Horário das entrevista 2ª do Processo Seletivo Superintensivo 2017

 

Prezados (as) candidatos (as),

 

Leia com atenção a parte do Edital que fala sobre a Segunda Fase do Processo Seletivo do Superintensivo o 2017 do Cursinho Solidário em nosso EDITAL

A FALTA DE DOCUMENTOS COMPROBATÓRIOS PODE ELIMINAR O CANDIDATO.

AS ENTREVISTAS SERÃO REALIZADAS NAS DEPENDÊNCIAS DA UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANÁ (UTFPR), AVENIDA SETE DE SETEMBRO, 3165, REBOUÇAS, AO LADO CO SHOPPING ESTAÇÃO.

 

SERVIÇO:

DATA: 26 DE AGOSTO

HORÁRIO: AGENDADO DAS 09H00 AS 16H15

LOCAL: UTFPR – BLOCO E.

 

MAIS INFORMAÇÕES ACESSE O EDITAL

 

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS

 

INSCRIÇÃO

NOME

HORÁRIO

56096 GABRIEL EDUARDO NOGUEIRA SANTOS 09H00
56247 NATHALI BEITHUM GIACOMINI 09H00
56628 LEOVITOR 09H00
57521 NAARA STEFANE COSTA MENEZES 09H00
56572 RENATO REIS 09H00
56407 BEATRIS MARCHIORI COSTA 09H00
57415 TAINARA GONCALVES MARTINS 09H00
56273 VICTOR JUAN BERNARDO QUINTANILHA 09H00
56711 GABRIEL MENDES 09H00
57082 GABRIELL FELIPPE LEAL BARBOZA 09H00
57071 MAURICIO DE BIASSIO 09H15
57616 CESAR AUGUSTO BECHER DOS SANTOS 09H15
56536 VITORIA PENKAL 09H15
57493 IVAN ROBERTO ALVES DE QUADROS JUNIOR 09H15
57570 TALITA RIBAS DE SOUZA 09H15
56874 NATHALIA FURTADO CARVALHO 09H15
57044 NATHALIA PEREIRA PINHO 09H15
57377 REBECCA CARDOSO KRAEMER 09H15
57248 MARINA GONCALVES RAPOSA 09H15
56207 FELIPE MEDINA PEREIRA 09H15
56426 BRUNA NAGORSKI RODOLFO 09H30
56003 ELISEU EFRAIN PETRUY 09H30
56017 KAUANA GABRIELA PEREIRA DA CRUZ 09H30
57243 VINICIUS SIPPEL CRUZ 09H30
56286 FERNANDA GASPARELLO DA ROCHA 09H30
57528 GUSTAVO MARINHO COSTA 09H30
56835 VINICIUS PADILHA DE OLIVEIRA 09H30
57034 DIEUNY CASTERLING WILBERTE 09H30
56871 ALINE FRANCA MARCONCIN 09H30
57324 DOUGLAS DE LIMA MAURICIO 09H30
57089 RODRIGO SOARES MARTINS 09H45
56295 EVILI CASSIA REGINA MIGUEL 09H45
57605 PATRICK ALEXANDRE CARDOSO CAMENAR 09H45
56797 ALISSA LAIS DE SOUZA DANTAS 09H45
57366 VICTORIA CASANHO DE SOUZA 09H45
56813 BRUNO CORREA DOS SANTOS NADER 09H45
56523 MATHEUS CASAGRANDE DE ANHAIA 09H45
56990 PETERSON LUIS RIBEIRO 09H45
57203 THAYSE BORBA DA SILVA MOREIRA 09H45
56140 GEISY KAROLINE DOS SANTOS 09H45
56924 ANDRE LUIZ PEREIRA DA COSTA 10H00
57283 DANIELE VON DER OSTEN 10H00
57033 GABRIELA KEI MIYAKE 10H00
56238 VICTOR MATHEUS NEVES DE SOUZA 10H00
57471 ALEXIA DALLAGNOL SILVEIRA 10H00
56012 ALYNE VONS 10H00
56519 CAMILE DIAS GEHLEN 10H00
57642 FELIPE SZABUNK PEREIRA DA SILVA 10H00
57408 LEONARDO LOURENCO PINTO 10H00
56997 MATHEUS DE GODOI GERMINARI 10H00
56674 THAYNA ALMEIDA COSTA 10H15
56830 YAN AUGUSTO DA SILVEIRA 10H15
56712 BRUNO KOITI YAMATE MINAMOTO 10H15
56540 BRUNO VINICIUS DA COSTA 10H15
56451 ERICA RAMIRES DE OLIVEIRA 10H15
56828 LAWRENCE ADEMIR FERREIRA DA COSTA 10H15
57155 MATEUS REBESCHINI AZAMBUJA 10H15
56315 MATHEUS ESPAIRES RODRIGUES 10H15
56109 QUEZIA THAIZ VAZ DE LIMA 10H15
57241 YASMIN GIOVANNA BARROSO COSTA 10H15
56673 ALINE CABRAL 10H45
57306 GABRIEL HENRIQUE PEREIRA PANTOJO 10H45
57290 GIOVANA CUNICO 10H45
57255 HENRIQUE SIMONETTO AFFANIO 10H45
57138 LARISSA ALVES LEMICHKA 10H45
56686 MYSMA MESQUITA DE MELO 10H45
56483 NICOLLI NISS 10H45
57414 STEPHANY OLIVEIRA LARA 10H45
56119 ALINE VITORIA BERNARDO BICHET 10H45
57055 GABRIELE CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS 10H45
56040 JULIA MANIKA IANOSKI 11H00
57308 JULIANE APARECIDA LEAL DA SILVA 11H00
56862 PAMELLA AUGUSTA DE LIMA MARIANO 11H00
56529 CRYSTIAN  GABRIEL NIELSEN DE ARAUJO 11H00
56856 FRANCISLAINI MARINS DE FREITAS BORGES 11H00
56753 HERICA LIDIA BARBOSA SILVA 11H00
56739 JOYCE CAROLINE DE OLIVEIRA 11H00
56398 JULIA CAROLINE DE BRUNO 11H00
56516 VYVIAN TANIA BARIAO RODRIGUES RIBEIRO 11H00
56534 GUSTAVO ANTONIO MALLMANN 11H00
57574 KAROLLYNE VALERIA SASKOSKI 11H15
56010 KAUANE APARECIDA SANTOS 11H15
57473 PAULO BRYAN MYCKAIO LEAL 11H15
56153 ALEXIA MACIEL DA LUZ 11H15
57184 JOAO VICTOR LIMEIRA 11H15
56559 KEMILIN THEODORO RODRIGUES DA MATA 11H15
56783 LUANA WANESSA BALDERRAMA DA SILVA 11H15
56412 ARILSON REIS DOS SANTOS 11H15
56163 DEIVID DO NASCIMENTO DA SILVA 11H15
56651 HENRIQUE SOUZA HAHN 11H15
56376 JOVANA PAIXAO VALERIO 11H30
56824 KAUANE DA SILVA CAVALCANTI 11H30
57029 LUCAS FERREIRA DA SILVA 11H30
56821 LUCAS GONCALVES FRANCO 11H30
57168 MARCELLA CORREA DE MATOS 11H30
56066 MARIANA DE PAULA 11H30
56504 ANA CAROLINA GONCALVES MACEDO 11H30
56784 DAMARIS AMANDA DE OLIVEIRA 11H30
57128 EMANUELY DA SILVA SANTOS 11H30
57235 GEORGIA LETICIA PERCHIM DE OLIVEIRA 11H30
56221 GUSTAVO DELFINO 11H45
56413 KEILA ADRIANA GARCIA 11H45
56525 MARIA EDUARDA BALDO ALVES 11H45
57050 MARIANE PARO DENARDO 11H45
56539 MILENA KLEIN DE NOVAES 11H45
57385 WELLINTON ALLAN GOBBI 11H45
56009 AGATHA DA SILVA NUNES 11H45
56472 ERICKSON DE MORAIS NEVES 11H45
56543 INGRID HENING DIAS 11H45
57402 MARIA CLARA STADLER DE OLIVEIRA 11H45
 

 

HORÁRIO DE ALMOÇO

 

 

57536 MARIA EDUARDA SCARTEZINI DA SILVA 13H00
56105 ANDRE RODRIGUES RIBEIRO 13H00
56579 ELLEN NATSUKO LIMA UEMURA 13H00
57159 ISABELA CRISTINA MAURICIO 13H00
57170 JAIR GODOY NETO 13H00
56308 JULIANE DIAS GEHLEN 13H00
56781 LEONARDO MARTINIANO DE SOUZA 13H00
56831 LUAN LOURENCO TORQUATO 13H00
57407 MARIANA CRISTYNE DOS SANTOS AFONSO 13H00
57226 MATHEUS ORTIZ DOS SANTOS 13H00
56439 EMILYN KUNZENDORFF LINDNER 13H15
56187 LAURA EDUARDA ROSEGHINI CAMPOS 13H15
56926 MAYARA MARIANE FERREIRA DOS SANTOS 13H15
56741 RAFAELA BELLATRIX REIS VARELA 13H15
56309 RICHARD SANTANA DA SILVA 13H15
57335 BRUNA LUCIANA PEREIRA 13H15
57381 CRISTIANE JEZ GONCALVES 13H15
56621 ERIKA NASCIMENTO DOS SANTOS COSTA 13H15
56243 RAFAELE RODRIGUES GOMES 13H15
57348 ROMANO MARCOS STEDILE 13H15
57016 AMANDA INGLID SOUZA CARMAZIO 13H30
56622 AQUIANNE BAYER SERPA 13H30
56642 EDUARDO MARIANO BARBOSA 13H30
56252 EVELIN CRISTINA DE FRANCA RODRIGUES 13H30
57134 GISLAINE DO ROCIO NOWINSKI 13H30
56608 LUCAS HENRIQUE GONCALVES 13H30
56578 MATHEUS IZIDIO VANTROBA 13H30
57023 MONICA ANDRADE LUZ 13H30
57045 VINICIUS MURARI DE ANDRADE 13H30
57142 FELIPE CARRIEL CARNEIRO 13H30
56192 HRANNA LUIZA VIEIRA TEO 13H45
56922 LEONARDO DE VASCONCELOS 13H45
57325 ALEXANDRE VIEIRA FERNANDES 13H45
56445 ANDRESSA RIBEIRO 13H45
56359 BRUNA BEATRIZ DOS SANTOS 13H45
56746 DAVID JONES 13H45
57557 LUCAS PRADO DE OLIVEIRA 13H45
56092 MONITHELE RAMOS DE JESUS 13H45
56731 ANA GABRIELY QUIRINO 13H45
56592 ANDERLEYA 13H45
57583 ARTUR MAXIMIANO STINN 14H00
56735 CRISTIANE KEMY SATO 14H00
56263 GABRIELA TUCHINSKI DA SILVA RODRIGUES 14H00
57213 GABRIELE CAITANO DOS SANTOS 14H00
57199 GABRIELLI FERNANDA MORAES NOGUEIRA 14H00
56167 KAMILA BRYKSAAG MARIANO DA SILVA 14H00
56240 LARISSA PACONDES DA SILVA 14H00
57615 PAULO HENRIQUE GONCALVES 14H00
56107 THAMIRIS BUACHACK DA SILVA 14H00
56266 ANA LUCIA DO NASCIMENTO 14H00
56819 BEATRIZ OLIVEIRA BRANCO 14H15
57334 CLEONETE SILVA PENA 14H15
56680 ESTER MACHADO SANTIAGO 14H15
56736 KAMILA DA SILVA SANTOS 14H15
56005 LANA DE OLIVEIRA PINTO 14H15
56692 LETICIA FARIA DA SILVA 14H15
57070 LUCCAS RIZZO 14H15
57265 VITORIA JANIS OLENIKI DA COSTA 14H15
56693 ALAN DIEGO SOARES RIBEIRO 14H15
57300 BRUNA CRISTINE RIBEIRO DE OLIVEIRA 14H15
56031 EVELIN LARISSA KARLOKOSKI 14H30
56123 GABRIEL YANO VAZ 14H30
57623 JEAN KARLO COSTA JUSTINO 14H30
57372 NATHALY CRISTINA DOS SANTOS RIBEIRO 14H30
57133 RAFAELA MARIA DOS SANTOS 14H30
56800 ROBERTO GODOI 14H30
56596 RODRIGO SIPPEL CRUZ 14H30
57166 FABIO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA 14H30
56625 FERNANDA LETICIA DE OLIVEIRA 14H30
57145 LUIZ RICARDO OLIVEIRA 14H30
56648 LYANDRA CHRISTINA COELHO GARCIA 14H45
56108 JULIANA GARCIA RODRIGUES 14H45
56444 LUIZA MOREIRA DE LIMA 14H45
56139 AGATHA NOVACK MACHADO 14H45
57431 EMANUELE LEMOS DOS SANTOS BATISTA 14H45
57104 GREICIELE ALBUQUERQUE DA ROCHA 14H45
57238 JONATHAN CELESTINO PINTO 14H45
56643 MARYNNA DE FRANCA PINHEIRO 14H45
56742 EDUARDO BAHRI RIBEIRO 14H45
57663 MAYKON GUSTAVO FARIAS DE OLIVEIRA 14H45
57598 MILENE 15H00
56248 MIRIAN OLIVEIRA LEAL 15H00
56897 THAIS DA SILVA CORREA 15H00
57206 AMANDA DE MORAES PEDROSO 15H00
57101 BARBARA DE LARA SELHORST 15H00
57379 BRUNA GABRIELI RODRIGUES MABA 15H00
57426 EDSON LUIZ RIBAS DE LIMA 15H00
57127 JOAO VITOR MARQUES COELHO 15H00
56084 TRIKSI BERTOLI CRUSDACK 15H00
56296 HERICK PIRES LOPES 15H00
56241 JHEMYLLI ALINE DOS SANTOS 15H15
57039 CRISTIANO MARQUES FREITAS 15H15
57345 DANIELLI LENARDT 15H15
56509 GABRIEL CARVALHO DE SOUZA 15H15
56198 GABRIELE PEREZ 15H15
56151 ISABELA RITA DOS SANTOS ROSSI 15H15
56688 JAQUELINE GOMES BRITO VIEIRA PATERNES 15H15
56242 LEONARDO GARCIA LIGESKI 15H15
56361 NATHALIA AMANDA FRANKIW ZEIDAN 15H15
56980 TAYONARA CORDEIRO FARIA 15H15
56632 FLAVIA PEREIRA AMRTINS 15H30
56852 GABRYELLA GOULARTT JUQUER 15H30
57517 LUCIANO GEREMIAS ANDRADE 15H30
57637 MATEUS VINICIUS FERREIRA 15H30
56683 MAYNAHA LOPES DOMINGUES 15H30
56136 PAULA GIANY DA SILVA 15H30
57076 AMANDA CAMPOZANO DE LIMA CALIXTRO 15H30
56836 LAIS CRISTINE SENEM 15H30
57299 NATHALIA CORDEIRO 15H30
57010 RENATA PAOLA DOS SANTOS 15H30
56419 ALLEX VINICIUS PIOLA FOGACA 15H45
57515 AMANDA MARTINS SANTOS 15H45
56658 ANDRE FELIPE RODRIGUES PIMENTEL 15H45
57207 DARIUS HENRIQUE DO NASCIMENTO HALBASNCKI 15H45
56214 GABRIEL MASCARENHAS VENTURA 15H45
56423 JEHNNYFER MAYARA DE PAIVA 15H45
57518 MICHELE DA SILVA PEREIRA 15H45
56988 PEDRO LUCAS DIPP DE OLIVEIRA 15H45
57395 THAYNA OLIVEIRA DE LARA 15H45
57105 ANA CAROLINA SCHMID FERREIRA 15H45
56951 ANA PAULA TEIXEIRA 16H00
56932 CELESTINA BAZI 16H00
57339 JAINE DA SILVA 16H00
56002 JOAO VITOR SUTIL DE LIMA 16H00
56063 KAOANNY CUNHA NADOLNY 16H00
56575 KAUANA BEDENE 16H00
56644 PATRIC ENDERSON SANTOS PEREIRA 16H00
56095 ANDRESA DE OLIVEIRA MARTINS 16H00
57218 BRUNA CAROLINE GONCALVES VIDOTI 16H00
57664 FELIPE MURILO DE OLIVEIRA 16H00
57354 HALINY FONTENELE MENDES DE MELO 16H15
56588 LARISSA CRISTIANE OLIVEIRA BARROS 16H15
56115 LAURA VIOLA CONTINHA 16H15
56974 NATALIA HELENA COSTA DO O 16H15
56633 PEDRO HENRIQUE DE MOURA 16H15
57531 RUBIANI TEONILA DE MORAES 16H15
57591 WESLEY DIEDITZ FERREIRA JORGE 16H15
56397 HENRIQUE LAURINDO COELHO 16H15
57262 JAMILLIS JEORGIA PALMEIRA RODRIGUES GOMES 16H15
57578 LORENA OLIVEIRA ALVES ASSUNCAO 16H15
56374 ANA PAULA ALVES BUENO DO NASCIMENTO 16H15

 

 

 

Atenciosamente,

 

Clecio Luiz Chiamulera

Presidente da Formação Solidária

 

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

 

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da Formação Solidária

 

Newsletter

fique por dentro das novidades!