LISTA DE ESPERA SUPER 2017

 

 

 6 DA LISTA DE ESPERA.

 

6.1 Os aprovados em posição superior ao número de 100 (cem) vagas farão parte de LISTA DE ESPERA, tendo direito ao preenchimento das vagas que surgirem até o dia 15 DE SETEMBRO DE 2017.

6.2 Os aprovados no processo seletivo serão divulgados no dia 29 DE AGOSTO DE 2017 também no endereço eletrônico: www.formacaosolidaria.org.br e na Secretaria.

6.3 HAVERÁ UMA LISTA DE ESPERA PARA OS CANDIDATOS QUE SE CLASSIFICAREM A PARTIR DA 101ª (centésimo primeira) COLOCAÇÃO, OS QUAIS PODERÃO PREENCHER AS VAGAS QUE SURGIREM ATÉ O DIA 15 DE SETEMBRO DE 2017, SENDO CHAMADOS PARA PREENCHIMENTO DE VAGA, CONFORME A ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO.

 

LISTA DE ESPERA
57142 FELIPE CARRIEL CARNEIRO
57325 ALEXANDRE VIEIRA FERNANDES
56359 BRUNA BEATRIZ DOS SANTOS
56746 DAVID JONES
57557 LUCAS PRADO DE OLIVEIRA
56092 MONITHELE RAMOS DE JESUS
56731 ANA GABRIELY QUIRINO
56592 ANDERLEYA
57583 ARTUR MAXIMIANO STINN
56735 CRISTIANE KEMY SATO
56263 GABRIELA TUCHINSKI DA SILVA RODRIGUES
57213 GABRIELE CAITANO DOS SANTOS
57199 GABRIELLI FERNANDA MORAES NOGUEIRA
56167 KAMILA BRYKSAAG MARIANO DA SILVA
56107 THAMIRIS BUACHACK DA SILVA
56266 ANA LUCIA DO NASCIMENTO
56819 BEATRIZ OLIVEIRA BRANCO
56680 ESTER MACHADO SANTIAGO
56736 KAMILA DA SILVA SANTOS
56692 LETICIA FARIA DA SILVA
57070 LUCCAS RIZZO
57265 VITORIA JANIS OLENIKI DA COSTA
56693 ALAN DIEGO SOARES RIBEIRO
57300 BRUNA CRISTINE RIBEIRO DE OLIVEIRA
56031 EVELIN LARISSA KARLOKOSKI
56123 GABRIEL YANO VAZ
57591 WESLEY DIEDITZ FERREIRA JORGE
56397 HENRIQUE LAURINDO COELHO
57623 JEAN KARLO COSTA JUSTINO
57133 RAFAELA MARIA DOS SANTOS
56596 RODRIGO SIPPEL CRUZ
56625 FERNANDA LETICIA DE OLIVEIRA
57145 LUIZ RICARDO OLIVEIRA
56648 LYANDRA CHRISTINA COELHO GARCIA
56108 JULIANA GARCIA RODRIGUES
56444 LUIZA MOREIRA DE LIMA
56139 AGATHA NOVACK MACHADO
57431 EMANUELE LEMOS DOS SANTOS BATISTA
57104 GREICIELE ALBUQUERQUE DA ROCHA
57238 JONATHAN CELESTINO PINTO
57663 MAYKON GUSTAVO FARIAS DE OLIVEIRA
56897 THAIS DA SILVA CORREA
57206 AMANDA DE MORAES PEDROSO
57101 BARBARA DE LARA SELHORST
57379 BRUNA GABRIELI RODRIGUES MABA
57426 EDSON LUIZ RIBAS DE LIMA
57127 JOAO VITOR MARQUES COELHO
56296 HERICK PIRES LOPES
56241 JHEMYLLI ALINE DOS SANTOS
57039 CRISTIANO MARQUES FREITAS
57345 DANIELLI LENARDT
56509 GABRIEL CARVALHO DE SOUZA
56198 GABRIELE PEREZ
56151 ISABELA RITA DOS SANTOS ROSSI
56688 JAQUELINE GOMES BRITO VIEIRA PATERNES
56242 LEONARDO GARCIA LIGESKI
56361 NATHALIA AMANDA FRANKIW ZEIDAN
56980 TAYONARA CORDEIRO FARIA
56632 FLAVIA PEREIRA AMRTINS
56852 GABRYELLA GOULARTT JUQUER
57517 LUCIANO GEREMIAS ANDRADE
57637 MATEUS VINICIUS FERREIRA
57076 AMANDA CAMPOZANO DE LIMA CALIXTRO
56836 LAIS CRISTINE SENEM
57299 NATHALIA CORDEIRO
57010 RENATA PAOLA DOS SANTOS
56419 ALLEX VINICIUS PIOLA FOGACA
57515 AMANDA MARTINS SANTOS
56658 ANDRE FELIPE RODRIGUES PIMENTEL
57207 DARIUS HENRIQUE DO NASCIMENTO HALBASNCKI
56214 GABRIEL MASCARENHAS VENTURA
56423 JEHNNYFER MAYARA DE PAIVA
57518 MICHELE DA SILVA PEREIRA
56988 PEDRO LUCAS DIPP DE OLIVEIRA
57395 THAYNA OLIVEIRA DE LARA
57105 ANA CAROLINA SCHMID FERREIRA
56951 ANA PAULA TEIXEIRA
56932 CELESTINA BAZI
57339 JAINE DA SILVA
56063 KAOANNY CUNHA NADOLNY
56575 KAUANA BEDENE
56095 ANDRESA DE OLIVEIRA MARTINS
57218 BRUNA CAROLINE GONCALVES VIDOTI
57354 HALINY FONTENELE MENDES DE MELO
56588 LARISSA CRISTIANE OLIVEIRA BARROS
56115 LAURA VIOLA CONTINHA
56974 NATALIA HELENA COSTA DO O
57262 JAMILLIS JEORGIA PALMEIRA RODRIGUES GOMES
56374 ANA PAULA ALVES BUENO DO NASCIMENTO

 

 Atenciosamente,

Clecio Luiz Chiamulera

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da Formação Solidária

Newsletter

fique por dentro das novidades!