN SÁBADO 10H50
57191 SARA SCHANACK ACRAS DE SOUZA SÁBADO 10H50
55490 SUELLEN CRISTINA PEREIRA DE ARAUJO SÁBADO 10H50
56627 THYANARA PAMELA RAMOS DE OLIVEIRA SÁBADO 10H50
55157 TONI ANGELO GRABOWSKI SÁBADO 10H50
55344 ALINE ALVES KUHN SÁBADO 10H50
56433 AMANDA PEREIRA DA SILVA SÁBADO 10H50
56562 ANA PAULA BRUGNAGO SÁBADO 10H50
55835 BEATRIZ MARTINS DE LIMA SÁBADO 10H50
55655 CRISTIANE PELLA NUNES BARROSO SÁBADO 10H50
55579 ELOYSE BEATRIZ MOURA DOS SANTOS SÁBADO 10H50
56986 FERNANDA FRANCA SANTOS SÁBADO 10H50
55411 ISABELA SISNANDES DE LIMA SÁBADO 10H50
56831 ISABELLE VENANCIO VIEIRA SÁBADO 10H50
56890 ISABELLY STRAUB SANTOS SÁBADO 10H50
56155 JADE VIEIRA MALAGUEZ SÁBADO 10H50
55718 JULIANE MARINHO RIBEIRO SÁBADO 10H50
56253 KAMILA DE SOUZA SIMITE SÁBADO 10H50
56938 KETELYNG LETICIA SOARES LIMA SÁBADO 10H50
56056 MAHARA PECHORZ TAIETE SÁBADO 10H50
55634 MARCOS BOSSONI DE OLIVEIRA SÁBADO 10H50
56081 THAIS CAROLINE DE LIMA SÁBADO 10H50
56102 VITOR DA SILVA FALCE SÁBADO 11H00
55269 YASMIN COSTA SOLA SÁBADO 11H00
55880 ALINE BEATRIZ ROCHA DA COSTA SÁBADO 11H00
56611 ALINE OLIVEIRA DA PAIXAO SÁBADO 11H00
55688 ANA LUIZA MOREALE DOS SANTOS SÁBADO 11H00
57068 BRAIAN ESTEVAN DIAS CORDEIRO SÁBADO 11H00
57078 CAROLINE DE OLIVEIRA LEAL SÁBADO 11H00
55516 DIEGO MOREIRA ALVES DAS ALMAS SÁBADO 11H00
56380 EDUARDO MEDEIROS FALCE SÁBADO 11H00
55851 EDUARDO SILVA RODRIGUES SÁBADO 11H00
56111 HYAAN GABRIEL MACEDO RIBEIRO SÁBADO 11H00
57044 JANAINA DA ROSA FERNANDES SÁBADO 11H00
57002 KETLIN CRISTINA FABRICIO DA SILVA SÁBADO 11H00
57002 KETLIN CRISTINA FABRICIO DA SILVA SÁBADO 11H00
57065 LEONARDO WINICIUS BUENO NEVES OLIVEIRA SÁBADO 11H00
56537 LETICIA MASSANEIRO BENVINDA SÁBADO 11H00
55668 LETICIA TAVARES TORQUES SÁBADO 11H00
56000 LIVIA MARIAH DA SILVA RIBEIRO SÁBADO 11H00
56733 LUANA MIRANDA CALDEIRA SÁBADO 11H00
55213 MARCELA SANTOS DA PAIXAO SÁBADO 11H00
55025 MAXIMUS HENING DIAS SÁBADO 11H00
57119 BARBARA RODRIGO RODRIGUES SÁBADO 11H00
56641 BRIAN SOARES DE LEAO SÁBADO 11H00
56383 CAMILA MENDES PIETROWSKI SÁBADO 11H00
55832 CARLOS EDUARDO RENDAK MOREIRA DOS SANTOS SÁBADO 11H00
56233 GABRIELLI QUEVEDO SÁBADO 11H10
55366 GIANCARLO PIMENTEL VILLANOVA SÁBADO 11H10
56055 GUILHERME FELIX PEREIRA SÁBADO 11H10
56364 HURIEL PIVOVAR PONTES SÁBADO 11H10
55433 INGRID GABRIELLE PEREIRA CHAVES SÁBADO 11H10
56300 JENNIFER BRATTI CANDIDO SÁBADO 11H10
56043 LAURIANE DE PAULA SÁBADO 11H10
56335 LUIZ FELIPE CANDIDO LARA SÁBADO 11H10
55218 LUIZA SCHUINDT DA SILVA SÁBADO 11H10
55129 MARCOS MURILO GABRIEL DOS SANTOS SÁBADO 11H10
57063 MARIANE DA COSTA HAMAMURA SÁBADO 11H10
56797 RAFAEL HENRIQUE DO NASCIMENTO MARTINEZ SÁBADO 11H10
56037 RENATA PADILHA DE OLIVEIRA SÁBADO 11H10
56184 SIDVAL PRESTES DOS SANTOS JUNIOR SÁBADO 11H10
57183 STHEFANY DOS SANTOS DE CAMARGO SÁBADO 11H10
56394 VITORIA SIFUENTES GASPARIN SÁBADO 11H10
56285 ALCEU SEBASTIAO RAMOS NUNES JUNIOR SÁBADO 11H10
55357 ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA NERIS SÁBADO 11H10
55969 BRUNA MARQUES DA SILVA SÁBADO 11H10
56150 CRISTIANE FERREIRA BOEIRA DOS SANTOS SÁBADO 11H10
55361 DJENIFER MARIA MORAIS KRAUCZUK SÁBADO 11H10
56790 FELIPE MOTA PENA SÁBADO 11H10
56930 FLAVIA PEREIRA BONFIM SÁBADO 11H10
56402 GABRIEL SALES SÁBADO 11H10
55614 GABRIELLY DUTRA GABARDO SÁBADO 11H10
55681 HALANA MARJORIE BORGES SÁBADO 11H20
56275 ISABELE FERNANDA GONCALVES DA ROCHA SÁBADO 11H20
56879 JOAO VITOR GONCALVES DE LIMA SÁBADO 11H20
55209 LAIS CAROLINE VENANCIO DE MORAIS SÁBADO 11H20
56210 MARIA VITORIA ALVES SÁBADO 11H20
55298 NAIRA LUIZA NASCIMENTO DA SILVA SÁBADO 11H20
56661 RAFAELA LOPES KRAMAR SÁBADO 11H20
56163 WESLEY PACHECO DOS SANTOS SÁBADO 11H20
56948 AMANDA ROSA RATTON SÁBADO 11H20
56780 BERNARDO TREVISAN PICCOLI SÁBADO 11H20
56553 BRENDA ALVES DE LIMA SÁBADO 11H20
56294 BRUNA STEPHANIE IVANKIO SÁBADO 11H20
55676 CINTIA DANIELI DE OLIVEIRA NUNES SÁBADO 11H20
57042 DANILO WESLEY FRAGA DA SILVA SÁBADO 11H20
57075 EDIANE MARIA RODRIGUES SÁBADO 11H20
56818 ERICA FERNANDES SÁBADO 11H20
56392 GABRIEL POSS ANTAO SÁBADO 11H20
56241 GABRIELA DA COSTA DUARTE SÁBADO 11H20
55505 GABRIELA DE FATIMA CRUZ SÁBADO 11H20
56775 GABRIELA MARROCO DOS PRAZERES SÁBADO 11H20
55225 GIOVANA CAMILA OLIVEIRA DA MOTA SÁBADO 11H20
56410 GIOVANI TEDESCHI SANTOS SÁBADO 11H20
56094 JAQUELINE DE SOUZA DOS SANTOS SÁBADO 11H20
56568 JEOVANA CHRISTINE SOARES DE LIMA SÁBADO 11H20
55314 LARISSA DOS SANTOS CRISTOFORO SÁBADO 11H20
56668 LARISSA WAGNER ROSENDO SÁBADO 11H30
57066 LUCAS BRAGA SÁBADO 11H30
56777 LUIZ FELLIPE BENTO SÁBADO 11H30
55442 NILTON CESAR DA SILVA JUNIOR SÁBADO 11H30
56245 RAFAELLA SPISILA DE OLIVEIRA SÁBADO 11H30
55878 RITA MARIANE DA ROCHA SÁBADO 11H30
56259 ROBERTA BATISTA FERREIRA SÁBADO 11H30
56483 ANA CAMILLE KROIN SÁBADO 11H30
56110 ANDRE MIRANDA DA COSTA SÁBADO 11H30
55362 ANNA CAROLINA MELO DOS SANTOS SÁBADO 11H30
55547 CESAR LOUREIRO RIBEIRO JUNIOR SÁBADO 11H30
56591 DANIEL JOSE SKUBISZ SÁBADO 11H30
55443 DAVID MANOEL DE SOUZA SÁBADO 11H30
55049 DAVID SAMBUGARO RAISKI SÁBADO 11H30
56301 EDUARDA CRISTINA DE OLIVEIRA COSTA SÁBADO 11H30
55482 EDUARDO PEREIRA ZANGALLI SÁBADO 11H30
55202 IZABELLE KUPKA DE JESUS SÁBADO 11H30
56195 KAWHANE ROBERTA MELO DOS SANTOS SÁBADO 11H30
56766 KEILA ROSA GARSHAL BATISTA SÁBADO 11H30
55732 LUAN FELIPE CORDEIRO SÁBADO 11H30
56617 PATRICK NOVAC DE ARAUJO SÁBADO 11H30
55465 PRISCILA GREGORI GOMES SÁBADO 11H30
56556 RAYANNE LETICIA SALLES DOS SANTOS SÁBADO 11H30
56652 REBECA MELO DAMACENO SÁBADO 11H30
56575 SABRINA LIMA MOCELIN SÁBADO 11H30
55951 SILVANA DOS SANTOS DA MOTTA SÁBADO 11H40
56283 TAYSSA HOFFMANN DO AMARAL SÁBADO 11H40
55850 THAIS MONTERO PAUPERIO SÁBADO 11H40
56240 TIAGO AUGUSTO DE ARAUJO SÁBADO 11H40
56719 VICTOR STEMPIM SCHULTZ SÁBADO 11H40
56612 ALESSANDRA AZEVEDO BUENO SÁBADO 11H40
56069 ANA CLAUDIA MARTINS SÁBADO 11H40
56964 BRENDHA DE MATTOS SÁBADO 11H40
57008 BRUNA EDUARDA VEIGA SÁBADO 11H40
56944 BRUNNA BOGLER SÁBADO 11H40
57084 CAROLINA STEFANIE DE LIMA VLNIESKA SÁBADO 11H40
55101 DEBORA CRISTINA DOS SANTOS SÁBADO 11H40
56250 FLAVIA GARIBA NOLI SÁBADO 11H40
57069 GABRIEL GOMES VANONI SÁBADO 11H40
56613 GABRIELLE MAXIMIANO FAGUNDES SÁBADO 11H40
56473 HELLEN MARIA SOARES SÁBADO 11H40
56428 IARA NOCETI GONCALVES SÁBADO 11H40
55663 INACIO BROTTO SIMONETTO SÁBADO 11H40
56014 JANAYARA TUANE RODRIGUES DA SILVA SÁBADO 11H40
56648 JESSY POLEZER CARVALHO SÁBADO 11H40
57035 JUANA MAURICIO DE PAULA DE OLIVEIRA SÁBADO 11H40
56687 JULIA RIBEIRO MARIANO SÁBADO 11H40
56664 LETICIA DE FREITAS SÁBADO 11H40
55156 LETICIA DUBINSKI SÁBADO 11H40
56520 MARIA ALAIDE DE RAMOS SÁBADO 11H40
55912 MARIA EDUARDA MARQUES DE SOUZA SÁBADO 11H50
55170 MHAYARA ISABELE BELIZIANI SÁBADO 11H50
55069 NARA VEIGA BORGES SÁBADO 11H50
56116 RHAMYSSA SIQUEIRA SEVERO SÁBADO 11H50
55093 STHEPHANY CRISTINE SOUZA RAMOS SÁBADO 11H50
56234 THUANY VILHENA DO NASCIMENTO SÁBADO 11H50
56506 ALICE CORDEIRO MACIEL SÁBADO 11H50
56860 ANDRE DOBIS DE ROCCO SÁBADO 11H50
55331 ANNA JULIA XAVIER DOS SANTOS SÁBADO 11H50
55616 CAMILA MOTA DE SANTANA DA SILVA SÁBADO 11H50
57130 DAPHINNY ROBAK RODRIGUES SÁBADO 11H50
57046 ERICA LOHANA DOS SANTOS SÁBADO 11H50
55033 GEISA DE LUCENA RENOVATO SÁBADO 11H50
57050 ISABELLE  SANGALETTI SÁBADO 11H50
55091 IZABELA EDUARDA DOS SANTOS SÁBADO 11H50
56713 JULIANA REGINA LAMEK SÁBADO 11H50
56854 LEONARDO DEMBINSKI DOS SANTOS SÁBADO 11H50
56206 LETICIA CRISTINA MIILLER SÁBADO 11H50
55643 LUIZ GUILHERME FRANCA NOGAROLLI SÁBADO 11H50
55803 NICOLE KAMILLY DA CRUZ ANSELMO SÁBADO 11H50
55929 ROMULO NICOLAU PSYBIOWSKI DA SILVA SÁBADO 11H50
55304 SUELEN LARISSA SANTOS TIMOTEO SÁBADO 11H50
55902 THAYS KAROLLYNI AMARAL GOMES SÁBADO 11H50
56940 VYTORIA KAROLINE CORONADO FELIX SÁBADO 11H50
56019 DAIANA APARECIDA DE SOUSA XAVIER SÁBADO 11H50
 

 

 

 

56602 EDUARDA CAROL DOS SANTOS SÁBADO 13H00
56096 ESTER CAMARGOS DOS SANTOS SÁBADO 13H00
57109 FELIPE GAVLOVSKI RAABE SÁBADO 13H00
56086 HELOISA MARIA FERNANDES DE OLIVEIRA SÁBADO 13H00
57144 JHIULY LEMOS DE CAMARGO SÁBADO 13H00
56266 JULIANE DOS SANTOS RONDOM DE OLIVEIRA SÁBADO 13H00
56535 LEONARDO CORDEIRO DE ANDRADE SÁBADO 13H00
56307 MARIA EDUARDA TURKO OLIVEIRA SÁBADO 13H00
56039 MARIANA CARDOSO CAETANO SÁBADO 13H00
56988 MARINA PISSATO DE OLIVEIRA SÁBADO 13H00
56794 RAYLA PALHANE POLATO BARBOSA SÁBADO 13H00
56040 THAYSSA VILHENA DO NASCIMENTO SÁBADO 13H00
55365 VINICIUS FRANCO ALVES SÁBADO 13H00
56290 ADRIANA BUENO MACHADO SÁBADO 13H00
55289 ALYSSOM NEPOMUCENO LANGNER DA SILVA SÁBADO 13H00
56439 AMANDA APARECIDA DA SILVA GOMES SÁBADO 13H10
55549 ANA CAROLINA SANTOS SILVA SÁBADO 13H10
56750 ANA LUIZA XAVIER DE PAULA SÁBADO 13H10
55767 BIANCA DE FRANCA SÁBADO 13H10
55829 BRUNA APARECIDA CARDOZO SÁBADO 13H10
55892 CAMILA CAROLINA STROBINO SÁBADO 13H10
55689 ELIAS DEJAVILLE SANTOS SÁBADO 13H10
56499 FERNANDA ELIZA PRIX PIO SÁBADO 13H10
55946 GIOVANA CRISTINE DA CRUZ DOZORTZ SÁBADO 13H10
56052 HERICA STEFANNY CARVALHO HALABURA SÁBADO 13H10
55812 JADE ISABELE SILVA SÁBADO 13H10
55228 LETICIA RODRIGUES JANNUZZI SÁBADO 13H10
56304 RACHEL BENTO ROCHA DE SOUZA SÁBADO 13H10
56426 VANESSA THEISS FARINHAKI SÁBADO 13H10
56325 CAROLINA KREVORUCHKA SÁBADO 13H10
55434 CHRISTOPHER FAVILE CAMARGO SÁBADO 13H20
55618 DANIELY KARINE BUENO SÁBADO 13H20
55740 DIORGE WILLIAM PEREIRA BENTZ SÁBADO 13H20
56464 EMANUELLY DE JESUS SANTOS SÁBADO 13H20
56405 FERNANDO CAVALHEIRO DE LIMA SÁBADO 13H20
56941 GABRIELLY ALVES CAVALHEIRO DE LIMA SÁBADO 13H20
55524 GIULIE GOMES DA COSTA SÁBADO 13H20
55161 JENNY GABRIELE WALTRICH SÁBADO 13H20
55933 JOAO GABRIEL DE OLIVEIRA DA SILVA SÁBADO 13H20
55867 JULIA CAMARGO DOS SANTOS SÁBADO 13H20
56067 LARISSA BIORA DA SILVA SÁBADO 13H20
55978 LUCAS ALVES DO ROSARIO SÁBADO 13H20
55883 LUCIA MAYUMI WASHIMI SÁBADO 13H20
56107 LUIZ ANTONIO LIMA DE CARVALHO SÁBADO 13H20
55307 MARIANA PISSATO DE OLIVERA SÁBADO 13H20
56326 MARINA RAYANE DA SILVA SÁBADO 13H30
57091 NATASHA MEYRIELE TEIXEIRA DE LIMA SÁBADO 13H30
55339 PATRICIA LINDAMIR NOVASKI GAVLOSKI SÁBADO 13H30
55498 THAMARA GREFF COSTA SÁBADO 13H30
56028 VAGNER DOS SANTOS RAMOS JUNIOR SÁBADO 13H30
56098 VICTORIA DE LIMA SÁBADO 13H30
55916 YASMIN SÁBADO 13H30
55936 ANA BEATRIZ NASCIMENTO VAZ SÁBADO 13H30
56642 ANA CAROLINA RODRIGUES SÁBADO 13H30
57029 ANA VITORIA DIAS FREITAS SÁBADO 13H30
55641 ANDRE GODOY SÁBADO 13H30
56480 BRUNO ROCHA AGUIAR SÁBADO 13H30
55787 DJONATHAN SANTIAGO DOS PASSOS SÁBADO 13H30
55869 EMANUELLE HORNBURG RAMOS SÁBADO 13H30
56758 GEOVANA FERREIRA DE SOUZA SÁBADO 13H30
55764 GIOVANNA DO NASCIMENTO SÁBADO 13H40
55937 GIOVANNA RUELA DE OLIVEIRA SÁBADO 13H40
55906 JAQUELINE DE LIMA MARQUES SÁBADO 13H40
56498 JHONTON CESAR DE ARRUDA SÁBADO 13H40
56909 LEONARDO GULGIELMIN CAMARGO SÁBADO 13H40
56229 LUANA MACIEL DA ROSA SÁBADO 13H40
56967 SABRINA FERREIRA LUIZ SÁBADO 13H40
56309 SARAH LETICIA FAGUNDES SÁBADO 13H40
56902 SUELLEN DA SILVA OLENICA SÁBADO 13H40
57055 CRISLAINE PAIVA SANTOS SÁBADO 13H40
56954 ELOIZE MACHADO DE ANDRADE SÁBADO 13H40
55923 ELTHON DE ALMEIDA LIMA SÁBADO 13H40
56254 GABRIEL AFONSO DOS SANTOS SÁBADO 13H40
55067 GABRIELLA ALFARO RODRIGUES DA SILVA SÁBADO 13H40
55086 GABRIELY DE SOUZA BARBOSA SÁBADO 13H40
57182 GISELE DOS SANTOS GOMES SÁBADO 13H50
55927 GRAZIELE CRISTINE CRUZ DE SOUZA SÁBADO 13H50
56311 ISABELE CRISTINA CARNEIRO SÁBADO 13H50
55678 JOAO PEDRO ARCANJO GONCALVES SÁBADO 13H50
56041 LAYLA DOS SANTOS SANTIAGO SÁBADO 13H50
57132 LILIANE CRISTINA GOMES GALVAO SÁBADO 13H50
56527 MARIA EDUARDA CARDOZO DO AMARAL SÁBADO 13H50
57139 MIGUEL AUGUSTO ALBERTI SÁBADO 13H50
56959 TIAGO SASSI DOS SANTOS SÁBADO 13H50
55515 WINDERSON DE MELO COSTA SILVA SÁBADO 13H50
55657 ANA GABRIELLE DE OLIVEIRA SÁBADO 13H50
57103 EDICLEIA DANIELA MARQUES AURELIANO SÁBADO 13H50
56212 EDUARDA ALVES DE SOUZA SÁBADO 13H50
56654 ELAINE CRISTINA BAGGIO SÁBADO 13H50
56522 GABRIEL DE OLIVEIRA DOCA SÁBADO 13H50
55617 GUILHERME CARLOS DA SILVA SÁBADO 14H00
56712 JOAO BERNINI ANTUNES DA SILVA SÁBADO 14H00
56887 LARISSA TEIXEIRA STEIN SÁBADO 14H00
55751 LAURI ALBERTO KRUG FILHO SÁBADO 14H00
55904 LIANDRA DE CASSIA DO MAR TAVARES SÁBADO 14H00
56587 LUCAS EDUARDO NARDI SÁBADO 14H00
56924 MARIA EDUARDA FAGUNDES FERREIRA SÁBADO 14H00
56735 NALANA LUIZE PEREIRA OSTROWSKI SÁBADO 14H00
56211 RAFAELLY CRISTINE BARSCZ SÁBADO 14H00
55403 RHAYSSA OLIVEIRA DE SOUZA SÁBADO 14H00
56191 CAROLAYNE DIAS DE OLIVEIRA SÁBADO 14H00
55140 HILLARY GALVAO BRAGA SÁBADO 14H00
56618 JAQUELINE SOBERASKI MURAN SÁBADO 14H00
55454 JENYFER ALINE POIATTE DANDERFER SÁBADO 14H00
57015 JOANA FONSECA DO NORTE SÁBADO 14H00
56502 KARINE CHAVES MIGUEL DA SILVA SÁBADO 14H10
55181 KELLI TAIS MOTTA SÁBADO 14H10
56583 LARISSA LOPES ROCHA SÁBADO 14H10
56975 LARISSA MULLER SÁBADO 14H10
56461 LETICIA CZAIKOWSKI DE OLIVEIRA SÁBADO 14H10
55439 MARCIO HENRIQUE DE OLIVEIRA FRANCO SÁBADO 14H10
57147 MAYARA INGRID TABORDA RIBAS SÁBADO 14H10
56757 MILLENA VITORIA SANTOS SÁBADO 14H10
56022 MYRELLA VILCEK SÁBADO 14H10
56836 PATRICIA FERREIRA DOS SANTOS SÁBADO 14H10
55138 PRISCILA KALIENE SAAD SÁBADO 14H10
56264 VIVIANI PEDRINI SÁBADO 14H10
57124 AMANDA CRISTINA FRAGA DA SILVA SÁBADO 14H10
56540 ANA PAULA MOREIRA PINTO SÁBADO 14H10
55967 BEATRIZ CARON BARBOSA SÁBADO 14H10
56839 CAROLINE DOS SANTOS BROSIN SÁBADO 14H20
56246 CAROLINE DOS SANTOS SCHULER SÁBADO 14H20
55709 CLARA MANHA DE JESUS WITT BIZZ SÁBADO 14H20
55045 EMILLY RAIANE RODRIGUES SÁBADO 14H20
56485 GABRIELA MOTTA SILVERIO SÁBADO 14H20
56866 GABRIELLYPCARVALHO@GMAIL.COM SÁBADO 14H20
56033 JENIFFER TAYNARA BUENO DA SILVA SÁBADO 14H20
56315 JHONATAN CYS CORADASSI SÁBADO 14H20
55997 JULIA BUENO VERNECK DA SILVA SÁBADO 14H20
56154 KELLY MURBACH RUIZ SÁBADO 14H20
55794 LEONARDO CESAR DOSKA SÁBADO 14H20
55199 LUANA CONCEICAO DA SILVA SÁBADO 14H20
55694 NATHALY SABADIN SÁBADO 14H20
56487 NICOLE CAROLINE LIMA SÁBADO 14H20
56222 RICHARD PINHEIRO KAZEKER SÁBADO 14H20
55930 STEFANY LUIZA BAFFINI SÁBADO 14H30
56475 VIVIANE NAYARA MARQUES JACINTO SÁBADO 14H30
55084 ADRIELLY CRISTIANE SCHMIDT SÁBADO 14H30
55913 AMANDA DE CASSIA MIRANDA DA SILVA SÁBADO 14H30
56070 CAMILE KAYANE BELEMER DA SILVA SÁBADO 14H30
56477 FELIPE DA CRUZ DUARTE SÁBADO 14H30
56829 FELIPE NATHAN WANSAUCHK RISKOVSKI SÁBADO 14H30
56998 FERNANDA DE FREITAS DA SILVEIRA SÁBADO 14H30
55725 JULIA KNOPP KOSTULSKI SÁBADO 14H30
56161 LUIS HENRIQUE NEVES DOS REIS SÁBADO 14H30
56702 MARIA EDUARDA MIRANDA RIBEIRO SÁBADO 14H30
55215 MAYARA  MENDES DE ALMEIDA SÁBADO 14H30
57195 MYLENA RAFAELA GALDINO DA SILVA SÁBADO 14H30
55333 RENATA TEOFILO AUGUSTO SÁBADO 14H30
55920 SARA MAYARA BARBOSA SÁBADO 14H30
56525 THALITA LUIZA MODESTO DA ROCHA SÁBADO 14H40
55596 WESLEY PATRICK DE SOUZA SÁBADO 14H40
57006 AGATHA SIQUEIRA DE OLIVEIRA SÁBADO 14H40
55766 ANA CAROLINA RODRIGUES FERREIRA SÁBADO 14H40
56435 ANA CLARA LOPES SÁBADO 14H40
56007 ARTUR MAXIMIANO STINN SÁBADO 14H40
56175 CIBELE LARISSA DA SILVA SÁBADO 14H40
55738 DAYRA CRISTINE PEREIRA BENTZ SÁBADO 14H40
56185 EMANUEL LUCAS OLIVEIRA SÁBADO 14H40
56179 EMILLY CORDEIRO DE OLIVEIRA SÁBADO 14H40
55511 FERNANDO FERREIRA ROCHA SÁBADO 14H40
56282 GABRIEL BUENO HOFFMANN SÁBADO 14H40
56269 GABRIEL HENRIQUE CLETO CAVALHEIRO SÁBADO 14H40
56874 ISABELA MOREIRA SOUZA DE BARROS SÁBADO 14H40
55627 JEFFERSON NASCIMENTO DA SILVA SÁBADO 14H40
57051 JOICE MIRANDA SÁBADO 14H50
56501 LAURA MARCELLA GONCALVES BERTOLI SÁBADO 14H50
55993 MARIA FRANCISCA SILVA SANTOS SÁBADO 14H50
56972 NICOLE CAROLINE DE FRANCA SÁBADO 14H50
55998 PALOMA CAMPILONGO DE ALMEIDA SÁBADO 14H50
55074 TAYNA APARECIDA DA SILVA SÁBADO 14H50
55773 THALISON JHONATAN DE LARA SÁBADO 14H50
55196 YANCA SÁBADO 14H50
56528 ALLAN GUILHERME NASCIMENTO RODRIGUES SÁBADO 14H50
56083 AMANDA DE CARVALHO SÁBADO 14H50
55942 DARA GABRIELA RAMBO SIBALDELI DA FONSECA SÁBADO 14H50
56927 FERNANDA CAROLINE OLIVEIRA SÁBADO 14H50
56044 LINCOLN GUSTAVO YANO SÁBADO 14H50
55645 RHAYSSA CRISTYNA SUCHKO DIAS SÁBADO 14H50
55910 TALITA MANUELLI DA SILVA SÁBADO 14H50
55707 THAINARA KLUG DAMASCENO SÁBADO 15H00
55453 THALITA DELESEE SEFELD DONIAK SÁBADO 15H00
56017 VICTORIA CAMARGO DA ROSA SÁBADO 15H00
55542 AMANDA FABYAN FERREIRA DE LIMA SÁBADO 15H00
57111 EDUARDA OTTO DA SILVA SÁBADO 15H00
55432 ELISAMA ALVES DE OLIVEIRA SÁBADO 15H00
57101 ELTON RIVAR FERREIRA LEAL SÁBADO 15H00
56451 GABRYELLE VAZ SÁBADO 15H00
55848 JANAINA VALE DOS SANTOS SÁBADO 15H00
55009 LAIARA GABRIELA SÁBADO 15H00
56460 MARIANA O’DONNELL CAMARGO DE SOUZA SÁBADO 15H00
56148 POLIANA CARDOSO MARGARIDO SÁBADO 15H00
56743 RAYSA MARQUES PEREIR SÁBADO 15H00
56270 RHENAN ROSA DA SILVA SÁBADO 15H00
56053 THALIA DA CRUZ DE AZEVEDO SÁBADO 15H00
55087 DAPHINE FULAS SCHOLZE SÁBADO 15H10
55104 EZEQUIEL PEREIRA DE JESUS SÁBADO 15H10
55092 FERNANDA DA SILVA AMARO DOS SANTOS SÁBADO 15H10
55254 LUIZA GABRIELLA PANICHI MONTEIRO SÁBADO 15H10
55102 SUELLEN NUNES DOS SANTOS SÁBADO 15H10
56800 CARLOS EDUARDO KRULIKOWSKI PINHEIRO SÁBADO 15H10
57098 DIOVANA DE SOUZA FALCE SÁBADO 15H10
57178 EDUARDA DA SILVA OLIVEIRA SÁBADO 15H10
55696 EMELLY GUIMARAES SILVA SÁBADO 15H10
56805 FELIPE DOS SANTOS FERREIRA BRANDAO SÁBADO 15H10
55173 KETHELYN SÁBADO 15H10
57001 LILIAN GABRIELE RAMOS CANUTE SÁBADO 15H10
55855 LORRAYNE BARBOSA NOGUEIRA SÁBADO 15H10
56280 PABLO RENAN LARA DE OLIVEIRA SÁBADO 15H10
56814 AMANDA CAROLINE DA PAIXAO SÁBADO 15H10
55262 DEBORA BATISTA POLES SÁBADO 15H20
55509 DEBORA YURI OMORI SÁBADO 15H20
56616 GIOVANNA PILAR DIOGO SÁBADO 15H20
55607 JESSICA CAROLAINE DA SILVA SÁBADO 15H20
56352 LUCAS MATHEUS SAVOIA ALVES SÁBADO 15H20
56197 ROMARIO BARBOSA DE SOUZA SÁBADO 15H20
57162 THIAGO GODOY DA SILVA SÁBADO 15H20
57184 GABRIEL DE PAULA DANTAS SÁBADO 15H20
56819 GIOVANNA HELENA DE OLIVEIRA SÁBADO 15H20
56697 HEITOR LUIS MANFRON SÁBADO 15H20
55603 JENIFER MONTEIRO DA CRUZ SÁBADO 15H20
56045 JULIA DA SILVA ZAMBONIN SÁBADO 15H20
55414 KACCELLIN MARIANA DE SOUZA DE LIMA SÁBADO 15H20
57100 KAROLINE SOARES SKROCH SÁBADO 15H20
57032 LETICIA SOARES SILVA SÁBADO 15H20
56353 PRISCILA DE OLIVEIRA BATISTA SÁBADO 15H30
56220 RAQUEL CRISTINA DA SILVA SÁBADO 15H30
56289 DAYANA STEFANI DA LUZ LUIZ SÁBADO 15H30
55024 INGRID HENING DIAS SÁBADO 15H30
56801 JUNIOR ALVES BATISTA SÁBADO 15H30
55360 PAMELA PANELA DE SOUZA MASBA RODRIGUES SÁBADO 15H30
57071 THAIS RODRIGUES REIS SÁBADO 15H30
56872 ADRIAN GERSON DE OLIVEIRA SÁBADO 15H30
57043 ALESSANDRA MACIEL DOS SANTOS SÁBADO 15H30
56313 EVELIN FELICIANO DE OLIVEIRA SÁBADO 15H30
56084 RHEBECA NONOSE SÁBADO 15H30
57054 HELENA BROTTO SIMONETTO SÁBADO 15H30
55956 KETHELIN DA SILVA ZEFERINO SÁBADO 15H30
56077 MARLON PEREIRA MACIEL SÁBADO 15H30
55497 MILENE MARTINS DE SOUZA SÁBADO 15H30
56532 STEFANY LAHELLEN DA SILVA SÁBADO 15H40
56295 FELIPE ANTUNES PEREIRA DA SILVA SÁBADO 15H40
55994 FERNANDA LUIZA HENRIQUE DE LIMA SÁBADO 15H40
56468 LEONARDO CESAR RAMOS SÁBADO 15H40
56604 SABRINA DA SILVA XISTO SÁBADO 15H40
56608 ARIADNY VALENTE SÁBADO 15H40
56699 RAFAEL LIMA DA SILVA SÁBADO 15H40
56374 JENIFFER DOS SANTOS SÁBADO 15H40
56142 JOSIANE ROSA OLIVEIRA SÁBADO 15H40
56934 RAFAELLA DE OLIVEIRA VIEIRA DA SILVA SÁBADO 15H40
56966 EDUARDO TEODORO KUCHAK SÁBADO 15H40
55597 SOLANGE DE FATIMA ESKUDLARKE SÁBADO 15H40
55566 VALERIA NICOLETTI ELEUTERIO SÁBADO 15H40
56323 RAFAELA GRANZOTTO FACHINI SÁBADO 15H40
56894 THAIS RITA SILVESTRE BATISTAO SÁBADO 15H40
56199 GISELE LETICIA LEIVA BOHUN SÁBADO 15H50
56046 BRUNA LARISSA SILVA AMARAL SÁBADO 15H50
55670 JAQUELINE MARIA LEMOS DO NASCIMENTO SÁBADO 15H50

 

 

 

Atenciosamente,

Clecio Luiz Chiamulera

Presidente da Formação Solidária

 

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

 

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da Formação Solidária

 

Newsletter

fique por dentro das novidades!