Ensalamento 1ª fase Processo Seletivo do Curso Solidário 2017

Prezado (a) candidato (a)

 

 Leia com atenção as informações referentes à primeira fase do Processo Seletivo.

 

 

2 – PROCESSO SELETIVO

 

O processo seletivo será realizado nas seguintes fases: Prova Objetiva e Entrevista.
2.1 – PRIMEIRA FASE: PROVA OBJETIVA: Avaliação de Desempenho Escolar, através de uma prova com 48 (quarenta e oito) questões com quantidade e pesos diversos. As questões objetivas serão pontuadas conforme a tabela abaixo:

 

Disciplina Número de Questões Peso por Questão Pontuação
Língua Portuguesa 10 2,5 25
Matemática 8 3 24
História 6 1 6
Geografia 6 1 6
Biologia 6 1 6
Química 6 2,5 15
Física 6 3 18
TOTAL 100

 

A PROVA OBJETIVA SERÁ REALIZADA NO DIA 18 DE DEZEMEBRO DE 2016, COM LOCAL E ENSALMENTO A SER DIVULGADO NO DIA 12 DE DEZMBRRO DE 2016.

O ENSALAMENTO SERÁ PUBLICADO NO SITE WWW.FORMACAOSOLIDARIA.ORG.BR  NO DIA 12 DE DEZEMBRO DE 2016.

 

LOCAL DE PROVA: FACULDADES SANTA CRUZ, RUA AFFIFE MANSUR, 565, NOVO MUNDO.

 

Clique aqui para ver o mapa.

 

2.2 – DAS DISPOSIÇÕES GERAIS SOBRE A PRIMEIRA FASE (PROVA OBJETIVA): Será composta de 48 (quarenta e oito) questões objetivas, com 5 (cinco) alternativas de resposta cada, sendo apenas 1 (uma) alternativa correta para cada questão. Na capa do caderno de questões haverá instruções para o bom andamento do teste seletivo, que deverão ser lidas e cumpridas pelos candidatos, bem como deverão ser seguidas as orientações dadas pelos fiscais em sala.

A duração máxima para realização da prova será de 3h00 (três horas) incluídos a resolução da prova objetiva e o preenchimento da folha de respostas. Os portões serão abertos às 12h00, com início efetivo das provas às 13h00.

Os candidatos não poderão deixar o local de prova antes de uma hora após o início da mesma. Não será permitido o ingresso do candidato no local de provas após as 12h40min. Os horários citados neste Edital serão estabelecidos com base no Fuso horário de Brasília.

Cada candidato deverá portar, por ocasião da realização das provas:

  • documento oficial de identificação com foto;
  • comprovante de inscrição;
  • lápis;
  • borracha;
  • caneta esferográfica ponta média (tinta azul ou preta).

 

O gabarito da prova será publicado no dia 18 de DEZEMBRO de 2016 às 20h00 no site: www.formacaosolidaria.org.br.

Em caso de perda ou extravio do comprovante de inscrição, o candidato deverá dirigir-se pessoalmente ao posto da CSAFS, no local de realização do Teste Seletivo, no mínimo 30 (trinta minutos) antes do horário de início das provas.

Após a publicação do gabarito, os candidatos terão até às 12h00 horas do dia 19/012/2016 para protocolar, na CSAFS, qualquer contestação referente ao mesmo.

Em caso de questão (ões) anulada (s), somente serão computadas as questões válidas. NÃO se acolherá recurso contra qualquer decisão da CSAFS.

A CSAFS terá amplos poderes para orientação e montagem das provas e do esquema de segurança, fiscalização, correção e publicação dos resultados. Durante a prova, serão coletadas as assinaturas dos candidatos para futuro confronto com as dos aprovados.

Durante a realização das provas, o candidato que infringir as normas do Processo Seletivo, dentro ou fora das salas, comprometendo o andamento dos trabalhos, será advertido e, em caso de reincidência, eliminado do Processo Seletivo.

O número de candidatos selecionados para a 2ª fase, será igual à quantidade de vagas ofertados X 3,5 cujos nomes serão divulgados em edital, até o dia 22 de DEZEMBRO de 2016 a partir das 14 horas, na secretaria da Formação Solidária e no site www.formacaosolidaria.org.br.

Passam para a segunda fase todos os candidatos melhores classificados, COM EXCEÇÂO dos que zerarem em língua portuguesa.

 

LOCAL DE PROVA: FACULDADES SANTA CRUZ, RUA AFFIFE MANSUR, 565, NOVO MUNDO.

 

Clique aqui para ver o mapa.

 

 

PROCESSO SELETIVO – EXTENSIVO 2017-  18 DE DEZEMBRO

ENSALAMENTO:

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
52777 ACAUANE RODRIGUES 7 SUBSOLO
52087 ADRIANA BALBINO GOMES 7 SUBSOLO
50667 ADRIANA BUENO MACHADO 7 SUBSOLO
53185 ADRIANA DE ARAUJO DE SOUZA 7 SUBSOLO
50619 ADRIANE BRANDO DA SILVA 7 SUBSOLO
50171 ADRIANE LOPES DA SILVA 7 SUBSOLO
52770 ADRIELE ECLEMANN PINTO 7 SUBSOLO
53051 ADRIELLI MAIZA DE GODOY 7 SUBSOLO
53029 ADRIELLI SZAJDA 7 SUBSOLO
51671 AGATHA DA SILVA NUNES 7 SUBSOLO
52106 AGNES DA SILVA OLIVEIRA 7 SUBSOLO
50442 AKYSON PATRICK LINS GAMA 7 SUBSOLO
51901 ALANA DZIUBATE CANOVA 7 SUBSOLO
52060 ALANA LIESE HARDER DE OLIVEIRA 7 SUBSOLO
50117 ALANA TAYLA FAE BARROS 7 SUBSOLO
51480 ALANIS APARECIDA NASCIMENTO 7 SUBSOLO
50795 ALANIS NAPOLEAO 7 SUBSOLO
52961 ALCEU SEBASTIAO RAMOS NUNES JUNIOR 7 SUBSOLO
50477 ALDA BEATRIZ QUINTINO COLLACO 7 SUBSOLO
50454 ALESSA MARIA DE FREITAS BUENO 7 SUBSOLO
53297 ALESSANDRA ALMEIDA PENTEADO 7 SUBSOLO
50593 ALESSANDRA AZEVEDO BUENO 7 SUBSOLO
50249 ALEX BUENO MACHADO 7 SUBSOLO
52496 ALEX EDUARDO MACHADO 7 SUBSOLO
52858 ALEXANDRE ANTONIO SILVA 7 SUBSOLO
53275 ALEXANDRE DA FONSECA JUNIOR 7 SUBSOLO
53124 ALEXANDRE JUNIOR MERI 7 SUBSOLO
51401 ALEXIA LEANDRA DE LIMA FREITAS 7 SUBSOLO
52366 ALEXIA SANTOS ROSA STALLMACH 7 SUBSOLO
52771 ALICE DE OLIVEIRA MARTINS 7 SUBSOLO
51923 ALICE PEREIRA RIBEIRO 7 SUBSOLO
52130 ALICE RAMOS 7 SUBSOLO
50056 ALINE BEATRIZ ROCHA DA COSTA 7 SUBSOLO
52345 ALINE CANDIDO DE SOUZA REZENDE 7 SUBSOLO
50482 ALINE CELINA DA CRUZ 7 SUBSOLO
53243 ALINE CRISTINA RIBEIRO 7 SUBSOLO
52250 ALINE CRISTINA RIBEIRO ALVES 7 SUBSOLO
50122 ALINE CRISTINE DE OLIVEIRA 7 SUBSOLO
51695 ALINE D ANDRADE GRZYBOWSKI 7 SUBSOLO
52698 ALINE DE CARVALHO MARTINS 7 SUBSOLO
51076 ALINE ISABEL BARBOSA DA SILVA 7 SUBSOLO
51079 ALINE MICHELY CUTISQUE 7 SUBSOLO
51581 ALINE RAFAELA MELLER STEFANOVICZ 7 SUBSOLO
52893 ALINE STHEFANY DA SILVA CAVALCANTI 7 SUBSOLO
50348 ALINNE APARECIDA ALVES DIAS FELIX BARREIRO 7 SUBSOLO
52978 ALIRITA DE SOUZA JORDAO 7 SUBSOLO
52802 ALISON ANDRADE MORAES LIMA 7 SUBSOLO
52219 ALISSON ADRIANO XAVIER NASCIMENTO 7 SUBSOLO
53299 ALISSON DE ARAUJO BARRETO 7 SUBSOLO
50689 ALLAN BRUNO DA SILVA 7 SUBSOLO
52702 ALLAN SEIKI SUENAGA 7 SUBSOLO
50083 ALLAN VICTOR DOS SANTOS 7 SUBSOLO
50235 ALLANIS KAMILY BONA DA COSTA 7 SUBSOLO
51833 ALLANY GABRIELE SOBRINHO FERREIRA 7 SUBSOLO
51134 ALLINE DOS SANTOS MARCELINO 7 SUBSOLO
53028 ALLISSON ROSA DA SILVA 7 SUBSOLO
51468 ALLYNE NOGUEIRA 7 SUBSOLO
52696 ALVARO JOSE MATOS MARQUES 7 SUBSOLO
52957 ALVARO TABORDA 7 SUBSOLO
52424 ALYNE JOYCE CORREA DE SOUZA 7 SUBSOLO
52374 ALYNE SANTOS ALVES 7 SUBSOLO
52259 AMANDA ALVES DA CRUZ 7 SUBSOLO
52042 AMANDA ARAUJO SILVA 7 SUBSOLO
52335 AMANDA CABRAL MENEZES 7 SUBSOLO
51641 AMANDA CARDOSO CHIARETTO E SILVA 7 SUBSOLO
51500 AMANDA CAROLINE DA SILVA 7 SUBSOLO
51583 AMANDA CAROLINE MILHEIRO FONTANA 7 SUBSOLO
50327 AMANDA CASTELON POMBO 7 SUBSOLO
51676 AMANDA COSTA ALBERTO 7 SUBSOLO
52295 AMANDA COSTA PAVONI 7 SUBSOLO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
51829 AMANDA CRISTINA DA SILVA SOUZA 10 SUBSOLO
52419 AMANDA CRISTINA GONCALVES 10 SUBSOLO
52907 AMANDA CRISTO DA SILVA 10 SUBSOLO
50485 AMANDA DE FATIMA FANHA 10 SUBSOLO
52834 AMANDA DIAS DE LIMA GRACIANO 10 SUBSOLO
52040 AMANDA EUFROZINO SILVA 10 SUBSOLO
51890 AMANDA FARIA 10 SUBSOLO
51553 AMANDA FERNANDES PEREIRA 10 SUBSOLO
52372 AMANDA FERREIRA DE ALMEIDA 10 SUBSOLO
52549 AMANDA JANUARIO 10 SUBSOLO
52522 AMANDA MARIA FROES CRUZ 10 SUBSOLO
53044 AMANDA MAYER 10 SUBSOLO
52979 AMANDA MENDES DE SOUZA 10 SUBSOLO
51001 AMANDA MESQUITA CHAGAR 10 SUBSOLO
52852 AMANDA PFITZNER CABRAL 10 SUBSOLO
50412 AMANDA RIBA SEIXAS 10 SUBSOLO
52131 AMANDA RIBAS VIDAL SILVA 10 SUBSOLO
52202 AMANDA RODRIGUES DE SA 10 SUBSOLO
51768 AMANDA SANTOS DE OLIVEIRA 10 SUBSOLO
52182 AMANDA SAROT OLIVEIRA 10 SUBSOLO
50642 AMANDA SILVA PEREIRA 10 SUBSOLO
50321 AMANDA SORIANO 10 SUBSOLO
52588 AMANDA VITORIA DE SOUZA SANTOS 10 SUBSOLO
52361 AMANDA WERNE 10 SUBSOLO
50292 AMANDHA DITTRICH HEYN 10 SUBSOLO
51719 ANA BEATRIZ ALVES DA COSTA 10 SUBSOLO
51204 ANA BEATRIZ BARBOSA 10 SUBSOLO
50665 ANA BEATRIZ VIANA PEREIRA 10 SUBSOLO
52288 ANA CARLA BUENO RIBEIRO 10 SUBSOLO
51774 ANA CAROLINA DA SILVA 10 SUBSOLO
51954 ANA CAROLINA DOS REIS DE FRANCA 10 SUBSOLO
50029 ANA CAROLINA DOS SANTOS 10 SUBSOLO
52763 ANA CAROLINA FABRICIO ANDRADE 10 SUBSOLO
50561 ANA CAROLINA JASCZICZIN 10 SUBSOLO
52193 ANA CAROLINA RAMOS CARARO 10 SUBSOLO
50278 ANA CAROLINA VICENTIN FERREIRA DA SILVA 10 SUBSOLO
51227 ANA CAROLINE DA SILVA LUZA 10 SUBSOLO
53247 ANA CAROLINE DE OLIVEIRA GOMES 10 SUBSOLO
52356 ANA CAROLYNE SOARES DA SILVA 10 SUBSOLO
52886 ANA CLAUDIA DE ALCANTARA 10 SUBSOLO
51755 ANA CLAUDIA DE LIMA LOPES 10 SUBSOLO
51660 ANA DANIELA PICANCO DE SOUZA CORREA 10 SUBSOLO
53109 ANA FLAVIA DA SILVA PEREIRA 10 SUBSOLO
50999 ANA FLAVIA PEDAO DOMINGUES 10 SUBSOLO
51088 ANA GABRIELLE GONCALVES GOMES 10 SUBSOLO
51108 ANA GABRIELY QUIRINO 10 SUBSOLO
52867 ANA JULIA FERREIRA 10 SUBSOLO
50021 ANA JULIA PIRES RIBEIRO 10 SUBSOLO
52677 ANA JULIA VIEIRA NEIVERTH 10 SUBSOLO
51523 ANA KAROLINA DOS SANTOS 10 SUBSOLO
51733 ANA KAROLINE RODRIGUES 10 SUBSOLO
50474 ANA KAROLLYNNE DAMASCENO DOS SANTOS 10 SUBSOLO
50751 ANA LAURA FERNANDES 10 SUBSOLO
50089 ANA LAURA MASCIMENTO CARDOSO 10 SUBSOLO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
51886 ANA LUIZA DE OLIVEIRA 11 SUBSOLO
52073 ANA LUIZA DOS SANTOS 11 SUBSOLO
53245 ANA LUIZA ZILLI 11 SUBSOLO
50028 ANA MARIA OTTO 11 SUBSOLO
50775 ANA PAULA 11 SUBSOLO
50002 ANA PAULA ALVES ROSA 11 SUBSOLO
51194 ANA PAULA ANDRADE CARVALHO 11 SUBSOLO
53082 ANA PAULA CARDOSO ROMANINI 11 SUBSOLO
53253 ANA PAULA CORDEIRO 11 SUBSOLO
50659 ANA PAULA DA SILVA 11 SUBSOLO
52681 ANA PAULA DA SILVA BASTOS 11 SUBSOLO
51825 ANA PAULA DE LIMA WANHEINBURG 11 SUBSOLO
51504 ANA PAULA FERREIRA 11 SUBSOLO
51611 ANA PAULA FRIESEN HARTMANN 11 SUBSOLO
50737 ANA PAULA GOMES FERREIRA 11 SUBSOLO
52940 ANA PAULA LUNARDI 11 SUBSOLO
53273 ANA PAULA RIBEIRO DE OLIVEIRA 11 SUBSOLO
52706 ANA PAULA ROMANI 11 SUBSOLO
52855 ANA PAULA SANTUCI GAVA 11 SUBSOLO
52109 ANA PAULA SOARES DOS SANTOS 11 SUBSOLO
51701 ANA PAULA TAVARES 11 SUBSOLO
51764 ANA PAULA ZATESKO 11 SUBSOLO
50147 ANA SOFIA LECHETA COSTA 11 SUBSOLO
51142 ANALU FELIPE LOPES 11 SUBSOLO
52138 ANDERLEYA DOS SANTOS ALVINO LEITE 11 SUBSOLO
51245 ANDERSON APARECIDO DO CARMO FRASAO 11 SUBSOLO
50407 ANDERSON FELIPE DOS SANTOS LIMA 11 SUBSOLO
50786 ANDERSON REINALDO DA SILVA 11 SUBSOLO
52708 ANDERSON VIEIRA CORREIA 11 SUBSOLO
51922 ANDRE FABIAN DE SOUZA FILOH 11 SUBSOLO
51731 ANDRE FELIPE BATISTA FIDELIS 11 SUBSOLO
52546 ANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA 11 SUBSOLO
52332 ANDRE HERNANDEZ FACCIO 11 SUBSOLO
50438 ANDRE LUIZ PEREIRA DA COSTA 11 SUBSOLO
52289 ANDRESSA CARLA DE DEUS 11 SUBSOLO
52422 ANDRESSA DOS SANTOS 11 SUBSOLO
51428 ANDRESSA METNEK 11 SUBSOLO
52111 ANDRESSA MOREIRA DA SILVA 11 SUBSOLO
50903 ANDRESSA PEREIRA DE ANDRADE 11 SUBSOLO
51864 ANDRESSA SILVA DE QUEVEDO 11 SUBSOLO
51852 ANDRIELI MARTINS 11 SUBSOLO
50519 ANDRIELI MILHARES LISBOA 11 SUBSOLO
50096 ANDRIELLY ANTUNES DOS REIS CARVALHO 11 SUBSOLO
52946 ANDRIELLY CAMILE CAMPOS 11 SUBSOLO
52120 ANE GABRIELE PELUSO 11 SUBSOLO
51503 ANGELA MARIA CREVELARO LINS DA SILVA 11 SUBSOLO
51101 ANGELICA JOANA RODRIGUES 11 SUBSOLO
50935 ANGELICA SCZEPANIAK DA SILVA 11 SUBSOLO
52048 ANNA CAROLINE DE OLIVEIRA SOUSA 11 SUBSOLO
50333 ANNA CAROLINE XAVIER DE MELO 11 SUBSOLO
50419 ANNA FLAVIA RODRIGUES SOUZA 11 SUBSOLO
52329 ANNA JULIA XAVIER DOS SANTOS 11 SUBSOLO
50269 ANNA PAULA DOURADO NOGUEIRA 11 SUBSOLO
53118 ANNA SOPHIA GONCALVES BARBOSA 11 SUBSOLO
51319 ANNE KAROLINE VALIN VIEIRA 11 SUBSOLO
51188 ANNELISA PEREIRA DE MEDINA 11 SUBSOLO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50320 ANNY CAROLINI MEIRELES RIBEIRO 12 SUBSOLO
50708 ANTONIO JOSE HAMERSCHMIDT 12 SUBSOLO
50260 ANTONIO VINICIUS BOMTORIN 12 SUBSOLO
51459 AQUIANNE BAYER SERPA 12 SUBSOLO
51023 ARIANE CRISTINA PEREIRA 12 SUBSOLO
50128 ARIELLY MARILVA PELANDA 12 SUBSOLO
50533 ARTILIO FELIPE BOTZAN 12 SUBSOLO
51788 ARYADNE CRISTINE NUNES DOS SANTOS 12 SUBSOLO
50174 ATAINE MANUELE PINTO LOPES 12 SUBSOLO
52563 AUGUSTO ANTONIO FAGUNDES 12 SUBSOLO
52922 AUGUSTO DE PAULA SOUZA 12 SUBSOLO
52251 AUGUSTO LUIZ MAIA 12 SUBSOLO
52214 AYRTON DA COSTA GOMES 12 SUBSOLO
50732 BARBARA FERREIRA LIMONGI 12 SUBSOLO
50631 BARBARA STEPHANIE SOUZA DE VARGAS 12 SUBSOLO
51180 BEATRIZ CRISTINA DA SILVA 12 SUBSOLO
50944 BEATRIZ ELIZABETE MARTINS 12 SUBSOLO
50921 BEATRIZ GABRIELA SCHLOSSER 12 SUBSOLO
52545 BEATRIZ GIBRAM DE MOURA 12 SUBSOLO
50212 BEATRIZ GONCALVES DA ROSA 12 SUBSOLO
52475 BEATRIZ MALTEZO CERNIAUSKAS 12 SUBSOLO
51267 BEATRIZ SANTOS DA SILVA 12 SUBSOLO
50340 BENJAMIM FERNANDO SOCZEK 12 SUBSOLO
51000 BERNARDO BARBOSA PECILE 12 SUBSOLO
50705 BETHINA CHANG KLAUMANN 12 SUBSOLO
50850 BIANCA CECILIA SILVA DANTAS 12 SUBSOLO
52954 BIANCA DE CARVALHO DA SILVA 12 SUBSOLO
51469 BIANCA EVEIN RODRIGUES 12 SUBSOLO
50690 BIANCA MARCELINO DO NASCIMENTO 12 SUBSOLO
51202 BIANCA MATTEI MORO 12 SUBSOLO
50494 BIANCA MEDEIROS FALCE 12 SUBSOLO
52937 BIANCA MONTEIRO DE JESUS OLIVEIRA 12 SUBSOLO
51300 BIANCA SEGANTINI FURLAN 12 SUBSOLO
52973 BRANDON RONNIE SALIM FERREIRA 12 SUBSOLO
52118 BRENDA BARAO 12 SUBSOLO
50210 BRENDA CAROLINA PEREIRA DOS SANTOS 12 SUBSOLO
52558 BRENDA ELIZA DA CRUZ DAUM 12 SUBSOLO
50611 BRENDA KUBIS TENREIRO 12 SUBSOLO
50242 BRENDA MARIA SANTOS XAVIER 12 SUBSOLO
52080 BRENDA OLIVIA TORQUATO DOS SANTOS 12 SUBSOLO
51636 BRENDAWRUBELPINHEIRO 12 SUBSOLO
52921 BRENDHA REGGIANA ANDRADE DA ROCHA 12 SUBSOLO
51311 BRENNO HENRIQUE MONTEIRO 12 SUBSOLO
52270 BRUNA ARARUNA JANGADA 12 SUBSOLO
52816 BRUNA BARBOSA FERNANDES 12 SUBSOLO
50778 BRUNA BEIRA 12 SUBSOLO
50244 BRUNA CAROLINA GUNHA 12 SUBSOLO
52662 BRUNA CAROLINA SILVA FERREIRA 12 SUBSOLO
52840 BRUNA CAROLINE DO NASCIMENTO GOMES 12 SUBSOLO
50075 BRUNA CRISTINA SOINSKI 12 SUBSOLO
52905 BRUNA DE JESUS BARBOSA 12 SUBSOLO
50819 BRUNA EDUARDA DOS SANTOS 12 SUBSOLO
51721 BRUNA EDUARDA KADES DA SILVA 12 SUBSOLO
51285 BRUNA EMANUELLY LESSA 12 SUBSOLO
52653 BRUNA FRANCIELLE DE ABREU 12 SUBSOLO
50309 BRUNA GARCIA PASSALA 12 SUBSOLO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50181 BRUNA JAQUELINE DE BARROS 13 SUBSOLO
51849 BRUNA LETICIA SILVA SANTOS 13 SUBSOLO
50453 BRUNA MACIERI DOS SANTOS 13 SUBSOLO
52684 BRUNA MARTINS FAUSTINO 13 SUBSOLO
50716 BRUNA MOREIRA PAUL 13 SUBSOLO
50625 BRUNA RAFAELA TEIXEIRA DOS SANTOS 13 SUBSOLO
50556 BRUNA ROMASKO DE OLIVEIRA 13 SUBSOLO
52165 BRUNA SANTOS DA CUNHA 13 SUBSOLO
53216 BRUNA SILVA ALVES 13 SUBSOLO
51462 BRUNA STEPHANI DA SILVA 13 SUBSOLO
52189 BRUNA STEPHANI KALB SCHREOEDER 13 SUBSOLO
50195 BRUNA VONSOSKI 13 SUBSOLO
52865 BRUNA ZONATTO CARRARO 13 SUBSOLO
51313 BRUNNA KAROLYNE MONTEIRO 13 SUBSOLO
53011 BRUNNA ZIRHUT 13 SUBSOLO
51880 BRUNNO NAVAS DIAS 13 SUBSOLO
50614 BRUNO 13 SUBSOLO
52820 BRUNO AUGUSTO BRILHANTE 13 SUBSOLO
52833 BRUNO AUGUSTO NETO 13 SUBSOLO
52253 BRUNO ESTERCIO ALVES DA SILVA 13 SUBSOLO
50204 BRUNO FELIPE MONTEIRO DE BRITO 13 SUBSOLO
51481 BRUNO FERNANDES DE OLIVEIRA 13 SUBSOLO
52901 BRUNO FRITOLI SCARANTE 13 SUBSOLO
51337 BRUNO GABRIEL FERREIRA 13 SUBSOLO
52286 BRUNO HENRIQUE FERREIRA BARBOSA 13 SUBSOLO
52619 BRUNO HENRIQUE SANTI DA ROCHA 13 SUBSOLO
51155 BRUNO MATHEUS ROLINSKI KLOC 13 SUBSOLO
51074 BRUNO OLIVEIRA DA SILVA PAULINO 13 SUBSOLO
52264 BRUNO SANTOS RAMOS CERDAN 13 SUBSOLO
52829 BRYAN MATHEUS NOBRES DE LIMA 13 SUBSOLO
51094 CAIO CESAR DE PAULA 13 SUBSOLO
51429 CAIO JOABSON DA SILVA RIBEIRO 13 SUBSOLO
50662 CAMILA ALVES MURANTE 13 SUBSOLO
50828 CAMILA APARECIDA ANHAIA 13 SUBSOLO
50079 CAMILA BEATRIZ COSTA 13 SUBSOLO
50535 CAMILA CARVALHO PRESTES 13 SUBSOLO
50119 CAMILA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA 13 SUBSOLO
50077 CAMILA DE PAULA MEDEIROS DA SILVA 13 SUBSOLO
50499 CAMILA DE SOUZA AGUIAR 13 SUBSOLO
52743 CAMILA EDUARDA DELL ANTONIO PEREZ KOZAREWICZ 13 SUBSOLO
50229 CAMILA GARCIA CLEMENTINO 13 SUBSOLO
51256 CAMILA MACHADO WEIGERT 13 SUBSOLO
52941 CAMILA MASCARENHAS DEA 13 SUBSOLO
52501 CAMILA MAYER MARINHO DA SILVA 13 SUBSOLO
52808 CAMILA MURR 13 SUBSOLO
50230 CAMILA PACHECO PINTO 13 SUBSOLO
51259 CAMILA PELEGRI DOS SANTOS 13 SUBSOLO
50107 CAMILA PEREIRA DOS SANTOS 13 SUBSOLO
52577 CAMILA RAISSA DA SILVA 13 SUBSOLO
51148 CAMILA SANTOS FRANCA 13 SUBSOLO
53133 CAMILA TAVARES JARDIM 13 SUBSOLO
50884 CAMILA TEODORO 13 SUBSOLO
50004 CAMILA YUKARI PAIVA MIYASAKI 13 SUBSOLO
50135 CAMILLE DITTERT BITTENCOURT 13 SUBSOLO
50791 CARLA CRISTINA DE OLIVEIRA 13 SUBSOLO
50498 CARLA CRISTINA FABRICIO DA SILVA 13 SUBSOLO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
51725 CARLA RAFAELLA PONTES KRUGER 14 SUBSOLO
51773 CARLOS EDUARDO DA SILVA 14 SUBSOLO
52831 CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA SANT’ANNA 14 SUBSOLO
50191 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS 14 SUBSOLO
51046 CARLOS RAFAEL KIT DOBINS ANDRADE 14 SUBSOLO
52724 CAROLAYNE MIRANDA GOVEA 14 SUBSOLO
52878 CAROLINA ANANIAS DE SOUZA LIMA 14 SUBSOLO
51603 CAROLINA BERNIERI LUZ 14 SUBSOLO
52652 CAROLINA COSTA DOS ANJOS 14 SUBSOLO
51898 CAROLINA DA SILVA 14 SUBSOLO
51056 CAROLINA FOGACA DE ALMEIDA 14 SUBSOLO
50948 CAROLINA GONCALVES 14 SUBSOLO
50584 CAROLINA NUNES DE OLIVEIRA 14 SUBSOLO
51799 CAROLINA SOARES PAES 14 SUBSOLO
51692 CAROLINE APARECIDA DOS SANTOS BISCARRA 14 SUBSOLO
51775 CAROLINE DO NASCIMENTO 14 SUBSOLO
52730 CAROLINE DOS SANTOS BROSIN 14 SUBSOLO
53180 CAROLINE GRETES MENDES PEREIRA 14 SUBSOLO
52795 CAROLINE MARIA LOPES BENTIM 14 SUBSOLO
51569 CAROLINE MIRIAN DAL SANTO KLUK 14 SUBSOLO
51279 CAROLINE MOREIRA TOLENTINO 14 SUBSOLO
50156 CAROLINE PADILHA MICHELETTO 14 SUBSOLO
52749 CAROLINE PESSATTI MEDEIROS 14 SUBSOLO
52773 CAROLINE POTURLHAK COSTA 14 SUBSOLO
51197 CAROLINE RIBEIRO DE SOUZA 14 SUBSOLO
51156 CAROLINE ROCHA ALVES 14 SUBSOLO
50350 CESAR AUGUSTO DE OLIVEIRA 14 SUBSOLO
53311 CESAR AUGUSTO ROZA 14 SUBSOLO
50314 CESAR CAVALCANTI FILHO 14 SUBSOLO
50425 CHERON MICKELLI GOMES NOGUEIRA 14 SUBSOLO
53298 CHRISTIAN LIMA 14 SUBSOLO
50990 CHRISTINE DOS SANTOS GALVAO 14 SUBSOLO
52252 CIBELY LEAL NABOSNE 14 SUBSOLO
50595 CINTHIA TERENCIO LOPES 14 SUBSOLO
52133 CINTIA DOS SANTOS 14 SUBSOLO
52721 CINTIA DUARTE DE AQUINO 14 SUBSOLO
50681 CLAUDIA PATRICIA LASKANSKI 14 SUBSOLO
52801 CLEIBER ANDRE PEREIRA MIRANDA 14 SUBSOLO
51131 CLEUCIANE MARTINS NUNES DOS SANTOS 14 SUBSOLO
50496 CRISLAYNE DRUCZKOWSKI ANDREO MARTINS DO CARMO 14 SUBSOLO
50286 CRISTIAN NICOLAS LISSA 14 SUBSOLO
51807 CRISTIANE DA SILVA DANTAS 14 SUBSOLO
52373 CRISTIANE FERREIRA BOEIRA DOS SANTOS 14 SUBSOLO
51709 CRISTIANE RINALDI LIDUARIO 14 SUBSOLO
52602 CRISTINA DO NASCIMENTO FIDELIS 14 SUBSOLO
52407 DAIANA CAROLINE STRONA SIDOR 14 SUBSOLO
51263 DAIANI ANDRADA DE SOUZA 14 SUBSOLO
53141 DAIARA JOSEANE TEIXEIRA RODRIGUES 14 SUBSOLO
52853 DAISY JULIA SANTOS ANTUNES DE SOUZA 14 SUBSOLO
51873 DANCLEVE RAFAEL 14 SUBSOLO
51906 DANIEL ALVES ANDRADE 14 SUBSOLO
50228 DANIEL CORDEIRO 14 SUBSOLO
50993 DANIEL FERREIRA DA SILVA 14 SUBSOLO
50261 DANIELE LIMA DA SILVA 14 SUBSOLO
52900 DANIELE ROSA FALKIEVICZ 14 SUBSOLO
50596 DANIELE ROSSIER 14 SUBSOLO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
51706 DANIELI CRISTINA CAVAZIN 15 SUBSOLO
51117 DANIELI DE MATOS LEITE 15 SUBSOLO
52442 DANIELLE BORGES FOGLIATTO 15 SUBSOLO
50889 DANIELLE LUCIO BONORA 15 SUBSOLO
52208 DANIELLE RIBATSKI 15 SUBSOLO
51042 DANIKARGER@HOTMAIL.COM 15 SUBSOLO
51491 DANUZIA APARECIDA LINS 15 SUBSOLO
52065 DANYELA CHRISTTINE ANDREATA WENDLING 15 SUBSOLO
52939 DAVI PAULO MOREIRA 15 SUBSOLO
50580 DAVID VINICIUS DE MORAIS DOS SANTOS 15 SUBSOLO
52344 DAYANE CRISTINE SEROA DA MOTTA 15 SUBSOLO
50134 DAYANE GARCIA DE ALMEIDA 15 SUBSOLO
52512 DAYANE LIMA TECO DOS SANTOS 15 SUBSOLO
52339 DEBORA CRISTINA SEIKA 15 SUBSOLO
53027 DEBORA DOMENEGHINI STELLA 15 SUBSOLO
52500 DEBORA FERREIRA RODRIGUES 15 SUBSOLO
53240 DEBORA HAUBRICHT RODRIGUES 15 SUBSOLO
52969 DELAIR NEVES GLOVASKI 15 SUBSOLO
52612 DENNER TRIERWAILER MACHADO 15 SUBSOLO
50090 DENY IACHITZKI 15 SUBSOLO
51505 DIANA PATRICIO DOS SANTOS 15 SUBSOLO
52779 DIEGO FELIPE DA LUZ 15 SUBSOLO
51722 DIEGO PRODOCIMO 15 SUBSOLO
53213 DIEGO RAMOS DA SILVA 15 SUBSOLO
52330 DIEGO VITALINO 15 SUBSOLO
52169 DIEINIFER JAINE DA SILVA 15 SUBSOLO
52822 DIOGO DOS SANTOS PEREIRA 15 SUBSOLO
51341 DIRCEU DAS NEVES OLIVEIRA JUNIOR 15 SUBSOLO
51394 DIVANI DENEGA BRANDAO 15 SUBSOLO
50623 DJIOVANE SANTOS CARRADORE 15 SUBSOLO
51420 DOUGLAS DE LIMA MAURICIO 15 SUBSOLO
52787 DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA PORTO 15 SUBSOLO
53263 DOUGLAS MARCELO BAITEL JUNGES 15 SUBSOLO
50666 DOUGLAS PESSANHA ALVES 15 SUBSOLO
50190 DRIELLY DIBAS 15 SUBSOLO
51433 DULCE REGINA TABORDA DROSDOSKI 15 SUBSOLO
53265 DYONATA ELIEZER AMBROSIO MACHADO 15 SUBSOLO
53284 EDIANE DE SOUZA 15 SUBSOLO
50810 EDICLEIA DANIELA MARQUES AURELIANO 15 SUBSOLO
50861 EDINARA CRISTINA MARIANO PINHEIRO 15 SUBSOLO
53303 EDINEIA DE FATIMA OTTOMAIER 15 SUBSOLO
51498 EDSON LUIZ RIBAS DE LIMA 15 SUBSOLO
50906 EDUARDA BIBIANO FERREIRA DA SILVA 15 SUBSOLO
50017 EDUARDA CRISTINA PIMENTEL 15 SUBSOLO
50343 EDUARDA DE SOUZA MOREIRA 15 SUBSOLO
50163 EDUARDA DEISY DIAS 15 SUBSOLO
52178 EDUARDA EMILIA AMARAL FONSECA 15 SUBSOLO
50490 EDUARDA FERREIRA 15 SUBSOLO
52562 EDUARDA MARQUES PEREIRA 15 SUBSOLO
50209 EDUARDA NICOLE SANTOS DA SILVA 15 SUBSOLO
51836 EDUARDA PINHEIRO DOS SANTOS 15 SUBSOLO
52599 EDUARDO ANGELO DA MATA 15 SUBSOLO
50182 EDUARDO ARANTES FOGACA 15 SUBSOLO
51822 EDUARDO BONFIM DE QUADROS 15 SUBSOLO
51726 EDUARDO BONFIM DOS SANTOS 15 SUBSOLO
53271 EDUARDO CAMARGO NEVES 15 SUBSOLO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
52650 EDUARDO CHIARELLO 16 SUBSOLO
52578 EDUARDO DI NIZO NOGUEIRA BRITTO 16 SUBSOLO
52875 EDUARDO FELIPE AVANCINI MENEGUINE 16 SUBSOLO
52904 EDUARDO FIALHO LIMA 16 SUBSOLO
50872 EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS 16 SUBSOLO
51932 EDUARDO PINHEIRO ALEMAR 16 SUBSOLO
52292 EDUARDO SALOMAO GREGIO VARGAS 16 SUBSOLO
50748 ELAINE CRISTINA ZEPECHOUKA 16 SUBSOLO
51844 ELAINE FERREIRA MACHADO 16 SUBSOLO
50339 ELAINE ORLOSKI KVIATKOVSKI 16 SUBSOLO
53001 ELIANE ALVES VALERIANO 16 SUBSOLO
51014 ELISANE DE FATIMA MACHADO 16 SUBSOLO
51003 ELISANGELA DE FREITAS DE OLIVEIRA 16 SUBSOLO
51732 ELIZA CRISTINA DE PAULA 16 SUBSOLO
52896 ELIZA DO AMARAL MARTINS 16 SUBSOLO
52567 ELIZABETH AMANN SIMOES 16 SUBSOLO
52894 ELIZAMA VITORIA MATIAS 16 SUBSOLO
51041 ELIZEU DANIEL DA SILVA JUNIOR 16 SUBSOLO
52739 ELLEN DE OLIVEIRA GESELLMANN 16 SUBSOLO
50222 ELLEN GIULIA ZIOMEK 16 SUBSOLO
51577 ELLEN JANINE BORBA MACHADO 16 SUBSOLO
52877 ELLEN SAMARA GALVAO MOTA 16 SUBSOLO
52379 ELOISE CRISTIANE DA SILVA OLIVEIRA 16 SUBSOLO
53030 ELOISE VAZ DE ALMEIDA IRCH 16 SUBSOLO
52933 ELOISE WENDENHOVSKI 16 SUBSOLO
52234 ELOIZA ALVES DE ALMEIDA 16 SUBSOLO
50894 ELORRYE JULIANI 16 SUBSOLO
51853 ELOUYZE MACIEL SANTOS 16 SUBSOLO
52967 ELVIS BIANCONI DA SILVA 16 SUBSOLO
51647 ELVYS DE ALMEIDA LIMA 16 SUBSOLO
52646 EMANOELE AGGIO CRUZ DOS SANTOS 16 SUBSOLO
51215 EMANOELI SANTIAGO CASTRO 16 SUBSOLO
52645 EMANUEL FERNANDO VILAS BOAS OLIVEIRA 16 SUBSOLO
50440 EMANUELE MARIA CARDOSO DE ASOUZ 16 SUBSOLO
52643 EMANUELE RODRIGUES DA SILVA 16 SUBSOLO
51407 EMANUELLE DIAS TERRAS 16 SUBSOLO
51977 EMANUELLE MENEZES FOLMANN 16 SUBSOLO
50913 EMANUELLE ZEM 16 SUBSOLO
50070 EMELLY CAMARGO GUIZZO 16 SUBSOLO
53166 EMERSON HUANG 16 SUBSOLO
50019 EMILI BRITO DE LIMA 16 SUBSOLO
52537 EMILLY LORHANA LOUZANO 16 SUBSOLO
53246 EMILLY ROSSI PARIZOTO 16 SUBSOLO
52495 EMILY DA SILVA DE OLIVEIRA 16 SUBSOLO
50945 EMILY DOS SANTOS MELCHIORETTO 16 SUBSOLO
52243 EMILY GABRIELLE DE ANDRADE 16 SUBSOLO
51143 ENDRIO HENRIQUE CORREIA DA COSTA 16 SUBSOLO
53083 ERIC AUGUSTO DE RAMOS DIAS 16 SUBSOLO
50359 ERICA CRISTINA CARDOSO POLI 16 SUBSOLO
50099 ERICA BUENO DOS SANTOS 16 SUBSOLO
52469 ERICA DA SILVA OLIVEIRA 16 SUBSOLO
51456 ERICA FATIMA DOS SANTOS 16 SUBSOLO
50812 ERICA MARIA DE QUADROS 16 SUBSOLO
52147 ERICK SANTOS DINIZ 16 SUBSOLO
50914 ERIKA MACEDO DE SOUZA 16 SUBSOLO
53168 ERIKA MESSIAS CAMARGO 16 SUBSOLO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50126 ERIKAH MANASHA CONCEICAO SALETI 27 TÉRREO
53129 ERYKSON SANTOS JULIANI 27 TÉRREO
52551 ESTEFANI SABRINA CAMPOS GOBBI 27 TÉRREO
52704 ESTEFHANI DO AMARAL LINO 27 TÉRREO
50306 ESTER PAULA MOSCHEN 27 TÉRREO
51323 ESTHEFANY DA SILVA CARLOS 27 TÉRREO
51409 ESUARDA DOS SANTOS DE SOUZA 27 TÉRREO
51916 EVELIM DOS SANTOS RODRIGUES 27 TÉRREO
50564 EVELIN CRISTINA DE FRANCA RODRIGUES 27 TÉRREO
52430 EVELIN EMICAELA ANDRES 27 TÉRREO
53217 EVELLIM TECLO GODOY 27 TÉRREO
52600 EVELLYN HERMANY 27 TÉRREO
50603 EVELLYN LISAK CORREA 27 TÉRREO
52246 EVELYN JACKELINE MARCAL DA SILVA 27 TÉRREO
50214 EVELYN MIRIAN FERREIRA DA LUZ 27 TÉRREO
50236 EVERTON DA ROCHA CARDOSO 27 TÉRREO
52446 EVILYN GONCALVES LOPES 27 TÉRREO
50574 EWELLYN CRISTINA NUNES DE OLIVEIRA 27 TÉRREO
52151 EWERTON CLEYTSON PIRES GARCIA 27 TÉRREO
50995 EZEQUIAS DAVID 27 TÉRREO
52726 EZEQUIEL CRISTIANO FERREIRA 27 TÉRREO
50472 FABIANA LAIS ERTES SANTOS 27 TÉRREO
52498 FABIANA SOUZA CAMPOS 27 TÉRREO
50622 FABIANO PEREIRA DE SOUZA 27 TÉRREO
51067 FABIELLY LETICIA ROCHA 27 TÉRREO
51842 FABIO ALEXANDRE KARPOVICZ 27 TÉRREO
50545 FATIMA MARINA RONKOSKI 27 TÉRREO
52028 FELIPE AUGUSTO DA SILVA MACHADO 27 TÉRREO
53123 FELIPE BORGES GONCALVES 27 TÉRREO
52951 FELIPE CARRIEL CARNEIRO 27 TÉRREO
50630 FELIPE DE BARROS ACOSTA ALLENDES 27 TÉRREO
52605 FELIPE DE OLIVEIRA DO CARMO 27 TÉRREO
51806 FELIPE DE SOUZA LIMA 27 TÉRREO
50177 FELIPE GONCALVES DE CARVALHO 27 TÉRREO
52266 FELIPE HUBNER INACIO 27 TÉRREO
51857 FELIPE JORGE CAVALHEIRO DOMINGOS 27 TÉRREO
51547 FELIPE MATHEUS DA SILVA 27 TÉRREO
51763 FELIPE PAULUS DE OLIVEIRA 27 TÉRREO
51747 FELIPPE RODRIGUES LEMES DOS SANTOS 27 TÉRREO
52478 FERDINANDO ANTONIO ZESZUTKO 27 TÉRREO
51684 FERNANDA ALMEIDA PEREIRA 27 TÉRREO
52404 FERNANDA CAROLINE OLIVEIRA 27 TÉRREO
52926 FERNANDA DE ASSIS 27 TÉRREO
50647 FERNANDA DE OLIVEIRA DO VALE DONATO 27 TÉRREO
50221 FERNANDA DE OLIVEIRA SCHLENNER 27 TÉRREO
51779 FERNANDA DE SOUZA LIMA 27 TÉRREO
51177 FERNANDA ESTER MIKOS 27 TÉRREO
52327 FERNANDA GOUVEA DOS SANTOS 27 TÉRREO
52068 FERNANDA HELENA FITZ 27 TÉRREO
50150 FERNANDA HELENA MORAES 27 TÉRREO
52436 FERNANDA HELOISA SOARES DE JESUS KUIBIDA 27 TÉRREO
52402 FERNANDA JAKUBIW DIAS 27 TÉRREO
52813 FERNANDA MODKOWSKI 27 TÉRREO
51486 FERNANDA MORAIS DE OLIVEIRA 27 TÉRREO
52126 FERNANDA PIRES CORREA 27 TÉRREO
51240 FERNANDA SANTANA DE FREITAS 27 TÉRREO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50617 FERNANDO AUGUSTO DE LIMA FILHO 28 TÉRREO
52323 FERNANDO CAVALHEIRO DE LIMA 28 TÉRREO
52488 FERNANDO FELIPPE CARDOSO 28 TÉRREO
51072 FERNANDO IVAN FRANCESCHI 28 TÉRREO
52481 FILIPE SBALQUEIRO TEIXEIRA 28 TÉRREO
51297 FLAVIA CAMILA FUMAGALI DOS SANTOS 28 TÉRREO
51606 FLAVIA DANIELLE DA COSTA FERREIRA 28 TÉRREO
50149 FLAVIA DOMINGOS ZAGANSKI 28 TÉRREO
50613 FLAVIA GOUVEA DOS SANTOS 28 TÉRREO
50338 FLAVIA MOREIRA DA SILVA 28 TÉRREO
50449 FRANCIELI CORREIA DE MEDINA GUILHERME 28 TÉRREO
52757 FRANCIELLE FRANCA DAS NEVES 28 TÉRREO
51565 FRANCIENNY FERNANDEZ BRAVO COCO 28 TÉRREO
52320 FRANCISCO LEONI OLIVEIRA QUEIROZ 28 TÉRREO
53084 FRANCISCO LEONILSON OLIVEIRA QUEIROZ 28 TÉRREO
50605 GABRIEL 28 TÉRREO
52516 GABRIEL COSTA FARIA 28 TÉRREO
52127 GABRIEL DIAS GUEDES 28 TÉRREO
51935 GABRIEL ELOY 28 TÉRREO
53085 GABRIEL GIOVANNI PEDROSA FARDOSKI 28 TÉRREO
50082 GABRIEL HENRIQUE CONSANI 28 TÉRREO
50041 GABRIEL HENRIQUE PERES PEREIRA 28 TÉRREO
51689 GABRIEL LUIZ PUCHALSKI BRAZ 28 TÉRREO
53111 GABRIEL MANSUR GONCALVES BARBOSA 28 TÉRREO
53049 GABRIEL OLIVEIRA BATISTA 28 TÉRREO
53227 GABRIEL SWIRSKI SCHUBERT 28 TÉRREO
50532 GABRIEL ULBRICH DE SOUZA 28 TÉRREO
50640 GABRIEL WESCALOWSKI DE DEUS 28 TÉRREO
52085 GABRIELA ANDRADE PRESTES 28 TÉRREO
51125 GABRIELA CAMILA LEAL 28 TÉRREO
52382 GABRIELA CAROLINA MONTALDI 28 TÉRREO
51338 GABRIELA CHUDOBA PIANCOR 28 TÉRREO
50184 GABRIELA EDUARDA COMARELLA BEAL 28 TÉRREO
53182 GABRIELA GEUDA LOPAU 28 TÉRREO
52751 GABRIELA GONCALVES 28 TÉRREO
50202 GABRIELA KAROLAYNE DA SILVA RODRIGUES 28 TÉRREO
51968 GABRIELA LEITE DOS SANTOS 28 TÉRREO
51021 GABRIELA LIMA DE BRITO 28 TÉRREO
52334 GABRIELA MIKOSZ DA ROCHA BORBA 28 TÉRREO
50632 GABRIELA ORLANDI BUENO DE QUEIROS 28 TÉRREO
50506 GABRIELA ROSNIECEK 28 TÉRREO
50388 GABRIELA SCMICHECK 28 TÉRREO
52927 GABRIELA VIEIRA MARCHALEK 28 TÉRREO
52579 GABRIELA YUMI NOMI 28 TÉRREO
50430 GABRIELE CAROLINE CORDEIRO 28 TÉRREO
50464 GABRIELE FERNANDES DE SOUZA 28 TÉRREO
50609 GABRIELE HELOISE CLETO CAVALHEIRO 28 TÉRREO
53043 GABRIELE LAURIANO DA SILVA 28 TÉRREO
51327 GABRIELE MAYARA PEREIRA DE OLIVEIRA 28 TÉRREO
53075 GABRIELE PEREZ 28 TÉRREO
51824 GABRIELI DOS SANTOS ALMEIDA 28 TÉRREO
50130 GABRIELI JUSTINO BATISTA 28 TÉRREO
50037 GABRIELLA ANGELO MARTINS 28 TÉRREO
51810 GABRIELLA CRISTINE ALVES DOS SANTOS 28 TÉRREO
50389 GABRIELLA RODRIGUES ROCHA 28 TÉRREO
52033 GABRIELLE BEATRIZ DA CRUZ FERREIRA 28 TÉRREO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
53153 GABRIELLE CARVALHO DA SILVA 29 TÉRREO
51325 GABRIELLE DA SILVA FRANCA 29 TÉRREO
51713 GABRIELLE DE CARVALHO NEUMANN 29 TÉRREO
53237 GABRIELLE DE PAULA 29 TÉRREO
52168 GABRIELLE LINHARES LOPES 29 TÉRREO
50486 GABRIELLE LUANA 29 TÉRREO
50315 GABRIELLE NEVES MAESKI 29 TÉRREO
52052 GABRIELLE PIMENTEL 29 TÉRREO
51592 GABRIELLI LUIZE PADILHA 29 TÉRREO
51028 GABRIELLI RODRIGUES DIAS 29 TÉRREO
52670 GABRIELLY APARECIDA LOPES DA SILVA 29 TÉRREO
53163 GABRIELLY COLACO BARBOSA CUNHA 29 TÉRREO
51358 GABRIELLY RODRIGUES PEIXOTO 29 TÉRREO
51178 GABRIELLY SARIAN DA PAIXAO ZEPECHOUKA 29 TÉRREO
51157 GABRIELY GROCHEVESKI 29 TÉRREO
52464 GEIZA APARECIDA BARRETO 29 TÉRREO
51868 GEORGE ALVES DE ARAUJO 29 TÉRREO
50031 GEORGIA LETICIA PERCHIM DE OLIVEIRA 29 TÉRREO
52148 GEOVANA DE LIMA TEREZIN 29 TÉRREO
51659 GEOVANA JORDAO RIBEIRO 29 TÉRREO
50043 GEOVANA VIEIRA DOS SANTOS 29 TÉRREO
51201 GESSYCA DE MELLO 29 TÉRREO
50973 GIL FRANCISCO DE OLIVEIRA JUNIOR 29 TÉRREO
50624 GILSON CIAVOLELLI DA SILVA 29 TÉRREO
52576 GIOHVANA MARIA GOMES CARNEIRO DANTAS DA GAMA 29 TÉRREO
50675 GIOVANA MAMEDES DE PAULA 29 TÉRREO
52200 GIOVANA MONTEIRO GINESTE 29 TÉRREO
51931 GIOVANA SILVERIO 29 TÉRREO
52224 GIOVANE CASTRO SOUZA 29 TÉRREO
52067 GIOVANE SANTANA DA LUZ 29 TÉRREO
50874 GIOVANNA BARIONI 29 TÉRREO
52854 GIOVANNA DE OLIVEIRA 29 TÉRREO
50726 GIOVANNA DE OLIVEIRA BUNIK 29 TÉRREO
52746 GIOVANNA DE SOUSA ZUZA 29 TÉRREO
51882 GISELE SEIDEL 29 TÉRREO
51656 GISLAYNE VIEIRA FERREIRA 29 TÉRREO
52587 GIULIA DE LARA GABARDO 29 TÉRREO
53125 GIULIANA PIETRUK MOREIRA 29 TÉRREO
50390 GLAIDE DE LARA OLIVEIRA 29 TÉRREO
51955 GLICYER REGINA CARVALHO 29 TÉRREO
53290 GRASIELY REPETZKI DE SOUZA 29 TÉRREO
50330 GRAZIELLE ROSA VICENTE 29 TÉRREO
53076 GREGORIO BRUSCHI 29 TÉRREO
51876 GUILHERME DE PAULA CORREA 29 TÉRREO
51022 GUILHERME DO AMARAL 29 TÉRREO
53115 GUILHERME FERRACINI 29 TÉRREO
52121 GUILHERME PEREIRA PINTO 29 TÉRREO
52584 GUSTAVO DE ALMEIDA ALISKI 29 TÉRREO
52032 GUSTAVO DE OLIVEIRA ACHINITZ 29 TÉRREO
50393 GUSTAVO DE OLIVEIRA MORAIS 29 TÉRREO
50920 GUSTAVO DIEGO VIANNA VIGINOSKI 29 TÉRREO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50007 GUSTAVO DOS SANTOS BARBOSA 30 TÉRREO
52096 GUSTAVO FARIAS DA SILVA 30 TÉRREO
52782 GUSTAVO HENRIQUE DAS NEVES GARCIA 30 TÉRREO
53134 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA FERREIRA 30 TÉRREO
50916 HANNA LUIZA RODRIGUES MACHADO 30 TÉRREO
52071 HAYLA DA SILVA VAES 30 TÉRREO
51090 HAYRTON DIEGO DA SILVA TEIXEIRA 30 TÉRREO
51422 HELEN TAIS RODRIGUES ALVES 30 TÉRREO
50006 HELIABE FERNANDO DE FREITAS BARBOSA 30 TÉRREO
50058 HELLEN CRISTINI PEREIRA DOS SANTOS 30 TÉRREO
51476 HELLEN MENDES DE OLIVEIRA 30 TÉRREO
51346 HELLEN THAISE DOS SANTOS 30 TÉRREO
51217 HELOISA BEATRIZ PAULO 30 TÉRREO
51510 HELOISA BRUNET DOS SANTOS 30 TÉRREO
52685 HELOISA SILVEIRA GROVA 30 TÉRREO
52806 HELOISE DE ARAUJO DOS SANTOS 30 TÉRREO
52671 HENRIQUE TRIGO DE CASTRO JUNIOR 30 TÉRREO
52780 HENRY LUIZ NAUFFAL 30 TÉRREO
52444 HENRY WILLIANS RIZZARDI FILHO 30 TÉRREO
51173 HERCULANO MATEUS SABATKE 30 TÉRREO
52793 HERLON HEROS VERMEULN 30 TÉRREO
51084 HEVILLYN DAYANNI ROCHA 30 TÉRREO
52376 HIDEKI 30 TÉRREO
50140 HILARI POGSEBA DA CUNHA 30 TÉRREO
52703 HILDA SANDRYELE BATISTA SCHNEIDER 30 TÉRREO
51885 HIRLA MARIA PEREIRA DA SILVA 30 TÉRREO
52572 HUGO CATIANO PAES JUNIOR 30 TÉRREO
52162 IAN GABRIEL VENANCIO 30 TÉRREO
50837 IASKARA WARA FERLIN 30 TÉRREO
52715 IASMIM SPERANDIO AMARAL 30 TÉRREO
52860 IEDA CAROLINA LOPES DE LIMA 30 TÉRREO
52667 IGOR ALBERTO DE JESUS MARTINS 30 TÉRREO
53262 IGOR AMALFI PACOLA 30 TÉRREO
51805 IGOR FELIPE LIMA ANTUNES 30 TÉRREO
50138 INGRID GABRIELLE PEREIRA CHAVES 30 TÉRREO
51089 INGRIDH GIACHINI CORREA 30 TÉRREO
52709 ISABEL DA SILVA ANDRADE 30 TÉRREO
51121 ISABELA CRISTINA DOS SANTOS CALLEGARI 30 TÉRREO
53060 ISABELA DA SILVA COSTA BAUM 30 TÉRREO
50571 ISABELA DO NASCIMENTO ZOREK 30 TÉRREO
51387 ISABELA DROBRZENSKI 30 TÉRREO
50175 ISABELA ERTES SANTOS 30 TÉRREO
52695 ISABELA GABRIG 30 TÉRREO
50649 ISABELA LIMA HAIDUCKI 30 TÉRREO
52657 ISABELA LORO MOREIRA 30 TÉRREO
50877 ISABELA PEREIRA MARTINIANO STEIL 30 TÉRREO
52007 ISABELLA BROGIAN NOBRE DA SILVA 30 TÉRREO
51137 ISABELLA CRISTINA BORGES CUNICO DE ANDRADE 30 TÉRREO
50429 ISABELLE CRISTINA MARQUETTI TRAMUJAS 30 TÉRREO
52555 ISABELLE DA FONSECA MARTINS 30 TÉRREO
50718 ISABELLE OSORIO TOMAZ 30 TÉRREO
52838 ISABELLE RAISA CORDEIRO DA COSTA 30 TÉRREO
51925 ISABELLY CRISTINE DA SILVA 30 TÉRREO
50774 ISABELLY CRISTINI FIRMINO 30 TÉRREO
50042 ISABELY DE FREITAS GONCALVES 30 TÉRREO
50514 IVETE LAURIANO DA SILVA 30 TÉRREO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
51167 IVIS RAMALHO 31 TÉRREO
51838 IZABEL ALMEIDA 31 TÉRREO
50257 IZABELA DOS SANTOS ALMEIDA 31 TÉRREO
50491 IZABELA FERNANDES SGANZERLA 31 TÉRREO
52581 IZABELA SOARES DO NASCIMENTO 31 TÉRREO
50843 JACIARA DO CARMO FRASAO 31 TÉRREO
50483 JACKELINE ALEXANDRE FERREIRA LOPES 31 TÉRREO
51532 JACKELINE DE PADUA SANTOS 31 TÉRREO
50357 JACKELINE PAOLA MARTINS 31 TÉRREO
52526 JACKSON DOS SANTOS FERREIRA 31 TÉRREO
50488 JACKSON NICOLAU POTOSKI 31 TÉRREO
50256 JACQUELINE CRISTIANE TADAIESK GOMES 31 TÉRREO
51919 JADY FERNANDA NOGUEIRA 31 TÉRREO
52519 JAKELINE CESTARIO 31 TÉRREO
52388 JANAINA CASTRO DE FARIA 31 TÉRREO
51537 JANAYNA AURYA RODRIGUES DA SILVA 31 TÉRREO
50106 JANINE AZEVEDO DA COSTA 31 TÉRREO
50848 JAQUELINE LUCIANO DOS SANTOS 31 TÉRREO
52311 JAQUELINE NUNES WALENDORFF 31 TÉRREO
52310 JAQUELINE XAVIER DE MELO 31 TÉRREO
53065 JEAN WALTER HILGEMBERG FRANCA 31 TÉRREO
52707 JEFERSON VIEIRA CORREIA 31 TÉRREO
50873 JEFFERSON RODRIGUES 31 TÉRREO
51552 JEFTE FELIPE NUNES DE SOUZA 31 TÉRREO
53052 JEFTER SAMPAIO DE MORAES 31 TÉRREO
50110 JENIFER APARECIDA PAULA GONSALVES 31 TÉRREO
50594 JENIFER CRISTINA DE LUCENA SANCHES 31 TÉRREO
52737 JENIFER RECHEMBACH DA SILVA 31 TÉRREO
51573 JENIFFER KAROLINE NICOLAU 31 TÉRREO
51591 JENNIFER FERREIRA GIRALDEZ 31 TÉRREO
52144 JENNIFER PORTES 31 TÉRREO
51970 JENNY GABRIELE WALTRICH 31 TÉRREO
50323 JENNYFER VIEIRA STOKLEIN 31 TÉRREO
50803 JERUSA APARECIDA BARBOZA NEVES 31 TÉRREO
52447 JESSICA 31 TÉRREO
53267 JESSICA ADRIELLY MARCHOR KARVAT 31 TÉRREO
52641 JESSICA BOBSIN DE LIMA 31 TÉRREO
51729 JESSICA BOSCHINI D AGOSTIN 31 TÉRREO
51062 JESSICA CAROLAINE DA SILVA 31 TÉRREO
50116 JESSICA DAYANE RIBEIRO GONCALVES 31 TÉRREO
51752 JESSICA GABRIELLY APARECIDA RIBAS 31 TÉRREO
50072 JESSICA GOMES DE SOUSA 31 TÉRREO
53279 JESSICA GOMES NUNES 31 TÉRREO
52929 JESSICA LUIZE DE LIMA BORNANCIN 31 TÉRREO
51823 JESSICA MENDES FERNANDES SCHLUTER 31 TÉRREO
52297 JESSICA PINHEIRO DE SOUZA RIBEIRO 31 TÉRREO
53078 JESSICA SARA BERTUOL 31 TÉRREO
52300 JESSICA SCHUERSOVKI STANCZYK 31 TÉRREO
52781 JESSICA VALENTIM DE ALMEIDA 31 TÉRREO
50015 JESSICA YNAE TORRES SEBASTIAO 31 TÉRREO
53105 JESSIKA DA SILVA 31 TÉRREO
52569 JHENNIFER BALABUCH DE OLIVEIRA 31 TÉRREO
50088 JHENNIFER RODRIGUES LEAO 31 TÉRREO
50102 JHENNY HEVELIN DE LIMA CAMARGO 31 TÉRREO
52236 JHENYFFER CHRISTYNNA RIDIERI DE OLIVEIRA 31 TÉRREO
51457 JHONAS NATANAEL PEREIRA 31 TÉRREO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50738 JHONATAN MATHEUS RIBEIRO DE CAMARGO 32 TÉRREO
50115 JHONATAN PRADO VIEIRA 32 TÉRREO
52486 JHONATAN ROBERTO CAPELINE 32 TÉRREO
52260 JHONATAN WILLIAN DOS SANTOS 32 TÉRREO
51802 JHONNY JESUS DA CRUZ 32 TÉRREO
51136 JHULIANO ALVES CAMILLO 32 TÉRREO
53307 JOANA LUZIA KULICZ 32 TÉRREO
52445 JOANNE KWIATKOWSKI OH 32 TÉRREO
52728 JOAO ANTONIO ABRANTES GITTI WISENTAINER 32 TÉRREO
53068 JOAO ANTONIO SOARES KUIBIDA 32 TÉRREO
52336 JOAO BERNINI ANTUNES DA SILVA 32 TÉRREO
51585 JOAO DAVI DA ROCHA DOS REIS 32 TÉRREO
52809 JOAO GABRIEL DA CRUZ 32 TÉRREO
51336 JOAO GABRIEL GIMENES 32 TÉRREO
52810 JOAO LUCAS SALES DE OLIVEIRA ALVES 32 TÉRREO
51265 JOAO MOISES OLIVEIRA LAPOLA 32 TÉRREO
52719 JOAO PEDRO BUENO RIBEIRO 32 TÉRREO
52016 JOAO PEDRO PEREIRA DE OLIVEIRA 32 TÉRREO
50997 JOAO VICTOR AMORIM PRAXEDES 32 TÉRREO
51635 JOAO VICTOR BERBERT KLASS 32 TÉRREO
52434 JOAO VICTOR GONCALVES 32 TÉRREO
52387 JOAO VICTOR LIMA STANGLER 32 TÉRREO
52861 JOAO VICTOR LIMEIRA 32 TÉRREO
50782 JOAO VITOR MACEDO PASSOS 32 TÉRREO
52525 JOAO VITOR MELO AGIO 32 TÉRREO
51655 JOAO VITOR PEDROSO 32 TÉRREO
50059 JOICE NUNES IVANIUK 32 TÉRREO
52316 JONATAS LINCON SATO MEIRA 32 TÉRREO
52535 JONATHAN ALVES DE DEUS 32 TÉRREO
50162 JONATHAN EDUARDO SIQUEIRA DOS SANTOS 32 TÉRREO
51674 JONATHAN STEENBOCK GALESKI 32 TÉRREO
51244 JONATHAN TADEU OLIVEIRA DA COSTA JUNIOR 32 TÉRREO
50325 JORDAN OLIVEIRA GABEIRA 32 TÉRREO
53096 JORGE AUGUSTO LEONCIO DOS SANTOS 32 TÉRREO
52982 JORGE EMILIO DE ALMEIDA NETO 32 TÉRREO
50734 JORGE FERNANDO CARVALHO FERREIRA 32 TÉRREO
52108 JORGE LUIZ FURTADO GUEDES 32 TÉRREO
51580 JOSE NILTON BATISTA DE FREITAS FILHO 32 TÉRREO
50013 JOSELAINE MARIANE DE LIMA LEMES 32 TÉRREO
51928 JOSEPH GABRIEL FAVILE CAMARGO 32 TÉRREO
52736 JOSIANE PRESTES DO NASCIMENTO 32 TÉRREO
53248 JOSIELLE O GONCALVES PEREIRA 32 TÉRREO
52352 JOSTIELER ADRISLAINE DA ROCHA OLIVEIRA 32 TÉRREO
51053 JOYCE FERNANDA ARAUJO SILVA 32 TÉRREO
50924 JOYCE GABRIELI DE LIMA FERREIRA 32 TÉRREO
52637 JOYCE IORRANA CIAVOLELLI 32 TÉRREO
50011 JOYCE LEITE COIMBRA 32 TÉRREO
51670 JOYCE LUANA QUINAIA 32 TÉRREO
50936 JOZANA DA SILVA TEIXEIRA 32 TÉRREO
52601 JUAN VITOR MIRANDA 32 TÉRREO
52606 JULEIMARA DA SILVA GUEDES 32 TÉRREO
53139 JULIA BEATRIZ PASCUARELLI DOS SANTOS 32 TÉRREO
50371 JULIA CAROLINE CARDOSO 32 TÉRREO
52084 JULIA CHIQUITO DE OLIVEIRA 32 TÉRREO
50250 JULIA DE SALLES GOMES DA SILVA 32 TÉRREO
53047 JULIA NUNES ALVES DE LIMA 32 TÉRREO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
52776 JULIA VELLOSO DA SILVA 33 TÉRREO
52918 JULIANA 33 TÉRREO
52378 JULIANA CAROLINE CARDOSO PAIXAO 33 TÉRREO
52257 JULIANA FOGACA KIAULENAS 33 TÉRREO
50804 JULIANA LAPCOUSKI RAMALHO 33 TÉRREO
51160 JULIANA LEAL MACEDO 33 TÉRREO
51151 JULIANA LIZ SILVA MARANHAO 33 TÉRREO
51776 JULIANA MILLEK SCORA 33 TÉRREO
52544 JULIANA MONALISA DE OLIVEIRA CARVALHO DOS SANTOS 33 TÉRREO
52856 JULIANA ROBERTA GONCALVES 33 TÉRREO
52177 JULIANE LESNIEWSKI OLIVEIRA 33 TÉRREO
52051 JULIANO AUGUSTO MARQUES DA ROCHA 33 TÉRREO
50655 JULIANO ROBERTO FERREIRA NUNES MOREIRA 33 TÉRREO
51789 JULIANY GONCALVES DE LIMA 33 TÉRREO
51712 JULIE PIETRA SOARES DOS SANTOS 33 TÉRREO
52081 JULIO EDUARDO R. KOZAREWICZ 33 TÉRREO
52122 JULYE CHRISTIE MOREIRA SANTOS 33 TÉRREO
50641 JUSSIMAR MARIA DOS SANTOS MARTINS 33 TÉRREO
50465 KACCELLIN MARIANA DE SOUZA DE LIMA 33 TÉRREO
50989 KAIO DE SOUSA ZUZA 33 TÉRREO
52663 KALIL GABRIEL OMEIRI 33 TÉRREO
50086 KALINCA LESINHOVSKI 33 TÉRREO
52997 KAMILA ALVES DOS SANTOS 33 TÉRREO
50064 KAMILA DA SILVA SANTOS 33 TÉRREO
50621 KAMILA DAS GRACAS BARBOSA 33 TÉRREO
52489 KAMILLA VERGINIA DOS SANTOS 33 TÉRREO
51540 KAMYLA PICCIONI ROSA 33 TÉRREO
50012 KAMYLLA MYLLENA ROSA MARQUES 33 TÉRREO
50841 KAOANNE GABRIELLY DE OLIVEIRA RAMOS 33 TÉRREO
52674 KAREN MELISSA RIBEIRO RAESKI 33 TÉRREO
50531 KARIN ANDRIELE PETZ 33 TÉRREO
50370 KARINA BLOEMER FERNANDES 33 TÉRREO
53256 KARINA DE OLIVEIRA FARIAS 33 TÉRREO
51538 KARINA FAGUNDES DA SILVA 33 TÉRREO
52976 KARINE CRISTINA DA SILVA 33 TÉRREO
51159 KARINE STHEFANI DE LIMA 33 TÉRREO
51455 KARINI QUADROS ERZINGER 33 TÉRREO
50579 KARISSE MACHADO FILUS 33 TÉRREO
52449 KAROLAINE SANTANA DA SILVA 33 TÉRREO
53140 KAROLINA JUNQUEIRA DE CARVALHO CORREA 33 TÉRREO
50957 KAROLINE CARVALHO DE SOUSA 33 TÉRREO
50420 KAROLINE FAVERO 33 TÉRREO
50422 KAROLINE PEREIRA DA SILVEIRA 33 TÉRREO
50724 KAROLINNE RODRIGUES TEIXEIRA 33 TÉRREO
53097 KARYNA SOBOCINSKI 33 TÉRREO
51123 KASSIA AGUIAR 33 TÉRREO
51080 KATHLEEN LUIZA SILVA FARIAS 33 TÉRREO
52561 KATIANE DE LIMA SOARES 33 TÉRREO
51120 KATLYN TEZINHA DE MORAIS DOS SANTOS 33 TÉRREO
52553 KAUAN HENRIQUE SANTOS DE ALMEIDA 33 TÉRREO
51184 KAUANA GABRIELA PEREIRA DA CRUZ 33 TÉRREO
53302 KAUANA LEONARDO GARCIA 33 TÉRREO
52045 KAUANE ANDRADE KIEL 33 TÉRREO
51837 KAUANE DOS SANTOS DE FARIAS 33 TÉRREO
51416 KAUANE MARIA RIBEIRO 33 TÉRREO
53024 KAUANY MARTINES BUENO LINS 33 TÉRREO
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50121 KAUANY MONTEIRO SILVA 37 1º ANDAR
51870 KAUANY PINHEIRO DA COSTA 37 1º ANDAR
50368 KAUE PIETRO SOARES LAPENNA 37 1º ANDAR
51950 KAWANE DA SILVA SERRA 37 1º ANDAR
53025 KAYNA DA SILVA MELLO 37 1º ANDAR
51769 KAYRON GIOVANY AUGUSTO JUNIOR 37 1º ANDAR
52245 KEITH MAYARA WEDEKIND 37 1º ANDAR
50597 KELEM APARECIDA DE SOUZA 37 1º ANDAR
52764 KELLY DE OLIVEIRA CASTRO 37 1º ANDAR
51288 KELLY FAUSTINO JARNICK 37 1º ANDAR
52807 KELLY KIRSCH DE ALMEIDA 37 1º ANDAR
50714 KELLY SILMARA SOARES MARTINS DE SOUZA 37 1º ANDAR
50815 KELVIN BARROS PEREIRA 37 1º ANDAR
52774 KELY CRISTINA DE DEUS 37 1º ANDAR
53207 KEMYLE MARCY ARBOS 37 1º ANDAR
51258 KENDELL KHOURI CACERES 37 1º ANDAR
52354 KENNDRA NAIANA VIEIRA 37 1º ANDAR
51091 KEROLAYNE VERNICK LUCAS DO NASCIMENTO 37 1º ANDAR
50701 KESLEY LADANINSKI GARRIGA 37 1º ANDAR
50008 KETHELYN CAMPOS AMBROSIO 37 1º ANDAR
50927 KETHLEEN MARQUES DOS SANTOS 37 1º ANDAR
52167 KETLEN BEATRIZ ALVES DOS ANJOS 37 1º ANDAR
50084 KETLEN CRISTINE MENDES SILVEIRA 37 1º ANDAR
50504 KETLYN BOHNEN BERTE 37 1º ANDAR
52099 KETLYN FRANCINE GRABOSKI LOURES DE LIMA 37 1º ANDAR
51915 KETTELY THAIRINY SERRA 37 1º ANDAR
53272 KEVERTON KERSCHER 37 1º ANDAR
50929 KEVIN DA SILVA CARNEIRO 37 1º ANDAR
52384 KEVIN LUIZ LOPES DELPHINO 37 1º ANDAR
50014 KEYSE EMANUELLE DOS SANTOS DIAS 37 1º ANDAR
53036 KEYSLON CORDEIRO 37 1º ANDAR
53197 KEZIA RIBEIRO DA SILVEIRA 37 1º ANDAR
50610 KHAREN LUDYE SANTOS ALMEIDA DA LUZ 37 1º ANDAR
50736 KHARINE AGUIRRE RAMOS 37 1º ANDAR
52755 KHAUANNA KERSCHER 37 1º ANDAR
52618 KIENIA RUBIA SILVA DE ASSUMPCAO 37 1º ANDAR
53202 KIMBERLY DO NASCIMENTO 37 1º ANDAR
51535 KIMBERLY MARCHESINE FERREIRA DA COSTA 37 1º ANDAR
50237 KLEITON DE CAMARGO 37 1º ANDAR
50604 LAIS CRISTINA RIBEIRO COSTA 37 1º ANDAR
52357 LAIS FATIMA RAMOS MARTINS 37 1º ANDAR
50469 LAIS FERNANDA ALVES PIRES 37 1º ANDAR
51522 LAIS FERNANDA ROLINSKI KLOC 37 1º ANDAR
50663 LAIZA SCHNEIDER DA SILVA 37 1º ANDAR
50592 LAIZZA DE ALMEIDA RIBEIRO 37 1º ANDAR
51811 LARA BEATRIZ KOTVISKI MACHADO 37 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50799 LARA MARIA COSTA DA SILVA 38 1º ANDAR
52686 LARIANE CRISTINA CARNEIRO DE MATOS 38 1º ANDAR
50478 LARIANE PEREIRA DA SILVA 38 1º ANDAR
52738 LARISSA ANE LAURINDO 38 1º ANDAR
52466 LARISSA ANTONIO SONVESSI 38 1º ANDAR
51996 LARISSA BORGES SOUSA 38 1º ANDAR
50131 LARISSA CAMARGO STOCCO 38 1º ANDAR
53073 LARISSA CAROLINA CZELUSNIAK 38 1º ANDAR
51130 LARISSA CRISANTO DA SILVA 38 1º ANDAR
50451 LARISSA CRISTINA CORREIA 38 1º ANDAR
51017 LARISSA DA CRUZ ZANCHETA 38 1º ANDAR
50585 LARISSA DE LEMOS 38 1º ANDAR
52477 LARISSA FERNANDA GELINSKI DE LIMA 38 1º ANDAR
53088 LARISSA FRANCO JONAS 38 1º ANDAR
50376 LARISSA GUIMARAES NATAL 38 1º ANDAR
51425 LARISSA LESNIOVIES 38 1º ANDAR
51207 LARISSA LOUFFAGEM GONCALVES 38 1º ANDAR
50020 LARISSA LOURENCO DA SILVA 38 1º ANDAR
52673 LARISSA MARINA MAZURECK 38 1º ANDAR
50452 LARISSA MILENA RUSCHEL 38 1º ANDAR
50972 LARISSA NOGAS 38 1º ANDAR
51847 LARISSA SABRINA SOUZA DE MELLO 38 1º ANDAR
51055 LARISSA SAINARA SANTANA 38 1º ANDAR
51524 LARISSA STHEFANY HINKA STALL 38 1º ANDAR
51490 LARISSA TOSCANO DE SOUZA EUZEBIO 38 1º ANDAR
50733 LARYSSA JULY DE PROENCA 38 1º ANDAR
53156 LAURA BIELAK 38 1º ANDAR
52211 LAURA MACHADO GOMES FARIA 38 1º ANDAR
51613 LAURA VITORIA MOREIRA 38 1º ANDAR
50827 LAUREN ANGELINE FERNANDES RUTE 38 1º ANDAR
52799 LAUREN SIMOES LUSTOZA 38 1º ANDAR
52470 LAYANDRA MAEDA PRECYBILOVICZ 38 1º ANDAR
51649 LEANDRO DA FONSECA MERENCIO 38 1º ANDAR
50958 LEETICIA WUENDY DURSKY SOARES 38 1º ANDAR
53159 LEILA DE OLIVEIRA 38 1º ANDAR
52223 LEILANE DE FATIMA COELHO 38 1º ANDAR
51567 LEILIANE SOARES DA SILVA 38 1º ANDAR
53114 LEO BARBOSA RESNIK 38 1º ANDAR
50468 LEONAN FONSECA JULIAO’ 38 1º ANDAR
52528 LEONARDO 38 1º ANDAR
52962 LEONARDO BRIZO DA SILVA JUNIOR 38 1º ANDAR
51380 LEONARDO CAETANO DE ARAUJO 38 1º ANDAR
50685 LEONARDO CARDOSO DOS SANTOS 38 1º ANDAR
53013 LEONARDO COSTA DOS SANTOS 38 1º ANDAR
52716 LEONARDO COSTA ZANIN 38 1º ANDAR
53235 LEONARDO DA SILVA SANTANA 38 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
51169 LEONARDO FELIPE DE SOUZA OLIVEIRA 39 1º ANDAR
50686 LEONARDO HENRIQUE DE LIMA DIAS 39 1º ANDAR
51293 LEONARDO HENRIQUE RAMOS 39 1º ANDAR
51063 LEONARDO HIDEKI TONOOKA 39 1º ANDAR
53291 LEONARDO MELO DA SILVA 39 1º ANDAR
51103 LEONARDO PELANDA JAREK 39 1º ANDAR
52248 LEONARDO VINICIUS BORGES 39 1º ANDAR
50444 LEONARDO WAZ PINTO 39 1º ANDAR
50783 LETHICIA MARIA LISBOA 39 1º ANDAR
50329 LETICIA 39 1º ANDAR
51588 LETICIA MARIA GONCALVES FIRMINO 39 1º ANDAR
52207 LETICIA AMANDA SUZUKI 39 1º ANDAR
50785 LETICIA BELUCI BARBOSA 39 1º ANDAR
50919 LETICIA CAROLINE CALADO DA ROSA 39 1º ANDAR
50728 LETICIA DA ROZA XAVIER 39 1º ANDAR
50046 LETICIA DA SILVA PEREIRA 39 1º ANDAR
50133 LETICIA DAYLER ALVARENGA IZAK 39 1º ANDAR
50304 LETICIA FELTES LOPES 39 1º ANDAR
51324 LETICIA FERNANDA PIRES DE LIMA 39 1º ANDAR
52952 LETICIA GERONAZZO PEREIRA 39 1º ANDAR
52064 LETICIA INGRID DOS SANTOS 39 1º ANDAR
52631 LETICIA ISABELE TEIXEIRA 39 1º ANDAR
51751 LETICIA JUSTUS THEODORO 39 1º ANDAR
51395 LETICIA MARINA CARVALHO GIBSON 39 1º ANDAR
50700 LETICIA MAYUMI HARASAKI VIEIRA 39 1º ANDAR
52881 LETICIA RIBEIRO DE PAULA 39 1º ANDAR
50051 LETICIA SILVERIO 39 1º ANDAR
53266 LETICIA TERESA SUCHKO DIAS 39 1º ANDAR
53077 LIGIA DE OLIVEIRA NAVAS 39 1º ANDAR
50890 LILIAN IGNACIO ARRUDA 39 1º ANDAR
52566 LILIAN ROSA DOS SANTOS MILLIANTE 39 1º ANDAR
52305 LINDICEY DE AZEVEDO 39 1º ANDAR
51634 LIVIA BETIM FERREIRA 39 1º ANDAR
50172 LIVIA MARYAH DA SILVA RIBEIRO 39 1º ANDAR
50695 LIZ DIANNA KOPLIN DA CUNHA 39 1º ANDAR
52494 LIZANDRA APARECIDA DOS SANTOS BISCARRA 39 1º ANDAR
51624 LOHAINE MIDIA BESSON BATISTA 39 1º ANDAR
52203 LORENA MARIELE CARDOSO RUIZ 39 1º ANDAR
51967 LORENA MORSCHEL NEVES 39 1º ANDAR
52038 LORENA PASSOS RODRIGUES 39 1º ANDAR
51213 LORENA SILVA VIDAL 39 1º ANDAR
53002 LORENA VITORIA ANDRADE 39 1º ANDAR
50187 LUAN CARLOS MAIA CRUZ 39 1º ANDAR
52365 LUAN FELIPE LEAL 39 1º ANDAR
52741 LUAN GABRIEL FRITOLI CENDOFANTI 39 1º ANDAR
53186 LUAN MURILLO CONRADO DA SILVA 39 1º ANDAR
51529 LUAN PATRICK DE OLIVEIRA 39 1º ANDAR
51342 LUAN VINICIUS BARBOSA 39 1º ANDAR
50725 LUANA ALVES VELHO 39 1º ANDAR
52668 LUANA APARECIDA DA SILVA 39 1º ANDAR
51632 LUANA BISSOLOTTI 39 1º ANDAR
50975 LUANA CAROLINE LOMBARDI DA SILVA 39 1º ANDAR
52548 LUANA CAROLINE MARQUES DA ROZA 39 1º ANDAR
50947 LUANA CORREA MARTINS 39 1º ANDAR
52053 LUANA CRISTINE CENSI 39 1º ANDAR
51525 LUANA DA SILVA 39 1º ANDAR
52517 LUANA DE OLIVEIRA 39 1º ANDAR
52454 LUANA DE SOUSA PAVLIK 39 1º ANDAR
50127 LUANA DE SOUZA GONCALVES 39 1º ANDAR
52199 LUANA FRANK REGMUND 39 1º ANDAR
52179 LUANA KELLY CORDOVA 39 1º ANDAR
53301 LUANA LEONARDO GARCIA 39 1º ANDAR
51396 LUANA RAPHAELA RHENUIS CARPINELLI 39 1º ANDAR
52598 LUANA REGINA RUSCHEL 39 1º ANDAR
52640 LUANA RODRIGUES BARBOSA 39 1º ANDAR
52518 LUANA TAYNA BASSETTO DA SILVA 39 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
52832 LUANA VALEZI 40 1º ANDAR
50757 LUANA WANESSA BALDERRAMA DA SILVA 40 1º ANDAR
52265 LUANE CRISTINA DOS SANTOS COELHO 40 1º ANDAR
52340 LUANE FIATCOSKI DAS NEVES 40 1º ANDAR
50860 LUANY HELLEN PADILHA RIBEIRO 40 1º ANDAR
53008 LUCAS ALVAREZ FRANCO 40 1º ANDAR
50167 LUCAS ALVES LAMEIRO 40 1º ANDAR
50226 LUCAS ANTONIO THEODORO DOS SANTOS 40 1º ANDAR
50307 LUCAS AQUINO 40 1º ANDAR
51487 LUCAS CEZAR BARREIROS 40 1º ANDAR
51718 LUCAS CLEMENTE PAIXAO HEUKO 40 1º ANDAR
52450 LUCAS DA ROCHA LAGOZA 40 1º ANDAR
50928 LUCAS DE ALMEIDA ASALIM 40 1º ANDAR
53259 LUCAS DE ALMEIDA DOS SANTOS 40 1º ANDAR
52232 LUCAS EDUARDO DOMINGUES PEREIRA 40 1º ANDAR
50060 LUCAS FERNANDO DE SOUZA SOARES 40 1º ANDAR
52134 LUCAS FERREIRA DE SOUZA 40 1º ANDAR
50054 LUCAS FRANCISCO PEREIRA 40 1º ANDAR
51976 LUCAS GABRIEL ABRAO BORDEJACO 40 1º ANDAR
53184 LUCAS GABRIEL LEAL DE ALMEIDA 40 1º ANDAR
51344 LUCAS HENRIQUE DA SILVA 40 1º ANDAR
51209 LUCAS HENRIQUE VIANA 40 1º ANDAR
51942 LUCAS KOUJI NONOSE 40 1º ANDAR
52947 LUCAS LORENZO BONFIM 40 1º ANDAR
53136 LUCAS MARTINS SILVA DA FONSECA 40 1º ANDAR
51586 LUCAS MATHEUS MOREIRA 40 1º ANDAR
52244 LUCAS MIGUEL DA SILVA PASSOS 40 1º ANDAR
53315 LUCAS MULLER MOURA ROZA 40 1º ANDAR
53258 LUCAS OLEKSZECHEN 40 1º ANDAR
50959 LUCAS PLACIDO DOS SANTOS 40 1º ANDAR
53107 LUCAS PONTE DE SOUZA 40 1º ANDAR
51270 LUCAS RODRIGUES LIMA 40 1º ANDAR
50806 LUCAS VINICIUS BELISSI 40 1º ANDAR
51530 LUCASEMMANUEL PALMA DE MARCHI 40 1º ANDAR
52620 LUCCA DA SILVA GUIMARAES 40 1º ANDAR
50345 LUCIANA BEATRIS ROSSETTO ALVES DE ARAUJO 40 1º ANDAR
51848 LUCIANA FARIAS MARTINS 40 1º ANDAR
51683 LUCILENE DE ANDRADE DE OLIVEIRA 40 1º ANDAR
53324 LUCIMAR ALVES DE ANDRADE 40 1º ANDAR
52964 LUDMILLA GOMES BRAGA 40 1º ANDAR
50653 LUIS ANDRE MANFRON 40 1º ANDAR
52492 LUIS AUGUSTO CORDEIRO DOS SANTOS 40 1º ANDAR
53127 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORCI 40 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
51306 LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA DE SOUZA 41 1º ANDAR
52836 LUIS IRAN PENEDO RAVADELLI DAS NEVES 41 1º ANDAR
50218 LUISA AMANDA DOS SANTOS 41 1º ANDAR
52437 LUIZ ALFREDO AMRAL NETO 41 1º ANDAR
52915 LUIZ ANTONIO OLIVETTI 41 1º ANDAR
50417 LUIZ CARLOS RODRIGUES NETO 41 1º ANDAR
52294 LUIZ FELIPE DAVID GERMAN 41 1º ANDAR
51478 LUIZ FELIPE GONCALVES DE SILVIO 41 1º ANDAR
52116 LUIZ FERREIRA ZAZE MATIOLI 41 1º ANDAR
52254 LUIZ GUILHERME GUIZI DE OLIVEIRA 41 1º ANDAR
52135 LUIZ HENRIQUE BRUNETTI 41 1º ANDAR
50711 LUIZ HENRIQUE LEMES MOREIRA 41 1º ANDAR
52713 LUIZ MIGUEL MARTINS DE GOIS MARQUES 41 1º ANDAR
52843 LUIZA CARDOSO STOCCHERO 41 1º ANDAR
51190 LUIZA DE MORAIS CARVALHO MONTEIRO 41 1º ANDAR
50998 LUKAS EDUARDO CORREIA 41 1º ANDAR
52823 LUKAS QUELLER VIDAL 41 1º ANDAR
52141 LYAH SALA DANNEMANN 41 1º ANDAR
50381 LYBNA P LUIZ DE SOUZA 41 1º ANDAR
52666 LYNCOLN ADRIANO DOS SANTOS 41 1º ANDAR
53295 LYNCOLN FERNANDO DE OLIVEIRA MATIAS 41 1º ANDAR
50157 MABILLY BEATRYZ OLIVEIRA SANTOS 41 1º ANDAR
50802 MAIARA ANGELINA SANTOS 41 1º ANDAR
52789 MAIARA SOTTOMAIOR DOSSANTOS 41 1º ANDAR
52582 MAILA CARLA DE MATOS DA SILVA 41 1º ANDAR
51562 MAILON APARECIDO ZEFERINO DA SILVA 41 1º ANDAR
51715 MAIRA MARIA COCCO 41 1º ANDAR
50684 MAISA EDUARDA LOPES NOVATSKI 41 1º ANDAR
52735 MALORY ANDRIELLE BERTOLIN 41 1º ANDAR
51035 MARCELLA VINNY MANTOVANI 41 1º ANDAR
52986 MARCELO ALMEIDA BRANCO 41 1º ANDAR
52508 MARCELO HENDRIK NEZIO PEREIRA 41 1º ANDAR
53039 MARCELO RAFAEL DA MOTTA DE OLIVEIRA 41 1º ANDAR
50840 MARCO AURELIO BRANDAO LESSA 41 1º ANDAR
51484 MARCO AURELIO DA COSTA ARAUJO 41 1º ANDAR
52175 MARCOS EDUARDO BOBATO 41 1º ANDAR
52835 MARCOS LEONARDO GEFFER FARIA PEREIRA 41 1º ANDAR
50544 MARCOS VINICIUS RIBEIRO SANTOS 41 1º ANDAR
52213 MARIA CECILIA DE LARA MATOS 41 1º ANDAR
50670 MARIA CLARA OLIVEIRA DE SOUZA 41 1º ANDAR
51129 MARIA EDUARDA BOIKO DE SOUZA 41 1º ANDAR
51464 MARIA EDUARDA DA SILVA COTA 41 1º ANDAR
50987 MARIA EDUARDA DOS SANTOS CUBIS 41 1º ANDAR
50344 MARIA EDUARDA KAMMRADT 41 1º ANDAR
53100 MARIA EDUARDA MELO DA CONCEICAO 41 1º ANDAR
51888 MARIA EDUARDA NERY PERFETTI 41 1º ANDAR
52758 MARIA EDUARDA PELINCEL 41 1º ANDAR
52095 MARIA FERNANDA NOGUEIRA SANTOS 41 1º ANDAR
52279 MARIA GABRIELA MAY RODRIGUES 41 1º ANDAR
52975 MARIA GABRIELLE NASCIMENTO FREITAS 41 1º ANDAR
51044 MARIA HELENA DA SILVA 41 1º ANDAR
52892 MARIA ISABEL DE OLIVEIRA MALEC. 41 1º ANDAR
51444 MARIA IZABEL BANDIL 41 1º ANDAR
50460 MARIA IZABEL TEIXEIRA 41 1º ANDAR
52883 MARIA LAURA MIRANDA ATAIDES 41 1º ANDAR
50668 MARIA LUISA BUENO CAVALCANTE 41 1º ANDAR
52778 MARIA LUIZA RODRIGUES 41 1º ANDAR
52766 MARIA PAULA BRANDO JESS 41 1º ANDAR
52679 MARIA ROSILDA DA SILVA 41 1º ANDAR
50747 MARIANA ALINE JUBANSKI GODOY 41 1º ANDAR
51933 MARIANA BRILHANTE SANTOS DE SOUZA CRUZ 41 1º ANDAR
50615 MARIANA CALLEGARI 41 1º ANDAR
51334 MARIANA CAROLINE PARPINELLI 41 1º ANDAR
50835 MARIANA DUARTE OLIVEIRA 41 1º ANDAR
52413 MARIANA HONORATO DA SILVA 41 1º ANDAR
51893 MARIANA LIMA DE ALMEIDA 41 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50636 MARIANA MANOEL PASSOS 43 1º ANDAR
53040 MARIANA MONTEIRO CALEFFI 43 1º ANDAR
50303 MARIANA PASIAN BAZAN 43 1º ANDAR
50044 MARIANA PROENCA PAMPUCHE 43 1º ANDAR
50068 MARIANA QUATIS 43 1º ANDAR
52399 MARIANA TAVARES DE OLIVEIRA 43 1º ANDAR
51274 MARIANA TRENTO RODA 43 1º ANDAR
52476 MARIANA TURLON BOGDAN 43 1º ANDAR
50063 MARIANA VARGAS SCHLOSSER 43 1º ANDAR
52368 MARIANE DE LIMA 43 1º ANDAR
51579 MARIANE FALAVINHA 43 1º ANDAR
52648 MARIANE PARO DENARDO 43 1º ANDAR
52426 MARIANE VICTORIA CONQUISTA 43 1º ANDAR
52661 MARIANGELA RETTE IBANE 43 1º ANDAR
50656 MARIELLY THAYNA SILVA 43 1º ANDAR
51361 MARILENE HONOFRE DO CARMO 43 1º ANDAR
51060 MARINA DE OLIVEIRA SOUZA 43 1º ANDAR
52574 MARINA NOBRE DE LIMA 43 1º ANDAR
50707 MARIZ.LAINE.DINO@GMAIL.COM.BR 43 1º ANDAR
50941 MARJORY FONSECA 43 1º ANDAR
52403 MARLISE 43 1º ANDAR
50311 MARLLOS DE OLIVEIRA MARCOS 43 1º ANDAR
51625 MARYANA SILVEIRA CALIXTO 43 1º ANDAR
51793 MARYELLE NARCIZO 43 1º ANDAR
51170 MATEUS AUGUSTO PAIANO DE ALMEIDA 43 1º ANDAR
50834 MATEUS GABRIEL DE SOUZA 43 1º ANDAR
52814 MATEUS JULIO DA SILVA 43 1º ANDAR
52348 MATEUS KURZYDLOVSKI RIBEIRO 43 1º ANDAR
51765 MATEUS MARINHO MONTEIRO 43 1º ANDAR
53074 MATEUS RIBEIRO MARCOS 43 1º ANDAR
51687 MATEUS SOARES DE ALMEIDA 43 1º ANDAR
53023 MATEUS SOUZA DE QUEIROZ 43 1º ANDAR
50943 MATHEUS ALMEIDA PEREIRA 43 1º ANDAR
51075 MATHEUS CAMARGO MARQUES 43 1º ANDAR
51723 MATHEUS FELIPE RIBEIRO DE OLIVEIRA 43 1º ANDAR
51222 MATHEUS FERRARI SILVEIRA 43 1º ANDAR
51339 MATHEUS FILIPE COSTA MENDES MACHADO 43 1º ANDAR
51330 MATHEUS GOMES DA SILVA 43 1º ANDAR
51930 MATHEUS HENRIQUE BUENO KRUGER 43 1º ANDAR
53318 MATHEUS KULLACK 43 1º ANDAR
50907 MATHEUS MARCOS MARTINI 43 1º ANDAR
50353 MATHEUS POITEVIN PORTUGAL OLIVEIRA 43 1º ANDAR
51122 MATHEUS SCHELEDER DUARTE 43 1º ANDAR
51414 MATHIAS CAMPOS DOS SANTOS 43 1º ANDAR
52541 MAURICIO BURBELLO CAVALCANTE 43 1º ANDAR
52275 MAX RICHARD WAGNER 43 1º ANDAR
51533 MAYARA APARECIDA DOS SANTOS 43 1º ANDAR
51029 MAYARA CRISTINE DE OLIVEIRA 43 1º ANDAR
52943 MAYARA DINORAL DE PAULA 43 1º ANDAR
51081 MAYARA DOS SANTOS RUTHES 43 1º ANDAR
51250 MAYARA HELENA MARTINS DONDALSKI 43 1º ANDAR
51083 MAYARA INGRID TABORDA RIBAS 43 1º ANDAR
51756 MAYARA KAUANE VIANA PINTO 43 1º ANDAR
52902 MAYARA LOPES PASSIANOTO 43 1º ANDAR
51423 MAYARA PATRICIO DE SOUSA 43 1º ANDAR
51382 MAYARA SOUZA AVILA CAMARGO 43 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
52931 MAYARA ZANELLA 44 1º ANDAR
51815 MAYLON ALFARO JUG 44 1º ANDAR
52850 MAYNARA NAYR LIMA DA FONSECA 44 1º ANDAR
51378 MAYUME NAKASHIMA MATOSO 44 1º ANDAR
53193 MEDSSON MAIRON MALLASSA 44 1º ANDAR
50045 MEICY ZATYCKO 44 1º ANDAR
52463 MELANI SANTOS SIEDELISKI 44 1º ANDAR
52817 MELKI REGINA CRUZ DE MELLO DUBIELA 44 1º ANDAR
51016 MICHELE LIMA MOCELIN 44 1º ANDAR
52406 MICHELE ROCHA DIAS 44 1º ANDAR
51620 MICHELLE FIRMINA DE TOLEDO 44 1º ANDAR
50541 MIKAELLEN AMANDA CAETANO 44 1º ANDAR
50466 MILALAI DAMABHIA DUARTE GARCIA 44 1º ANDAR
52775 MILEINE BOCON 44 1º ANDAR
51193 MILENA 44 1º ANDAR
53155 MILENA CRISTINA SKROCH 44 1º ANDAR
50403 MILENA CUNHA AMORIM 44 1º ANDAR
50754 MILENA DA ROCHA FRANCO 44 1º ANDAR
51698 MILENA DE ARAUJO ROCHA 44 1º ANDAR
53233 MILENA DE OLIVEIRA COSTA 44 1º ANDAR
53079 MILENA DE OLIVEIRA ROSA 44 1º ANDAR
50682 MILENA FERNANDES DA SILVA 44 1º ANDAR
51550 MILENA FRANCINE DA SILVA 44 1º ANDAR
50513 MILENA KARINE VIEIRA 44 1º ANDAR
50756 MILENA KULITCH MONTEIRO 44 1º ANDAR
51294 MILENA NUNES PACHECO 44 1º ANDAR
51295 MILENA QUEIROZ TEIXEIRA 44 1º ANDAR
50073 MILENE SANTOS BATISTA 44 1º ANDAR
50900 MILLENA ALMEIDA SOUZA RAMOS 44 1º ANDAR
52431 MILLENA LEONEL 44 1º ANDAR
51887 MILLENA QUEIROZ PRADO 44 1º ANDAR
50362 MIRELLY MENDES VIEIRA 44 1º ANDAR
51672 MIRIAN DOS SANTOS SANTA BRIGIDA DA SILVA 44 1º ANDAR
50061 MIRIAN RODRIGUES CARNEIRO 44 1º ANDAR
50813 MIRIAN VITORIA MORAES DA SILVA 44 1º ANDAR
52604 MOISES DE PAULO DIAS 44 1º ANDAR
51181 MONIKE KAROLINE DE JESUS BATISTS 44 1º ANDAR
52272 MONIQUE SOARES DE OLIVEIRA 44 1º ANDAR
50645 MURILO DE SOUZA PORTELLA 44 1º ANDAR
53054 MYLENE OLIVEIRA DA SILVA 44 1º ANDAR
50125 NARJARA GOMES 44 1º ANDAR
52415 NATACHA ALVES CAMARGO 44 1º ANDAR
50459 NATAIR DE JESUS DOS SANTOS 44 1º ANDAR
50424 NATALIA APARECIDA DOS REIS 44 1º ANDAR
50400 NATALIA CAROLINE DOS SANTOS SUSKI 44 1º ANDAR
51189 NATALIA CORDEIRO ADAMANTE 44 1º ANDAR
50074 NATALIA LEMOS PILANTIR 44 1º ANDAR
52870 NATALIA MARTINENGHI PEREIRA SARTOR 44 1º ANDAR
51168 NATALIA ROSA DOS SANTOS 44 1º ANDAR
51230 NATALLY THALITA LAGUNA BUENO 44 1º ANDAR
51760 NATASHA MIKAELY SANTOS CELESTRINO 44 1º ANDAR
53251 NATASHA MOLENA CORDEIRO DOS SANTOS 44 1º ANDAR
52190 NATHALI PIONTKIEVIC 44 1º ANDAR
52908 NATHALIA DE OLIVEIRA QUEIROZ 44 1º ANDAR
51410 NATHALIA DE SOUZA LESKI 44 1º ANDAR
52256 NATHALIA TORRES GONCALVES 44 1º ANDAR
52421 NATIELLY CASSIA NEITZKE 44 1º ANDAR
50224 NAYANE KAVALKIEVICZ DE SOUZA DA SILVA 44 1º ANDAR
52249 NAYARA DE SA FURQUIM 44 1º ANDAR
50749 NAYARA DE SOUZA VILANI 44 1º ANDAR
50562 NAYARA RAMOS FERREIRA 44 1º ANDAR
52209 NAYLAH JABER 44 1º ANDAR
52298 NICOLAS HENRIQUE DA CRUZ BARBOSA 44 1º ANDAR
51126 NICOLAS MACHADO BATISTA 44 1º ANDAR
51889 NICOLE CORDEIRO 44 1º ANDAR
50759 NICOLE CRISTINA BASSO SIUTA 44 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
53012 NICOLE CRUZ DOS SANTOS 45 1º ANDAR
52568 NICOLE ISABELLE STOCCO 45 1º ANDAR
53208 NICOLE MARTA SCHUMAK 45 1º ANDAR
51871 NICOLI CRISTINA VALORIO 45 1º ANDAR
50176 NICOLLE ALZEREDO DA SILVEIRA 45 1º ANDAR
50905 NICOLY CAROLINE FELICIANO LEITE 45 1º ANDAR
52669 NICOLY FERNANDA SANTOS DA SILVA 45 1º ANDAR
50495 NILSON GUSTAVO FERREIRA 45 1º ANDAR
51440 NYCOLAS BOCHNIA DA SILVA STRAPASSON 45 1º ANDAR
51735 NYCOLE FERNANDA PEDROSO CORDEIRO 45 1º ANDAR
52890 NYELLE SILVA MARTINS 45 1º ANDAR
53218 OTAVIANO JORDAO FILHO 45 1º ANDAR
50570 OTAVIO DE MATOS LEAO 45 1º ANDAR
51584 PABLO ALVES SILVA 45 1º ANDAR
52556 PALLOMA APARECIDA ANDRETTA GASPAR 45 1º ANDAR
52351 PALOMA BRUNA BAPTISTA 45 1º ANDAR
51748 PALOMA SANTOS RIBEIRO 45 1º ANDAR
51434 PAMELA 45 1º ANDAR
51329 PAMELA CAROLINE DOS SANTOS 45 1º ANDAR
50503 PAMELA CRISTINE RODRIGUES 45 1º ANDAR
50448 PAMELA FERNANDA GOMES DA CRUZ 45 1º ANDAR
52876 PAMELLA MARIA DE SOUZA 45 1º ANDAR
50590 PAOLA COSTANZO 45 1º ANDAR
51164 PAOLA DOS REIS CANDIDO DA SILVA 45 1º ANDAR
50178 PAOLA JULIANE CARNEIRO 45 1º ANDAR
52630 PAOLA SITROSKI 45 1º ANDAR
50457 PATRICIA DE OLIVEIRA 45 1º ANDAR
52350 PATRICIA LOUISE PORTES DE BARROS 45 1º ANDAR
50763 PATRICIA LUIZ BERLIM 45 1º ANDAR
52722 PATRICIA MELO DA CONCEICAO 45 1º ANDAR
52432 PATRICIA RIBEIRO CORNELIO DA SILVA 45 1º ANDAR
51492 PATRYCIA SILVA KLUSINSKI 45 1º ANDAR
53278 PAULA BEATRIZ LINZMEYER CARVALHO 45 1º ANDAR
50515 PAULA CAROLINA GARCIA 45 1º ANDAR
52110 PAULA PEREIRA SCHROEDER 45 1º ANDAR
50200 PAULA SCHUMAKER 45 1º ANDAR
52828 PAULO DANIEL DE ANGELO MELO 45 1º ANDAR
50093 PEDRO AUGUSTO BORGES PENELAS 45 1º ANDAR
53150 PEDRO HENRIQUE SKROCH 45 1º ANDAR
52145 PEDRO MATHEUS DOS SANTOS DA MOTTA 45 1º ANDAR
50528 PEDRO SERGIO DE LARA OLIVEIRA 45 1º ANDAR
50098 PEDRO SOUZA SANTOS 45 1º ANDAR
52994 PETERSON LUIZ DOS SANTOS DOMINGUES 45 1º ANDAR
51894 PHADINA JEPHTA GALBERT 45 1º ANDAR
51446 PIETRA INAE SAMPAIO 45 1º ANDAR
52235 PRICILA OLIVEIRA DA COSTA 45 1º ANDAR
51059 PRISCILA FELICIANA COSTA BEDRECHUK 45 1º ANDAR
51728 PRISCILLA RIBASKI TERNA 45 1º ANDAR
52201 PRISLEY CESAR RODRIGUES 45 1º ANDAR
50602 QUEILA DUBIELA RICARDO 45 1º ANDAR
52998 RAFAEL AGUIAR DE SANTANA 45 1º ANDAR
51071 RAFAEL ALEXANDRE ROSA DE ARAUJO 45 1º ANDAR
53175 RAFAEL BERDUSCO GOMES 45 1º ANDAR
53313 RAFAEL CESARIO DE OLIVERIA DA SILVA 45 1º ANDAR
51007 RAFAEL FONINI DAVID 45 1º ANDAR
53103 RAFAEL GONCALVES JANUARIO 45 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
51449 RAFAEL JULIO PIRES DA SILVA 47 1º ANDAR
53206 RAFAEL XAVIER DE SOUZA 47 1º ANDAR
52183 RAFAELA CRISOSTOMO DOS SANTOS 47 1º ANDAR
52172 RAFAELA CRISTINA DE PINHO LIMA 47 1º ANDAR
51149 RAFAELA DEBAS ALVES 47 1º ANDAR
52527 RAFAELA DIAS TEIXEIRA 47 1º ANDAR
50141 RAFAELA EUGENIA DERICA SILVA DE MATOS 47 1º ANDAR
50322 RAFAELA EVANGELISTA FIRMINO 47 1º ANDAR
51816 RAFAELA GIMENES DOS SANTOS 47 1º ANDAR
51716 RAFAELA NOGUEIRA COSTA 47 1º ANDAR
52090 RAFAELA SAKAKI CORDEIRO 47 1º ANDAR
52285 RAFAELE VITORIA RIBEIRO DA SILVA 47 1º ANDAR
53254 RAFAELLA GUEDES TORRES 47 1º ANDAR
51110 RAISSA CABRAL MALAQUIAS 47 1º ANDAR
50431 RAIZA CAROLINE NORA LINARES 47 1º ANDAR
51858 RAMON VINICIUS ANTUNES DE FRANCA 47 1º ANDAR
53117 RAMYREZ BORBA DOMINGUES 47 1º ANDAR
52457 RANILLY DEL TEDESCO DO NASCIMENTO 47 1º ANDAR
52824 RAPHAEL QUELLER VIDAL 47 1º ANDAR
50069 RAPHAELA RAMOS DA SILVA VIANA 47 1º ANDAR
50030 RAQUEL CASAGRANDE SEGALA 47 1º ANDAR
50712 RAQUEL DE SENA MOREIRA 47 1º ANDAR
51912 RAQUEL PEREIRA DOS SANTOS 47 1º ANDAR
51218 RAYANE REGINA MACUCO 47 1º ANDAR
51762 RAYANI CRISTINE SILVA DOS ANJOS 47 1º ANDAR
50253 RAYANNE SANTOS FERREIRA 47 1º ANDAR
50136 REBECA EVANI DA SILVA MORAES 47 1º ANDAR
51911 REBECA PEREIRA DOS SANTOS 47 1º ANDAR
50411 REBECA RIBEIRO DA COSTA 47 1º ANDAR
52871 REBECA TEONILA DE ALMEIDA 47 1º ANDAR
52711 REBECA VICTORIA MARTINS DA SILVA VEIGA 47 1º ANDAR
50930 REBECCA SCHMITZ 47 1º ANDAR
51973 REGINA DE MELO CARALP CAVALLI 47 1º ANDAR
50658 REGIS VIEIRA MERCER 47 1º ANDAR
50937 RENAN ADRIANO MEINHART DE QUADROS 47 1º ANDAR
51391 RENAN JUNIOR BROCHI 47 1º ANDAR
52664 RENATA ANDRADE PRESTES 47 1º ANDAR
52362 RENATA BORGES BRANCO 47 1º ANDAR
50000 RENATA DOS SANTOS ALCANTARA 47 1º ANDAR
52848 RENATA LENZ DE ANDRADE 47 1º ANDAR
52025 RENATA MAXIMIANO DA SILVA 47 1º ANDAR
51183 RENATA RAMIN CARNEIRO 47 1º ANDAR
50166 RENATO RIBEIRO DA SILVA 47 1º ANDAR
52119 RHAFAELLA DE OLIVEIRA SANTOS 47 1º ANDAR
51943 RHEBECA NONOSE 47 1º ANDAR
52324 RHOANA DE PAULA DINIZ 47 1º ANDAR
50354 RHONNER MATHEUS NUNES AFANACI 47 1º ANDAR
50824 RICARDO SCARAMELLA 47 1º ANDAR
50456 ROBERSON LUIZ HUDZINSKI NIKOSKA 47 1º ANDAR
50246 ROBERTA BARBOSA OLIVEIRA 47 1º ANDAR
53069 ROBSON GALHOTO DE SOUZA 47 1º ANDAR
50510 ROBSON LEONARDO HERNANDEZ 47 1º ANDAR
52559 RODRIGO ALVES TOLENTINO 47 1º ANDAR
53038 RODRIGO CLAUDINO DA SILVA 47 1º ANDAR
50155 RODRIGO PINAS NICOLAU 47 1º ANDAR
53092 RODRYGO LUCA ANTUNES BRANCO PINHEIRO DA SILVA 47 1º ANDAR
52936 ROQUE FARIAS JUNIOR 47 1º ANDAR
52595 ROSEMERI FRANCA 47 1º ANDAR
52784 ROSI CRISTINE MARTINS NOGUEIRA 47 1º ANDAR
53210 ROSILENE DA SIVA MONTEZANO 47 1º ANDAR
53161 RUIZ GUILHERME SPOTTI DE SOUZA 47 1º ANDAR
52950 RUTEMBERG MARQUES DOS SANTOS 47 1º ANDAR
53046 SABRINA BUENO PRATA 47 1º ANDAR
51832 SABRINA DE LIMA ZAPORA 47 1º ANDAR
52585 SABRINA DE RAMOS 47 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
53294 SABRINA DE SOUZA FARIA 48 1º ANDAR
51431 SABRINA FERREIRA NASCIMENTO 48 1º ANDAR
51956 SABRINA KAREN SCREMIN 48 1º ANDAR
51633 SABRINA KARINA DE LIMA CHAGAS 48 1º ANDAR
51939 SAMARA LETICIA BOCON 48 1º ANDAR
53143 SAMARA ROCHA DA SILVA 48 1º ANDAR
51027 SAMMY CAMILE DA SILVA RICARDO 48 1º ANDAR
50346 SAMUEL ALVES JUNIOR 48 1º ANDAR
52497 SAMUEL BERNINI ANTUNES DA SILVA 48 1º ANDAR
51073 SAMUEL COSTA DA ROZA 48 1º ANDAR
52143 SAMUEL DE LIMA C. CALIXTRO 48 1º ANDAR
52647 SAMUEL FELIPE SILVA COELHO 48 1º ANDAR
52429 SANDY CAROLAYNE DE CAMARGO 48 1º ANDAR
52571 SANDY NATIVA RODRIGUES DE BARROS 48 1º ANDAR
50120 SARA CRISTINA DE ANDRADE BATISTA 48 1º ANDAR
52570 SARAH 48 1º ANDAR
50526 SARAH BIASI PEREIRA 48 1º ANDAR
50067 SARAH CAPISTRANO DA SILVA 48 1º ANDAR
53255 SARAH CRISTY CAMACHO DE OLIVEIRA 48 1º ANDAR
52483 SARAH DOS SANTOS SABEDOT 48 1º ANDAR
53165 SARAH GABRIELA GONCALVES CORDEIRO 48 1º ANDAR
52070 SARAH KAROLINA PORTELA DE OLIVEIRA 48 1º ANDAR
51800 SARAH SILVEIRA DA SILVA 48 1º ANDAR
52473 SASHA SILVA DE HOLANDA 48 1º ANDAR
52063 SERGIO DA SILVA CARVALHO FILHO 48 1º ANDAR
50137 SHERLON LUIS MEDEIROS 48 1º ANDAR
52523 SIANE DA SILVA 48 1º ANDAR
52909 SILAS BEVILAQUA GUEDS 48 1º ANDAR
52888 SILVERSON TAVARES NETO 48 1º ANDAR
50629 SONIA BEATRIZ DOS SANTOS FRANCA 48 1º ANDAR
52586 STEFANI DE SOUZA LIMA 48 1º ANDAR
53183 STEFANY PAULA KERN 48 1º ANDAR
52665 STELLA RODRIGUES OLIVEIRA 48 1º ANDAR
52811 STEPHANIE MAFFATO 48 1º ANDAR
51355 STEPHANIE SIKORA DOS SANTOS 48 1º ANDAR
52307 STEPHANY BAUMER FRANCESCHINI 48 1º ANDAR
50956 STEPHANY CAMILE KAVITSKI 48 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
52873 STEPHANY CANAREK COSTA PINTO 49 1º ANDAR
52718 STEPHANY CORREA GODOY 49 1º ANDAR
50512 STEPHANY FERREIRA DE SOUZA 49 1º ANDAR
52342 STEPHANY SILVEIRA DOS SANTOS 49 1º ANDAR
50616 STEPHANY VITORIA ALVES ORGINO 49 1º ANDAR
50470 STEPHANYE CRISTYNA SEVERINO 49 1º ANDAR
53257 SUELEN DA SILVA LEITE 49 1º ANDAR
51556 SUELENE SOARES ROCHA 49 1º ANDAR
50553 SUELI TEREZINHA MACHADO 49 1º ANDAR
50698 SUELLEN ALVES BENEDITO 49 1º ANDAR
51859 SUELLEN DE LOURDES GONCALVES 49 1º ANDAR
50143 SUELLEN HEY WISNIEWSKI 49 1º ANDAR
50573 SUELLEN NUNES DOS SANTOS 49 1º ANDAR
52714 SUELLI ANDRADE DA LUZ 49 1º ANDAR
53260 SUEYLA DOS SANTOS ABREU 49 1º ANDAR
53126 SUZANE MORAES DE ANDRADE 49 1º ANDAR
51340 TACIANA TEIXEIRA LEIVAS 49 1º ANDAR
50239 TAINA DE OLIVEIRA FARIAS 49 1º ANDAR
51869 TAINA DOS SANTOS 49 1º ANDAR
52533 TAIS DOS SANTOS VASCONCELOS 49 1º ANDAR
52705 TALES DA ROCHA 49 1º ANDAR
52191 TALITA CRISTINA ALVES DE OLIVEIRA 49 1º ANDAR
51680 TALITA CRISTINA ROMANICHEN 49 1º ANDAR
51065 TALITA GABRIELI COSTA 49 1º ANDAR
50394 TALITA GUERRA FERREIRA 49 1º ANDAR
50688 TALITA MEIRELES 49 1º ANDAR
50252 TAMIRES RIBAS DOS SANTOS 49 1º ANDAR
52874 TANELISE DE ANDRADE 49 1º ANDAR
50598 TANIA MARA ANDRE 49 1º ANDAR
51979 TASSYA MARA ALVES ALBEA DO NASCIMENTO 49 1º ANDAR
50522 TATHIANE CRYSTYNE FERREIRA DE JESUS 49 1º ANDAR
52004 TATIANA MARIA BARBOSA DOS SANTOS 49 1º ANDAR
52845 TATIANE DE ANDRADE 49 1º ANDAR
52302 TATIANE HEMPLES LOURES 49 1º ANDAR
51964 TAYNA KARLA NAZAREO DA SILVA 49 1º ANDAR
52869 TAYNARA LEONEL DE CARVALHO 49 1º ANDAR
51827 THABATA CAMILA DIAS MACHADO 49 1º ANDAR
53112 THAINA LAZARINI DE FARIA 49 1º ANDAR
52502 THAIS DE OLIVEIRA FARIAS 49 1º ANDAR
51629 THAIS DE QUADROS BARBOSA 49 1º ANDAR
52659 THAIS FRANCA AMARAL 49 1º ANDAR
52364 THAIS MARTINS KUPKA 49 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
50398 THAIS REGINA LOPES NOVATSKI 50 1º ANDAR
51372 THAIS STEPHANI ZIOMEK 50 1º ANDAR
50661 THAIS TERENCIO LOPES 50 1º ANDAR
52013 THAIZA AMANDA RODRIGUES FARIAS 50 1º ANDAR
52308 THALIA MARA MARRERO OLIVEIRA 50 1º ANDAR
52617 THALITA 50 1º ANDAR
50540 THALITA DE ANDRADE MOURAO 50 1º ANDAR
51621 THALITA DE SOUZA 50 1º ANDAR
53121 THALYTA MARIA 50 1º ANDAR
50091 THAMARA ELIDA SANTANA 50 1º ANDAR
51224 THAMIRIS SOARES FERREIRA 50 1º ANDAR
51296 THATIANE TIEMI KLECHOVICZ 50 1º ANDAR
52740 THATYANE VANESSA TURATTO 50 1º ANDAR
51357 THAYANE ALBOIT MIRANDA MERENCIO 50 1º ANDAR
52222 THAYNA CASSIANE DOS SANTOS MUNIZ 50 1º ANDAR
52842 THAYNA ISABELA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 50 1º ANDAR
52274 THAYNA SILVEIRA DE SOUZA 50 1º ANDAR
51187 THAYNARA FERNANDA CARRIEL 50 1º ANDAR
50575 THAYNNA HERBER 50 1º ANDAR
50179 THAYS ALVES 50 1º ANDAR
53041 THAYS LETICIA EIFLER BOGARIN 50 1º ANDAR
53059 THAYSE CRISTINA PEDROSO 50 1º ANDAR
50152 THIAGO ALEXANDRE GERAKE DIAS 50 1º ANDAR
52868 THIAGO CAETANO ZETTEL 50 1º ANDAR
52411 THIAGO FELIPE SALKOVSKI 50 1º ANDAR
52181 THIAGO PACHE GONCALVES 50 1º ANDAR
52453 THIAGO RAMOS SANTOS 50 1º ANDAR
51318 THIAGO RECETTO MORAES 50 1º ANDAR
51997 THIAGO SOARES DA SILVA 50 1º ANDAR
51392 THOMAS ISHIAI SATO 50 1º ANDAR
51981 THOMAS SANTI BEKER DA SILVA 50 1º ANDAR
51941 TIAGO CORREIA PRADO 50 1º ANDAR
52615 TIAGO MARIANO 50 1º ANDAR
52955 TYESLLEN OSVALDIR FRANCO PACCETTI 50 1º ANDAR
50433 UILIAN DOMINGOS DE SOUZA 50 1º ANDAR
50104 VAGNER PEREIRA DE MELO 50 1º ANDAR
50516 VALBER LUIZ DOS SANTOS 50 1º ANDAR
51368 VALDINEY GUILHERME DE SOUZA RIBEIRO 50 1º ANDAR
50132 VALERIA DE VARGAS MORAES 50 1º ANDAR
51474 VANESSA DA CRUZ RIBEIRO 50 1º ANDAR
51275 VANESSA DE OLIVEIRA CIRINO 50 1º ANDAR
52137 VANESSA DOS ANJOS RIBEIRO 50 1º ANDAR
51909 VANESSA DOS SANTOS DIONIZIO 50 1º ANDAR
50946 VANESSA H SCHNEIDER DE OLIVEIRA 50 1º ANDAR
53283 VANESSA JACOB RIBEIRO DE ANDRADE 50 1º ANDAR
50065 VANESSA KAUANA RAESKI 50 1º ANDAR
51006 VANESSA RODRIGUES FRANCO 50 1º ANDAR
51794 VANESSA VICENTE SANTOS 50 1º ANDAR
52539 VANESSA VITORIA DE RAUJO 50 1º ANDAR
53050 VANEZA JAHN 50 1º ANDAR
51604 VANIELLY VARGAS WALTER 50 1º ANDAR
50151 VANNY KEILLY ROSA MORAES 50 1º ANDAR
52284 VENICIUS YUDI IVANAGA 50 1º ANDAR
51127 VERIDIANE MARIA DE JESUS BARBOSA 50 1º ANDAR
51113 VICTOR ANDRE GAVA 50 1º ANDAR
51038 VICTOR HUGO MAFRA ROSINA 50 1º ANDAR
50035 VICTOR RODRIGO RICARDO DA SILVA 50 1º ANDAR
52920 VICTOR SANGI 50 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
51031 VICTORIA LETICIA ALVES MANOEL 54 1º ANDAR
50713 VICTORIA LUIZA BENEDITO VIEIRA 54 1º ANDAR
53221 VICTORIA XAVIER DUTRA 54 1º ANDAR
50588 VINICIUS ALMEIDA MARTIES 54 1º ANDAR
53061 VINICIUS AURELIO DA SILVA CARLOS 54 1º ANDAR
50192 VINICIUS BANDEIRA DE ANDRADE 54 1º ANDAR
51192 VINICIUS BASTOS 54 1º ANDAR
50193 VINICIUS COSTA MORAES 54 1º ANDAR
50789 VINICIUS DE OLIVEIRA VARELA 54 1º ANDAR
50206 VINICIUS DOS REIS 54 1º ANDAR
52690 VINICIUS DOS SANTOS BORTOLLOTTI 54 1º ANDAR
51314 VINICIUS FELIPE DA SILVA 54 1º ANDAR
51153 VINICIUS GABRIEL BAGINSKI TRESKA 54 1º ANDAR
51133 VINICIUS MORAES 54 1º ANDAR
52725 VINICIUS MURARI DE ANDRADE 54 1º ANDAR
50211 VINICIUS RICARDO NUNES 54 1º ANDAR
50879 VINICIUS RODRIGUES ROSA 54 1º ANDAR
50676 VINICIUS SBRAGIA 54 1º ANDAR
52401 VITOR GABRIEL MACHADO 54 1º ANDAR
51426 VITOR MINISKOVSKI VILELA 54 1º ANDAR
51951 VITOR NEIS DA SILVA 54 1º ANDAR
52732 VITORIA BUENO CORDEIRO 54 1º ANDAR
51175 VITORIA CAROLINE AMARO DE MELLO 54 1º ANDAR
50129 VITORIA DO CARMO VALENTIM ALVES 54 1º ANDAR
52866 VITORIA LUCIANA DE SOUZA 54 1º ANDAR
53104 VITORIA SABRINA COELHO ANDRADE 54 1º ANDAR
51054 VITORIA SABRINA FIDELIS MATIAS 54 1º ANDAR
51622 VITORIA SANTOS RIBEIRO 54 1º ANDAR
52745 VIVIANE ANDRADE DA CRUZ 54 1º ANDAR
51691 WAGNER FERREIRA DE MELO 54 1º ANDAR
51544 WALESKA MARCELE ROMANHUKI 54 1º ANDAR
51593 WANDERCLER PONTES DE JESUS 54 1º ANDAR
51949 WELITON CRISTIAN SANTOS DA SILVA 54 1º ANDAR
53031 WESLEN ANDRE GONCALVES 54 1º ANDAR
52479 WESLEY MATEUS DE OLIVEIRA 54 1º ANDAR
52346 WESLEY SEPANHAKI 54 1º ANDAR
52059 WESLEY SILVA MATIOLI 54 1º ANDAR
51969 WESLLEY TAILON CORREIA 54 1º ANDAR
52590 WICTOR FREDS TAMBURI 54 1º ANDAR
51814 WILKER 54 1º ANDAR
51528 WILLIAM PRADO SANTOS 54 1º ANDAR
52499 WILLIAM SIMAO DOS SANTOS 54 1º ANDAR
52055 WILLIAN CAMPOLIM PORTUGAL 54 1º ANDAR
50964 WILLIAN CLEITON CANDIDO SILVA 54 1º ANDAR
51448 WILLIAN MAIA FERREIRA DA CONCEICAO 54 1º ANDAR
50009 WILLY OLIVEIRA SILVA 54 1º ANDAR
52565 WILLYAM KIVEL 54 1º ANDAR
50018 WYNDERSON GUSTAVO DOS SANTOS 54 1º ANDAR
52592 YAGO MENDO 54 1º ANDAR
51436 YAN KUBIAK CANQUERINO 54 1º ANDAR
51770 YASMIN MACHIOSKI DA SILVA 54 1º ANDAR
51345 YASMIN MATIOTTI 54 1º ANDAR
51286 YASMIN PATRICIA DIAS COLACO 54 1º ANDAR
52591 YESICA NOEMI GONZALEZ DE ,LIMA 54 1º ANDAR
51438 YNAE MAHATMA PAIVA FRANCO 54 1º ANDAR
52113 YTALO DE SANTANA LIMA 54 1º ANDAR
 

 

 

INSCRIÇÃO NOME SALA ANDAR
53066 YURI GUSTAVO BENEDITO TERCIOTI BEZERRA 55 1º ANDAR
52287 ZELY MARIA LISBOA DOS SANTOS 55 1º ANDAR

 

Atenciosamente,

Clecio Luiz Chiamulera

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Marcelo Pinto da Rocha

Coordenador do Processo Seletivo 2016/2017

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da CSAFS