Ensalamento do teste seletivo Super 2017

Prezado (a) candidato (a)

Leia com atenção as informações referentes à primeira fase do Processo Seletivo.

3 – PROCESSO SELETIVO

O processo seletivo será composto pelas seguintes fases:Primeira Fase: Prova Objetiva; e a Segunda Fase: Entrevista.

3.1 DA PRIMEIRA FASE: PROVA OBJETIVA:

 

3.1.1 A PROVA OBJETIVA SERÁ REALIZADA NO DIA 13 DE AGOSTO DE 2017 na Instituição Faculdades Santa Cruz, Unidade Mansur, situada à Rua Affife Mansur n.º 565 – Bairro Novo Mundo – CEP 81050-180.

 

3.1.1.1 A prova será realizada no horário das 13h00min. às 16h00min. com fechamento dos portões às 12h30min.

 

3.1.1.2 Após o fechamento dos portões no horário mencionado no item 3.1.1.1 deste Edital, NÃO SERÁ PERMITIDA ENTRADA EM HIPÓTESE ALGUMA.

 

3.1.2 O ENSALAMENTO SERÁ PUBLICADO NO SITE WWW.FORMACAOSOLIDARIA.ORG.BR, NO DIA09 DE AGOSTO DE 2017.

 

3.1.3Consistirá na avaliação de conhecimentos por meio de PROVA OBJETIVA COM 48 (quarenta e oito) QUESTÕES conforme as seguintes disciplinas, número de questões, pesos e pontuações:

 

Disciplina Número de Questões Peso por Questão Pontuação
Língua Portuguesa                      10 2,5 25
Matemática                             8 3 24
História                                  6 1 6
Geografia 6 1 6
Biologia                                   6 1 6
Química                                     6 2,5 15
Física                                           6 3 18
TOTAL 100

 

 

3.1.4 As questões previstas no item 3.1.3 serão elaboradas com base no conteúdo programático estipulado no ANEXO II deste Edital.

 

3.1.5 Será composta de 48 (quarenta e oito) questões objetivas, com 5 (cinco) alternativas de resposta cada, sendo apenas 1 (uma) alternativa correta para cada questão.

 

3.1.6 Na capa do caderno de questões haverá instruções para o bom andamento do teste seletivo, que deverão ser lidas e cumpridas pelos candidatos, bem como deverão ser seguidas as orientações dadas pelos fiscais em sala.

 

3.1.7 A duração máxima para realização da prova será de 3h00 (três horas) incluindo a resolução da prova objetiva e o preenchimento da folha de respostas.

 

3.1.8 Os candidatos não poderão deixar o local de prova antes de uma hora após o início da mesma. Não será permitido o ingresso do candidato no local de prova após as 12h30min.

 

3.1.9 Cada candidato deverá portar, por ocasião da realização das provas:

3.1.9.1 Documento oficial de identificação com foto;

3.1.9.2 Comprovante de inscrição;

3.1.9.3 Lápis ou lapiseira;

3.1.9.4 Borracha;

3.1.9.5 Caneta esferográfica com tinta azul ou preta.

 

3.1.10 Os horários citados neste Edital serão estabelecidos com base no Fuso horário de Brasília.

 

3.1.11 Em caso de perda ou extravio do comprovante de inscrição, o candidato deverá dirigir-se pessoalmente ao posto de atendimento da Equipe de Organização do Processo Seletivo,no local de realização do Teste Seletivo, no mínimo 30 (trinta minutos) antes do horário de início das provas, para emissão de autorização para realização da prova sem portar o documento previsto no item 3.1.9.2 deste Edital.

 

3.1.12 Após a publicação do gabarito, os candidatos terão até às 24h00min. do dia seguinte à referida publicação para apresentar Recurso.

3.1.13 Nas salas de prova e durante a realização desta, não será permitido ao candidato:

3.1.13.1 Manter em seu poder relógios, armas e aparelhos eletrônicos (tais como: telefone celular, calculadora, agenda eletrônica e assemelhados, dentre outros). O candidato que estiver portando qualquer desses instrumentos durante a realização da prova será eliminado do Processo Seletivo.

3.1.13.2 Usar bonés, gorros, chapéus e assemelhados.

3.1.13.3 Alimentar-se dentro da sala de prova. O candidato que necessitar fazê-lo, por motivos médicos, deverá solicitar ao aplicador de provas o seu encaminhamento a local específico.

3.1.13.4 Comunicar-se com outro candidato, nem usar calculadora e equipamentos similares, livros, anotações, réguas de cálculo, impressos ou qualquer outro material de consulta.

 

3.1.14 A candidata que tiver necessidade de amamentar durante a realização da prova deverá levar acompanhante, que ficará responsável pela guarda da criança. A candidata nesta condição que não levar acompanhante não realizará a prova.

 

3.1.15 O candidato assume plena e total responsabilidade pelo correto preenchimento do cartão-resposta e pela sua integridade. Não haverá substituição desse cartão, salvo em caso de defeito em sua impressão.

 

3.1.16 Não será permitido ao candidato, durante a realização das provas, se ausentar do recinto, a não ser em casos especiais e, acompanhado de membro componente da Equipe de Organização do Processo Seletivo.

 

3.1.17 Durante a prova, serão coletadas as assinaturas dos candidatos para futuro confronto com as dos aprovados.

 

3.1.18 Durante a realização das provas, o candidato que infringir as normas do Processo Seletivo, dentro ou fora das salas, comprometendo o andamento dos trabalhos, será advertido e, em caso de reincidência, eliminado do Processo Seletivo.

 

3.1.19 A(s) questão(ões), eventualmente, anulada(s), serão computadas como acertos a todos os participantes do teste seletivo.

 

3.1.20 O candidato poderá interpor, sem efeito suspensivo, no prazo de dois (2) dias úteis, contados a partir da publicação do resultado no site da FORMAÇÃO SOLIDÁRIA constante no item 3.1.2 deste Edital.

 

3.1.20.1 Os recursos previstos nos itens 3.1.12 e 3.1.20 deverão estar fundamentados e deverão ser protocolizados, nos respectivos prazos, na Secretaria da Formação Solidária no endereço e durante o horário previsto no item 2.1.2 deste Edital.

 

3.1.20.2 Serão desconsiderados os questionamentos relativos ao preenchimento do cartão-resposta.

 

3.1.20.3 A fundamentação é pressuposto para o conhecimento do recurso, cabendo ao candidato, em caso de impugnar mais de uma questão da prova, expor seu pedido e respectivas razões de forma destacada, para cada questão recorrida.

 

3.1.20.4 Não se admitirá recurso interposto por via postal, FAX ou e-mail.

 

3.1.20.5 Não se conhecerá de pedidos de reconsideração.

 

3.1.20.5 Do gabarito oficial e definitivo publicado não caberá nenhum tipo de revisão ou recurso.

 

3.1.20.7 A relação dos candidatos selecionados definitivamente, após o julgamento será divulgada por edital no endereço eletrônico da Formação Solidária constante no item 3.1.2 deste Edital com a convocação para a Segunda Fase do Processo Seletivo.

 

3.1.21 A Equipe de Organização do Processo Seletivo terá amplos poderes para orientação e montagem das provas e do esquema de segurança, fiscalização, correção e publicação dos resultados.

 

3.1.22 Até o dia 21 DE AGOSTO DE 2017, na secretaria da Formação Solidária e no site www.formacaosolidaria.org.br, será publicado o resultado da Primeira Fase do Processo Seletivo.

 

 

3.1.23 O gabarito da prova objetiva será publicado no DIA 13DE AGOSTO DE 2017, no site: www.formacaosolidaria.org.br.

 

 

LOCAL DE PROVA: FACULDADES SANTA CRUZ, RUA AFFIFE MANSUR, 565, NOVO MUNDO.

Clique aqui para ver o mapa.

 

PROCESSO SELETIVO – SUPERINTENSIVO  2017-  13 DE AGOSTO

ENSALAMENTO:

NSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
56132 HADASSA DEMENJEON JACO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56955 TATIANE NERIS DE CARVALHO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56465 ADRIANA SATIKO MARIANA MIYABUKURO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56283 ADRIELLI MAIZA DE GODOY BLOCO 01 37 1º ANDAR
57125 AGATA SCHINZEL BLOCO 01 37 1º ANDAR
56009 AGATHA DA SILVA NUNES BLOCO 01 37 1º ANDAR
56139 AGATHA NOVACK MACHADO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56284 AIRTON RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR BLOCO 01 37 1º ANDAR
56693 ALAN DIEGO SOARES RIBEIRO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56274 ALANA FABIANE NEVES ORIGE DA COSTA BLOCO 01 37 1º ANDAR
57065 ALANY CHRISTIE BLOCO 01 37 1º ANDAR
56324 ALESSANDRO HENRIQUE FALCIONI BLOCO 01 37 1º ANDAR
57325 ALEXANDRE VIEIRA FERNANDES BLOCO 01 37 1º ANDAR
57471 ALEXIA DALLAGNOL SILVEIRA BLOCO 01 37 1º ANDAR
56153 ALEXIA MACIEL DA LUZ BLOCO 01 37 1º ANDAR
56650 ALEXSANDRO ANTUNES POLATO BLOCO 01 37 1º ANDAR
57004 ALEXSANDRO FERNANDES DE OLIVEIRA BLOCO 01 37 1º ANDAR
56090 ALINE CRISTINE DE OLIVEIRA BLOCO 01 37 1º ANDAR
56871 ALINE FRANCA MARCONCIN BLOCO 01 37 1º ANDAR
56984 ALINE LUIZA MARTINS GOES BLOCO 01 37 1º ANDAR
56119 ALINE VITORIA BERNARDO BICHET BLOCO 01 37 1º ANDAR
57371 ALISON GABRIEL STABACK LEAL BLOCO 01 37 1º ANDAR
57257 ALLANIS KAMILY BONA DA COSTA BLOCO 01 37 1º ANDAR
56419 ALLEX VINICIUS PIOLA FOGACA BLOCO 01 37 1º ANDAR
56012 ALYNE VONS BLOCO 01 37 1º ANDAR
56635 AMANDA BLOCO 01 37 1º ANDAR
57076 AMANDA CAMPOZANO DE LIMA CALIXTRO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56007 AMANDA COSTA MONTALDI BLOCO 01 37 1º ANDAR
57206 AMANDA DE MORAES PEDROSO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56849 AMANDA DE OLIVEIRA DE CASTRO BLOCO 01 37 1º ANDAR
57016 AMANDA INGLID SOUZA CARMAZIO BLOCO 01 37 1º ANDAR
57515 AMANDA MARTINS SANTOS BLOCO 01 37 1º ANDAR
57146 AMANDA MILLEO MENDES DOS SANTOS BLOCO 01 37 1º ANDAR
57427 ANA BEATRIZ POLLI RAMOS BLOCO 01 37 1º ANDAR
57157 ANA CAROLINA BESS BLOCO 01 37 1º ANDAR
57036 ANA CAROLINA DA SILVA SANTOS BLOCO 01 37 1º ANDAR
56504 ANA CAROLINA GONCALVES MACEDO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56992 ANA CAROLINA RODRIGUES DA ROCHA BLOCO 01 37 1º ANDAR
57105 ANA CAROLINA SCHMID FERREIRA BLOCO 01 37 1º ANDAR
56731 ANA GABRIELY QUIRINO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56448 ANA LUCIA BRAGA DA CRUZ BLOCO 01 37 1º ANDAR
56266 ANA LUCIA DO NASCIMENTO BLOCO 01 37 1º ANDAR
56374 ANA PAULA ALVES BUENO DO NASCIMENTP BLOCO 01 37 1º ANDAR
56474 ANA PAULA PROENCA LEITE BLOCO 01 37 1º ANDAR
56951 ANA PAULA TEIXEIRA BLOCO 01 37 1º ANDAR
57500 ANA SOFIA LECHETA COSTA BLOCO 01 37 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
56592 ANDERLEYA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56641 ANDERSON LUCAS DA SILVA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56759 ANDRE FELIPE DE MAGALHAES GALEB BLOCO 01 38 1º ANDAR
56924 ANDRE LUIZ PEREIRA DA COSTA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56105 ANDRE RODRIGUES RIBEIRO BLOCO 01 38 1º ANDAR
57331 ANDREIA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56095 ANDRESA DE OLIVEIRA MARTINS BLOCO 01 38 1º ANDAR
56927 ANDRESSA DE PAULA CONCEICAO BLOCO 01 38 1º ANDAR
56445 ANDRESSA RIBEIRO BLOCO 01 38 1º ANDAR
56654 ANGELICA DO AMARAL MORAIS BLOCO 01 38 1º ANDAR
56447 ANY KAROLYNE MINEO BLOCO 01 38 1º ANDAR
56622 AQUIANNE BAYER SERPA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56372 ARIADNE KAUANE SILVA SOUZA BLOCO 01 38 1º ANDAR
57327 ARIADNY SILVA DE PAULA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56276 ARIANE VIEIRA TOMAZ BLOCO 01 38 1º ANDAR
56412 ARILSON REIS DOS SANTOS BLOCO 01 38 1º ANDAR
57583 ARTUR MAXIMIANO STINN BLOCO 01 38 1º ANDAR
56542 ARYANE CAMYLE KULIK BLOCO 01 38 1º ANDAR
56747 BARBARA AMARO FAUST BLOCO 01 38 1º ANDAR
56637 BARBARA APARECIDA DOS SANTOS FREITAS BLOCO 01 38 1º ANDAR
57101 BARBARA DE LARA SELHORST BLOCO 01 38 1º ANDAR
57179 BEATRIS CAROLINA DA SILVA NASCENDINO BLOCO 01 38 1º ANDAR
56407 BEATRIS MARCHIORI COSTA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56681 BEATRIZ ALVES PENA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56819 BEATRIZ OLIVEIRA BRANCO BLOCO 01 38 1º ANDAR
56690 BIANCA DE FREITAS PATRONI BLOCO 01 38 1º ANDAR
57384 BIANCA FREITAG GONCALVES BLOCO 01 38 1º ANDAR
57650 BRENDA AMANCIO DA SILVA BLOCO 01 38 1º ANDAR
57124 BRENDA DE LIMA LOPES BELINO BLOCO 01 38 1º ANDAR
57601 BRUNA ALINE AFORNALLI BLOCO 01 38 1º ANDAR
56359 BRUNA BEATRIZ DOS SANTOS BLOCO 01 38 1º ANDAR
57218 BRUNA CAROLINE GONCALVES VIDOTI BLOCO 01 38 1º ANDAR
57300 BRUNA CRISTINE RIBEIRO DE OLIVEIRA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56611 BRUNA DURIGAN BLOCO 01 38 1º ANDAR
56677 BRUNA EDUARDA FERREIRA BRONGUEL BLOCO 01 38 1º ANDAR
57379 BRUNA GABRIELI RODRIGUES MABA BLOCO 01 38 1º ANDAR
57030 BRUNA JAQUELINE BLOCO 01 38 1º ANDAR
57611 BRUNA KARINE SANTOS DE OLIVEIRA BLOCO 01 38 1º ANDAR
57335 BRUNA LUCIANA PEREIRA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56426 BRUNA NAGORSKI RODOLFO BLOCO 01 38 1º ANDAR
56548 BRUNA RAFAELA TEIXEIRA DOS SANTOS BLOCO 01 38 1º ANDAR
56770 BRUNA VONSOSKI BLOCO 01 38 1º ANDAR
56813 BRUNO CORREA DOS SANTOS NADER BLOCO 01 38 1º ANDAR
56712 BRUNO KOITI YAMATE MINAMOTO BLOCO 01 38 1º ANDAR
56540 BRUNO VINICIUS DA COSTA BLOCO 01 38 1º ANDAR
56225 BRYAN GUSTAVO DOURADO BLOCO 01 38 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
56570 CALEBE DE SOUZA NAVARRO BLOCO 01 39 1º ANDAR
57624 CAMILA CRISTINA TATAREM BLOCO 01 39 1º ANDAR
56211 CAMILA DOS SANTOS SILVA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56117 CAMILA HELENA PEREIRA DA ROSA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56519 CAMILE DIAS GEHLEN BLOCO 01 39 1º ANDAR
57015 CAMILE MACHADO DE MEIRA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56685 CARLOS RAFAEL KIT DOBINS ANDRADE BLOCO 01 39 1º ANDAR
56340 CAROLINA MOLINARI FRESSATO BLOCO 01 39 1º ANDAR
56485 CAROLINE COELHO DE MORAES BLOCO 01 39 1º ANDAR
56356 CAROLINE FERREIRA VALENTI BLOCO 01 39 1º ANDAR
56281 CAROLINE KELLY RODRIGUES BLOCO 01 39 1º ANDAR
56417 CAROLINE RODRIGUES DE SOUSA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56023 CAROLLINE RIBAS LOURENCO BLOCO 01 39 1º ANDAR
56932 CELESTINA BAZI BLOCO 01 39 1º ANDAR
56054 CELINE DE SIQUEIRA SAGATI BLOCO 01 39 1º ANDAR
56776 CELYNE ROSA FERREIRA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57616 CESAR AUGUSTO BECHER DOS SANTOS BLOCO 01 39 1º ANDAR
57399 CIBELE DINIZ DE OLIVEIRA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57272 CINTHYA LETICIA MELDOLA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56352 CINTIA CRISTINA DA SILVA AMORIM BLOCO 01 39 1º ANDAR
57659 CLAUDIA APARECIDA DOS SANTOS BLOCO 01 39 1º ANDAR
57334 CLEONETE SILVA PENA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57307 CLEUBER MONTEIRO HENRIQUE BLOCO 01 39 1º ANDAR
57346 CRISLAINE ANDRIELE NOGUEIRA DE MELO BLOCO 01 39 1º ANDAR
57122 CRISTIAN NICOLAS LISSA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56149 CRISTIANE FERREIRA BOEIRA DOS SANTOS BLOCO 01 39 1º ANDAR
57381 CRISTIANE JEZ GONCALVES BLOCO 01 39 1º ANDAR
56735 CRISTIANE KEMY SATO BLOCO 01 39 1º ANDAR
57039 CRISTIANO MARQUES FREITAS BLOCO 01 39 1º ANDAR
56817 CRISTINA JOAQUIM DA SILVA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56529 CRYSTIAN GABRIEL NIELSEN DE ARAUJO BLOCO 01 39 1º ANDAR
57279 DAIANE PEREIRA TEIXEIRA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56784 DAMARIS AMANDA DE OLIVEIRA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56865 DANIEL BLOCO 01 39 1º ANDAR
56434 DANIELE ALVES DA SILVA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57283 DANIELE VON DER OSTEN BLOCO 01 39 1º ANDAR
57345 DANIELLI LENARDT BLOCO 01 39 1º ANDAR
56336 DANILO FERREIRA DOS SANTOS BLOCO 01 39 1º ANDAR
57207 DARIUS HENRIQUE DO NASCIMENTO HALBASNCKI BLOCO 01 39 1º ANDAR
56746 DAVID JONES BLOCO 01 39 1º ANDAR
57139 DEBORA FERNANDA DE ANDRADE FERREIRA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57398 DEBORA MARINS SANCHES DA SILVA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56133 DEBORAH CRISTINA DOS SANTOS BLOCO 01 39 1º ANDAR
56163 DEIVID DO NASCIMENTO DA SILVA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57167 DENILSON DOS SANTOS DAMASIO BLOCO 01 39 1º ANDAR
56471 DIEGO LUCIANO NIHCHKE BLOCO 01 39 1º ANDAR
57034 DIEUNY CASTERLING WILBERTE BLOCO 01 39 1º ANDAR
56983 DJULI VITORIA DO NASCIMENTO BLOCO 01 39 1º ANDAR
57324 DOUGLAS DE LIMA MAURICIO BLOCO 01 39 1º ANDAR
56627 DOUGLAS EDUARDO PEREIRA DA CRUZ BLOCO 01 39 1º ANDAR
56453 EDSON GUILHERME DA SILVA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57426 EDSON LUIZ RIBAS DE LIMA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56975 EDUARDA DOS SANTOS DE SOUZA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57163 EDUARDO AUGUSTO RUARO BLOCO 01 39 1º ANDAR
56742 EDUARDO BAHRI RIBEIRO BLOCO 01 39 1º ANDAR
56908 EDUARDO GONCALVES MELO BLOCO 01 39 1º ANDAR
56642 EDUARDO MARIANO BARBOSA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56466 ELAINE CAROLINE CHUPERNATI BLOCO 01 39 1º ANDAR
57622 ELIANE DE SOUSA PEREIRA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56469 ELIENAI FRANCA RODOVALHO BLOCO 01 39 1º ANDAR
56003 ELISEU EFRAIN PETRUY BLOCO 01 39 1º ANDAR
57503 ELIZA RAMOS DE LIMA BLOCO 01 39 1º ANDAR
56375 ELIZANGELA MODESTO DO CARMO BLOCO 01 39 1º ANDAR
56579 ELLEN NATSUKO LIMA UEMURA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57369 ELVIS BIANCONI DA SILVA BLOCO 01 39 1º ANDAR
57431 EMANUELE LEMOS DOS SANTOS BATISTA BLOCO 01 39 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
57220 EMANUELLE LEGNANI DE SOUZA BLOCO 01 40 1º ANDAR
57128 EMANUELY DA SILVA SANTOS BLOCO 01 40 1º ANDAR
56737 EMERSON PATRICK SENE DE CARVALHO BLOCO 01 40 1º ANDAR
57098 EMILLY DE LIMA GOMES BLOCO 01 40 1º ANDAR
56405 EMILY CARDOSO SOUZA DE OLIVEIRA BLOCO 01 40 1º ANDAR
56439 EMILYN KUNZENDORFF LINDNER BLOCO 01 40 1º ANDAR
56451 ERICA RAMIRES DE OLIVEIRA BLOCO 01 40 1º ANDAR
57410 ERICK SANTOS DINIZ BLOCO 01 40 1º ANDAR
56472 ERICKSON DE MORAIS NEVES BLOCO 01 40 1º ANDAR
56621 ERIKA NASCIMENTO DOS SANTOS COSTA BLOCO 01 40 1º ANDAR
57047 ESTEICY CRISTINA DA SILVA BLOCO 01 40 1º ANDAR
56106 ETHLEEN NAYARA PINTO BLOCO 01 40 1º ANDAR
56497 EVANDRO ARCELINO BLOCO 01 40 1º ANDAR
56765 EVELIM CRISTINA GRUBER DE SOUSA BLOCO 01 40 1º ANDAR
56252 EVELIN CRISTINA DE FRANCA RODRIGUES BLOCO 01 40 1º ANDAR
56031 EVELIN LARISSA KARLOKOSKI BLOCO 01 40 1º ANDAR
57316 EVELYN DOS SANTOS FERREIRA BLOCO 01 40 1º ANDAR
56295 EVILI CASSIA REGINA MIGUEL BLOCO 01 40 1º ANDAR
57166 FABIO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA BLOCO 01 40 1º ANDAR
57142 FELIPE CARRIEL CARNEIRO BLOCO 01 40 1º ANDAR
56527 FELIPE EMANUEL PROCOPIO BLOCO 01 40 1º ANDAR
56112 FELIPE JULIANO BRUSKI STEINER BLOCO 01 40 1º ANDAR
56207 FELIPE MEDINA PEREIRA BLOCO 01 40 1º ANDAR
57664 FELIPE MURILO DE OLIVEIRA BLOCO 01 40 1º ANDAR
56216 FELIPE SANTOS DA CUNHA BLOCO 01 40 1º ANDAR
57642 FELIPE SZABUNK PEREIRA DA SILVA BLOCO 01 40 1º ANDAR
57373 FELIX DA ROCHA BERNARDINO BLOCO 01 40 1º ANDAR
56942 FERNANDA DA SILVA MACHADO BLOCO 01 40 1º ANDAR
56286 FERNANDA GASPARELLO DA ROCHA BLOCO 01 40 1º ANDAR
56625 FERNANDA LETICIA DE OLIVEIRA BLOCO 01 40 1º ANDAR
56305 FERNANDA MATIAS BLOCO 01 40 1º ANDAR
56660 FERNANDA VITORIA PRESTES GOMES BLOCO 01 40 1º ANDAR
56129 FILIPE SAULO STACK JUNGLES BLOCO 01 40 1º ANDAR
56632 FLAVIA PEREIRA AMRTINS BLOCO 01 40 1º ANDAR
57618 FLAVIA REGINA DOS SANTOS BLOCO 01 40 1º ANDAR
56268 FRANCIELE CRISTINA GABRIEL BLOCO 01 40 1º ANDAR
56411 FRANCISCO DE ASSIS SCHIVINSKI FILHO BLOCO 01 40 1º ANDAR
56856 FRANCISLAINI MARINS DE FREITAS BORGES BLOCO 01 40 1º ANDAR
56509 GABRIEL CARVALHO DE SOUZA BLOCO 01 40 1º ANDAR
56006 GABRIEL DE PAULA MINELLA BLOCO 01 40 1º ANDAR
56443 GABRIEL DOS SANTOS ANTUNES BLOCO 01 40 1º ANDAR
57330 GABRIEL DOS SANTOS FELIZARDO BLOCO 01 40 1º ANDAR
56096 GABRIEL EDUARDO NOGUEIRA SANTOS BLOCO 01 40 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
57306 GABRIEL HENRIQUE PEREIRA PANTOJO BLOCO 01 41 1º ANDAR
56602 GABRIEL JOSE DE LIMA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56214 GABRIEL MASCARENHAS VENTURA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56711 GABRIEL MENDES BLOCO 01 41 1º ANDAR
56123 GABRIEL YANO VAZ BLOCO 01 41 1º ANDAR
57033 GABRIELA KEI MIYAKE BLOCO 01 41 1º ANDAR
56263 GABRIELA TUCHINSKI DA SILVA RODRIGUES BLOCO 01 41 1º ANDAR
56866 GABRIELA VALENTINA FERNANDES MOREIRA BLOCO 01 41 1º ANDAR
57213 GABRIELE CAITANO DOS SANTOS BLOCO 01 41 1º ANDAR
57055 GABRIELE CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS BLOCO 01 41 1º ANDAR
56198 GABRIELE PEREZ BLOCO 01 41 1º ANDAR
57082 GABRIELL FELIPPE LEAL BARBOZA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56229 GABRIELLA BONOW SCHEUNEMANN CARVALHO BLOCO 01 41 1º ANDAR
57199 GABRIELLI FERNANDA MORAES NOGUEIRA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56841 GABRIELLY CAROLINA FARIAS CARMONA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56475 GABRIELLY FONSECA DA SILVA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56945 GABRIELY RAPHAELA MOREIRA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56852 GABRYELLA GOULARTT JUQUER BLOCO 01 41 1º ANDAR
56140 GEISY KAROLINE DOS SANTOS BLOCO 01 41 1º ANDAR
57235 GEORGIA LETICIA PERCHIM DE OLIVEIRA BLOCO 01 41 1º ANDAR
57326 GEOVANA FRANCIELY DE ASSIS BLOCO 01 41 1º ANDAR
57355 GERSON RUIZ DE SOUZA BLOCO 01 41 1º ANDAR
57290 GIOVANA CUNICO BLOCO 01 41 1º ANDAR
57134 GISLAINE DO ROCIO NOWINSKI BLOCO 01 41 1º ANDAR
56891 GISLAINE PRESA FERREIRA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56801 GLAUCO DA MAIA SCHERER BLOCO 01 41 1º ANDAR
56301 GREGORI SIMEI MOREIRA DOS SANTOS BLOCO 01 41 1º ANDAR
57104 GREICIELE ALBUQUERQUE DA ROCHA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56826 GUILHERME FELIPE DE SIQUEIRA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56900 GUILHERME MARTINS BLOCO 01 41 1º ANDAR
56534 GUSTAVO ANTONIO MALLMANN BLOCO 01 41 1º ANDAR
57528 GUSTAVO MARINHO COSTA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56556 HADASSA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56322 HALINY DE CASSIA ROSA BLOCO 01 41 1º ANDAR
57354 HALINY FONTENELE MENDES DE MELO BLOCO 01 41 1º ANDAR
57519 HEMILY RUBIO ANACLETO BLOCO 01 41 1º ANDAR
57211 HENRIQUE BEVILAQUA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56589 HENRIQUE CHUQUELE CARLINS BLOCO 01 41 1º ANDAR
56397 HENRIQUE LAURINDO COELHO BLOCO 01 41 1º ANDAR
57255 HENRIQUE SIMONETTO AFFANIO BLOCO 01 41 1º ANDAR
56651 HENRIQUE SOUZA HAHN BLOCO 01 41 1º ANDAR
56753 HERICA LIDIA BARBOSA SILVA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56296 HERICK PIRES LOPES BLOCO 01 41 1º ANDAR
56473 HIGOR BORGES ADAO BLOCO 01 41 1º ANDAR
56192 HRANNA LUIZA VIEIRA TEO BLOCO 01 41 1º ANDAR
57479 HUDSON BOARO DUARTE BLOCO 01 41 1º ANDAR
57590 IGOR HENRIQUE MALINOSKI BLOCO 01 41 1º ANDAR
56877 ISABEL CRISTINA SERGIO DE OLIVEIRA BLOCO 01 41 1º ANDAR
57159 ISABELA CRISTINA MAURICIO BLOCO 01 41 1º ANDAR
57013 ISABELA GOETZKE DE OLIVEIRA SELA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56151 ISABELA RITA DOS SANTOS ROSSI BLOCO 01 41 1º ANDAR
57188 ISABELA SANTIAGO DE FARIA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56127 ISABELY ALINSKI FERREIRA DOS SANTOS BLOCO 01 41 1º ANDAR
56172 IURI DIAS POLETTI BLOCO 01 41 1º ANDAR
57493 IVAN ROBERTO ALVES DE QUADROS JUNIOR BLOCO 01 41 1º ANDAR
56719 JADE SAVITRAZ BLOCO 01 41 1º ANDAR
57339 JAINE DA SILVA BLOCO 01 41 1º ANDAR
57170 JAIR GODOY NETO BLOCO 01 41 1º ANDAR
57262 JAMILLIS JEORGIA PALMEIRA RODRIGUES GOMES BLOCO 01 41 1º ANDAR
57392 JANAINA DA ROSA FERNANDES BLOCO 01 41 1º ANDAR
56688 JAQUELINE GOMES BRITO VIEIRA PATERNES BLOCO 01 41 1º ANDAR
57545 JAQUELINE MATOSO RIBEIRO BLOCO 01 41 1º ANDAR
56330 JEAN DUVENSON CHARLES BLOCO 01 41 1º ANDAR
57623 JEAN KARLO COSTA JUSTINO BLOCO 01 41 1º ANDAR
56423 JEHNNYFER MAYARA DE PAIVA BLOCO 01 41 1º ANDAR
56174 JENNYFER LOREN DOS SANTOS BLOCO 01 41 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
56258 JERFFERSON DENIO PEREIRA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56956 JESSICA DA SILVA PEREIRA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56461 JESSICA DA SILVA RODRIGUES BLOCO 01 43 1º ANDAR
57576 JESSICA DE BRITO PEREIRA DOS SANTOS BLOCO 01 43 1º ANDAR
56464 JESSICA MARIA DE LIMA DE SOUZA BLOCO 01 43 1º ANDAR
57141 JESSY POLEZER CARVALHO BLOCO 01 43 1º ANDAR
56241 JHEMYLLI ALINE DOS SANTOS BLOCO 01 43 1º ANDAR
56890 JHENIFFER CAROLINE MARQUES BLOCO 01 43 1º ANDAR
56099 JHENNEFER FELLIPE BARBOSA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56124 JHEOVANNA ARMSTRONG FARIA BLOCO 01 43 1º ANDAR
57116 JOAO FELIPE MENEZES CAMPOS BLOCO 01 43 1º ANDAR
56381 JOAO PEDRO COUTINHO ROSSETTO BLOCO 01 43 1º ANDAR
57008 JOAO VICTOR DE PAULA TRINDADE BLOCO 01 43 1º ANDAR
57184 JOAO VICTOR LIMEIRA BLOCO 01 43 1º ANDAR
57018 JOAO VICTOR PRADO DOS SANTOS BLOCO 01 43 1º ANDAR
57365 JOAO VITOR FERREIRA ANTUNES DE LIMA BLOCO 01 43 1º ANDAR
57127 JOAO VITOR MARQUES COELHO BLOCO 01 43 1º ANDAR
56002 JOAO VITOR SUTIL DE LIMA BLOCO 01 43 1º ANDAR
57238 JONATHAN CELESTINO PINTO BLOCO 01 43 1º ANDAR
56664 JOSE JARDERSON BATISTA DE AMORIM BLOCO 01 43 1º ANDAR
56376 JOVANA PAIXAO VALERIO BLOCO 01 43 1º ANDAR
56739 JOYCE CAROLINE DE OLIVEIRA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56398 JULIA CAROLINE DE BRUNO BLOCO 01 43 1º ANDAR
56103 JULIA DE FATIMA CURUPANA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56040 JULIA MANIKA IANOSKI BLOCO 01 43 1º ANDAR
56108 JULIANA GARCIA RODRIGUES BLOCO 01 43 1º ANDAR
56415 JULIANA RITHIELLE BECKER BLOCO 01 43 1º ANDAR
57308 JULIANE APARECIDA LEAL DA SILVA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56308 JULIANE DIAS GEHLEN BLOCO 01 43 1º ANDAR
56226 JULIO CEZAR DE OLIVEIRA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56125 JULLIA GABRYELE MARTINS DA SILVA BLOCO 01 43 1º ANDAR
57532 JULLIANA CRISTINE DE LIMA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56368 KAHUE GABRIEL ANDRADE FARLANDES BLOCO 01 43 1º ANDAR
56167 KAMILA BRYKSAAG MARIANO DA SILVA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56736 KAMILA DA SILVA SANTOS BLOCO 01 43 1º ANDAR
56851 KANIDIA CRISTINA DA SILVA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56063 KAOANNY CUNHA NADOLNY BLOCO 01 43 1º ANDAR
57396 KARIN GONCALVES DOS SANTOS BLOCO 01 43 1º ANDAR
56215 KARLA GABRIELLA ANTUNES BLOCO 01 43 1º ANDAR
57282 KARLEN GALDINO MARTINS BLOCO 01 43 1º ANDAR
57574 KAROLLYNE VALERIA SASKOSKI BLOCO 01 43 1º ANDAR
56575 KAUANA BEDENE BLOCO 01 43 1º ANDAR
56017 KAUANA GABRIELA PEREIRA DA CRUZ BLOCO 01 43 1º ANDAR
56010 KAUANE APARECIDA SANTOS BLOCO 01 43 1º ANDAR
56824 KAUANE DA SILVA CAVALCANTI BLOCO 01 43 1º ANDAR
56413 KEILA ADRIANA GARCIA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56559 KEMILIN THEODORO RODRIGUES DA MATA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56563 KEMILY DAIANE DOS SANTOS BLOCO 01 43 1º ANDAR
56804 KETHLEN KAREN GANDRA DE OLIVEIRA SANTOS BLOCO 01 43 1º ANDAR
57276 KETLIN AZEVEDO TAVARES BLOCO 01 43 1º ANDAR
56698 KHALEO DIPP DE OLIVEIRA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56836 LAIS CRISTINE SENEM BLOCO 01 43 1º ANDAR
56005 LANA DE OLIVEIRA PINTO BLOCO 01 43 1º ANDAR
57138 LARISSA ALVES LEMICHKA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56181 LARISSA CHAVES MOREIRA BLOCO 01 43 1º ANDAR
56588 LARISSA CRISTIANE OLIVEIRA BARROS BLOCO 01 43 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
56662 LARISSA MARTINS BLOCO 01 44 1º ANDAR
56240 LARISSA PACONDES DA SILVA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56823 LARISSA PARDINHO CARNEIRO BLOCO 01 44 1º ANDAR
56022 LARISSA YUKARI SATO AOYAMA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56669 LARYSSA DOS SANTOS PEREIRA ROSA BLOCO 01 44 1º ANDAR
57562 LARYSSA MAYARA MATHEUS BLOCO 01 44 1º ANDAR
56141 LAURA AMANDA WARONOWSKI BLOCO 01 44 1º ANDAR
56187 LAURA EDUARDA ROSEGHINI CAMPOS BLOCO 01 44 1º ANDAR
56115 LAURA VIOLA CONTINHA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56828 LAWRENCE ADEMIR FERREIRA DA COSTA BLOCO 01 44 1º ANDAR
57600 LEIDIANE MARTINS BLOCO 01 44 1º ANDAR
56907 LEONARDO ABRAO SILVA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56922 LEONARDO DE VASCONCELOS BLOCO 01 44 1º ANDAR
57408 LEONARDO LOURENCO PINTO BLOCO 01 44 1º ANDAR
56781 LEONARDO MARTINIANO DE SOUZA BLOCO 01 44 1º ANDAR
57340 LEONARDO PRESLLEY COELHO BLOCO 01 44 1º ANDAR
56943 LEONARDO ROCHA ESTEVO BLOCO 01 44 1º ANDAR
56494 LEONARDO VIEIRA DE LIMA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56628 LEOVITOR BLOCO 01 44 1º ANDAR
56024 LETICIA DOS SANTOS CARIUS BLOCO 01 44 1º ANDAR
56692 LETICIA FARIA DA SILVA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56235 LETICIA FELTES LOPES BLOCO 01 44 1º ANDAR
56701 LETICIA JESSICA FERREIRA BLOCO 01 44 1º ANDAR
57549 LETICIA MORENO PALMA ALBRING BLOCO 01 44 1º ANDAR
56203 LETICIA NASCIMENTO DOS SANTOS COSTA BLOCO 01 44 1º ANDAR
57042 LIDIANE DE SOUZA VALENTIM BLOCO 01 44 1º ANDAR
56162 LIZANDRA EVANGELISTA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56522 LOISLENE APARECIDA DA CRUZ BLOCO 01 44 1º ANDAR
57578 LORENA OLIVEIRA ALVES ASSUNCAO BLOCO 01 44 1º ANDAR
56831 LUAN LOURENCO TORQUATO BLOCO 01 44 1º ANDAR
57401 LUAN MURILLO CONRADO DA SILVA BLOCO 01 44 1º ANDAR
57302 LUAN YUSKE KONDO KAKINOKI BLOCO 01 44 1º ANDAR
57275 LUANA ALVES VELHO BLOCO 01 44 1º ANDAR
57520 LUANA RIZZO BLOCO 01 44 1º ANDAR
57289 LUANA VENET TAMBOSI BLOCO 01 44 1º ANDAR
56783 LUANA WANESSA BALDERRAMA DA SILVA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56073 LUANNA IZABEL MEIRA MARTINS BLOCO 01 44 1º ANDAR
56197 LUANNY DOS SANTOS PEREIRA ROSA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56208 LUCAS DOS SANTOS DE OLIVEIRA BLOCO 01 44 1º ANDAR
57029 LUCAS FERREIRA DA SILVA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56995 LUCAS FRANCO DE MELLO BLOCO 01 44 1º ANDAR
56821 LUCAS GONCALVES FRANCO BLOCO 01 44 1º ANDAR
56608 LUCAS HENRIQUE GONCALVES BLOCO 01 44 1º ANDAR
57628 LUCAS MARTINS SILVA DA FONSECA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56060 LUCAS MIGUEL MARCHIORO SILVA BLOCO 01 44 1º ANDAR
57557 LUCAS PRADO DE OLIVEIRA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56435 LUCAS VINICIUS BELISSI BLOCO 01 44 1º ANDAR
57070 LUCCAS RIZZO BLOCO 01 44 1º ANDAR
57666 LUCIANE DOS SANTOS BONFIM BLOCO 01 44 1º ANDAR
57517 LUCIANO GEREMIAS ANDRADE BLOCO 01 44 1º ANDAR
57145 LUIZ RICARDO OLIVEIRA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56444 LUIZA MOREIRA DE LIMA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56648 LYANDRA CHRISTINA COELHO GARCIA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56326 MAGDIEL PAULO DE ALMEIDA DOS SANTOS BLOCO 01 44 1º ANDAR
57495 MANOEL BRUNO CAVALHEIRO GASPAR DOS SANTOS BLOCO 01 44 1º ANDAR
57168 MARCELLA CORREA DE MATOS BLOCO 01 44 1º ANDAR
56930 MARCELLA CRISTINO SIMAN BLOCO 01 44 1º ANDAR
57402 MARIA CLARA STADLER DE OLIVEIRA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56525 MARIA EDUARDA BALDO ALVES BLOCO 01 44 1º ANDAR
56721 MARIA EDUARDA MARQUES DE SOUZA BLOCO 01 44 1º ANDAR
57536 MARIA EDUARDA SCARTEZINI DA SILVA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56564 MARIA LUCELIA GONCALVES. BLOCO 01 44 1º ANDAR
57407 MARIANA CRISTYNE DOS SANTOS AFONSO BLOCO 01 44 1º ANDAR
56066 MARIANA DE PAULA BLOCO 01 44 1º ANDAR
56496 MARIANA LIZ COSTA DE QUADROS BLOCO 01 44 1º ANDAR
56676 MARIANA PISSATO DE OLIVEIRA BLOCO 01 44 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
57050 MARIANE PARO DENARDO BLOCO 01 45 1º ANDAR
57248 MARINA GONCALVES RAPOSA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56643 MARYNNA DE FRANCA PINHEIRO BLOCO 01 45 1º ANDAR
57540 MATEUS COSTA DE OLIVEIRA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56500 MATEUS DO NASCIMENTO SERRANO BLOCO 01 45 1º ANDAR
57155 MATEUS REBESCHINI AZAMBUJA BLOCO 01 45 1º ANDAR
57637 MATEUS VINICIUS FERREIRA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56558 MATHEUS BLOCO 01 45 1º ANDAR
57433 MATHEUS ALESSANDRO PEREIRA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56498 MATHEUS BUENO DE JORGE BLOCO 01 45 1º ANDAR
56523 MATHEUS CASAGRANDE DE ANHAIA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56312 MATHEUS DA SILVEIRA FRANCO BLOCO 01 45 1º ANDAR
56997 MATHEUS DE GODOI GERMINARI BLOCO 01 45 1º ANDAR
56315 MATHEUS ESPAIRES RODRIGUES BLOCO 01 45 1º ANDAR
56663 MATHEUS FERRARI SILVEIRA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56578 MATHEUS IZIDIO VANTROBA BLOCO 01 45 1º ANDAR
57301 MATHEUS LUIZ PADILHA BLOCO 01 45 1º ANDAR
57226 MATHEUS ORTIZ DOS SANTOS BLOCO 01 45 1º ANDAR
56486 MAUREEN CRISTINA MUCHARSKI RIBAS BLOCO 01 45 1º ANDAR
57071 MAURICIO DE BIASSIO BLOCO 01 45 1º ANDAR
56152 MAYARA CRISTINA LAROCCA CAMARG BLOCO 01 45 1º ANDAR
56926 MAYARA MARIANE FERREIRA DOS SANTOS BLOCO 01 45 1º ANDAR
56429 MAYARA PIRES DA SILVA BLOCO 01 45 1º ANDAR
57151 MAYARA RODRIGUES EGREDIA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56914 MAYCO DOUGLAS BERGAMO MILLIANTE BLOCO 01 45 1º ANDAR
56593 MAYCON DE CARVALHO OLIVEIRA BLOCO 01 45 1º ANDAR
57663 MAYKON GUSTAVO FARIAS DE OLIVEIRA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56683 MAYNAHA LOPES DOMINGUES BLOCO 01 45 1º ANDAR
56682 MELKI REGINA CRUZ DE MELLO DUBIELA BLOCO 01 45 1º ANDAR
57518 MICHELE DA SILVA PEREIRA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56100 MICHELE ROCHA DIAS BLOCO 01 45 1º ANDAR
56185 MICHELLE FIRMINA DE TOLEDO BLOCO 01 45 1º ANDAR
57292 MICHELLY CRISTINY FERREIRA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56981 MIDIA FERNANDA NEPOMUCENO NASCIMENTO BLOCO 01 45 1º ANDAR
56889 MILENA CAROLINA EBERHARDT DE SOUZA BLOCO 01 45 1º ANDAR
57404 MILENA LIMA BLOCO 01 45 1º ANDAR
57598 MILENE BLOCO 01 45 1º ANDAR
57108 MIRIAM HELENA LIVIERI BLOCO 01 45 1º ANDAR
57627 MIRIAN CARNEIRO DOS SANTOS BLOCO 01 45 1º ANDAR
56788 MIRIAN DOS SANTOS DE MIRANDA BLOCO 01 45 1º ANDAR
56248 MIRIAN OLIVEIRA LEAL BLOCO 01 45 1º ANDAR
57023 MONICA ANDRADE LUZ BLOCO 01 45 1º ANDAR
56092 MONITHELE RAMOS DE JESUS BLOCO 01 45 1º ANDAR
56755 MYLENA APARECIDA AVANCINI BLOCO 01 45 1º ANDAR
56055 MYLENA CRISTINA DA SILVA VAZ BLOCO 01 45 1º ANDAR
56686 MYSMA MESQUITA DE MELO BLOCO 01 45 1º ANDAR
57521 NAARA STEFANE COSTA MENEZES BLOCO 01 45 1º ANDAR
56974 NATALIA HELENA COSTA DO O BLOCO 01 45 1º ANDAR
56247 NATHALI BEITHUM GIACOMINI BLOCO 01 45 1º ANDAR
56361 NATHALIA AMANDA FRANKIW ZEIDAN BLOCO 01 45 1º ANDAR
57299 NATHALIA CORDEIRO BLOCO 01 45 1º ANDAR
56874 NATHALIA FURTADO CARVALHO BLOCO 01 45 1º ANDAR
57044 NATHALIA PEREIRA PINHO BLOCO 01 45 1º ANDAR
57372 NATHALY CRISTINA DOS SANTOS RIBEIRO BLOCO 01 45 1º ANDAR
56083 NAYANA CAROLINA MACHADO BLOCO 01 45 1º ANDAR
56986 NAYARA GABRIELE DA SILVA SILVANO BLOCO 01 45 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
57571 NICOLE DITIUK BLOCO 01 47 1º ANDAR
57526 NICOLE LOHANA RIBEIRO DOS SANTOS BLOCO 01 47 1º ANDAR
56483 NICOLLI NISS BLOCO 01 47 1º ANDAR
56227 PABLO ALVES SILVA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56667 PALLOMA FERNADA ROSA HOFFMANN BLOCO 01 47 1º ANDAR
57442 PALOMA GABRIELE FERREIRA DA SIL BLOCO 01 47 1º ANDAR
56382 PAMELA DA LUZ PACHECO DE OLIVEIRA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56224 PAMELA DE OLIVEIRA NASCIMENTO BLOCO 01 47 1º ANDAR
56476 PAMELA DE SOUZA RIBEIRO DA SILVA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56862 PAMELLA AUGUSTA DE LIMA MARIANO BLOCO 01 47 1º ANDAR
56004 PAOLA WELTER BLOCO 01 47 1º ANDAR
56644 PATRIC ENDERSON SANTOS PEREIRA BLOCO 01 47 1º ANDAR
57573 PATRICIA CRISTINA PIRES BLOCO 01 47 1º ANDAR
57605 PATRICK ALEXANDRE CARDOSO CAMENAR BLOCO 01 47 1º ANDAR
56136 PAULA GIANY DA SILVA BLOCO 01 47 1º ANDAR
57473 PAULO BRYAN MYCKAIO LEAL BLOCO 01 47 1º ANDAR
57615 PAULO HENRIQUE GONCALVES BLOCO 01 47 1º ANDAR
56633 PEDRO HENRIQUE DE MOURA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56988 PEDRO LUCAS DIPP DE OLIVEIRA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56990 PETERSON LUIS RIBEIRO BLOCO 01 47 1º ANDAR
57091 POLYANA MICKAELA CONINCH BLOCO 01 47 1º ANDAR
56332 PRISCILA NOBREGA DEVAI BLOCO 01 47 1º ANDAR
56730 PRYSCILA SCHNEIDER MANIKA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56109 QUEZIA THAIZ VAZ DE LIMA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56909 RAFAEL DA CRUZ ALVES BLOCO 01 47 1º ANDAR
56079 RAFAEL RODRIGUES RIBAS BLOCO 01 47 1º ANDAR
56741 RAFAELA BELLATRIX REIS VARELA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56916 RAFAELA DE ALMEIDA NASCIMENTO BLOCO 01 47 1º ANDAR
57133 RAFAELA MARIA DOS SANTOS BLOCO 01 47 1º ANDAR
56243 RAFAELE RODRIGUES GOMES BLOCO 01 47 1º ANDAR
56971 RAPHAELA LINS DE ARAUJO BLOCO 01 47 1º ANDAR
56872 RAPHAELLY KATLIN GUIDOLIN BLOCO 01 47 1º ANDAR
57496 REBECA BLOCO 01 47 1º ANDAR
57377 REBECCA CARDOSO KRAEMER BLOCO 01 47 1º ANDAR
57422 REGEANE SOUZA DE PAULA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56104 REGIS VIEIRA MERCER BLOCO 01 47 1º ANDAR
57489 RENATA FERRAZ DA SILVA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56656 RENATA MAYER DE SOUZA BLOCO 01 47 1º ANDAR
57010 RENATA PAOLA DOS SANTOS BLOCO 01 47 1º ANDAR
56373 RENATA TEIXEIRA DOS SANTOS BLOCO 01 47 1º ANDAR
56572 RENATO REIS BLOCO 01 47 1º ANDAR
56128 RICARDO GONCALVES DA LUZ BLOCO 01 47 1º ANDAR
56309 RICHARD SANTANA DA SILVA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56800 ROBERTO GODOI BLOCO 01 47 1º ANDAR
56071 ROBSON DE OLIVEIRA BLOCO 01 47 1º ANDAR
57239 RODRIGO CRUZ LECZKO BLOCO 01 47 1º ANDAR
57453 RODRIGO FIGUEIREDO BASSO BLOCO 01 47 1º ANDAR
56596 RODRIGO SIPPEL CRUZ BLOCO 01 47 1º ANDAR
57089 RODRIGO SOARES MARTINS BLOCO 01 47 1º ANDAR
57363 ROGERIO SILVA DE OLIVEIRA JUNIOR BLOCO 01 47 1º ANDAR
57348 ROMANO MARCOS STEDILE BLOCO 01 47 1º ANDAR
56362 ROMULO NICOLAU PSYBIOWSKI DA SILVA BLOCO 01 47 1º ANDAR
57531 RUBIANI TEONILA DE MORAES BLOCO 01 47 1º ANDAR
56148 RUTHE DEMENJEON JACO BLOCO 01 47 1º ANDAR
56431 SABRINA DE OLIVEIRA COELHO BLOCO 01 47 1º ANDAR
56847 SAMARA FONTES BORTOLAN BLOCO 01 47 1º ANDAR
56842 SCHEIZE CRISTINA DE MERCEDES COELHO VASCONCELOS BLOCO 01 47 1º ANDAR
56840 SILVIA KARLA ORTIZ PINTO BLOCO 01 47 1º ANDAR
56657 SIMONE DAS NEVES BLOCO 01 47 1º ANDAR
56313 SIRLEI TEIXEIRA GODOI BLOCO 01 47 1º ANDAR
57390 STEFANI GONCALVES HARMATUIK BLOCO 01 47 1º ANDAR
57196 STEFANY ALVES BEZERRAVDA SILVA BLOCO 01 47 1º ANDAR
57143 STEPHANIE BATISTA VIANA BLOCO 01 47 1º ANDAR
56271 STEPHANIE SIMEIA MOEIRA DOS SANTOS BLOCO 01 47 1º ANDAR
57097 STEPHANY ARAUJO BEHEREND BLOCO 01 47 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
57414 STEPHANY OLIVEIRA LARA BLOCO 01 48 1º ANDAR
56335 SUELLEN HEY WISNIEWSKI BLOCO 01 48 1º ANDAR
56568 SUZIANI RODRIGUES BARBOSA DE JESUS BLOCO 01 48 1º ANDAR
56424 TACIANE APARECIDA FELIX BLOCO 01 48 1º ANDAR
57415 TAINARA GONCALVES MARTINS BLOCO 01 48 1º ANDAR
56850 TALITA DOS SANTOS SOARES BLOCO 01 48 1º ANDAR
57570 TALITA RIBAS DE SOUZA BLOCO 01 48 1º ANDAR
56980 TAYONARA CORDEIRO FARIA BLOCO 01 48 1º ANDAR
56400 THAIS CAROLAYNE DOS SANTOS LUIZ BLOCO 01 48 1º ANDAR
56897 THAIS DA SILVA CORREA BLOCO 01 48 1º ANDAR
57064 THAIS PIECKARSKI BLOCO 01 48 1º ANDAR
56329 THAIS RIBEIRO BLOCO 01 48 1º ANDAR
56314 THAISA CUNHA PERIN BLOCO 01 48 1º ANDAR
56864 THALINE SILVA COSTA BLOCO 01 48 1º ANDAR
56107 THAMIRIS BUACHACK DA SILVA BLOCO 01 48 1º ANDAR
56655 THAMIRIS SOARES FERREIRA BLOCO 01 48 1º ANDAR
57107 THAYNA KARIME SANTOS DE LIMA BLOCO 01 48 1º ANDAR
56150 THAYNA LEMES GANDA BLOCO 01 48 1º ANDAR
57395 THAYNA OLIVEIRA DE LARA BLOCO 01 48 1º ANDAR
57203 THAYSE BORBA DA SILVA MOREIRA BLOCO 01 48 1º ANDAR
56294 THIAGO ANTONIO PINTO BLOCO 01 48 1º ANDAR
57131 THIAGO HENRIQUE DE ARAUJO CRUZ BLOCO 01 48 1º ANDAR
57011 TIAGO RIMI BLOCO 01 48 1º ANDAR
56084 TRIKSI BERTOLI CRUSDACK BLOCO 01 48 1º ANDAR
56775 TUANY A LONCO CARVALHO DE CAMARGO BLOCO 01 48 1º ANDAR
56517 VALERIA DA SILVA MEIRELES BLOCO 01 48 1º ANDAR
57450 VANDER FELIPHE CAMARGO DE PAULA BLOCO 01 48 1º ANDAR
57370 VANESSA DA SILVA GRABOSKI BLOCO 01 48 1º ANDAR
56093 VICTOR CARVALHO LAZAROTTI BLOCO 01 48 1º ANDAR
56273 VICTOR JUAN BERNARDO QUINTANILHA BLOCO 01 48 1º ANDAR
56238 VICTOR MATHEUS NEVES DE SOUZA BLOCO 01 48 1º ANDAR
56184 VICTORIA APARECIDA IUNGBLOD DA LUZ BLOCO 01 48 1º ANDAR
57366 VICTORIA CASANHO DE SOUZA BLOCO 01 48 1º ANDAR
57588 VICTORIA GABRIELLE DA CRUZ VORONOVICZ BLOCO 01 48 1º ANDAR
56514 VINICIUS BART BLOCO 01 48 1º ANDAR
57584 VINICIUS FAGUNDES BUSULO BLOCO 01 48 1º ANDAR
57311 VINICIUS FERREIRA DA SILVA BLOCO 01 48 1º ANDAR
INSCRIÇÃO NOME BLOCO SALA ANDAR
57045 VINICIUS MURARI DE ANDRADE BLOCO 01 49 1º ANDAR
56835 VINICIUS PADILHA DE OLIVEIRA BLOCO 01 49 1º ANDAR
57243 VINICIUS SIPPEL CRUZ BLOCO 01 49 1º ANDAR
56960 VINICIUS TORRES DAS NEVES BLOCO 01 49 1º ANDAR
56403 VITOR GARRATINI BLOCO 01 49 1º ANDAR
57265 VITORIA JANIS OLENIKI DA COSTA BLOCO 01 49 1º ANDAR
56536 VITORIA PENKAL BLOCO 01 49 1º ANDAR
56780 VITORIA RIBEIRO CAMARGO BLOCO 01 49 1º ANDAR
56265 VIVIANE OLIVEIRA DE LARA OLIVEIRA BLOCO 01 49 1º ANDAR
56516 VYVIAN TANIA BARIAO RODRIGUES RIBEIRO BLOCO 01 49 1º ANDAR
56837 WADLER BLOCO 01 49 1º ANDAR
57120 WAGNER BENIGNO PERES DA COSTA BLOCO 01 49 1º ANDAR
57385 WELLINTON ALLAN GOBBI BLOCO 01 49 1º ANDAR
56396 WILLIAN JUBAINSKI BLOCO 01 49 1º ANDAR
56936 WILLIAN RAMOS CALVO BLOCO 01 49 1º ANDAR
57342 WLLIANA FELIPE DA ROCHA BLOCO 01 49 1º ANDAR
56830 YAN AUGUSTO DA SILVEIRA BLOCO 01 49 1º ANDAR
57251 YASMIN DAIA DOS SANTOS ZUZA BLOCO 01 49 1º ANDAR
57241 YASMIN GIOVANNA BARROSO COSTA BLOCO 01 49 1º ANDAR

Atenciosamente,

Clecio Luiz Chiamulera

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenação Geral da Formação Solidária