Alunos (as) selecionados para o Superintensivo do Cursinho Solidário 2018

 

Prezados (as) candidatos (as),

 

Confiram abaixo, a relação dos alunos selecionados para o Super 2018.

A matricula será realizada no dia 10 de setembro, das 18h00 as 21h00 na Sede do Cursinho Solidário na UTFPR.

Será enviado um e-mail para os aprovados com o Termo de Compromisso, todos os alunos precisam estar presentes, pois será tirado foto para a carteirinha.

 

RELAÇÃO DE ALUNOS (AS) SELECIONADOS:

 

 

INSCRIÇÃO

 

NOME

55468 ADRIELE PALLU
55397 ADRIELLY CRISTIANE SCHMIDT
55025 ALEX HENRIQUE DE ALMEIDA
55618 ALEX ROCHA DOS SANTOS LEAL
56070 AMANDA MESQUITA CHAGAS
56189 AMANDA SIMAS SCHROEDER
56148 ANA CAROLINA LARA DE FREITAS
55356 ANA FLAVIA MARTINS FRANCISQUINHO
55018 ANDRE RODRIGUES RIBEIRO
55470 ANNE ELYSEE IZELI PEREIRA
55972 ATAINE MANUELE PINTO LOPES
56213 AXEL CASTILHO DA SILVEIRA
56193 BRUNNO NAVAS DIAS
56044 CRISTIANE FERNANDA DIAS LIMA
55163 DANIEL BRUNO FERREIRA
56226 DANIEL MACHADO KOZLOWSKI
55181 DANIELLE REQUIAO DE FREITAS
55245 DANILO FERREIRA DOS SANTOS
55533 DHOUGLAS GABRIELL DE PAULA DOS SANTOS
56059 DIEGO JACO DOS SANTOS
56122 DIENYFER APARECIDA MOTTA DE LIMA
56171 EDUARDA CARVALHO POLAK
55884 ELI SULAMITA SCARCETTO GAPSKI
56159 EMILY FREDRIZI
56228 EMILY JULIANY CARVALHO
55727 ERICA MARIA DE QUADROS
55252 FELIPE DI BONITO NEVES
55642 FERNANDA QUINAIA ALVES
55938 GABRIEL SILVA DALBEM PEREIRA
55123 GABRIELA DE FATIMA CRUZ
55051 GIOVANNA VICTORIA CHALEGRE DOS ANJOS
55154 GUILHERME ALEXANDRE DA SILVA SANTOS
55541 GUSTAVO HENRIQUE BORBA
56142 GUSTAVO TAKASHI TRINDADE KUROGI
55259 HELOISA BEATRIZ PAULO
55708 HENNAYRA PEREIRA BOLZAN
55801 HILTON MONTEIRO DA SILVA JUNIOR
55646 IARITSA FERNANDES QUEIROZ
55474 IOHANA EMANUELY DA SILVA NARDI
55015 ISABELA DOS SANTOS KINOSHITA
55687 ISABELLA PELLIZZETTI CECCON MACHADO
55488 JACKSOM LOMAS
56203 JANAYNA APARECIDA DO NASCIMENTO DA TRINDADE
55363 JEAN LUCAS TEODORO MISTRELLI
55617 JESSICA DE JESUS PEREIRA
55974 JOAO GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA
55538 JOAO PEDRO ALVES CARDOSO
55237 JOAO PEDRO DISSENHA MACHADO
55209 JORDAN EDUARDO DE MATOS MARQUES
55712 JULIA ALVES DA SILVA
55766 JULIANNA SOARES DE LIMA
55060 KAINA DE SOUZA SILVA
56183 KAREN SATHLER SILVA
55603 KAUANE MAYLE FERREIRA
55668 KELLI DE OLIVEIRA
55598 KETELEN CRISTIANE DOS SANTOS FREZA
55587 LAIARA GABRIELA RIBEIRO DA COSTA
56053 LEANDRO ROCHA DA SILVA
56175 LEONARDO HENRIQUE DE LIMA DIAS
55091 LEONARDO RIBEIRO QUEIROZ
55403 LINDICEY DE AZEVEDO
55746 LOUISE DE PAULA SALOMAO
55580 LUANA DE SOUZA GODOI
55839 LUARA DE OLIVEIRA MONTEIRO
56212 LUCAS GABRIEL DE LIMA
55325 MARESSA VARELA DA SILVA
55874 MARIA EDUARDA DA SILVA DE ANDRADE
56092 MARIA EDUARDA MARQUES DE SOUZA
55539 MARIA EDUARDA SOUSA ROSA
55196 MARIANA PISSATO DE OLIVEIRA
56180 MARIANA SANTOS ALVES
55089 MARINA OZORIO DOS SANTOS
55759 MATHEUS DE GODOI GERMINARI
55473 MATHEUS RODRIGUES BELNIOWSKI
55601 MAYRA LETICIA BULKA RAMOS
56024 MINEIA GREIN
55111 MISLENI PEREIRA MACHADO
56050 MURILO AUGUSTO DA COSTA
56069 MURYEL CARDOSO DA SILVA
55742 PAMELA CRISTINA RIBEIRO
55343 PATRICIA FRIZON NOBRE
55931 RAFAEL DE CAMARGO RIBEIRO
56111 RAFAELLA LEAL
55695 RAQUEL CASAGRANDE SEGALA
55348 SAMUEL VINICIUS AMARO SILVA
56190 SARA KRUPCZAK
56181 SHADY VANESSA FAGUNDES SOARES
55408 SIDNEY GRUNEVALD
55382 STEFANI ALVES DOS SANTOS MORENO
56040 THAIS ANTUNES MARTINI
55021 THAYNA ARTIGAS MACHADO
55229 THAYNA STHEFANY DOS REIS MARTINS
55696 THOMAS AFONSO SUTIL PFAFFENZELLER
55691 VALDIR PINHEIRO JUNIOR
55224 VANESSA DOS ANJOS RIBEIRO
55186 VICTORIA PEREIRA
56214 WESLEY BONATO COUTO
55008 WESLEY GABRIEL TABATA
56001 WESLEY MARQUES DIAS
56091 YASMIN GIOVANNA BARROSO COSTA

 

Atenciosamente,

A Coordenação

 

Newsletter

fique por dentro das novidades!