HORÁRIO DAS ENTREVISTAS 2ª FASE PROCESSO SELETIVO EXTENSIVO 2017

Prezados (as) candidatos (as),

 

Leia com atenção a parte do Edital referente a Segunda Fase do Processo Seletivo do Extensivo 2017 do Cursinho Solidário.

A FALTA DE DOCUMENTOS COMPROBATÓRIOS PODE ELIMINAR O CANDIDATO.

AS ENTREVISTAS SERÃO REALIZADAS NAS DEPENDÊNCIAS DA UTFPR, SEDE CENTRO,  AVENIDA SETE DE SETEMBRO, 3165.

2.3 – SEGUNDA FASE: Avaliação socioeconômica através de questionário, documentos comprobatórios e entrevista com os candidatos selecionados na primeira fase. Esta avaliação socioeconômica juntamente com a média da primeira fase dará a classificação final no Processo Seletivo para o preenchimento de 410 vagas existentes para turma do Extensivo Cursinho Solidário 2017 e demais vagas que surgirem até dia 30 de Abril de 2017.

Apenas serão classificados os estudantes de comprovada carência através do critério: RENDA DE ATÉ UM SALÁRIO MÍNIMO POR PESSOA DA FAMÍLIA. Além do questionário socioeconômico e documentação comprobatória, serão realizadas entrevistas com os candidatos para definir a seleção dos mesmos. A avaliação socioeconômica é executada pela CSAFS não cabendo qualquer tipo de recurso contra as deliberações da mesma. Somente poderá ser classificado o candidato que tenha CURSADO TODO O ENSINO MÉDIO – REGULAR OU SUPLETIVO – EM INSTITUIÇÕES PÚBLICAS DE ENSINO OU QUE TENHA SIDO BOLSISTA – COM BOLSA INTEGRAL – EM INSTITUIÇÕES PARTICULARES.

A avaliação socioeconômica tem caráter eliminatório e ocorrerá por ordem classificatória. Portanto, serão aprovados definitivamente no processo seletivo, os que possuírem todas as exigências impostas pela avaliação socioeconômica.  Só poderão fazer a inscrição no processo seletivo os candidatos que já tiverem concluído o ensino médio, ou que o concluirão até dezembro de 2017.

Os candidatos classificados deverão comparecer na Sede da UTFPR, na Avenida Sete de Setembro, 3265, Rebouças – no dia 28 DE JANEIRO DE 2016 de acordo com o horário divulgado no DIA 23 DE JANEIRO.

Parágrafo únicoCANDIDATOS que já fizeram o curso em anos anteriores terão ainda análise de caso, e de acordo com o seu histórico no respectivo ano em que frequentou, o seu ingresso será deferido ou indeferido pela CSAFS.

 

2.4 – DOCUMENTAÇÃO: Para a entrevista o candidato precisa levar os seguintes documentos: (originais e cópias)

  • Documento oficial de identificação com foto;
  • Histórico escolar do ensino médio, ou declaração;
  • Declaração de ter estudado com bolsa integral, se for o caso.
  • As três últimas contas de energia;
  • As  três últimas contas de água;
  • As  três últimas contas telefônicas;
  • Os três últimos comprovantes de todas as pessoas da família que compõem a renda.
  • E os documentos que achar necessário.

 

É OBRIGATÓRIO LEVAR FOTOCÓPIAS, POIS NÃO FICAREMOS COM DOCUMENTOS ORIGINAIS.

Caso o candidato não seja selecionado, essa documentação ficará à sua disposição num prazo de 03 (três) meses para resgatá-los, a contar da data de inscrição.

3 – DESEMPATE

 

Se ocorrer a necessidade de desempate entre dois ou mais candidatos que vierem a ocupar idêntica classificação, em qualquer um dos momentos do processo seletivo, adotar-se-ão, como critério de desempate:

  • 1º CRITÉRIO: maior Idade

 

4 – CLASSIFICAÇÃO FINAL E LISTA DE ESPERA

 

A classificação final dependerá da avaliação na entrevista pessoal. A entrevista não atribuirá nota, mas como poderá incluir ou não o candidato no cursinho – conforme os critérios de realidade socioeconômica e pessoal – depois dela haverá uma reclassificação. A entrevista tem como objetivo confirmar e complementar dados já informados pelos candidatos no ato da inscrição e conhecer pessoalmente os candidatos do Cursinho Solidário nos seguintes aspectos:

  • Histórico Familiar;
  • Vida Acadêmica;
  • Avaliação Sócio-econômica;
  • Expectativas e objetivos do candidato em relação ao Cursinho Solidário.

 

Os aprovados e os candidatos constantes na lista de espera terão seus nomes divulgados em edital no site www.formacaosolidaria.org.br e na secretaria da Formação Solidária. Os aprovados para o processo seletivo serão divulgados no dia 01 de Fevereiro de 2017 a partir das 14h também no endereço eletrônico e na secretaria. HAVERÁ UMA LISTA DE ESPERA PARA OS CANDIDATOS QUE SE CLASSIFICAREM A PARTIR DA 411ª (QUADRINGENTÉSIMA DÉCIMA PRIMEIRA) COLOCAÇÃO, OS QUAIS PODERÃO PREENCHER AS VAGAS QUE SURGIREM ATÉ O DIA 30 DE ABRIL DE 2017.  ESTES SERÃO CHAMADOS CONFORME A ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO.

 

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS

INSCRIÇÃO NOME HORÁRIO
52191 TALITA CRISTINA ALVES DE OLIVEIRA 09H00
52604 MOISES DE PAULO DIAS 09H00
50900 MILLENA ALMEIDA SOUZA RAMOS 09H00
52601 JUAN VITOR MIRANDA 09H00
52556 PALLOMA APARECIDA ANDRETTA GASPAR 09H00
50206 VINICIUS DOS REIS 09H00
52973 BRANDON RONNIE SALIM FERREIRA 09H00
52201 PRISLEY CESAR RODRIGUES 09H00
51159 KARINE STHEFANI DE LIMA 09H00
51436 YAN KUBIAK CANQUERINO 09H00
52702 ALLAN SEIKI SUENAGA 09H00
53125 GIULIANA PIETRUK MOREIRA 09H00
51041 ELIZEU DANIEL DA SILVA JUNIOR 09H00
50237 KLEITON DE CAMARGO 09H00
52696 ALVARO JOSE MATOS MARQUES 09H00
51933 MARIANA BRILHANTE SANTOS DE SOUZA CRUZ 09H00
53023 MATEUS SOUZA DE QUEIROZ 09H00
50937 RENAN ADRIANO MEINHART DE QUADROS 09H00
52182 AMANDA SAROT OLIVEIRA 09H00
52599 EDUARDO ANGELO DA MATA 09H00
51190 LUIZA DE MORAIS CARVALHO MONTEIRO 09H00
52615 TIAGO MARIANO 09H00
52671 HENRIQUE TRIGO DE CASTRO JUNIOR 09H00
52444 HENRY WILLIANS RIZZARDI FILHO 09H00
52677 ANA JULIA VIEIRA NEIVERTH 09H00
50041 GABRIEL HENRIQUE PERES PEREIRA 09H00
52376 HIDEKI 09H00
50019 EMILI BRITO DE LIMA 09H00
50068 MARIANA QUATIS 09H00
52572 HUGO CATIANO PAES JUNIOR 09H00
52823 LUKAS QUELLER VIDAL 09H00
51799 CAROLINA SOARES PAES 09H00
52442 DANIELLE BORGES FOGLIATTO 09H00
50200 PAULA SCHUMAKER 09H00
52200 GIOVANA MONTEIRO GINESTE 09H00
51919 JADY FERNANDA NOGUEIRA 09H00
50874 GIOVANNA BARIONI 09H00
50187 LUAN CARLOS MAIA CRUZ 09H00
50224 NAYANE KAVALKIEVICZ DE SOUZA DA SILVA 09H00
51031 VICTORIA LETICIA ALVES MANOEL 09H15
50006 HELIABE FERNANDO DE FREITAS BARBOSA 09H15
52809 JOAO GABRIEL DA CRUZ 09H15
52362 RENATA BORGES BRANCO 09H15
51426 VITOR MINISKOVSKI VILELA 09H15
50204 BRUNO FELIPE MONTEIRO DE BRITO 09H15
52518 LUANA TAYNA BASSETTO DA SILVA 09H15
51816 RAFAELA GIMENES DOS SANTOS 09H15
51355 STEPHANIE SIKORA DOS SANTOS 09H15
53221 VICTORIA XAVIER DUTRA 09H15
51523 ANA KAROLINA DOS SANTOS 09H15
50873 JEFFERSON RODRIGUES 09H15
52316 JONATAS LINCON SATO MEIRA 09H15
51894 PHADINA JEPHTA GALBERT 09H15
53297 ALESSANDRA ALMEIDA PENTEADO 09H15
52590 WICTOR FREDS TAMBURI 09H15
52929 JESSICA LUIZE DE LIMA BORNANCIN 09H15
50060 LUCAS FERNANDO DE SOUZA SOARES 09H15
51721 BRUNA EDUARDA KADES DA SILVA 09H15
51028 GABRIELLI RODRIGUES DIAS 09H15
51915 KETTELY THAIRINY SERRA 09H15
50166 RENATO RIBEIRO DA SILVA 09H15
50676 VINICIUS SBRAGIA 09H15
52327 FERNANDA GOUVEA DOS SANTOS 09H15
51680 TALITA CRISTINA ROMANICHEN 09H15
52131 AMANDA RIBAS VIDAL SILVA 09H15
52501 CAMILA MAYER MARINHO DA SILVA 09H15
51935 GABRIEL ELOY 09H15
51042 DANIKARGER@HOTMAIL.COM 09H15
52528 LEONARDO 09H15
50700 LETICIA MAYUMI HARASAKI VIEIRA 09H15
50051 LETICIA SILVERIO 09H15
51478 LUIZ FELIPE GONCALVES DE SILVIO 09H15
51143 ENDRIO HENRIQUE CORREIA DA COSTA 09H15
52517 LUANA DE OLIVEIRA 09H15
51164 PAOLA DOS REIS CANDIDO DA SILVA 09H15
52630 PAOLA SITROSKI 09H15
51722 DIEGO PRODOCIMO 09H15
51137 ISABELLA CRISTINA BORGES CUNICO DE ANDRADE 09H15
53295 LYNCOLN FERNANDO DE OLIVEIRA MATIAS 09H15
52090 RAFAELA SAKAKI CORDEIRO 09H30
52585 SABRINA DE RAMOS 09H30
50128 ARIELLY MARILVA PELANDA 09H30
52553 KAUAN HENRIQUE SANTOS DE ALMEIDA 09H30
52175 MARCOS EDUARDO BOBATO 09H30
51871 NICOLI CRISTINA VALORIO 09H30
51500 AMANDA CAROLINE DA SILVA 09H30
52486 JHONATAN ROBERTO CAPELINE 09H30
51793 MARYELLE NARCIZO 09H30
53206 RAFAEL XAVIER DE SOUZA 09H30
52824 RAPHAEL QUELLER VIDAL 09H30
52740 THATYANE VANESSA TURATTO 09H30
50613 FLAVIA GOUVEA DOS SANTOS 09H30
51378 MAYUME NAKASHIMA MATOSO 09H30
52591 YESICA NOEMI GONZALEZ DE 09H30
51265 JOAO MOISES OLIVEIRA LAPOLA 09H30
50226 LUCAS ANTONIO THEODORO DOS SANTOS 09H30
51438 YNAE MAHATMA PAIVA FRANCO 09H30
50028 ANA MARIA OTTO 09H30
52214 AYRTON DA COSTA GOMES 09H30
53052 JEFTER SAMPAIO DE MORAES 09H30
52387 JOAO VICTOR LIMA STANGLER 09H30
52354 KENNDRA NAIANA VIEIRA 09H30
50176 NICOLLE ALZEREDO DA SILVEIRA 09H30
53083 ERIC AUGUSTO DE RAMOS DIAS 09H30
52209 NAYLAH JABER 09H30
52559 RODRIGO ALVES TOLENTINO 09H30
52497 SAMUEL BERNINI ANTUNES DA SILVA 09H30
52940 ANA PAULA LUNARDI 09H30
50438 ANDRE LUIZ PEREIRA DA COSTA 09H30
53076 GREGORIO BRUSCHI 09H30
50256 JACQUELINE CRISTIANE TADAIESK GOMES 09H30
51752 JESSICA GABRIELLY APARECIDA RIBAS 09H30
52778 MARIA LUIZA RODRIGUES 09H30
50442 AKYSON PATRICK LINS GAMA 09H30
52522 AMANDA MARIA FROES CRUZ 09H30
50993 DANIEL FERREIRA DA SILVA 09H30
50017 EDUARDA CRISTINA PIMENTEL 09H30
51022 GUILHERME DO AMARAL 09H30
52526 JACKSON DOS SANTOS FERREIRA 09H30
50621 KAMILA DAS GRACAS BARBOSA 09H45
52666 LYNCOLN ADRIANO DOS SANTOS 09H45
50535 CAMILA CARVALHO PRESTES 09H45
51977 EMANUELLE MENEZES FOLMANN 09H45
50130 GABRIELI JUSTINO BATISTA 09H45
52584 GUSTAVO DE ALMEIDA ALISKI 09H45
52311 JAQUELINE NUNES WALENDORFF 09H45
51567 LEILIANE SOARES DA SILVA 09H45
52475 BEATRIZ MALTEZO CERNIAUSKAS 09H45
52641 JESSICA BOBSIN DE LIMA 09H45
52568 NICOLE ISABELLE STOCCO 09H45
52364 THAIS MARTINS KUPKA 09H45
52288 ANA CARLA BUENO RIBEIRO 09H45
52546 ANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA 09H45
52652 CAROLINA COSTA DOS ANJOS 09H45
53213 DIEGO RAMOS DA SILVA 09H45
52334 GABRIELA MIKOSZ DA ROCHA BORBA 09H45
51336 JOAO GABRIEL GIMENES 09H45
52384 KEVIN LUIZ LOPES DELPHINO 09H45
52348 MATEUS KURZYDLOVSKI RIBEIRO 09H45
51183 RENATA RAMIN CARNEIRO 09H45
52690 VINICIUS DOS SANTOS BORTOLLOTTI 09H45
52834 AMANDA DIAS DE LIMA GRACIANO 09H45
50944 BEATRIZ ELIZABETE MARTINS 09H45
50004 CAMILA YUKARI PAIVA MIYASAKI 09H45
52169 DIEINIFER JAINE DA SILVA 09H45
50843 JACIARA DO CARMO FRASAO 09H45
50468 LEONAN FONSECA JULIAO’ 09H45
52232 LUCAS EDUARDO DOMINGUES PEREIRA 09H45
50344 MARIA EDUARDA KAMMRADT 09H45
52033 GABRIELLE BEATRIZ DA CRUZ FERREIRA 09H45
50837 IASKARA WARA FERLIN 09H45
51396 LUANA RAPHAELA RHENUIS CARPINELLI 09H45
50928 LUCAS DE ALMEIDA ASALIM 09H45
52870 NATALIA MARTINENGHI PEREIRA SARTOR 09H45
50570 OTAVIO DE MATOS LEAO 09H45
52302 TATIANE HEMPLES LOURES 09H45
52698 ALINE DE CARVALHO MARTINS 09H45
52165 BRUNA SANTOS DA CUNHA 09H45
50229 CAMILA GARCIA CLEMENTINO 09H45
52650 EDUARDO CHIARELLO 10H00
53085 GABRIEL GIOVANNI PEDROSA FARDOSKI 10H00
51619 GUILHERME VINICIUS VALERIO 10H00
50044 MARIANA PROENCA PAMPUCHE 10H00
50616 STEPHANY VITORIA ALVES ORGINO 10H00
51175 VITORIA CAROLINE AMARO DE MELLO 10H00
51636 BRENDAWRUBELPINHEIRO 10H00
52707 JEFERSON VIEIRA CORREIA 10H00
50116 JESSICA DAYANE RIBEIRO GONCALVES 10H00
50370 KARINA BLOEMER FERNANDES 10H00
50975 LUANA CAROLINE LOMBARDI DA SILVA 10H00
51815 MAYLON ALFARO JUG 10H00
52126 FERNANDA PIRES CORREA 10H00
52126 FERNANDA PIRES CORREA 10H00
52007 ISABELLA BROGIAN NOBRE DA SILVA 10H00
50420 KAROLINE FAVERO 10H00
51181 MONIKE KAROLINE DE JESUS BATISTS 10H00
52511 YASMIN DA ROCHA ARENTS 10H00
52858 ALEXANDRE ANTONIO SILVA 10H00
52808 CAMILA MURR 10H00
51131 CLEUCIANE MARTINS NUNES DOS SANTOS 10H00
53027 DEBORA DOMENEGHINI STELLA 10H00
51123 KASSIA AGUIAR 10H00
52962 LEONARDO BRIZO DA SILVA JUNIOR 10H00
53013 LEONARDO COSTA DOS SANTOS 10H00
50956 STEPHANY CAMILE KAVITSKI 10H00
52842 THAYNA ISABELA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 10H00
53041 THAYS LETICIA EIFLER BOGARIN 10H00
50314 CESAR CAVALCANTI FILHO 10H00
53129 ERYKSON SANTOS JULIANI 10H00
50371 JULIA CAROLINE CARDOSO 10H00
51967 LORENA MORSCHEL NEVES 10H00
51274 MARIANA TRENTO RODA 10H00
51997 THIAGO SOARES DA SILVA 10H00
52137 VANESSA DOS ANJOS RIBEIRO 10H00
50211 VINICIUS RICARDO NUNES 10H00
50135 CAMILLE DITTERT BITTENCOURT 10H00
50134 DAYANE GARCIA DE ALMEIDA 10H00
51003 ELISANGELA DE FREITAS DE OLIVEIRA 10H00
51358 GABRIELLY RODRIGUES PEIXOTO 10H00
52310 JAQUELINE XAVIER DE MELO 10H30
52245 KEITH MAYARA WEDEKIND 10H30
51129 MARIA EDUARDA BOIKO DE SOUZA 10H30
51858 RAMON VINICIUS ANTUNES DE FRANCA 10H30
50411 REBECA RIBEIRO DA COSTA 10H30
52705 TALES DA ROCHA 10H30
51134 ALLINE DOS SANTOS MARCELINO 10H30
52957 ALVARO TABORDA 10H30
51701 ANA PAULA TAVARES 10H30
50935 ANGELICA SCZEPANIAK DA SILVA 10H30
50681 CLAUDIA PATRICIA LASKANSKI 10H30
52645 EMANUEL FERNANDO VILAS BOAS OLIVEIRA 10H30
52068 FERNANDA HELENA FITZ 10H30
50175 ISABELA ERTES SANTOS 10H30
52606 JULEIMARA DA SILVA GUEDES 10H30
50014 KEYSE EMANUELLE DOS SANTOS DIAS 10H30
52141 LYAH SALA DANNEMANN 10H30
52766 MARIA PAULA BRANDO JESS 10H30
51723 MATHEUS FELIPE RIBEIRO DE OLIVEIRA 10H30
51016 MICHELE LIMA MOCELIN 10H30
53103 RAFAEL GONCALVES JANUARIO 10H30
52274 THAYNA SILVEIRA DE SOUZA 10H30
51468 ALLYNE NOGUEIRA 10H30
51611 ANA PAULA FRIESEN HARTMANN 10H30
52289 ANDRESSA CARLA DE DEUS 10H30
52840 BRUNA CAROLINE DO NASCIMENTO GOMES 10H30
51880 BRUNNO NAVAS DIAS 10H30
52618 KIENIA RUBIA SILVA DE ASSUMPCAO 10H30
52038 LORENA PASSOS RODRIGUES 10H30
50670 MARIA CLARA OLIVEIRA DE SOUZA 10H30
50645 MURILO DE SOUZA PORTELLA 10H30
50448 PAMELA FERNANDA GOMES DA CRUZ 10H30
52876 PAMELLA MARIA DE SOUZA 10H30
53175 RAFAEL BERDUSCO GOMES 10H30
50136 REBECA EVANI DA SILVA MORAES 10H30
52166 VANUSA APARECIDA KUCHLA 10H30
51459 AQUIANNE BAYER SERPA 10H30
52330 DIEGO VITALINO 10H30
53227 GABRIEL SWIRSKI SCHUBERT 10H30
52555 ISABELLE DA FONSECA MARTINS 10H30
52265 LUANE CRISTINA DOS SANTOS COELHO 10H45
52620 LUCCA DA SILVA GUIMARAES 10H45
51294 MILENA NUNES PACHECO 10H45
50193 VINICIUS COSTA MORAES 10H45
51133 VINICIUS MORAES 10H45
53275 ALEXANDRE DA FONSECA JUNIOR 10H45
52120 ANE GABRIELE PELUSO 10H45
52662 BRUNA CAROLINA SILVA FERREIRA 10H45
50861 EDINARA CRISTINA MARIANO PINHEIRO 10H45
50140 HILARI POGSEBA DA CUNHA 10H45
52519 JAKELINE CESTARIO 10H45
53267 JESSICA ADRIELLY MARCHOR KARVAT 10H45
50604 LAIS CRISTINA RIBEIRO COSTA 10H45
52429 SANDY CAROLAYNE DE CAMARGO 10H45
50588 VINICIUS ALMEIDA MARTIES 10H45
50340 BENJAMIM FERNANDO SOCZEK 10H45
52820 BRUNO AUGUSTO BRILHANTE 10H45
51498 EDSON LUIZ RIBAS DE LIMA 10H45
53001 ELIANE ALVES VALERIANO 10H45
52478 FERDINANDO ANTONIO ZESZUTKO 10H45
51240 FERNANDA SANTANA DE FREITAS 10H45
50202 GABRIELA KAROLAYNE DA SILVA RODRIGUES 10H45
51184 KAUANA GABRIELA PEREIRA DA CRUZ 10H45
51950 KAWANE DA SILVA SERRA 10H45
52758 MARIA EDUARDA PELINCEL 10H45
50460 MARIA IZABEL TEIXEIRA 10H45
50615 MARIANA CALLEGARI 10H45
53161 RUIZ GUILHERME SPOTTI DE SOUZA 10H45
52545 BEATRIZ GIBRAM DE MOURA 10H45
51202 BIANCA MATTEI MORO 10H45
52118 BRENDA BARAO 10H45
52133 CINTIA DOS SANTOS 10H45
51420 DOUGLAS DE LIMA MAURICIO 10H45
52234 ELOIZA ALVES DE ALMEIDA 10H45
52751 GABRIELA GONCALVES 10H45
52052 GABRIELLE PIMENTEL 10H45
50738 JHONATAN MATHEUS RIBEIRO DE CAMARGO 10H45
51585 JOAO DAVI DA ROCHA DOS REIS 10H45
50815 KELVIN BARROS PEREIRA 10H45
53315 LUCAS MULLER MOURA ROZA 10H45
50125 NARJARA GOMES 11H00
52665 STELLA RODRIGUES OLIVEIRA 11H00
52109 ANA PAULA SOARES DOS SANTOS 11H00
51023 ARIANE CRISTINA PEREIRA 11H00
51155 BRUNO MATHEUS ROLINSKI KLOC 11H00
52292 EDUARDO SALOMAO GREGIO VARGAS 11H00
50605 GABRIEL 11H00
50506 GABRIELA ROSNIECEK 11H00
52927 GABRIELA VIEIRA MARCHALEK 11H00
51178 GABRIELLY SARIAN DA PAIXAO ZEPECHOUKA 11H00
52388 JANAINA CASTRO DE FARIA 11H00
51537 JANAYNA AURYA RODRIGUES DA SILVA 11H00
53307 JOANA LUZIA KULICZ 11H00
52081 JULIO EDUARDO R. KOZAREWICZ 11H00
52976 KARINE CRISTINA DA SILVA 11H00
51209 LUCAS HENRIQUE VIANA 11H00
53136 LUCAS MARTINS SILVA DA FONSECA 11H00
50218 LUISA AMANDA DOS SANTOS 11H00
52508 MARCELO HENDRIK NEZIO PEREIRA 11H00
52298 NICOLAS HENRIQUE DA CRUZ BARBOSA 11H00
52143 SAMUEL DE LIMA C. CALIXTRO 11H00
50713 VICTORIA LUIZA BENEDITO VIEIRA 11H00
52852 AMANDA PFITZNER CABRAL 11H00
50096 ANDRIELLY ANTUNES DOS REIS CARVALHO 11H00
50425 CHERON MICKELLI GOMES NOGUEIRA 11H00
52726 EZEQUIEL CRISTIANO FERREIRA 11H00
52838 ISABELLE RAISA CORDEIRO DA COSTA 11H00
51136 JHULIANO ALVES CAMILLO 11H00
52776 JULIA VELLOSO DA SILVA 11H00
52755 KHAUANNA KERSCHER 11H00
50919 LETICIA CAROLINE CALADO DA ROSA 11H00
51624 LOHAINE MIDIA BESSON BATISTA 11H00
50747 MARIANA ALINE JUBANSKI GODOY 11H00
53054 MYLENE OLIVEIRA DA SILVA 11H00
52415 NATACHA ALVES CAMARGO 11H00
52908 NATHALIA DE OLIVEIRA QUEIROZ 11H00
51911 REBECA PEREIRA DOS SANTOS 11H00
50354 RHONNER MATHEUS NUNES AFANACI 11H00
51127 VERIDIANE MARIA DE JESUS BARBOSA 11H00
52777 ACAUANE RODRIGUES 11H00
53216 BRUNA SILVA ALVES 11H15
51215 EMANOELI SANTIAGO CASTRO 11H15
52903 GUILHERME CABRAL DE PAULA 11H15
50393 GUSTAVO DE OLIVEIRA MORAIS 11H15
53065 JEAN WALTER HILGEMBERG FRANCA 11H15
52774 KELY CRISTINA DE DEUS 11H15
51395 LETICIA MARINA CARVALHO GIBSON 11H15
52053 LUANA CRISTINE CENSI 11H15
52598 LUANA REGINA RUSCHEL 11H15
52172 RAFAELA CRISTINA DE PINHO LIMA 11H15
50069 RAPHAELA RAMOS DA SILVA VIANA 11H15
52595 ROSEMERI FRANCA 11H15
52869 TAYNARA LEONEL DE CARVALHO 11H15
52042 AMANDA ARAUJO SILVA 11H15
51108 ANA GABRIELY QUIRINO 11H15
50077 CAMILA DE PAULA MEDEIROS DA SILVA 11H15
50498 CARLA CRISTINA FABRICIO DA SILVA 11H15
51156 CAROLINE ROCHA ALVES 11H15
50666 DOUGLAS PESSANHA ALVES 11H15
52578 EDUARDO DI NIZO NOGUEIRA BRITTO 11H15
52551 ESTEFANI SABRINA CAMPOS GOBBI 11H15
52266 FELIPE HUBNER INACIO 11H15
51857 FELIPE JORGE CAVALHEIRO DOMINGOS 11H15
51763 FELIPE PAULUS DE OLIVEIRA 11H15
52162 IAN GABRIEL VENANCIO 11H15
51288 KELLY FAUSTINO JARNICK 11H15
50686 LEONARDO HENRIQUE DE LIMA DIAS 11H15
51103 LEONARDO PELANDA JAREK 11H15
52365 LUAN FELIPE LEAL 11H15
51330 MATHEUS GOMES DA SILVA 11H15
50137 SHERLON LUIS MEDEIROS 11H15
52181 THIAGO PACHE GONCALVES 11H15
50561 ANA CAROLINA JASCZICZIN 11H15
52773 CAROLINE POTURLHAK COSTA 11H15
53246 EMILLY ROSSI PARIZOTO 11H15
50052 EVELIN MAIARA DA SILVA DELMIRO 11H15
52300 JESSICA SCHUERSOVKI STANCZYK 11H15
52489 KAMILLA VERGINIA DOS SANTOS 11H15
50012 KAMYLLA MYLLENA ROSA MARQUES 11H15
51120 KATLYN TEZINHA DE MORAIS DOS SANTOS 11H15
53025 KAYNA DA SILVA MELLO 11H30
51324 LETICIA FERNANDA PIRES DE LIMA 11H30
50234 LUANA SURECK DA CRUZ 11H30
53079 MILENA DE OLIVEIRA ROSA 11H30
50061 MIRIAN RODRIGUES CARNEIRO 11H30
52718 STEPHANY CORREA GODOY 11H30
50522 TATHIANE CRYSTYNE FERREIRA DE JESUS 11H30
52222 THAYNA CASSIANE DOS SANTOS MUNIZ 11H30
51275 VANESSA DE OLIVEIRA CIRINO 11H30
51113 VICTOR ANDRE GAVA 11H30
50117 ALANA TAYLA FAE BARROS 11H30
52130 ALICE RAMOS 11H30
52422 ANDRESSA DOS SANTOS 11H30
50177 FELIPE GONCALVES DE CARVALHO 11H30
53084 FRANCISCO LEONILSON OLIVEIRA QUEIROZ 11H30
52579 GABRIELA YUMI NOMI 11H30
52670 GABRIELLY APARECIDA LOPES DA SILVA 11H30
51876 GUILHERME DE PAULA CORREA 11H30
52096 GUSTAVO FARIAS DA SILVA 11H30
52177 JULIANE LESNIEWSKI OLIVEIRA 11H30
51535 KIMBERLY MARCHESINE FERREIRA DA COSTA 11H30
51811 LARA BEATRIZ KOTVISKI MACHADO 11H30
50020 LARISSA LOURENCO DA SILVA 11H30
52223 LEILANE DE FATIMA COELHO 11H30
52135 LUIZ HENRIQUE BRUNETTI 11H30
52574 MARINA NOBRE DE LIMA 11H30
52647 SAMUEL FELIPE SILVA COELHO 11H30
52502 THAIS DE OLIVEIRA FARIAS 11H30
52401 VITOR GABRIEL MACHADO 11H30
53281 ANA CAROLINA DE BONA 11H30
52743 CAMILA EDUARDA DELL ANTONIO PEREZ KOZAREWICZ 11H30
51725 CARLA RAFAELLA PONTES KRUGER 11H30
52721 CINTIA DUARTE DE AQUINO 11H30
52587 GIULIA DE LARA GABARDO 11H30
50390 GLAIDE DE LARA OLIVEIRA 11H30
53097 KARYNA SOBOCINSKI 11H30
53088 LARISSA FRANCO JONAS 11H30
50860 LUANY HELLEN PADILHA RIBEIRO 11H30
50093 PEDRO AUGUSTO BORGES PENELAS 11H30
52845 TATIANE DE ANDRADE 11H30
52374 ALYNE SANTOS ALVES 11H45
52706 ANA PAULA ROMANI 11H45
52252 CIBELY LEAL NABOSNE 11H45
51709 CRISTIANE RINALDI LIDUARIO 11H45
51932 EDUARDO PINHEIRO ALEMAR 11H45
51844 ELAINE FERREIRA MACHADO 11H45
51806 FELIPE DE SOUZA LIMA 11H45
51670 JOYCE LUANA QUINAIA 11H45
50531 KARIN ANDRIELE PETZ 11H45
52466 LARISSA ANTONIO SONVESSI 11H45
50131 LARISSA CAMARGO STOCCO 11H45
52741 LUAN GABRIEL FRITOLI CENDOFANTI 11H45
51550 MILENA FRANCINE DA SILVA 11H45
51372 THAIS STEPHANI ZIOMEK 11H45
53121 THALYTA MARIA 11H45
50009 WILLY OLIVEIRA SILVA 11H45
50689 ALLAN BRUNO DA SILVA 11H45
51001 AMANDA MESQUITA CHAGAR 11H45
52681 ANA PAULA DA SILVA BASTOS 11H45
51852 ANDRIELI MARTINS 11H45
50690 BIANCA MARCELINO DO NASCIMENTO 11H45
50596 DANIELE ROSSIER 11H45
53263 DOUGLAS MARCELO BAITEL JUNGES 11H45
50182 EDUARDO ARANTES FOGACA 11H45
53271 EDUARDO CAMARGO NEVES 11H45
52739 ELLEN DE OLIVEIRA GESELLMANN 11H45
50221 FERNANDA DE OLIVEIRA SCHLENNER 11H45
50388 GABRIELA SCMICHECK 11H45
50389 GABRIELLA RODRIGUES ROCHA 11H45
50916 HANNA LUIZA RODRIGUES MACHADO 11H45
52525 JOAO VITOR MELO AGIO 11H45
52167 KETLEN BEATRIZ ALVES DOS ANJOS 11H45
52686 LARIANE CRISTINA CARNEIRO DE MATOS 11H45
51613 LAURA VITORIA MOREIRA 11H45
53186 LUAN MURILLO CONRADO DA SILVA 11H45
52661 MARIANGELA RETTE IBANE 11H45
51339 MATHEUS FILIPE COSTA MENDES MACHADO 11H45
51414 MATHIAS CAMPOS DOS SANTOS 11H45
51391 RENAN JUNIOR BROCHI 11H45
53104 VITORIA SABRINA COELHO ANDRADE 11H45
51528 WILLIAM PRADO SANTOS 13H00
52565 WILLYAM KIVEL 13H00
52106 AGNES DA SILVA OLIVEIRA 13H00
52111 ANDRESSA MOREIRA DA SILVA 13H00
50212 BEATRIZ GONCALVES DA ROSA 13H00
53180 CAROLINE GRETES MENDES PEREIRA 13H00
50090 DENY IACHITZKI 13H00
52469 ERICA DA SILVA OLIVEIRA 13H00
53168 ERIKA MESSIAS CAMARGO 13H00
52028 FELIPE AUGUSTO DA SILVA MACHADO 13H00
52447 JESSICA 13H00
53096 JORGE AUGUSTO LEONCIO DOS SANTOS 13H00
51258 KENDELL KHOURI CACERES 13H00
51130 LARISSA CRISANTO DA SILVA 13H00
52211 LAURA MACHADO GOMES FARIA 13H00
50827 LAUREN ANGELINE FERNANDES RUTE 13H00
51293 LEONARDO HENRIQUE RAMOS 13H00
52548 LUANA CAROLINE MARQUES DA ROZA 13H00
50127 LUANA DE SOUZA GONCALVES 13H00
52199 LUANA FRANK REGMUND 13H00
52713 LUIZ MIGUEL MARTINS DE GOIS MARQUES 13H00
51444 MARIA IZABEL BANDIL 13H00
51083 MAYARA INGRID TABORDA RIBAS 13H00
51912 RAQUEL PEREIRA DOS SANTOS 13H00
51218 RAYANE REGINA MACUCO 13H00
52714 SUELLI ANDRADE DA LUZ 13H00
51340 TACIANA TEIXEIRA LEIVAS 13H00
51357 THAYANE ALBOIT MIRANDA MERENCIO 13H00
53066 YURI GUSTAVO BENEDITO TERCIOTI BEZERRA 13H00
52259 AMANDA ALVES DA CRUZ 13H00
53044 AMANDA MAYER 13H00
50665 ANA BEATRIZ VIANA PEREIRA 13H00
50812 ERICA MARIA DE QUADROS 13H00
52600 EVELLYN HERMANY 13H00
52382 GABRIELA CAROLINA MONTALDI 13H00
51805 IGOR FELIPE LIMA ANTUNES 13H00
50594 JENIFER CRISTINA DE LUCENA SANCHES 13H00
50465 KACCELLIN MARIANA DE SOUZA DE LIMA 13H00
51996 LARISSA BORGES SOUSA 13H00
52975 MARIA GABRIELLE NASCIMENTO FREITAS 13H00
52399 MARIANA TAVARES DE OLIVEIRA 13H15
50813 MIRIAN VITORIA MORAES DA SILVA 13H15
50905 NICOLY CAROLINE FELICIANO LEITE 13H15
51059 PRISCILA FELICIANA COSTA BEDRECHUK 13H15
50526 SARAH BIASI PEREIRA 13H15
52366 ALEXIA SANTOS ROSA STALLMACH 13H15
50903 ANDRESSA PEREIRA DE ANDRADE 13H15
51101 ANGELICA JOANA RODRIGUES 13H15
51188 ANNELISA PEREIRA DE MEDINA 13H15
50603 EVELLYN LISAK CORREA 13H15
50609 GABRIELE HELOISE CLETO CAVALHEIRO 13H15
52793 HERLON HEROS VERMEULN 13H15
50877 ISABELA PEREIRA MARTINIANO STEIL 13H15
52016 JOAO PEDRO PEREIRA DE OLIVEIRA 13H15
52434 JOAO VICTOR GONCALVES 13H15
50329 LETICIA 13H15
51529 LUAN PATRICK DE OLIVEIRA 13H15
51632 LUANA BISSOLOTTI 13H15
52892 MARIA ISABEL DE OLIVEIRA MALEC. 13H15
51230 NATALLY THALITA LAGUNA BUENO 13H15
51889 NICOLE CORDEIRO 13H15
52848 RENATA LENZ DE ANDRADE 13H15
51869 TAINA DOS SANTOS 13H15
50946 VANESSA H SCHNEIDER DE OLIVEIRA 13H15
51949 WELITON CRISTIAN SANTOS DA SILVA 13H15
51088 ANA GABRIELLE GONCALVES GOMES 13H15
50494 BIANCA MEDEIROS FALCE 13H15
52787 DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA PORTO 13H15
50906 EDUARDA BIBIANO FERREIRA DA SILVA 13H15
52430 EVELIN EMICAELA ANDRES 13H15
52685 HELOISA SILVEIRA GROVA 13H15
50488 JACKSON NICOLAU POTOSKI 13H15
51591 JENNIFER FERREIRA GIRALDEZ 13H15
53302 KAUANA LEONARDO GARCIA 13H15
50121 KAUANY MONTEIRO SILVA 13H15
50927 KETHLEEN MARQUES DOS SANTOS 13H15
52648 MARIANE PARO DENARDO 13H15
50590 PAOLA COSTANZO 13H15
52017 PATRICK CAMPOS DE OLIVEIRA DOMINGOS 13H15
52235 PRICILA OLIVEIRA DA COSTA 13H15
53051 ADRIELLI MAIZA DE GODOY 13H30
51807 CRISTIANE DA SILVA DANTAS 13H30
52567 ELIZABETH AMANN SIMOES 13H30
51647 ELVYS DE ALMEIDA LIMA 13H30
50464 GABRIELE FERNANDES DE SOUZA 13H30
52297 JESSICA PINHEIRO DE SOUZA RIBEIRO 13H30
51655 JOAO VITOR PEDROSO 13H30
50008 KETHELYN CAMPOS AMBROSIO 13H30
50478 LARIANE PEREIRA DA SILVA 13H30
50685 LEONARDO CARDOSO DOS SANTOS 13H30
51751 LETICIA JUSTUS THEODORO 13H30
50074 NATALIA LEMOS PILANTIR 13H30
52249 NAYARA DE SA FURQUIM 13H30
50540 THALITA DE ANDRADE MOURAO 13H30
53059 THAYSE CRISTINA PEDROSO 13H30
50035 VICTOR RODRIGO RICARDO DA SILVA 13H30
52920 VICTOR SANGI 13H30
52202 AMANDA RODRIGUES DE SA 13H30
50002 ANA PAULA ALVES ROSA 13H30
52901 BRUNO FRITOLI SCARANTE 13H30
50230 CAMILA PACHECO PINTO 13H30
50791 CARLA CRISTINA DE OLIVEIRA 13H30
52749 CAROLINE PESSATTI MEDEIROS 13H30
51456 ERICA FATIMA DOS SANTOS 13H30
50632 GABRIELA ORLANDI BUENO DE QUEIROS 13H30
52071 HAYLA DA SILVA VAES 13H30
51674 JONATHAN STEENBOCK GALESKI 13H30
50011 JOYCE LEITE COIMBRA 13H30
52663 KALIL GABRIEL OMEIRI 13H30
50957 KAROLINE CARVALHO DE SOUSA 13H30
50452 LARISSA MILENA RUSCHEL 13H30
52716 LEONARDO COSTA ZANIN 13H30
50959 LUCAS PLACIDO DOS SANTOS 13H30
50834 MATEUS GABRIEL DE SOUZA 13H30
50503 PAMELA CRISTINE RODRIGUES 13H30
51073 SAMUEL COSTA DA ROZA 13H30
53255 SARAH CRISTY CAMACHO DE OLIVEIRA 13H30
53165 SARAH GABRIELA GONCALVES CORDEIRO 13H30
52055 WILLIAN CAMPOLIM PORTUGAL 13H30
50171 ADRIANE LOPES DA SILVA 13H30
51774 ANA CAROLINA DA SILVA 13H45
52867 ANA JULIA FERREIRA 13H45
50708 ANTONIO JOSE HAMERSCHMIDT 13H45
51469 BIANCA EVEIN RODRIGUES 13H45
50611 BRENDA KUBIS TENREIRO 13H45
51692 CAROLINE APARECIDA DOS SANTOS BISCARRA 13H45
51394 DIVANI DENEGA BRANDAO 13H45
52951 FELIPE CARRIEL CARNEIRO 13H45
50630 FELIPE DE BARROS ACOSTA ALLENDES 13H45
52488 FERNANDO FELIPPE CARDOSO 13H45
50936 JOZANA DA SILVA TEIXEIRA 13H45
50804 JULIANA LAPCOUSKI RAMALHO 13H45
50084 KETLEN CRISTINE MENDES SILVEIRA 13H45
53291 LEONARDO MELO DA SILVA 13H45
51588 LETICIA MARIA GONCALVES FIRMINO 13H45
52454 LUANA DE SOUSA PAVLIK 13H45
50054 LUCAS FRANCISCO PEREIRA 13H45
51464 MARIA EDUARDA DA SILVA COTA 13H45
50063 MARIANA VARGAS SCHLOSSER 13H45
51556 SUELENE SOARES ROCHA 13H45
51979 TASSYA MARA ALVES ALBEA DO NASCIMENTO 13H45
52284 VENICIUS YUDI IVANAGA 13H45
52219 ALISSON ADRIANO XAVIER NASCIMENTO 13H45
52886 ANA CLAUDIA DE ALCANTARA 13H45
53082 ANA PAULA CARDOSO ROMANINI 13H45
53273 ANA PAULA RIBEIRO DE OLIVEIRA 13H45
51428 ANDRESSA METNEK 13H45
50210 BRENDA CAROLINA PEREIRA DOS SANTOS 13H45
51046 CARLOS RAFAEL KIT DOBINS ANDRADE 13H45
52208 DANIELLE RIBATSKI 13H45
51841 DJENIFER CAROLINE LEAL 13H45
50945 EMILY DOS SANTOS MELCHIORETTO 13H45
51547 FELIPE MATHEUS DA SILVA 13H45
50617 FERNANDO AUGUSTO DE LIMA FILHO 13H45
51656 GISLAYNE VIEIRA FERREIRA 13H45
52703 HILDA SANDRYELE BATISTA SCHNEIDER 13H45
53248 JOSIELLE O GONCALVES PEREIRA 13H45
52807 KELLY KIRSCH DE ALMEIDA 13H45
51425 LARISSA LESNIOVIES 13H45
50733 LARYSSA JULY DE PROENCA 13H45
50444 LEONARDO WAZ PINTO 14H00
51942 LUCAS KOUJI NONOSE 14H00
50157 MABILLY BEATRYZ OLIVEIRA SANTOS 14H00
50353 MATHEUS POITEVIN PORTUGAL OLIVEIRA 14H00
51756 MAYARA KAUANE VIANA PINTO 14H00
52463 MELANI SANTOS SIEDELISKI 14H00
51295 MILENA QUEIROZ TEIXEIRA 14H00
50528 PEDRO SERGIO DE LARA OLIVEIRA 14H00
52183 RAFAELA CRISOSTOMO DOS SANTOS 14H00
51027 SAMMY CAMILE DA SILVA RICARDO 14H00
50067 SARAH CAPISTRANO DA SILVA 14H00
52063 SERGIO DA SILVA CARVALHO FILHO 14H00
52342 STEPHANY SILVEIRA DOS SANTOS 14H00
51827 THABATA CAMILA DIAS MACHADO 14H00
52060 ALANA LIESE HARDER DE OLIVEIRA 14H00
52954 BIANCA DE CARVALHO DA SILVA 14H00
50003 CAROLINE BARBOZA DA SILA 14H00
50350 CESAR AUGUSTO DE OLIVEIRA 14H00
52602 CRISTINA DO NASCIMENTO FIDELIS 14H00
51263 DAIANI ANDRADA DE SOUZA 14H00
53075 GABRIELE PEREZ 14H00
52148 GEOVANA DE LIMA TEREZIN 14H00
52695 ISABELA GABRIG 14H00
50491 IZABELA FERNANDES SGANZERLA 14H00
52445 JOANNE KWIATKOWSKI OH 14H00
52045 KAUANE ANDRADE KIEL 14H00
52476 MARIANA TURLON BOGDAN 14H00
52998 RAFAEL AGUIAR DE SANTANA 14H00
53257 SUELEN DA SILVA LEITE 14H00
50132 VALERIA DE VARGAS MORAES 14H00
52866 VITORIA LUCIANA DE SOUZA 14H00
51401 ALEXIA LEANDRA DE LIMA FREITAS 14H00
52855 ANA PAULA SANTUCI GAVA 14H00
50732 BARBARA FERREIRA LIMONGI 14H00
50181 BRUNA JAQUELINE DE BARROS 14H00
52831 CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA SANT’ANNA 14H00
51873 DANCLEVE RAFAEL 14H00
52344 DAYANE CRISTINE SEROA DA MOTTA 14H00
51297 FLAVIA CAMILA FUMAGALI DOS SANTOS 14H00
52224 GIOVANE CASTRO SOUZA 14H00
52312 GIOVANNI BUTENAS SILVA 14H15
52121 GUILHERME PEREIRA PINTO 14H15
52709 ISABEL DA SILVA ANDRADE 14H15
50357 JACKELINE PAOLA MARTINS 14H15
50102 JHENNY HEVELIN DE LIMA CAMARGO 14H15
52728 JOAO ANTONIO ABRANTES GITTI WISENTAINER 14H15
52861 JOAO VICTOR LIMEIRA 14H15
52535 JONATHAN ALVES DE DEUS 14H15
53140 KAROLINA JUNQUEIRA DE CARVALHO CORREA 14H15
53024 KAUANY MARTINES BUENO LINS 14H15
53272 KEVERTON KERSCHER 14H15
53036 KEYSLON CORDEIRO 14H15
51418 LARISSA ALVEZ DA SILVA 14H15
53266 LETICIA TERESA SUCHKO DIAS 14H15
52883 MARIA LAURA MIRANDA ATAIDES 14H15
52431 MILLENA LEONEL 14H15
51110 RAISSA CABRAL MALAQUIAS 14H15
52411 THIAGO FELIPE SALKOVSKI 14H15
50021 ANA JULIA PIRES RIBEIRO 14H15
51733 ANA KAROLINE RODRIGUES 14H15
51886 ANA LUIZA DE OLIVEIRA 14H15
51300 BIANCA SEGANTINI FURLAN 14H15
50819 BRUNA EDUARDA DOS SANTOS 14H15
51341 DIRCEU DAS NEVES OLIVEIRA JUNIOR 14H15
51021 GABRIELA LIMA DE BRITO 14H15
52746 GIOVANNA DE SOUSA ZUZA 14H15
53073 LARISSA CAROLINA CZELUSNIAK 14H15
52640 LUANA RODRIGUES BARBOSA 14H15
50345 LUCIANA BEATRIS ROSSETTO ALVES DE ARAUJO 14H15
53127 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORCI 14H15
50684 MAISA EDUARDA LOPES NOVATSKI 14H15
51081 MAYARA DOS SANTOS RUTHES 14H15
53188 PATRICK SANT’ANNA DA SILVA 14H15
52664 RENATA ANDRADE PRESTES 14H15
52570 SARAH 14H15
52473 SASHA SILVA DE HOLANDA 14H15
52888 SILVERSON TAVARES NETO 14H15
51859 SUELLEN DE LOURDES GONCALVES 14H15
50795 ALANIS NAPOLEAO 14H15
51245 ANDERSON APARECIDO DO CARMO FRASAO 14H15
50631 BARBARA STEPHANIE SOUZA DE VARGAS 14H30
52080 BRENDA OLIVIA TORQUATO DOS SANTOS 14H30
50107 CAMILA PEREIRA DOS SANTOS 14H30
50163 EDUARDA DEISY DIAS 14H30
52246 EVELYN JACKELINE MARCAL DA SILVA 14H30
50920 GUSTAVO DIEGO VIANNA VIGINOSKI 14H30
51510 HELOISA BRUNET DOS SANTOS 14H30
52657 ISABELA LORO MOREIRA 14H30
50115 JHONATAN PRADO VIEIRA 14H30
51421 KEISYELLE CAROLINE MENDES RIBEIRO 14H30
50469 LAIS FERNANDA ALVES PIRES 14H30
50376 LARISSA GUIMARAES NATAL 14H30
51524 LARISSA STHEFANY HINKA STALL 14H30
50695 LIZ DIANNA KOPLIN DA CUNHA 14H30
50757 LUANA WANESSA BALDERRAMA DA SILVA 14H30
52789 MAIARA SOTTOMAIOR DOSSANTOS 14H30
51887 MILLENA QUEIROZ PRADO 14H30
52784 ROSI CRISTINE MARTINS NOGUEIRA 14H30
53294 SABRINA DE SOUZA FARIA 14H30
51296 THATIANE TIEMI KLECHOVICZ 14H30
51187 THAYNARA FERNANDA CARRIEL 14H30
52592 YAGO MENDO 14H30
51319 ANNE KAROLINE VALIN VIEIRA 14H30
52941 CAMILA MASCARENHAS DEA 14H30
51853 ELOUYZE MACIEL SANTOS 14H30
50449 FRANCIELI CORREIA DE MEDINA GUILHERME 14H30
52127 GABRIEL DIAS GUEDES 14H30
51689 GABRIEL LUIZ PUCHALSKI BRAZ 14H30
52085 GABRIELA ANDRADE PRESTES 14H30
52032 GUSTAVO DE OLIVEIRA ACHINITZ 14H30
50042 ISABELY DE FREITAS GONCALVES 14H30
50088 JHENNIFER RODRIGUES LEAO 14H30
52683 JULIA KONOFAL DOS SANTOS 14H30
50714 KELLY SILMARA SOARES MARTINS DE SOUZA 14H30
52477 LARISSA FERNANDA GELINSKI DE LIMA 14H30
52799 LAUREN SIMOES LUSTOZA 14H30
52470 LAYANDRA MAEDA PRECYBILOVICZ 14H30
52952 LETICIA GERONAZZO PEREIRA 14H30
52421 NATIELLY CASSIA NEITZKE 14H30
52711 REBECA VICTORIA MARTINS DA SILVA VEIGA 14H30
51956 SABRINA KAREN SCREMIN 14H45
50179 THAYS ALVES 14H45
51006 VANESSA RODRIGUES FRANCO 14H45
51054 VITORIA SABRINA FIDELIS MATIAS 14H45
53029 ADRIELLI SZAJDA 14H45
52771 ALICE DE OLIVEIRA MARTINS 14H45
52802 ALISON ANDRADE MORAES LIMA 14H45
52295 AMANDA COSTA PAVONI 14H45
52040 AMANDA EUFROZINO SILVA 14H45
52549 AMANDA JANUARIO 14H45
50999 ANA FLAVIA PEDAO DOMINGUES 14H45
52048 ANNA CAROLINE DE OLIVEIRA SOUSA 14H45
51313 BRUNNA KAROLYNE MONTEIRO 14H45
52757 FRANCIELLE FRANCA DAS NEVES 14H45
50043 GEOVANA VIEIRA DOS SANTOS 14H45
51089 INGRIDH GIACHINI CORREA 14H45
52737 JENIFER RECHEMBACH DA SILVA 14H45
52544 JULIANA MONALISA DE OLIVEIRA CARVALHO DOS SANTOS 14H45
50663 LAIZA SCHNEIDER DA SILVA 14H45
51847 LARISSA SABRINA SOUZA DE MELLO 14H45
50890 LILIAN IGNACIO ARRUDA 14H45
51525 LUANA DA SILVA 14H45
52340 LUANE FIATCOSKI DAS NEVES 14H45
51715 MAIRA MARIA COCCO 14H45
52902 MAYARA LOPES PASSIANOTO 14H45
50682 MILENA FERNANDES DA SILVA 14H45
51584 PABLO ALVES SILVA 14H45
51007 RAFAEL FONINI DAVID 14H45
50431 RAIZA CAROLINE NORA LINARES 14H45
50470 STEPHANYE CRISTYNA SEVERINO 14H45
50151 VANNY KEILLY ROSA MORAES 14H45
51038 VICTOR HUGO MAFRA ROSINA 14H45
51192 VINICIUS BASTOS 14H45
51755 ANA CLAUDIA DE LIMA LOPES 14H45
50075 BRUNA CRISTINA SOINSKI 14H45
53011 BRUNNA ZIRHUT 14H45
51197 CAROLINE RIBEIRO DE SOUZA 14H45
52801 CLEIBER ANDRE PEREIRA MIRANDA 14H45
51491 DANUZIA APARECIDA LINS 14H45
52065 DANYELA CHRISTTINE ANDREATA WENDLING 14H45
50748 ELAINE CRISTINA ZEPECHOUKA 15H00
52933 ELOISE WENDENHOVSKI 15H00
50430 GABRIELE CAROLINE CORDEIRO 15H00
51587 GABRIELLE LOUISE DE CARVALHO NEVES 15H00
51931 GIOVANA SILVERIO 15H00
50007 GUSTAVO DOS SANTOS BARBOSA 15H00
51346 HELLEN THAISE DOS SANTOS 15H00
50649 ISABELA LIMA HAIDUCKI 15H00
53047 JULIA NUNES ALVES DE LIMA 15H00
52122 JULYE CHRISTIE MOREIRA SANTOS 15H00
50368 KAUE PIETRO SOARES LAPENNA 15H00
51017 LARISSA DA CRUZ ZANCHETA 15H00
51207 LARISSA LOUFFAGEM GONCALVES 15H00
53008 LUCAS ALVAREZ FRANCO 15H00
52986 MARCELO ALMEIDA BRANCO 15H00
51449 RAFAEL JULIO PIRES DA SILVA 15H00
52250 ALINE CRISTINA RIBEIRO ALVES 15H00
50775 ANA PAULA CASTILUZZI 15H00
50496 CRISLAYNE DRUCZKOWSKI ANDREO MARTINS DO CARMO 15H00
52495 EMILY DA SILVA DE OLIVEIRA 15H00
50624 GILSON CIAVOLELLI DA SILVA 15H00
52860 IEDA CAROLINA LOPES DE LIMA 15H00
50718 ISABELLE OSORIO TOMAZ 15H00
52810 JOAO LUCAS SALES DE OLIVEIRA ALVES 15H00
53139 JULIA BEATRIZ PASCUARELLI DOS SANTOS 15H00
50086 KALINCA LESINHOVSKI 15H00
50841 KAOANNE GABRIELLY DE OLIVEIRA RAMOS 15H00
50724 KAROLINNE RODRIGUES TEIXEIRA 15H00
50592 LAIZZA DE ALMEIDA RIBEIRO 15H00
52207 LETICIA AMANDA SUZUKI 15H00
52931 MAYARA ZANELLA 15H00
50459 NATAIR DE JESUS DOS SANTOS 15H00
50749 NAYARA DE SOUZA VILANI 15H00
53254 RAFAELLA GUEDES TORRES 15H00
52571 SANDY NATIVA RODRIGUES DE BARROS 15H00
52617 THALITA 15H00
50083 ALLAN VICTOR DOS SANTOS 15H00
50235 ALLANIS KAMILY BONA DA COSTA 15H00
50327 AMANDA CASTELON POMBO 15H00
50412 AMANDA RIBA SEIXAS 15H00
50244 BRUNA CAROLINA GUNHA 15H15
50343 EDUARDA DE SOUZA MOREIRA 15H15
52875 EDUARDO FELIPE AVANCINI MENEGUINE 15H15
50472 FABIANA LAIS ERTES SANTOS 15H15
52320 FRANCISCO LEONI OLIVEIRA QUEIROZ 15H15
51217 HELOISA BEATRIZ PAULO 15H15
52736 JOSIANE PRESTES DO NASCIMENTO 15H15
52832 LUANA VALEZI 15H15
53324 LUCIMAR ALVES DE ANDRADE 15H15
52254 LUIZ GUILHERME GUIZI DE OLIVEIRA 15H15
52368 MARIANE DE LIMA 15H15
51382 MAYARA SOUZA AVILA CAMARGO 15H15
50466 MILALAI DAMABHIA DUARTE GARCIA 15H15
50362 MIRELLY MENDES VIEIRA 15H15
52351 PALOMA BRUNA BAPTISTA 15H15
50602 QUEILA DUBIELA RICARDO 15H15
51794 VANESSA VICENTE SANTOS 15H15
50292 AMANDHA DITTRICH HEYN 15H15
52922 AUGUSTO DE PAULA SOUZA 15H15
52189 BRUNA STEPHANI KALB SCHREOEDER 15H15
52969 DELAIR NEVES GLOVASKI 15H15
51836 EDUARDA PINHEIRO DOS SANTOS 15H15
52446 EVILYN GONCALVES LOPES 15H15
53043 GABRIELE LAURIANO DA SILVA 15H15
51955 GLICYER REGINA CARVALHO 15H15
51970 JENNY GABRIELE WALTRICH 15H15
50803 JERUSA APARECIDA BARBOZA NEVES 15H15
50943 MATHEUS ALMEIDA PEREIRA 15H15
50541 MIKAELLEN AMANDA CAETANO 15H15
50575 THAYNNA HERBER 15H15
52732 VITORIA BUENO CORDEIRO 15H15
52346 WESLEY SEPANHAKI 15H15
50320 ANNY CAROLINI MEIRELES RIBEIRO 15H15
50359 ERICA CRISTINA CARDOSO POLI 15H15
52498 FABIANA SOUZA CAMPOS 15H15
52605 FELIPE DE OLIVEIRA DO CARMO 15H15
51606 FLAVIA DANIELLE DA COSTA FERREIRA 15H15
51125 GABRIELA CAMILA LEAL 15H15
51338 GABRIELA CHUDOBA PIANCOR 15H15
52576 GIOHVANA MARIA GOMES CARNEIRO DANTAS DA GAMA 15H15
53134 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA FERREIRA 15H30
52581 IZABELA SOARES DO NASCIMENTO 15H30
50483 JACKELINE ALEXANDRE FERREIRA LOPES 15H30
52378 JULIANA CAROLINE CARDOSO PAIXAO 15H30
52064 LETICIA INGRID DOS SANTOS 15H30
52631 LETICIA ISABELE TEIXEIRA 15H30
52566 LILIAN ROSA DOS SANTOS MILLIANTE 15H30
52843 LUIZA CARDOSO STOCCHERO 15H30
52814 MATEUS JULIO DA SILVA 15H30
51029 MAYARA CRISTINE DE OLIVEIRA 15H30
52943 MAYARA DINORAL DE PAULA 15H30
52190 NATHALI PIONTKIEVIC 15H30
50712 RAQUEL DE SENA MOREIRA 15H30
53183 STEFANY PAULA KERN 15H30
50152 THIAGO ALEXANDRE GERAKE DIAS 15H30
50129 VITORIA DO CARMO VALENTIM ALVES 15H30
50659 ANA PAULA DA SILVA 15H30
50407 ANDERSON FELIPE DOS SANTOS LIMA 15H30
50921 BEATRIZ GABRIELA SCHLOSSER 15H30
52937 BIANCA MONTEIRO DE JESUS OLIVEIRA 15H30
50614 BRUNO 15H30
52253 BRUNO ESTERCIO ALVES DA SILVA 15H30
51056 CAROLINA FOGACA DE ALMEIDA 15H30
52512 DAYANE LIMA TECO DOS SANTOS 15H30
52178 EDUARDA EMILIA AMARAL FONSECA 15H30
50913 EMANUELLE ZEM 15H30
50532 GABRIEL ULBRICH DE SOUZA 15H30
50315 GABRIELLE NEVES MAESKI 15H30
51789 JULIANY GONCALVES DE LIMA 15H30
52561 KATIANE DE LIMA SOARES 15H30
51091 KEROLAYNE VERNICK LUCAS DO NASCIMENTO 15H30
50998 LUKAS EDUARDO CORREIA 15H30
52426 MARIANE VICTORIA CONQUISTA 15H30
50424 NATALIA APARECIDA DOS REIS 15H30
50098 PEDRO SOUZA SANTOS 15H30
50322 RAFAELA EVANGELISTA FIRMINO 15H30
52119 RHAFAELLA DE OLIVEIRA SANTOS 15H30
50246 ROBERTA BARBOSA OLIVEIRA 15H30
53112 THAINA LAZARINI DE FARIA 15H30
50619 ADRIANE BRANDO DA SILVA 15H30
50593 ALESSANDRA AZEVEDO BUENO 15H45
53247 ANA CAROLINE DE OLIVEIRA GOMES 15H45
51504 ANA PAULA FERREIRA 15H45
51922 ANDRE FABIAN DE SOUZA FILOH 15H45
52684 BRUNA MARTINS FAUSTINO 15H45
51810 GABRIELLA CRISTINE ALVES DOS SANTOS 15H45
51802 JHONNY JESUS DA CRUZ 15H45
50046 LETICIA DA SILVA PEREIRA 15H45
52406 MICHELE ROCHA DIAS 15H45
51832 SABRINA DE LIMA ZAPORA 15H45
52539 VANESSA VITORIA DE RAUJO 15H45
52383 VERIDIANE SOARES WEISS 15H45
50056 ALINE BEATRIZ ROCHA DA COSTA 15H45
51954 ANA CAROLINA DOS REIS DE FRANCA 15H45
50195 BRUNA VONSOSKI 15H45
52577 CAMILA RAISSA DA SILVA 15H45
53284 EDIANE DE SOUZA 15H45
52436 FERNANDA HELOISA SOARES DE JESUS KUIBIDA 15H45
50082 GABRIEL HENRIQUE CONSANI 15H45
51422 HELEN TAIS RODRIGUES ALVES 15H45
50571 ISABELA DO NASCIMENTO ZOREK 15H45
50072 JESSICA GOMES DE SOUSA 15H45
53078 JESSICA SARA BERTUOL 15H45
50162 JONATHAN EDUARDO SIQUEIRA DOS SANTOS 15H45
51160 JULIANA LEAL MACEDO 15H45
50629 SONIA BEATRIZ DOS SANTOS FRANCA 15H45
50573 SUELLEN NUNES DOS SANTOS 15H45
53243 ALINE CRISTINA RIBEIRO 15H45
51768 AMANDA SANTOS DE OLIVEIRA 15H45
53253 ANA PAULA CORDEIRO 15H45
52251 AUGUSTO LUIZ MAIA 15H45
53133 CAMILA TAVARES JARDIM 15H45
52795 CAROLINE MARIA LOPES BENTIM 15H45
50429 ISABELLE CRISTINA MARQUETTI TRAMUJAS 15H45
50989 KAIO DE SOUSA ZUZA 15H45
51718 LUCAS CLEMENTE PAIXAO HEUKO 15H45
52213 MARIA CECILIA DE LARA MATOS 15H45
50835 MARIANA DUARTE OLIVEIRA 15H45
50303 MARIANA PASIAN BAZAN 15H45
51533 MAYARA APARECIDA DOS SANTOS 15H45
53233 MILENA DE OLIVEIRA COSTA 16H00
53069 ROBSON GALHOTO DE SOUZA 16H00
51964 TAYNA KARLA NAZAREO DA SILVA 16H00
51770 YASMIN MACHIOSKI DA SILVA 16H00
52193 ANA CAROLINA RAMOS CARARO 16H00
52329 ANNA JULIA XAVIER DOS SANTOS 16H00
52619 BRUNO HENRIQUE SANTI DA ROCHA 16H00
51074 BRUNO OLIVEIRA DA SILVA PAULINO 16H00
52894 ELIZAMA VITORIA MATIAS 16H00
53060 ISABELA DA SILVA COSTA BAUM 16H00
51925 ISABELLY CRISTINE DA SILVA 16H00
52352 JOSTIELER ADRISLAINE DA ROCHA OLIVEIRA 16H00
52449 KAROLAINE SANTANA DA SILVA 16H00
52764 KELLY DE OLIVEIRA CASTRO 16H00
50725 LUANA ALVES VELHO 16H00
50987 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CUBIS 16H00
52874 TANELISE DE ANDRADE 16H00
50091 THAMARA ELIDA SANTANA 16H00
52955 TYESLLEN OSVALDIR FRANCO PACCETTI 16H00
52907 AMANDA CRISTO DA SILVA 16H00
50333 ANNA CAROLINE XAVIER DE MELO 16H00
52500 DEBORA FERREIRA RODRIGUES 16H00
53030 ELOISE VAZ DE ALMEIDA IRCH 16H00
53068 JOAO ANTONIO SOARES KUIBIDA 16H00
51928 JOSEPH GABRIEL FAVILE CAMARGO 16H00
50924 JOYCE GABRIELI DE LIMA FERREIRA 16H00
53301 LUANA LEONARDO GARCIA 16H00
52279 MARIA GABRIELA MAY RODRIGUES 16H00
50045 MEICY ZATYCKO 16H00
50073 MILENE SANTOS BATISTA 16H00
51446 PIETRA INAE SAMPAIO 16H00
51149 RAFAELA DEBAS ALVES 16H00
50688 TALITA MEIRELES 16H00
50065 VANESSA KAUANA RAESKI 16H00
50595 CINTHIA TERENCIO LOPES 16H00
53303 EDINEIA DE FATIMA OTTOMAIER 16H00
50574 EWELLYN CRISTINA NUNES DE OLIVEIRA 16H00
53182 GABRIELA GEUDA LOPAU 16H00
51325 GABRIELLE DA SILVA FRANCA 16H00
52997 KAMILA ALVES DOS SANTOS 16H00
51649 LEANDRO DA FONSECA MERENCIO 16H30
52179 LUANA KELLY CORDOVA 16H30
51344 LUCAS HENRIQUE DA SILVA 16H30
52836 LUIS IRAN PENEDO RAVADELLI DAS NEVES 16H30
50417 LUIZ CARLOS RODRIGUES NETO 16H30
52580 NAHOANA PIRES DE FREITAS KRIECK 16H30
50515 PAULA CAROLINA GARCIA 16H30
53046 SABRINA BUENO PRATA 16H30
51946 VITORIA GOMES BRITO 16H30
52087 ADRIANA BALBINO GOMES 16H30
50269 ANNA PAULA DOURADO NOGUEIRA 16H30
52921 BRENDHA REGGIANA ANDRADE DA ROCHA 16H30
50914 ERIKA MACEDO DE SOUZA 16H30
51090 HAYRTON DIEGO DA SILVA TEIXEIRA 16H30
51476 HELLEN MENDES DE OLIVEIRA 16H30
51885 HIRLA MARIA PEREIRA DA SILVA 16H30
51540 KAMYLA PICCIONI ROSA 16H30
50504 KETLYN BOHNEN BERTE 16H30
50958 LEETICIA WUENDY DURSKY SOARES 16H30
53235 LEONARDO DA SILVA SANTANA 16H30
51213 LORENA SILVA VIDAL 16H30
52134 LUCAS FERREIRA DE SOUZA 16H30
50394 TALITA GUERRA FERREIRA 16H30
52659 THAIS FRANCA AMARAL 16H30
51318 THIAGO RECETTO MORAES 16H30
51318 THIAGO RECETTO MORAES 16H30
50501 ALEXSANDRO ANTUNES POLATO 16H30
52893 ALINE STHEFANY DA SILVA CAVALCANTI 16H30
52372 AMANDA FERREIRA DE ALMEIDA 16H30
50260 ANTONIO VINICIUS BOMTORIN 16H30
50174 ATAINE MANUELE PINTO LOPES 16H30
52563 AUGUSTO ANTONIO FAGUNDES 16H30
50889 DANIELLE LUCIO BONORA 16H30
52939 DAVI PAULO MOREIRA 16H30
50580 DAVID VINICIUS DE MORAIS DOS SANTOS 16H30
52822 DIOGO DOS SANTOS PEREIRA 16H30
51577 ELLEN JANINE BORBA MACHADO 16H30
53163 GABRIELLY COLACO BARBOSA CUNHA 16H30
51532 JACKELINE DE PADUA SANTOS 16H30
52719 JOAO PEDRO BUENO RIBEIRO 16H30
52108 JORGE LUIZ FURTADO GUEDES 16H45
50579 KARISSE MACHADO FILUS 16H45
53077 LIGIA DE OLIVEIRA NAVAS 16H45
51334 MARIANA CAROLINE PARPINELLI 16H45
52350 PATRICIA LOUISE PORTES DE BARROS 16H45
51071 RAFAEL ALEXANDRE ROSA DE ARAUJO 16H45
51622 VITORIA SANTOS RIBEIRO 16H45
52496 ALEX EDUARDO MACHADO 16H45
52345 ALINE CANDIDO DE SOUZA REZENDE 16H45
52264 BRUNO SANTOS RAMOS CERDAN 16H45
51117 DANIELI DE MATOS LEITE 16H45
50184 GABRIELA EDUARDA COMARELLA BEAL 16H45
50486 GABRIELLE LUANA 16H45
50774 ISABELLY CRISTINI FIRMINO 16H45
52336 JOAO BERNINI ANTUNES DA SILVA 16H45
50734 JORGE FERNANDO CARVALHO FERREIRA 16H45
50806 LUCAS VINICIUS BELISSI 16H45
52275 MAX RICHARD WAGNER 16H45
52285 RAFAELE VITORIA RIBEIRO DA SILVA 16H45
50253 RAYANNE SANTOS FERREIRA 16H45
52499 WILLIAM SIMAO DOS SANTOS 16H45
51079 ALINE MICHELY CUTISQUE 16H45
52704 ESTEFHANI DO AMARAL LINO 16H45
50647 FERNANDA DE OLIVEIRA DO VALE DONATO 16H45
52854 GIOVANNA DE OLIVEIRA 16H45
52782 GUSTAVO HENRIQUE DAS NEVES GARCIA 16H45
50138 INGRID GABRIELLE PEREIRA CHAVES 16H45
52781 JESSICA VALENTIM DE ALMEIDA 16H45
52668 LUANA APARECIDA DA SILVA 16H45
50711 LUIZ HENRIQUE LEMES MOREIRA 16H45
53074 MATEUS RIBEIRO MARCOS 16H45
52483 SARAH DOS SANTOS SABEDOT 16H45
52725 VINICIUS MURARI DE ANDRADE 16H45
51503 ANGELA MARIA CREVELARO LINS DA SILVA 16H45
50286 CRISTIAN NICOLAS LISSA 16H45
53141 DAIARA JOSEANE TEIXEIRA RODRIGUES 16H45
52243 EMILY GABRIELLE DE ANDRADE 16H45
51327 GABRIELE MAYARA PEREIRA DE OLIVEIRA 16H45
51552 JEFTE FELIPE NUNES DE SOUZA 16H45
52637 JOYCE IORRANA CIAVOLELLI 16H45

 

52099 KETLYN FRANCINE GRABOSKI LOURES DE LIMA 17H00
52494 LIZANDRA APARECIDA DOS SANTOS BISCARRA 17H00
53040 MARIANA MONTEIRO CALEFFI 17H00
50513 MILENA KARINE VIEIRA 17H00
51943 RHEBECA NONOSE 17H00
50872 EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS 17H00
50929 KEVIN DA SILVA CARNEIRO 17H00
51270 LUCAS RODRIGUES LIMA 17H00
51423 MAYARA PATRICIO DE SOUSA 17H00
52950 RUTEMBERG MARQUES DOS SANTOS 17H00
53143 SAMARA ROCHA DA SILVA 17H00
50667 ADRIANA BUENO MACHADO 17H00
52926 FERNANDA DE ASSIS 17H00
52516 GABRIEL COSTA FARIA 17H00
50655 JULIANO ROBERTO FERREIRA NUNES MOREIRA 17H00
52450 LUCAS DA ROCHA LAGOZA 17H00
53318 MATHEUS KULLACK 17H00
51973 REGINA DE MELO CARALP CAVALLI 17H00
51633 SABRINA KARINA DE LIMA CHAGAS 17H00
50239 TAINA DE OLIVEIRA FARIAS 17H00
53245 ANA LUIZA ZILLI 17H00
52708 ANDERSON VIEIRA CORREIA 17H00
52537 EMILLY LORHANA LOUZANO 17H00
51486 FERNANDA MORAIS DE OLIVEIRA 17H00
52323 FERNANDO CAVALHEIRO DE LIMA 17H00
52256 NATHALIA TORRES GONCALVES 17H00
51076 ALINE ISABEL BARBOSA DA SILVA 17H00
52558 BRENDA ELIZA DA CRUZ DAUM 17H00
52896 ELIZA DO AMARAL MARTINS 17H00
52151 EWERTON CLEYTSON PIRES GARCIA 17H00
51167 IVIS RAMALHO 17H00
50947 LUANA CORREA MARTINS 17H00
51361 MARILENE HONOFRE DO CARMO 17H00
50562 NAYARA RAMOS FERREIRA 17H00
51716 RAFAELA NOGUEIRA COSTA 17H00
53038 RODRIGO CLAUDINO DA SILVA 17H00
51204 ANA BEATRIZ BARBOSA 17H00
50222 ELLEN GIULIA ZIOMEK 17H00
51407 EMANUELLE DIAS TERRAS 17H00
52918 JULIANA 17H00
51769 KAYRON GIOVANY AUGUSTO JUNIOR 17H15
51055 LARISSA SAINARA SANTANA 17H15
50707 MARIZ.LAINE.DINO@GMAIL.COM.BR 17H15
52025 RENATA MAXIMIANO DA SILVA 17H15
51833 ALLANY GABRIELE SOBRINHO FERREIRA 17H15
50242 BRENDA MARIA SANTOS XAVIER 17H15
50257 IZABELA DOS SANTOS ALMEIDA 17H15
51522 LAIS FERNANDA ROLINSKI KLOC 17H15
50172 LIVIA MARYAH DA SILVA RIBEIRO 17H15
51760 NATASHA MIKAELY SANTOS CELESTRINO 17H15
50598 TANIA MARA ANDRE 17H15
51864 ANDRESSA SILVA DE QUEVEDO 17H15
51180 BEATRIZ CRISTINA DA SILVA 17H15
51311 BRENNO HENRIQUE MONTEIRO 17H15
50499 CAMILA DE SOUZA AGUIAR 17H15
51684 FERNANDA ALMEIDA PEREIRA 17H15
50514 IVETE LAURIANO DA SILVA 17H15
52835 MARCOS LEONARDO GEFFER FARIA PEREIRA 17H15
51893 MARIANA LIMA DE ALMEIDA 17H15
51380 LEONARDO CAETANO DE ARAUJO 17H15
51695 ALINE D ANDRADE GRZYBOWSKI 17H15
51573 JENIFFER KAROLINE NICOLAU 17H15
50311 MARLLOS DE OLIVEIRA MARCOS 17H15
52457 RANILLY DEL TEDESCO DO NASCIMENTO 17H15
51890 AMANDA FARIA 17H15
50584 CAROLINA NUNES DE OLIVEIRA 17H15
51634 LIVIA BETIM FERREIRA 17H15
51888 MARIA EDUARDA NERY PERFETTI 17H15
52361 AMANDA WERNE 17H15
51227 ANA CAROLINE DA SILVA LUZA 17H15
50422 KAROLINE PEREIRA DA SILVEIRA 17H15
50785 LETICIA BELUCI BARBOSA 17H15
52004 TATIANA MARIA BARBOSA DOS SANTOS 17H15
50810 EDICLEIA DANIELA MARQUES AURELIANO 17H15
53049 GABRIEL OLIVEIRA BATISTA 17H15
50110 JENIFER APARECIDA PAULA GONSALVES 17H15
53156 LAURA BIELAK 17H15
52305 LINDICEY DE AZEVEDO 17H15
51579 MARIANE FALAVINHA 17H15
52286 BRUNO HENRIQUE FERREIRA BARBOSA 17H15
51822 EDUARDO BONFIM DE QUADROS 17H30
52915 LUIZ ANTONIO OLIVETTI 17H30
53193 MEDSSON MAIRON MALLASSA 17H30
51788 ARYADNE CRISTINE NUNES DOS SANTOS 17H30
53258 LUCAS OLEKSZECHEN 17H30
51392 THOMAS ISHIAI SATO 17H30
52964 LUDMILLA GOMES BRAGA 17H30
50477 ALDA BEATRIZ QUINTINO COLLACO 17H30
52730 CAROLINE DOS SANTOS BROSIN 17H30
50622 FABIANO PEREIRA DE SOUZA 17H30
51201 GESSYCA DE MELLO 17H30
52673 LARISSA MARINA MAZURECK 17H30
53100 MARIA EDUARDA MELO DA CONCEICAO 17H30
51044 MARIA HELENA DA SILVA 17H30
50156 CAROLINE PADILHA MICHELETTO 17H30
51824 GABRIELI DOS SANTOS ALMEIDA 17H30
50675 GIOVANA MAMEDES DE PAULA 17H30
52523 SIANE DA SILVA 17H30
52674 KAREN MELISSA RIBEIRO RAESKI 17H30
51829 AMANDA CRISTINA DA SILVA SOUZA 17H30
51683 LUCILENE DE ANDRADE DE OLIVEIRA 17H30
52586 STEFANI DE SOUZA LIMA 17H30
51080 KATHLEEN LUIZA SILVA FARIAS 17H30
51641 AMANDA CARDOSO CHIARETTO E SILVA 17H30
51968 GABRIELA LEITE DOS SANTOS 17H30
51126 NICOLAS MACHADO BATISTA 17H30
50661 THAIS TERENCIO LOPES 17H30
50089 ANA LAURA MASCIMENTO CARDOSO 17H30
51969 WESLLEY TAILON CORREIA 17H30
50143 SUELLEN HEY WISNIEWSKI 17H30
52722 PATRICIA MELO DA CONCEICAO 17H30

 

Atenciosamente,

Clecio Luiz Chiamulera

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Marcelo Pinto da Rocha

Coordenador do Processo Seletivo

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da CSAFS