Horário das entrevistas PS Extensivo 2016 do Cursinho Solidário

Prezados (as) candidatos (as),

 

Leia com atenção a parte do Edital que fala sobre a Segunda Fase do Processo Seletivo do Extensivo 2016 do Cursinho Solidário.

A FALTA DE DOCUMENTOS COMPROBATÓRIOS PODE ELIMINAR O CANDIDATO.

AS ENTREVISTAS SERÃO REALIZADAS NAS DEPENDÊNCIAS DO CURSO POSITIVO, SEDE BATEL, AVENIDA SETE DE SETEMBRO.

2.3 – SEGUNDA FASE: Avaliação socioeconômica através de questionário, documentos comprobatórios e entrevista com os candidatos selecionados na primeira fase. Esta avaliação socioeconômica juntamente com a média da primeira fase dará a classificação final no Processo Seletivo para o preenchimento de 410 vagas existentes para turma do Extensivo Cursinho Solidário de 2016 e demais vagas que surgirem até dia 30 de Abril de 2016.

Apenas serão classificados os estudantes de comprovada carência através do critério: RENDA DE ATÉ UM SALÁRIO MÍNIMO POR PESSOA DA FAMÍLIA. Além do questionário socioeconômico e documentação comprobatória, serão realizadas entrevistas com os candidatos para definir a seleção dos mesmos. A avaliação socioeconômica é executada pela CSAFS não cabendo qualquer tipo de recurso contra as deliberações da mesma. Somente poderá ser classificado o candidato que tenha CURSADO TODO O ENSINO MÉDIO – REGULAR OU SUPLETIVO – EM INSTITUIÇÕES PÚBLICAS DE ENSINO OU QUE TENHA SIDO BOLSISTA – COM BOLSA INTEGRAL – EM INSTITUIÇÕES PARTICULARES.

A avaliação socioeconômica tem caráter eliminatório e ocorrerá por ordem classificatória. Portanto, serão aprovados definitivamente no processo seletivo, os que possuírem todas as exigências impostas pela avaliação socioeconômica.  Só poderão fazer a inscrição no processo seletivo os candidatos que já tiverem concluído o ensino médio, ou que o concluirão até dezembro de 2016.

Os candidatos classificados deverão comparecer na Sede do Positivo, na Avenida Sete de Setembro, 4228, Batel – no dia 30 DE JANEIRO DE 2016 de acordo com o horário divulgado no DIA 27 DE JANEIRO.

Parágrafo únicoCANDIDATOS que já fizeram o curso em anos anteriores terão ainda análise de caso, e de acordo com o seu histórico no respectivo ano em que frequentou, o seu ingresso será deferido ou indeferido pela CSAFS.

 

2.4 – DOCUMENTAÇÃO: Para a entrevista o candidato precisa levar os seguintes documentos: (originais e cópias)

  • Documento oficial de identificação com foto;
  • Histórico escolar do ensino médio, ou declaração;
  • Declaração de ter estudado com bolsa integral, se for o caso.
  • As três últimas contas de energia;
  • As  três últimas contas de água;
  • As  três últimas contas telefônica;
  • Os três últimos comprovantes de todas as pessoas da família que compõem a renda.
  • E os documentos que achar necessário.

É OBRIGATÓRIO LEVAR FOTOCÓPIAS, POIS NÃO FICAREMOS COM DOCUMENTOS ORIGINAIS.

Caso o candidato não seja selecionado, essa documentação ficará à sua disposição num prazo de 03 (três) meses para resgatá-los, a contar da data de inscrição.

3 – DESEMPATE

Se ocorrer a necessidade de desempate entre dois ou mais candidatos que vierem a ocupar idêntica classificação, em qualquer um dos momentos do processo seletivo, adotar-se-ão, como critério de desempate:

  • 1º CRITÉRIO: maior Idade

4 – CLASSIFICAÇÃO FINAL E LISTA DE ESPERA

A classificação final dependerá da avaliação na entrevista pessoal. A entrevista não atribuirá nota, mas como poderá incluir ou não o candidato no cursinho – conforme os critérios de realidade socioeconômica e pessoal – depois dela haverá uma reclassificação. A entrevista tem como objetivo confirmar e complementar dados já informados pelos candidatos no ato da inscrição e conhecer pessoalmente os candidatos do Cursinho Solidário nos seguintes aspectos:

  • Histórico Familiar;
  • Vida Acadêmica;
  • Avaliação Sócio-econômica;
  • Expectativas e objetivos do candidato em relação ao Cursinho Solidário.

Os aprovados e os candidatos constantes na lista de espera terão seus nomes divulgados em edital no site www.formacaosolidaria.org.br e na secretaria da Formação Solidária. Os aprovados para o processo seletivo serão divulgados no dia 02 de Fevereiro de 2016 a partir das 14h também no endereço eletrônico e na secretaria. HAVERÁ UMA LISTA DE ESPERA PARA OS CANDIDATOS QUE SE CLASSIFICAREM A PARTIR DA 411ª (QUADRAGENTÉSIMA DÉCIMA PRIMEIRA) COLOCAÇÃO, OS QUAIS PODERÃO PREENCHER AS VAGAS QUE SURGIREM ATÉ O DIA 30 DE ABRIL DE 2016.  ESTES SERÃO CHAMADOS CONFORME A ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO.

 

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS

 

INSC. NOME

HORARIO

51279 ABDA RAQUEL GONALVES SOUSA DA SILVA 09H00
50227 ACSA REBECA GONAVES SOUSA DA SILVA 09H00
51487 ADEMILSON BORBA DA SILVA 09H00
52707 ADRIANA CRISTINA GALVO 09H00
53289 ADRIANO DOUGLAS DOS SANTOS 09H00
51932 ADRIELE APARECIDA DA SILVA BUENO 09H00
50700 ADRIELE NEVES DE ARRUDA 09H00
53754 ADRIENNE DA SILVA MARCONDES 09H00
53437 AELITA DIAS VIEIRA 09H00
50928 AGATHA NOVACK MACHADO 09H00
53327 ALAN ARMANDO DOS SANTOS 09H00
52020 ALAN COUTINHO 09H00
50665 ALAN KLEIN DOS SANTOS GODOY 09H00
52188 ALANA TAYLA FA 09H00
50624 ALEF RENAN DA SILVA BATISTA 09H00
51586 ALEHANDRA KOCHAN MARTINS 09H00
52137 ALESSANDRA AGUIAR DE ANDRADE 09H00
52928 ALESSANDRA CAVALCANTE LINHARES 09H00
50087 ALESSANDRA DOS SANTOS DA CRUZ 09H00
50134 ALESSANDRA YASMIN DE OLIVEIRA 09H00
51838 ALESSANDRO MOREIRA 09H00
50030 ALESSANDRO VALERIO DE CARVALHO JUNIOR 09H00
50106 ALEX DOS SANTOS 09H00
52536 ALEXANDER SOARES BRITO JUNIOR 09H00
53353 ALEXANDRE ALAN ALMEIDA DA SILVA 09H00
52753 ALEXANDRE ANTONIO SILVA 09H00
52666 ALEXANDRE LEMES CAVALCANTE 09H00
53682 ALEXIA GEOVANA DE OLIVEIRA 09H00
50015 ALEXIA SPOTTI DE SOUZA 09H00
52657 ALEXSANDRO GOBBI DE OLIVEIRA 09H00
52584 ALICE FABIANE GIL 09H00
53241 ALICE GABRIELA GOMES MARQUES DE LIMA 09H00
50289 ALICE RAMOS SILVA 09H00
50584 ALINE 09H00
51391 ALINE APARECIDA DELMONICO DOS SANTOS 09H00
52522 ALINE APARECIDA YAMAMOTO 09H00
53669 ALINE DA SILVA ABREU 09H00
51016 ALINE DE ALCANTARA 09H00
51103 ALINE FERNANDA RIBEIRO 09H00
52502 ALINE GABRIELA DE OLIVEIRA MENDES 09H00
53164 ALINE LOTH CORRIA 09H15
52731 ALINE SOARES DE ARAUJO 09H15
51563 ALINE TERNOSKI 09H15
53434 ALINE ZHOU 09H15
53673 ALISSON FELIPE MACHADO FRANA 09H15
52168 ALLAN SEIKI SUENAGA 09H15
50205 ALLANA FITZ ALMEIDA DOS SANTOS 09H15
50968 ALLINE CRISTINA FRANA QUEBING 09H15
50039 ALLINE DOS SANTOS MARCELINO 09H15
50930 ALLINE MARIA SAMPAIO PACHECO 09H15
51154 ALLYNE NOGUEIRA 09H15
52519 ALLYSSON DA COSTA E SILVA 09H15
52395 ALVARO JOSE MATOS MARQUES 09H15
51158 ALYNE SANTOS ALVES 09H15
51669 ALYSSON AFONSO NADALIN ENES 09H15
53670 ALYSSON DOS SANTOS FERNANDES 09H15
53583 ALYSSON ZADOROZNE BELO 09H15
50845 AMANDA ALVES COSTA DOS SANTOS 09H15
52558 AMANDA APARECIDA DOS SANTOS 09H15
52251 AMANDA CAMARGO 09H15
51497 AMANDA CAROLAINE DA PAZ ALEIXO 09H15
51687 AMANDA CAROLINE RIBEIRO DOS SANTOS 09H15
50428 AMANDA CAROLINE SOARES PALHANO 09H15
53487 AMANDA CRISTINA GONALVES 09H15
51131 AMANDA DE SOUZA CRUZ 09H15
52062 AMANDA DERES STEFF 09H15
52497 AMANDA DIAS DE LIMA GRACIANO 09H15
50780 AMANDA FEIJ DE ALMEIDA 09H15
53392 AMANDA FRANZINER 09H15
50245 AMANDA LARISSA MORGENSTERN DE ASSIS 09H15
51767 AMANDA LETCIA BORGES 09H15
50416 AMANDA LETICIA WALGER 09H15
50085 AMANDA MARTINS MOREIRA 09H15
52073 AMANDA MASCARENHAS VENTURA 09H15
53300 AMANDA MODESTO PEREIRA 09H15
53536 AMANDA NECKER GALLIANO 09H15
51312 AMANDA PEREIRA LIMA 09H15
50147 AMANDA RIBAS VIDAL SILVA 09H15
53740 AMANDA ROCHA GNOINSKY 09H15
52090 AMANDA SAROT OLIVEIRA 09H15
51899 AMANDA SORIANO 09H30
51320 AMANDA STOKKER DIAS 09H30
52454 ANA BEATRIZ DOS PASSOS SILVA 09H30
52575 ANA BEATRIZ FERREIRA LIMA 09H30
50988 ANA BEATRIZ MENDES DE MELLO 09H30
50568 ANA CAMILA DE OLIVEIRA CAMPOS 09H30
50357 ANA CAROLINA ALVES ERICARDO 09H30
52823 ANA CAROLINA CARDOSO MAGNI 09H30
52864 ANA CAROLINA GONALVES 09H30
50373 ANA CAROLINA POMPEU BARBOSA 09H30
53302 ANA CAROLINA SERPA 09H30
52762 ANA CAROLINE PEDRI AMARANTE 09H30
50159 ANA CLAUDIA DE PAULA FARIAS 09H30
52280 ANA CLAUDIA DOS SANTOS MOURO 09H30
53086 ANA CLAUDIA FERNANDES DA SILVA 09H30
51045 ANA ELICA PEREIRA GAPSKI 09H30
51675 ANA FLAVIA FURTADO 09H30
50388 ANA GABRIELA SCHIAVONE ARAUJO 09H30
51748 ANA GABRIELLA DE LIMA DAMASCENO 09H30
50815 ANA KAROLINA ZANCHETA GARBACZEUSKI 09H30
51509 ANA LETICIA HANCKE MAIA 09H30
53690 ANA LETICIA LEMOS 09H30
50321 ANA PAULA ALVES ROSA 09H30
51889 ANA PAULA APARECIDA FRANCO DE SOUZA FARIA 09H30
50423 ANA PAULA DA SILVA 09H30
52583 ANA PAULA FERREIRA 09H30
52540 ANA PAULA FIDLIS CELLA 09H30
51546 ANA PAULA LUNARDI 09H30
51323 ANA PAULA MAGNABOSCO MILITO 09H30
51897 ANA PAULA ROMANI 09H30
53694 ANA PAULA VARJO CIRILO 09H30
52410 ANA RAYSSA MOREIRA DOMINGOS 09H30
51587 ANDERSON DE JESUS TREVISAN 09H30
50896 ANDERSON DIEGO SOUZA ALVES 09H30
51666 ANDRE AUGUSTO ROLIM DE ALENCAR 09H30
51547 ANDRE DOS SANTOS MARIANO 09H30
50812 ANDRE FELIPE DE MEDEIROS 09H30
52765 ANDRE LUIZ FERNANDES 09H30
52816 ANDRE MATEUS FERNANDES DE LARA 09H30
53608 ANDREIA BRAVIN DOS SANTOS 09H30
53615 ANDREIA CORDEIRO CONCEICAO 09H45
52907 ANDRESA DE OLIVEIRA MARTINS 09H45
52779 ANDRESSA APARECIDA DE SIQUEIRA 09H45
50816 ANDRESSA CRISTINA DE SOUZA GONALVES 09H45
52176 ANDRESSA DA SILVA PEREIRA 09H45
51537 ANDRESSA DE LURDES TELMA 09H45
53097 ANDRESSA DOS SANTOS 09H45
53374 ANDRESSA FERREIRA DA SILVA 09H45
51390 ANDRESSA RAMOS MENDES 09H45
52675 ANDREY CURTIS DE MELLO 09H45
51012 ANDREY DOS SANTOS ALVINO LEITE 09H45
52831 ANDREY SEBOLD DE LARA 09H45
51456 ANDREY WILLIAN FRANCIOSI 09H45
50411 ANDRIESA ROSA DE OLIVEIRA 09H45
52275 ANE CAROLINE MANZATO VIEIRA 09H45
53469 ANGELINA SILVA CUSTODIO 09H45
53423 ANNA CAROLINA MAYER MARINHO DA SILVA 09H45
52471 ANNA CAROLINA RODRIGUES CARAZZAI 09H45
51059 ANNA CAROLINE DA SILVA CARNEIRO 09H45
52777 ANNA KAROLINE ROCHA DE FIGUEIREDO 09H45
50018 ANNA PAULA RIBEIRO BASTOS 09H45
51948 ANNELISA PEREIRA DE MEDINA 09H45
52808 ANTNIO JOS HAMERSCHMIDT 09H45
51846 ANTONIO GABRIEL GALAN 09H45
50894 ARIADNA LORRANE ROMUALDO 09H45
51080 ARIANE BALDASSIN FERREIRA DOS SANTOS 09H45
50834 ARIANE CRISTINA PEREIRA 09H45
52110 ARIELLI FERREIRA DOS SANTOS 09H45
51056 ARIELLY MARILVA PELANDA 09H45
52415 ARNALDO SOUZA E SILVA JUNIOR 09H45
53209 ARYELLE CRISTINA LEAL DA SILVA 09H45
51986 AUGUSTO FRANCO DE OLIVEIRA 09H45
53713 AXCEL LIMA CARRIJO 09H45
50875 AYDA EDELLYN DE LIMA ALTAMER 09H45
53689 AYLA KAWANA PINHEIRO DA FONSECA 09H45
51875 BARBARA APARECIDA LIMA 09H45
51703 BARBARA BETINA REINERT SANTOS 09H45
52557 BARBARA DOS SANTOS LIMA 09H45
50435 BARBARA GOMES BRITO 09H45
52630 BARBARA KASTCHUK 09H45
53771 BARBARA TAS ALBA 10H00
53648 BEATRIZ ALICE BENEVIDES 10H00
52448 BEATRIZ ALVES 10H00
51438 BEATRIZ CRISTINA MARTINS 10H00
50541 BEATRIZ DO NASCIMENTO 10H00
52563 BEATRIZ GOMES DE LIMA 10H00
51062 BEATRIZ MALTEZO CERNIAUSKAS 10H00
50467 BEATRIZ SAMILA 10H00
50061 BEATRIZ SCHEFER BRAGA 10H00
52201 BEATRIZ SILVA NUNES 10H00
51000 BEATRIZ SIMES DE ALMEIDA 10H00
50154 BEATRIZ TREMARIN 10H00
51450 BERNARDO GUENZO NAKAMURA FALKENBACH 10H00
50598 BIANCA ANDRESSA VIETRO 10H00
50196 BIANCA ARTUR FREIRE 10H00
50381 BIANCA ROCHA COUTINHO 10H00
53074 BIANCA SCHIMANSKI 10H00
52677 BIANCA SILVA DOS SANTOS 10H00
50525 BIANCA SIQUINELLI DOS SANTOS 10H00
51431 BLENO VINICIUS NUNES 10H00
51519 BRANDON RONNIE FERREIRA 10H00
51006 BRAULIO CAMPOS SILVEIRA 10H00
51033 BRENDA CRISTINA DE OLIVEIRA 10H00
52527 BRENDA KUBIS TENREIRO 10H00
53606 BRENO DOS SANTOS DE ASSIS 10H00
52377 BRUNA BARBOSA FERNANDES 10H00
52586 BRUNA CAMILA DE LIMA 10H00
51420 BRUNA CAROLINA GUNHA 10H00
52440 BRUNA CAROLINE DA SILVA 10H00
52192 BRUNA CAROLINE DO NASCIMENTO GOMES 10H00
52696 BRUNA DE LIMA 10H00
52046 BRUNA FRANQUETTE BATISTA 10H00
51836 BRUNA GZYK DA ROSA 10H00
50716 BRUNA LISBOA DA SILVA 10H00
52510 BRUNA MILENA DOS SANTOS 10H00
50285 BRUNA NAGORSKI RODOLFO 10H00
52751 BRUNA NAOMI YAMANAKA SILVA 10H00
50715 BRUNA PADILHA MILHEIRO 10H00
52961 BRUNA ROSANE MATHEUS 10H00
50536 BRUNA SANTOS DA CUNHA 10H00
52552 BRUNA SCHNEIDER RIBEIRO 10H15
50641 BRUNA WENDY DO NASCIMENTO KOVAL 10H15
50221 BRUNA ZONATTO CARRARO 10H15
53480 BRUNNA ZIRHUT 10H15
50291 BRUNO AUGUSTO GHENO DE MOURA PADILHA 10H15
52599 BRUNO BORGES DA SILVA 10H15
51762 BRUNO DE CASTRO DO NASCIMENTO 10H15
52238 BRUNO FELIPE MONTEIRO DE BRITO 10H15
51275 BRUNO GOMULSKI 10H15
52806 BRUNO HENRIQUE CAETANO BOCON 10H15
53429 BRUNO HENRIQUE MENDES DE SOUZA 10H15
52432 BRUNO HORTZ RIBAS 10H15
51069 BRUNO LEMOS RAIMUNDO 10H15
53721 BRUNO LUIZ AMORIM DA ROCHA 10H15
51368 BRUNO MATHEUS ROLINSKI KLOC 10H15
52494 BRUNO SOARES DA GAMA 10H15
51820 CAIO CESAR MOREIRA CLAUDIANO 10H15
52639 CAIO MORENO BELMONTI 10H15
53030 CAIO RUAN KAKUNO 10H15
53397 CAMILA CARVALHO PRESTES 10H15
52612 CAMILA COUTO GAIA 10H15
51739 CAMILA DA SILVVA BARBOSA 10H15
51653 CAMILA FERRAZ 10H15
51968 CAMILA MARAL DE MELO 10H15
53711 CAMILA MORAIS GONALVES DA ROSA 10H15
51084 CAMILA PORTUGAL 10H15
52167 CAMILA RAHMEIER KRAULICH 10H15
51453 CAMILA TOCHA 10H15
50124 CAMILA YUKARI PAIVA MIYASAKI 10H15
53248 CAMILLA EDUARDA LUIZ DA SILVA 10H15
50363 CAMILLA KOBLINSKI DE MORAES 10H15
50546 CARLOS EDUARDO ROSA PORTELLA 10H15
53132 CARLOS GABRIEL FLORES 10H15
53703 CARLOS HENRIQUE SANTANA 10H15
51343 CARLOS RAFAEL KIT DOBINS ANDRADE 10H15
52927 CAROLAINE SANTOS SPREDEMANN 10H15
51874 CAROLAYNE MIRANDA GOVA 10H15
50266 CAROLINA ANANIAS DE SOUZA LIMA 10H15
51488 CAROLINA BRAGA PORTO 10H15
51408 CAROLINA COUTINHO FERNANDES DOS SANTOS 10H15
52141 CAROLINA DERKACZ 10H45
52470 CAROLINA DOS SANTOS DE LIMA 10H45
50414 CAROLINA FERNANDA C. DA S. TELLES DOS SANTOS 10H45
51965 CAROLINA FERREIRA CARVALHO 10H45
50452 CAROLINA NUNES DE OLIVEIRA 10H45
51268 CAROLINE COSTA E SILVA 10H45
50879 CAROLINE LIMA DE MELLO 10H45
51555 CAROLINE LOPES DE SOUZA 10H45
53393 CAROLINE MARIA LOPES BENTIM 10H45
52804 CAROLINE MIRA DE PAULA DOS REIS 10H45
51722 CAROLINE NASCIMENTO XAVIER 10H45
50175 CAROLINE VALENTIN DOS SANTOS 10H45
50778 CAROLYNE DOS SANTOS FIALHO 10H45
52343 CASSIA CORRA THEODORO 10H45
52049 CESAR CAVALCANTI FILHO 10H45
52722 CINTIA CAMARGO SECCO 10H45
52203 CINTIA EMILIANO DE LIMA 10H45
50412 CLAUDIA HERCILIA PEREIRA 10H45
53522 CLAUDIO ALEXANDRE ANDREATO 10H45
53591 CLAUDYA DA SILVA PORTELA SPNDOLA 10H45
50773 CLEITON GOMES SOARES 10H45
52235 CLEITON LUIS NASCIMENTO TEODORO 10H45
51479 CLEONICE PEREIRA DE JESUS 10H45
52504 CLOVIS NERES JUNIOR DA SILVA 10H45
53519 CLUDIO ANTUNES BRANCO 10H45
52595 CRISLAYNE RENATA SOARES 10H45
53661 CRISTIANO DE ALMEIDA DORTA 10H45
52126 CRISTIANY EDUARDA COUTINHO DOS SANTOS 10H45
51448 CRISTINA DO NASCIMENTO FIDELIS 10H45
52406 DABILA DOS SANTOS LEAO 10H45
50578 DAHIANE RAQUEL IRALA ROMERO 10H45
52040 DAIANA APARECIDA DE SOUZA XAVIER 10H45
50938 DALETE DA LUZ 10H45
51597 DAMARIS LOPES 10H45
52392 DANIEL ANDR DA SILVA 10H45
52878 DANIEL ANDRADE KUSSEN 10H45
52223 DANIEL FERNANDO DE ALMEIDA KARGER 10H45
52472 DANIEL FERREIRA DA SILVA 10H45
53543 DANIEL NELSON FABIANI SANCHES 10H45
52211 DANIELA DE CARVALHO BENNEMANN 10H45
50952 DANIELA SILVA DE SOUZA 11H00
51662 DANIELE APARECIDA CORDEIRO 11H00
50846 DANIELE CRISTINA PENTEADO PEREIRA 11H00
52966 DANIELE SUELI ASSUNO PUKA 11H00
52977 DANIELE TIFANY LOREDO 11H00
51551 DANIELLE HELISE DOS SANTOS 11H00
51413 DANIELLE NASCIMENTO COSTA DA SILVA 11H00
50753 DANILE ZUMBACH BOARON 11H00
52376 DAPHNY JERUSSALEM FRANCO 11H00
52652 DARLAN DOS SANTOS LEO 11H00
52130 DAYANE DE CASSIA HOELLER 11H00
51518 DAYARA FERMIANO DE CAMPOS 11H00
52181 DBORA BIGOLIN 11H00
52226 DBORA DRAPALA 11H00
52074 DBORA HENERY ZAZE SANTOS 11H00
50020 DEBORA ROCHA DE FIGUEIREDO 11H00
50268 DEISI SOUZA DA SILVA 11H00
52645 DEMILY ARAUJO 11H00
52001 DENISE CRISTINA DE CARVALHO 11H00
51502 DESIREE VILAS BOAS GONALVES 11H00
50177 DEYLANNE NAYARA DE BRITO SOUZA 11H00
51924 DEYVID CRUZ DE OLIVEIRA 11H00
52871 DIEGO COSTA PASSOS 11H00
52279 DIEGO MARCOS NETO 11H00
51759 DIEGO PRODOCIMO 11H00
52716 DIRLAINA RIBEIRIO DE OLIVEIRA 11H00
52242 DJEINE CIBELE BRITO DOS SANTOS 11H00
53365 DJIOVANE SANTOS CARRADORE 11H00
53473 DOUGLAS DE JESUS FERREIRA 11H00
51540 DOUGLAS EDUARDO.SB@HOTMAIL.COM 11H00
53034 DOUGLAS RODRIGUES BECH 11H00
52718 DUAILA SOUZA DE OLIVEIRA 11H00
50523 EDHERA RODRIGUES DE OLIVEIRA SILVA 11H00
52152 EDRIC SEOLIN GALINDO 11H00
53428 EDUARDA COUTO RODRIGUES 11H00
52886 EDUARDA CRISTINA PIMENTEL 11H00
50880 EDUARDA DOS ANJOS 11H00
50781 EDUARDA FELIX PUTRIQUE 11H00
52061 EDUARDA FERNANDES MENESES 11H00
53006 EDUARDA FERREIRA MATOSO 11H00
52065 EDUARDO ANGELO DA MATA 11H15
53026 EDUARDO BONETI KUBIACK 11H15
50943 EDUARDO CHIARELLO 11H15
52598 EDUARDO DI NIZO NOGUEIRA BRITTO 11H15
53600 EDUARDO FORTES BALDUINO 11H15
52880 EDUARDO HENRIQUE ALVES DE MORAES 11H15
50721 EDUARDO JOSLIN ZEMPULSKI 11H15
52219 EDUARDO OKAHARA GUEDES RIBEIRO PINTO 11H15
53111 EDUARDO RIBEIRO LOBATO 11H15
52464 ELDAD JOSIS AKPAN 11H15
52278 ELISA JORGE RAMOS 11H15
53724 ELISA KLEIN DE AZEVEDO 11H15
52196 ELISAMARY PEREIRA DE OLIVEIRA 11H15
51560 ELISEU KONSCHAK JUNIOR 11H15
52332 ELISEU PINHEIRO DE MELO 11H15
53051 ELIZABETH MIRANDA PANTOJA 11H15
52257 ELIZANDRA GODOY 11H15
51980 ELLEN GIULIA ZIOMEK 11H15
52759 ELOISE RIBEIRO BRUSKE 11H15
52437 ELTON HENRIQUE BEVILAQUA GUEDS 11H15
52185 EMANUELLE DIAS TERRAS 11H15
52573 EMANUELLE GOUVEIA DOS SANTOS 11H15
53439 EMANUELLE MACHIAVELLI 11H15
50574 EMANUELLE REGINA ROMUALDO PEREIRA CALDAS 11H15
51521 EMELINE HUK 11H15
53576 EMILI BRITO DE LIMA 11H15
50293 EMILY DA SILVA DE OLIVEIRA 11H15
51673 EMILY KAIANE FREITAS FRAZO 11H15
52514 EMILY SCARLAT GONALVES 11H15
52761 ENDYANDRE CRISTIAN NUNES DE REZENDE 11H15
50600 ERIANA PINHEIRO 11H15
52492 ERIC SAIMON BECH 11H15
51428 ERICA APARECIDA GARCIA 11H15
53595 ERICA FTIMA DOS SANTOS 11H15
52530 ERICA VICENTE 11H15
53405 ERICARDO DE ALMEIDA RIBEIRO 11H15
52171 ERICK FERNANDO CARNEIRO 11H15
52939 ERICK WILLIAN TELLES JUSTUS 11H15
53419 ERIKA LUIZA NEVES 11H15
53636 ERIKA NASCIMENTO DOS SANTOS COSTA 11H15
52162 ERIKA NICCOLE DE AGUIAR DE OLIVEIRA 11H30
51015 ERIKA SANTANA CAVALCANTE 11H30
52259 ERIKA SEMKIW COLAO 11H30
50151 ERYKSON SANTOS JULIANI 11H30
52173 ESTEFHANI DO AMARAL LINO 11H30
50629 ESTER MARIANA GONSALVES 11H30
52848 EVANDER MACHADO 11H30
50512 EVELIN EMICAELA ANDRES 11H30
50511 EVELIN QUINTINO LEME 11H30
50471 EVELLYN LISAK CORREA 11H30
52370 EVELYN DALAZEN VIEIRA 11H30
51454 EVILYN RAMOS 11H30
52908 FABIANA ANDREUZO CARNEIRO 11H30
51167 FABIANA APARECIDA DE SOUZA 11H30
50152 FABIANO PEREIRA DE SOUZA 11H30
52064 FABIO VICENTE SENTER SEMCHECHEM 11H30
51878 FABOLA MADIAN RIPKA 11H30
50965 FATIMA MARINA RONKOSKI 11H30
51690 FATIME NAZEM FAHS 11H30
52930 FELIPE ALCANTERA DUBESKI 11H30
51798 FELIPE ALEXANDRE DOS SANTOS 11H30
51202 FELIPE ANDERSEN BATISTA DA SILVA 11H30
52655 FELIPE DE PAULA SILVA 11H30
50424 FELIPE FRANTZ DA ROSA 11H30
52125 FELIPE GABRIEL BORGES DA COSTA 11H30
50398 FELIPE PADILHA MICHELETTO 11H30
52931 FELIPE SANTOS DA SILVA 11H30
52135 FELIPE TAKEMITSU SAITO 11H30
53108 FELIX DA ROCHA BERNARDINO 11H30
52457 FELIX DRANKA JUNIOR 11H30
52352 FERDINANDO ANTONIO ZESZUTKO 11H30
53425 FERNANDA MORAIS SANTOS 11H30
52342 FERNANDA CAROLINA VERGARA 11H30
52123 FERNANDA CARVALHO DA SILVA 11H30
51937 FERNANDA CLAUDINO DA SILVA 11H30
51951 FERNANDA DA SILVA NARCISO 11H30
50840 FERNANDA DE ASSIS 11H30
53675 FERNANDA DE SOUZA BARBOZA 11H30
50509 FERNANDA DE SOUZA CAMBU 11H30
52794 FERNANDA DOS SANTOS PASSOS 11H30
50883 FERNANDA FARIAS DOS SANTOS 11H45
50206 FERNANDA GOUVEA DOS SANTOS 11H45
52054 FERNANDA HELENA FITZ 11H45
53556 FERNANDA JAKUBIW DIAS 11H45
50032 FERNANDA MORAIS DE OLIVEIRA 11H45
51787 FERNANDA RIYE FRANCKIEVICZ UEHARA 11H45
53129 FERNANDA SILVIA GODOY 11H45
52913 FERNANDA SOLTOSKI DE MOURA 11H45
50278 FERNANDA WILCZAK 11H45
52317 FERNANDO BARCZAK 11H45
53297 FERNANDO IVAN FRANCESCHI 11H45
52248 FERNANDO SINCERO JUNIOR 11H45
50203 FLAVIA GOUVEA DOS SANTOS 11H45
50888 FLAVIA KUCHLER 11H45
52048 FRANCIELE ALVES MARTINS 11H45
53461 FRANCIELE CRISTINA ROCHA 11H45
53461 FRANCIELE CRISTINA ROCHA 11H45
51197 FRANCIELE DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 11H45
51216 FRANCISCO GRAU BARRETO 11H45
50732 GABLLY GABRIELLY GOMES 11H45
52386 GABRIEL ALVES DA SILVA 11H45
53782 GABRIEL ANDRADE CHAVES GOIS 11H45
51118 GABRIEL ANESKA CARDOSO 11H45
53351 GABRIEL HENRIQUE PERES PEREIRA 11H45
50612 GABRIEL LUIZ PUCHALSKI BRAZ 11H45
53294 GABRIEL MATHEUS GALVO 11H45
52837 GABRIEL MONTEIRO OLIVEIRA 11H45
52038 GABRIEL NOVAKOWSKI ALMEIDA 11H45
52920 GABRIEL REIS CHERBISKI 11H45
50881 GABRIEL SILVESTRINI DO PRADO GARCIA 11H45
52847 GABRIEL SWIRSKI SCHUBERT 11H45
51074 GABRIELA CAROLINA MONTALDI 11H45
50657 GABRIELA CRISTINA DO PRADO ROCHA 11H45
52692 GABRIELA DA ROSA PEREIRA 11H45
53268 GABRIELA DO NASCIMENTO 11H45
52114 GABRIELA DOS SANTOS FRANCO 11H45
52690 GABRIELA GEUDA LOPAU 11H45
52289 GABRIELA GONALVES 11H45
52591 GABRIELA LIMA MISTRONI 11H45
52834 GABRIELA PROVIN DE SOUZA 11H45
50861 GABRIELA SOUZA SANTOS 13H30
51309 GABRIELA TEIXEIRA DA SILVA 13H30
53018 GABRIELE ARPS BAHR 13H30
50033 GABRIELE HELOISE CLETO CAVALHEIRO 13H30
52387 GABRIELE HENRIQUE PEDRO 13H30
52300 GABRIELE KAIS DO NASCIMENTO 13H30
51249 GABRIELI DE ALMEIRA BOMFIM 13H30
51880 GABRIELLA DE ALENCAR DE SOUZA 13H30
51330 GABRIELLA DOS SANTOS DO NASCIMENTO 13H30
51733 GABRIELLE BEATRIZ DA CRUZ FERREIRA 13H30
53251 GABRIELLE DE OLIVEIRA ANTONELLO 13H30
52757 GABRIELLE DE PAIVA LIMA 13H30
50037 GABRIELLE GRITTEN DO CARMO 13H30
50037 GABRIELLE GRITTEN DO CARMO 13H30
53549 GABRIELLE PAULINO 13H30
51599 GABRIELLI COSTA FANES 13H30
51021 GABRIELLI RODRIGUES DIAS 13H30
50470 GABRIELLY RODRIGUES PEIXOTO 13H30
50400 GABRIELY DE PAULA GAVANSKI 13H30
53317 GABRYELL HENRIQUE DE SOUZA FARIAS 13H30
53115 GEAN FRANCISCO DE OLIVEIRA 13H30
53506 GEDOR JOS DA SILVA NETO 13H30
53752 GEISY LILIAN XAVIER NEVES 13H30
50676 GERSON DIEGO MARTINS 13H30
53175 GIOVAN MAIOLI 13H30
52116 GIOVANA BONFIM DE ALCNTARA 13H30
51688 GIOVANA CUNHA FORTES 13H30
51602 GIOVANA MONTEIRO GINESTE 13H30
52119 GIOVANE FELIBRANTE DA ROSA 13H30
52936 GIOVANNA BARIONI 13H30
51299 GIOVANNA CRISTINE IRIS LEMOS 13H30
51378 GIOVANNA GABRIELA GARCIA WOLPE 13H30
50953 GIOVANNA LORENA AUST 13H30
52433 GIOVANNA SENHORATTI HENRIQUE 13H30
51172 GISLAYNE VIEIRA FERREIRA 13H30
51746 GISLEINE OLIVEIRA PINHEIRO 13H30
53586 GIULIA TONIAL 13H30
53632 GLEICY KELLY ARAJO IZIDORO 13H30
52294 GLEISON FARIAS 13H30
52095 GRACE KELLY GUIMARES MACHADO 13H30
53761 GRAZIELA GONALVES DE OLIVEIRA 13H45
53687 GSSICA CANDIDO GOIS DE OLIVEIRA 13H45
50229 GUILHERME ALVES DA SILVA 13H45
53155 GUILHERME AMARANTE DA SILVA 13H45
52070 GUILHERME BOARON 13H45
51773 GUILHERME CABRAL DE PAULO 13H45
52615 GUILHERME DE OLIVEIRA SEBASTIO 13H45
51988 GUILHERME DO AMARAL. 13H45
52087 GUILHERME ELIAS GONALVES DA SILVA 13H45
53623 GUILHERME LARA DE AMORIM 13H45
53296 GUILHERME MIGUEL BORDUN 13H45
53339 GUSTAVO BATISTA DA SILVA 13H45
51263 GUSTAVO DE ARAUJO DROSDOSKI 13H45
53552 GUSTAVO DE OLIVEIRA 13H45
52789 GUSTAVO HENRIQUE AZEVEDO DE SOUZA 13H45
53744 GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA PEREIRA 13H45
51283 GUSTAVO JOABE CHAVES 13H45
52031 GUSTAVO KAMINSKI DA SILVA 13H45
52112 GUSTAVO MARQUES BORTOTTI 13H45
52367 GUSTAVO PROENA DE SOUZA 13H45
50148 GUSTAVO RODRIGUES CARVALHO 13H45
51039 GUSTAVO VILICZINSKI ZADOROSNY 13H45
50750 GUSTAVO WESLEY DOS SANTOS 13H45
53650 HANNA BATISTA DOS ANJOS 13H45
52933 HAYSSA FERREIRA 13H45
50945 HELIABE FERNANDO DE FREITAS BARBOSA 13H45
51310 HELISSON GONALVES DE FREITAS 13H45
50606 HELLEN 13H45
51443 HELLEN KARINE OLIVEIRA CORDEIRO 13H45
50850 HELOISA BRUNET DOS SANTOS 13H45
53416 HELOISA DA SILVA 13H45
52524 HELOSA HELENA GOUVEIA 13H45
51852 HEMELY CUNHA DA SILVA 13H45
52719 HEMILIN PIRES 13H45
50710 HEMILYM THAYNA FRANA DE LIMA 13H45
52473 HENRIQUE OCRASKA 13H45
51539 HENRIQUE SOARES DE ALMEIDA 13H45
53433 HENRY LUIZ NAUFFAL 13H45
52835 HERICKA RAFHAELLA BODNAR ANTUNES 13H45
50627 HEVELYM DAIANA REICHERT 13H45
51455 HIGOR HENRIQUE NOVAKOSKI DO NASCIMENTO 14H00
52233 HYOHRANA ALMEIDA FERREIRA 14H00
52388 IANAOMY THAIS ALVES NASCIMENTO 14H00
51082 IGOR MARINHO ISUME 14H00
53185 IGOR PATRIK KERSCHER MAGALHAES 14H00
50446 INGRID BENITEZ EMMEL 14H00
50050 IOLANDA BEATRIZ KALINOSKI CORREIA 14H00
52455 ISABELA BRUM ANDREIS 14H00
50545 ISABELA DA SILVA DOS SANTOS 14H00
52632 ISABELA DE OLIVEIRA 14H00
50908 ISABELA ZIMMER DE SOUZA 14H00
52024 ISABELLA BATTISTELLA MARTINS 14H00
51183 ISABELLA CIUDROWSKI 14H00
51973 ISABELLE BRANDO ALVES 14H00
52801 ISABELLE GOMES DE LIMA 14H00
50603 ISABELLE LOUISE MARANHO 14H00
52445 ISABELLE LOUIZE ROCHA MARQUETTE 14H00
53750 ISABELLI LARISSA KUSSNER DA SILVA 14H00
53114 ISABELLY CURVELO FERREIRA 14H00
50999 ISADORA SAID REIS 14H00
50468 IVAIR DE OLIVEIRA 14H00
52291 IZABELA GOMES SANTOS 14H00
50668 JACELINE ALEXANDRE FERREIRA LOPES 14H00
50472 JACIARA DO CARMO FRASO 14H00
50040 JACKELINE MARTINS GONALVES 14H00
52687 JACKELINE PAOLA MARTINS 14H00
53732 JACKSON JHONE HLATKI 14H00
51133 JACKSON ORGANEK JUNIOR 14H00
52617 JACKSON SANTOS DE JESUS 14H00
53156 JACQUELINE CRISTIANE TADAIESK GOMES 14H00
52075 JAHNNY ORACZ 14H00
53276 JAKELINE ANDRADE MONTEIRO 14H00
53182 JAMILE MARIA BAGNHUK 14H00
51724 JANAINA ANDRADE ROCHA 14H00
50361 JANAINA APARECIDA OLIVEIRA DE ARRUDA 14H00
51854 JANAINE KOGERASKI 14H00
53159 JANE DE OLIVEIRA 14H00
52523 JANYELLE TAMAIO DANIEL 14H00
50046 JAQUELINE APARECIDA SANTOS DA CRUZ 14H00
53768 JAQUELINE BASSO 14H00
51341 JAQUELINE NUNES WALENDORFF 14H15
53574 JARBAS SILVA CARDOSO 14H15
52117 JEAN 14H15
50849 JEAN ANDREICZUK VOGLER 14H15
53665 JEAN JACKSON DA SILVA 14H15
53138 JEFFREY MODESTO ROLIM 14H15
53651 JENIFER BEATRIZ JARDIM DA SILVA 14H15
50153 JENIFER GONALVES DE ABREU 14H15
53144 JENIFFER ALINE DE ALMEIDA DIAS 14H15
52628 JENNY GABRIELE WALTRICH 14H15
51474 JERLANI DO NASCIMENTO OLIVEIRA 14H15
51270 JESSICA 14H15
51511 JESSICA DAIANA FERRAZ PADILHA 14H15
52736 JESSICA DE ANDRADE FERREIRA DA SILVA 14H15
50074 JESSICA DE BRITO PEREIRA DOS SANTOS 14H15
53745 JESSICA DE OLIVEIRA CABRAL 14H15
50843 JESSICA DE PAULA HERMES 14H15
51112 JESSICA ENGEL DOS SANTOS CORDEIRO DA SILVA 14H15
50248 JESSICA GOMES NUNES 14H15
52866 JESSICA MOREIRA BUENO 14H15
53308 JESSICA RIBEIRO SOAES 14H15
51402 JHANIE STHEPHANI DA SILVA 14H15
52766 JHENIFFER DOS SANTOS OLIVEIRA 14H15
52667 JHENIFFER THALIA SILVA 14H15
50173 JHENNYFFER SCHEIFER DE SOUZA 14H15
53624 JHENY FRANCYS RIBEIRO DE LIMA 14H15
53110 JHONAS NATANAEL PEREIRA 14H15
51890 JHONATAN WILLIAN DOS SANTOS 14H15
53598 JHOUZIFER RHU RIBEIRO DE LIMA 14H15
50904 JULIA CHIQUITO DE OLIVEIRA 14H15
52217 JULIO CSAR FAGUNDES 14H15
50386 JOANA LUZIA KULICZ 14H15
51244 JOAO AMORIM DE LIMA JUNIOR 14H15
51601 JOAO EDUARDO DE SOUZA 14H15
50899 JOAO GABRIEL DA CRUZ 14H15
51499 JOAO GABRIEL DEMENCHUCKI SPIERCART 14H15
53767 JOAO HENRIQUE FELIX DE SOUZA 14H15
51624 JOAO LUIZ NASSAR CARDOSO 14H15
51630 JOAO P PAULO RIBEIRO BASTOS 14H15
52947 JOAO PEDRO DOS SANTOS BUENO 14H15
52853 JOAO VICTOR BERBERT KLASS 14H30
50345 JOAO VICTOR DA COSTA 14H30
51600 JOAO VICTOR GONALVES 14H30
53786 JOAO VICTOR LASKOSKI 14H30
50605 JOAO VICTOR LEITE 14H30
53415 JOAO VICTOR LIMA STANGLER 14H30
53415 JOAO VICTOR LIMA STANGLER 14H30
52826 JOAO VICTOR MARQUES 14H30
53659 JOAO VICTOR PFEIFFER SIQUEIRA 14H30
50658 JOAO VITOR MENEZES NUNES 14H30
52229 JOAO VTOR BARCHIK 14H30
52858 JOCASTA JUCIMARA SOARES CORDEIRO 14H30
52189 JOHN CARLOS VIEIRA DA SILVA 14H30
51895 JOHNNY GABRIEL DE OLIVEIRA 14H30
50939 JONATAS LINCON SATO MEIRA 14H30
51893 JONATHAN ALVES DE DEUS 14H30
51905 JONATHAN DE ALMEIDA ROSA MARTINS 14H30
52896 JONATHAN DOS SANTOS PEREIRA DA ROCHA 14H30
52290 JONATHAN NUNES LINHARES DA SILVA 14H30
52988 JOSEANE AMELIA PEREIRA DA SILVA 14H30
51544 JOSIANE EMANUELI DOS SANTOS 14H30
52852 JOSUE SOUZA DOS SANTOS 14H30
52287 JOYCE DE OLIVEIRA DE SOUZA 14H30
52845 JSSICA FERNANDA DE SOUZA 14H30
50727 JSSICA LUIZE DE LIMA BORNANCIN 14H30
53728 JSSICA MAIER 14H30
50642 JUAN VITOR MIRANDA 14H30
51482 JUAREZ CALIXTO JUNIOR 14H30
52365 JUCIENE LETICIA EVARISTO SILVA 14H30
50947 JUCIMARA DE FREITAS 14H30
51985 JULIA BEATRIZ LOPES 14H30
50305 JULIA CAROLINE CARDOSO 14H30
53395 JULIA POLICENI COELHO 14H30
52542 JULIA RODRIGUES NICOLOSKI 14H30
53177 JULIA WOLLF DE ARAUJO 14H30
50479 JULIANA APARECIDA DOS SANTOS 14H30
51175 JULIANA CRISTINA FERREIRA 14H30
52810 JULIANA D’ANGELA MARIANO 14H30
53340 JULIANA EDUARDA PEGORARO 14H30
51372 JULIANA FERREIRA LEITE 14H30
52799 JULIANE APARECIDA LEAL DA SILVA 14H45
53741 JULIANE DIAS GEHLEN 14H45
52748 JULIANE KAORI SAITO 14H45
52844 JULIANO KENNEDY CAETANO GONALVES 14H45
51918 KAHOANE FRAGOSO SANDMANN 14H45
52838 KALANA LARIANE DA SILVA 14H45
51189 KALIANE DA ROCHA PEREIRA 14H45
53315 KALLYNNE EMERICK SILVERIO 14H45
51646 KAMILA ALVES DOS SANTOS 14H45
50900 KAMILA PASTORE BARBOSA 14H45
51265 KAMILA PEREIRA DA SILVA 14H45
50741 KAMILA RENATA FERNANDES SILVA 14H45
50089 KAOANNY CUNHA NADOLNY 14H45
51652 KAREN 14H45
51264 KAREN DE CAMARGO RIBEIRO 14H45
52081 KAREN GABRIELLI GONALVES PEDRO 14H45
52775 KARIN LUIZA DAMMSKI 14H45
53025 KARIN WUNDERLICH CASEMIRO 14H45
52399 KARINA GABRIELE MELOSSO DA MATA 14H45
51138 KARINA BLOEMER FERNANDES 14H45
52713 KARINA GONCALVES BANDEIRA 14H45
50748 KARLA DE ANDRADE VELOZO DE SOUZA 14H45
51796 KAROLAINE SANTANA DA SILVA 14H45
52088 KAROLAYNE PULUCAS MERTIN 14H45
52925 KAROLINE GABRIELLE REIS CHERBISKI 14H45
52478 KAROLINE MARIA ALVES MOREIRA 14H45
52022 KASSIA AGUIAR 14H45
51741 KATHLYN PRISCILA DE SOUZA DOS SANTOS 14H45
51429 KATIA JUSTI 14H45
52098 KATIANE APAREIDA QUEIROZ 14H45
50569 KAUANA EVELYN DA SILVA ESCARCEL 14H45
50370 KAUANE AGUSTINHO 14H45
51745 KAUANE ARMSTRONG DA CRUZ 14H45
51115 KAUANE LARISSA XAVIER BATISTA 14H45
52285 KAUINNE LOEINE DA SILVA RUFINO 14H45
52115 KEDNA DA SILVA ANDREATA 14H45
53010 KEILA CRISTINA DE SOUZA 14H45
50246 KELBIN DINIZ DE SOUZA COSTA 14H45
53442 KELLEN BRUNA DE LIMA 14H45
50919 KELLEN DA SILVA 14H45
50313 KELLEN MARA CORDEIRO DOS SANTOS 15H00
53617 KELLY ADER BARBOSA 15H00
51842 KERIN MICHELI NEPOMUCENO 15H00
52895 KEROLAYNE VERNICK LUCAS DO NASCIMENTO 15H00
51922 KESSYLIN TAISLAINE DA PAZ 15H00
50484 KETHELYN CAMPOS AMBROSIO 15H00
51821 KETHLEYN FERNANDES DE CAMPOS 15H00
51744 KETLIN DOS SANTOS DE LARA 15H00
51178 KETLIN MIKAELA MEDEIROS SANTOS 15H00
52102 KETLIN VON RYN BRITTES 15H00
51778 KETLYN NICOLE 15H00
50475 KETLYN PASSOS TABORDA MARTINS 15H00
52449 KETLYN ROMASKO FUDAL 15H00
52404 KETTELY THAIRINY SERRA 15H00
53570 KEZIA RIBEIRO DA SILVEIRA 15H00
50851 KHAUANNA KERSCHER 15H00
50367 KIENIA RUBIA SILVA DE ASSUMPO 15H00
51228 KLEITON DE CAMARGO 15H00
52817 KRISTOPHER KAUA BARBOSA MATOS 15H00
51193 LAIS KAROLINE DE SIQUEIRA 15H00
52616 LAIZZA DE ALMEIDA RIBEIRO 15H00
51614 LANA FALCONELLI 15H00
52006 LARA MORO DE MEDEIROS 15H00
51120 LARISSA ANTONIA SONVESSI 15H00
50279 LARISSA APARECIDA ANTONETE 15H00
53022 LARISSA CRISTINA VENANCIO DE MORAIS 15H00
50450 LARISSA DE LARA VIERO 15H00
50442 LARISSA DE LEMOS 15H00
52842 LARISSA DE OLIVEIRA CAMARGO 15H00
52714 LARISSA DOS SANTOS GRANZA 15H00
50788 LARISSA FERREIRA DE LIMA 15H00
51743 LARISSA GRAZIELLA SILVA TEODORO 15H00
50052 LARISSA LAS PEDRO 15H00
50199 LARISSA MELO DOS REIS 15H00
51772 LARISSA RAQUEL PIRES DE CAMARGO 15H00
51664 LARISSA ROSSINI MASSAMBANI 15H00
53432 LARYSSA THAUANE SILVA GULLI 15H00
52876 LAUANA MARIA SCHIESSEL CORDEIRO 15H00
51596 LAUANE CAROLINA DOS SANTOS SILVA 15H00
51737 LAURA MACHADO GOMES FARIA 15H00
53080 LAURA OLIVEIRA GONALVES MONTEIRO 15H15
52626 LAUREN ANGELINE FERNANDES RUTE 15H15
51271 LAYS JULIANA BITTENCOURT FARIA 15H15
53749 LAYSLA SOLIANE MATEUS CAETANO 15H15
53770 LEANDRO ANTONIO DOS ANJOS 15H15
51043 LEANDRO ARRAIS LUNARDI 15H15
53349 LEANDRO BRAZ DOS SANTOS 15H15
52867 LEANDRO DE MEDEIROS ZEPECHOUKA 15H15
50107 LEANDRO ROBERTO DOS SANTOS 15H15
50122 LEOMAR GOMES JUNIOR 15H15
51217 LEONARDO 15H15
51317 LEONARDO AUGUSTO DA SILVA SOIS 15H15
53347 LEONARDO COSTA 15H15
52532 LEONARDO DOS SANTOS SERAFIM 15H15
50870 LEONARDO FRANCESCHI DE CARVALHO 15H15
51799 LEONARDO LALLI BARILCKA 15H15
53322 LEONARDO MATHEUS JAQUES TEIXEIRA 15H15
52703 LEONARDO RAMOS DUARTE 15H15
51129 LETCIA 15H15
50550 LETCIA ABEL 15H15
51815 LETCIA ALVES SICORSKI 15H15
52487 LETCIA CAROLINE PIRES ANIZELLI 15H15
53678 LETCIA FABIANE BENETTI 15H15
51088 LETCIA KAUANE RIBEIRO MARQUES 15H15
50103 LETICIA BAZILIO KOVALSKI 15H15
50057 LETICIA BELUCI BARBOSA 15H15
52042 LETICIA DA ROZA XAVIER 15H15
52726 LETICIA DE JESUS FARIAS 15H15
50783 LETICIA DE VARGAS MORAES 15H15
50352 LETICIA DIAS VIEIRA 15H15
53071 LETICIA FERNANDA TABORDA 15H15
51280 LETICIA FERNANDES DOS SANTOS 15H15
50389 LETICIA NATHALI GIMINES DE SOUZA 15H15
50499 LETICIA RAMOS MENDES 15H15
53240 LETICIA TOLEDO DE SIQUEIRA 15H15
52738 LIANDRA CUSTODIO DA SILVA 15H15
51365 LILIAN THALIA DOS SANTOS SILVA 15H15
50548 LIZ DIANNA KOPLIN DA CUNHA 15H15
51470 LIZDAIANE BOARD DOS SANTOS 15H15
50333 LOHAINE MIDIA BESSON BATISTA 15H15
50133 LOREINI KRESKO SANTOS 15H30
53043 LOUISE ASSAHIDA LEITE 15H30
51559 LOYCI SILVA MENDES 15H30
50056 LUAN CARLOS MAIA CRUZ 15H30
52025 LUAN CORRA DA ROCHA NESI 15H30
51501 LUAN PABLO ROMERO DE SOUZA 15H30
53402 LUAN SCHMITZ CURT 15H30
51925 LUAN VINCIUS NUNES PONTE 15H30
52531 LUANA BATISTA SALA 15H30
52987 LUANA BIANCA DE FREITAS 15H30
53166 LUANA COIMBRA ROCHA LAGO 15H30
52640 LUANA CRISTINE SOARES 15H30
51872 LUANA FRANK REGMUND 15H30
50895 LUANA GRAZIELLE GABARDO 15H30
52672 LUANA LOFF ROHRBEK 15H30
51569 LUANA MELO DE OLIVERA 15H30
53596 LUANA RAFAELA AZEVEDO DE OLIVEIRA 15H30
51232 LUANA RIZZO 15H30
50369 LUANA RODRIGUES BARBOSA 15H30
52324 LUANA TAYN BASSETTO DA SILVA 15H30
50415 LUANY ENGLERTH GONALVES SOARES 15H30
50407 LUANY HELLEN PADILHA RIBEIRO 15H30
51615 LUARA CALLIRE ARAUJO MARTINS 15H30
51768 LUARA DA COSTA BOZO 15H30
52391 LUARA KRISHNA CARON 15H30
51406 LUCAS ALEXANDER DE NARDIN GONALVES 15H30
52791 LUCAS BALDI SILVA DE OLIVEIRA 15H30
52409 LUCAS BAZZEI DOS SANTOS 15H30
53137 LUCAS COIMBRA ROCHA LAGO 15H30
50190 LUCAS DA ROCHA 15H30
50013 LUCAS DE SOUZA MATIAS 15H30
52438 LUCAS DOS SANTOS 15H30
53312 LUCAS DOS SANTOS DE OLIVEIRA 15H30
50224 LUCAS EDUARDO DE SOUZA 15H30
52390 LUCAS EDUARDO DIAS BATISTA 15H30
52273 LUCAS FERRAZ DA SILVA 15H30
52104 LUCAS GUILHERME PEREIRA 15H30
51367 LUCAS HENRIQUE VIANA 15H30
51791 LUCAS LUAN CORDEIRO 15H30
51942 LUCAS MARTINS SILVA DA FONSECA 15H30
53045 LUCAS MATSUMURA 15H45
50611 LUCAS MOSCHETTA PEREIRA LUCAS 15H45
52067 LUCAS NASTACIO LACERDA 15H45
53258 LUCAS REDIESKE MUELLER 15H45
52460 LUCAS RODRIGO RAMOS DOMINGUES 15H45
52771 LUCAS SAGAZ FERREIRA 15H45
51826 LUCAS SAMPAIO FRANCO 15H45
51801 LUCAS SZPAK LOPES PEREIRA 15H45
52656 LUCAS TSUYOSHI TANAKA 15H45
50926 LUCAS VINICIUS HACK 15H45
53635 LUCAS WILLIAM CARDOZO BASSOLI 15H45
52425 LUCAS WILLIAN DA CUNHA 15H45
52481 LUCIANO KRUBNIKI DE OLIVEIRA 15H45
52839 LUCICLEIA GESSICA FURTUOSO LOPES 15H45
51668 LUIANE MACHAGO GBUR 15H45
51300 LUIS AUGUSTO CORDEIRO DOS SANTOS 15H45
53558 LUIS FELIPE CORREA DE PEREIRA 15H45
52685 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORCI 15H45
52538 LUIS FERNANDO PEREIRA RIBEIRO SOARES 15H45
53450 LUIS HENRIKE MARTIN 15H45
50048 LUIZ FELIPE CUPKA DA COSTA 15H45
53189 LUIZ FELIPE DAVID GERMAN 15H45
52486 LUIZ HENRIQUE DEMBISKI DE SOUZA BENEDETTI 15H45
53318 LUIZ HENRIQUE VENEZIANO GARCIA DE SOUZA 15H45
53301 LUIZ MIGUEL MARTINS DE GOIS MARQUES 15H45
50088 LUIZA DE MORAIS CARVALHO MONTEIRO 15H45
51593 LUIZA TSCHOKE 15H45
53398 LYBNA PRISS LUIZ DE SOUZA 15H45
53530 LYNCOLN ADRIANO DOS SANTOS 15H45
53736 MAELEM BATISTA MALAGUEZ 15H45
53526 MAIARA MELO DE LARA 15H45
50534 MAIARA RASSA DOS SANTOS 15H45
52919 MAIARA SOTTOMAIOR DO SANTOS 15H45
53701 MAICON LEANDRO FURTUOSO LOPES 15H45
52083 MAIRA KARINA BELISSI 15H45
50735 MANUELLY GOMES 15H45
52405 MARCELA AMANDA DOS ANJOS 15H45
53672 MARCELO ALVES DE CAMARGO FILHO 15H45
53409 MARCIELE FERNANDA MARQUES 15H45
50838 MARCOS EDUARDO BOBATO 15H45
53049 MARCOS MANOEL ALBA RODRIGUES 16H00
52862 MARCOS VINICIUS RIBEIRO DOS SANTOS 16H00
53196 MARGARETE PAMFIL 16H00
50010 MARIA EDUARDA DA SILVA PELINCEL 16H00
53360 MARIA CAROLINA BALICKI VINHARSKI 16H00
52515 MARIA CAROLINE LOPES FERNANDES SILVA 16H00
52351 MARIA EDUARDA DIAS 16H00
50121 MARIA EDUARDA MENDES DE OLIVEIRA 16H00
53709 MARIA EUGHNIA MATOS FERREIRA 16H00
51674 MARIA HELOISA FERREIRA DOS SANTOS 16H00
50634 MARIA JULIA RABELLO ARMSTRONG DE SOUZA 16H00
50518 MARIA LUISA JONAS 16H00
53062 MARIA LUIZA SILVA MARTINS 16H00
51106 MARIA PAULA BRANDO JESS 16H00
53575 MARIA PAULA SILVA MARTINS 16H00
53447 MARIA PAULA VITAL FERREIRA 16H00
53133 MARIA THAYNA DOS SANTOS FERREIRA 16H00
51123 MARIA VITRIA VASCONCELOS VALILI 16H00
52202 MARIANA ANDREOTTI 16H00
52236 MARIANA CALLEGARI 16H00
51433 MARIANA DA CRUZ CZARNESKI 16H00
50718 MARIANA DE PAULA 16H00
51757 MARIANA MASSARUTTE 16H00
52439 MARIANA MODESTO MIGUEL DA SILVA 16H00
53181 MARIANA PROVENCI DA SILVA 16H00
51794 MARIANA PSCHEIDT SVONKA KRUGER 16H00
50664 MARIANA PURKOTA 16H00
52978 MARIANA STUELP GARCIA FERREIRA 16H00
51620 MARIELLE POLI DO CARMO 16H00
53383 MARILIS SCHNEIDER DE OLIVEIRA 16H00
51761 MARINA CRISTINA GOMES MORILA 16H00
51947 MARINA LIMA E SILVA 16H00
50874 MARINA MOREIRA RAMOS DA SILVA 16H00
53085 MARINA SENS DO NASCIMENTO 16H00
51339 MARINA SMOKANIT 16H00
51610 MARIZLAINE DINO DOS SANTOS 16H00
53520 MARLON RODRIGO MARCONCIN 16H00
51578 MARLUS LUIZ REIS 16H00
52679 MAROS DANIEL DE FRANCA COSTA SEGUNDO 16H00
52428 MATEUS KURZYDLOVSKI RIBEIRO 16H00
51254 MATEUS SOUZA DE QUEIROZ 16H15
52934 MATHEUS AUGUSTO STUBER 16H15
51260 MATHEUS DANIEL DA SILVA PORTO 16H15
52962 MATHEUS EDUARDO DA SILVA MUNIZ 16H15
51998 MATHEUS EDUARDO LANGHAMMER 16H15
52232 MATHEUS HENRIQUE KLEMS 16H15
51186 MATHEUS HONORATO DE JESUS 16H15
52546 MATHEUS LEONARDO HORIUCHI 16H15
53707 MATHEUS WILLIAM CARDOSO ALVES 16H15
52820 MAURICIO DA SILVA OLIVEIRA 16H15
52954 MAURILIO SOLANO CHANDELIER 16H15
52207 MAYARA CRISTINA KULIG 16H15
51884 MAYARA DE LIMA GOMES 16H15
52493 MAYARA VOLPI SCHMOEKEL 16H15
52305 MAYZA TOMAZ MAZURECK 16H15
51564 MELANI SANTOS SEDELSKI 16H15
53140 MERY CRISTINA FERREIRA DULLA 16H15
51019 MICHAEL EDUARDO CUSTODIO PINTO 16H15
52747 MICHEL ANTONIO JAREMICKI 16H15
52976 MICHELE LIMA MOCELIN 16H15
50384 MICHELE LISBOA DOS SANTOS 16H15
50155 MICHELE LUANA DO BELEM BITENCOURT 16H15
53307 MIKAELA TEIXEIRA LANNA 16H15
50483 MIKAELLEN AMANDA CAETANO 16H15
52732 MILENA BEATRIZ PEPPLOW 16H15
50116 MILENA CAMARGO FERREIRA 16H15
50729 MILENA DREVEK 16H15
52072 MILENA KARINE VIEIRA 16H15
53201 MILENA KLEIN DE NOVAES 16H15
53534 MILENA MAZETTO MILANI 16H15
51105 MILENA NUNES PACHECO 16H15
50126 MILENA REGINA MAGALHES DE OLIVEIRA 16H15
51528 MILENE APARECIDA SILVA CRUZ 16H15
51287 MILLENA APARECIDA TOSCANO 16H15
53261 MILLENA NAYANE FREITAS COSTA 16H15
51327 MIRELLA LAU MAZON 16H15
53331 MIZAEL LUCAS OTELAKOSKI 16H15
52151 MOISES DE PAULO DIAS 16H15
52680 MONIKE LOFF ROHRBEK 16H15
50021 MONIKE VIANA DE ALMEIDA 16H15
51243 MONISE THUANNY GUERRA 16H30
52422 MURIELLE JAQUELYNE FARIA PISKE 16H30
52417 MURILO AUGUSTO DA COSTA 16H30
52120 MURILO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA 16H30
52885 MURILO RIBEIRO GONALVES 16H30
52585 MYLENA CRISTINA RODRIGUES CABRAL 16H30
50068 MYLENA GIOVANA DITANO 16H30
51649 MYRELLEN SAID DE ALMEIDA 16H30
52329 MYSMA MESQUITA DE MELO 16H30
53422 NADINI COSTA DIAS 16H30
53671 NAIRA DE SOUZA AGUIAR DORTA 16H30
53070 NATACHA ARMSTRONG FARIA DOS SANTOS 16H30
52099 NATALIA MARTINENGHI PEREIRA SARTOR 16H30
52922 NATALIA ROSA DOS SANTOS 16H30
52094 NATALLY THALITA LAGUNA BUENO 16H30
52010 NATANAEL AUGUSTO UKRAINSKI 16H30
51567 NATANE RIBAS DE OLIVEIRA 16H30
52175 NATASHA MACHADO DE AGUIAR DOS SANTOS 16H30
52764 NATASHA MACIEL 16H30
51775 NATHALIA INOCENCIO 16H30
52002 NATHALIA MACHADO DE AGUIAR 16H30
53731 NATHALIA MARINS VILAS BOAS 16H30
50704 NATHALIA PERES BARROS 16H30
52330 NATHALY DOS REIS PAULA E SILVA 16H30
50200 NATHALY NATHULY BOZZA 16H30
52163 NATHYELE 16H30
52900 NATLIA CAROLINA GONCALVES PRESTES 16H30
52328 NAYARA ALYNE SAKAMOTO 16H30
53631 NAYARA CAMILLE CARVALHO 16H30
52479 NAYLAH JABER 16H30
53509 NCOLAS MOISS BOSA 16H30
52436 NICKOLAS MARCZEWSKI DE ARAJO 16H30
50826 NICOLAS BARBOSA DOS SANTOS 16H30
52372 NICOLE CARVALHO LENZ 16H30
53532 NICOLE CRUZ DOS SANTOS 16H30
51272 NICOLE ISABELLE STOCCO 16H30
53541 NICOLE KANANDA 16H30
51915 NICOLE RIBEIRO DOS SANTOS 16H30
52039 NICOLE SERPA DE SUZA 16H30
50118 NICOLLE ALZEREDO DA SILVEIRA 16H30
51034 NICOLLI MACHADO PAULETTI 17H00
52107 NICOLLY JORGE HONORATO DOS SANTOS 17H00
50128 NICOLLY TERESINHA STRUJAK TRAPLE 17H00
51861 NICOLY JANOLEIS GONALVES 17H00
53403 NILO KAWAY NETO 17H00
52957 NOHANNA DE LACERDA PACHECO 17H00
50271 NYCOLAS ADRIANO DOS SANTOS 17H00
51058 ODECIO COUTINHO JUNIOR 17H00
51523 OLANDA ALVES FERNANDES 17H00
53262 OTAVIO FRANCISCO DOS SANTOS 17H00
52018 PABLO GABRIEL ZANINI 17H00
52917 PABLO LORENZO DOS SANTOS PAULINO 17H00
51363 PABLO RANGEL DOS SANTOS SCHMIDT 17H00
52829 PABLO VINCIUS TOLEDO MACHADO 17H00
51697 PALLOMA GASPAR 17H00
50932 PALOMA BRUNA BAPTISTA 17H00
51296 PALOMA CAROLINE CERONATO 17H00
51255 PAMELA GISELE LINZMEIER RIBEIRO 17H00
52145 PAMELA LAURIANO DE LARA 17H00
52833 PAMELLA AUGUSTA DE LIMA MARIANO 17H00
53382 PAMELLA ELLING DE PDUA 17H00
51974 PAOLA JULIANE CARNEIRO 17H00
52086 PATRICIA APARECIDA PEREIRA 17H00
52007 PATRICIA DE OLIVEIRA RIBEIRO 17H00
53057 PATRICIA ZINK 17H00
50924 PATRICK DOS SANTOS FERNANDES 17H00
53211 PAULA ALESSANDRA GOMES DA A 17H00
52549 PAULA BEATRIZ LINZMEYER CARVALHO 17H00
51017 PAULA SCHISCHOFF BIO DE MELO 17H00
51777 PAULA SCHUMAKER 17H00
52475 PAULO AUGUSTO THEOPHILO DE CARLI 17H00
51715 PAULO CESAR NUNES HINTZ 17H00
50240 PAULO CSAR DA SILVA 17H00
52819 PAULO FELIPE PRUDENTE DA COSTA 17H00
51830 PAULO HENRIQUE CAMARGO PEREIRA 17H00
53628 PAULO HENRIQUE FUSTINONI 17H00
52312 PEDRO ALEXANDRE DA SILVA RIBEIRO 17H00
50382 PEDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA DE CASTRO 17H00
51811 PEDRO DOS SANTOS JUNIOR 17H00
53515 PEDRO FELIPE FERREIRA PINHEIRO 17H00
51426 PEDRO HENRIQUE DA SILVA CAMPOS 17H15
51575 PEDRO MIGUEL BORGES DA SILVEIRA 17H15
51933 PEDRO PAULO JANSEN 17H15
53589 PEDRO SERGIO DE LARA OLIVEIRA 17H15
50759 PHELIPE DANIEL PEREIRA 17H15
52434 PIETRA BRANDEMBURG 17H15
51916 POLIANA NATALI CARNEIRO DE OLIVEIRA 17H15
53482 POLIANE PALOMA XAVIER 17H15
53170 PRISCILA DE SOUZA PINHEIRO 17H15
53587 PRISCILA FLORNCIO DELBONE 17H15
53504 PRISCILA MARA GROFOSKI 17H15
50063 PRISCILLA HEINZEN DE OLIVEIRA 17H15
53067 RABECH KAROLINY MARCELINO 17H15
51274 RADHAN RIBEIRO DE MEDEIROS 17H15
50972 RADUAN HENRIQUE ALVES 17H15
50500 RAFAEL AGUIAR DE SANTANA 17H15
50335 RAFAEL ALEXANDRE ROSA DE ARAUJO 17H15
51862 RAFAEL ANDREY DE CASTRO 17H15
53293 RAFAEL CESAR SANTANA 17H15
51411 RAFAEL DE CASTRO BONFIM 17H15
53096 RAFAEL DE LIMA BRAZNIK 17H15
52228 RAFAEL KLEMS DE OLVIEIRA 17H15
52627 RAFAEL NOVAKOWSKI 17H15
52271 RAFAEL YUZO SEO JUNIOR 17H15
52057 RAFAELA BORIN OLSEMANN 17H15
53722 RAFAELA DOS SANTOS GLEVINSKI 17H15
52340 RAFAELA MARIA DOS SANTOS 17H15
50901 RAFAELA RANIERI NUNES 17H15
53453 RAFAELE 17H15
52021 RAFAELLA EDUARDA DA SILVA CEZAR 17H15
52369 RAMON DE RAMOS LABA 17H15
53274 RAMONA APARECIDA CHAMORRO 17H15
51364 RASNA LEAL MACEDO 17H15
53717 RAYANA CAROLINE BIZ TARTAIA 17H15
51782 RAYELLE DOS SANTOS RENAUD 17H15
50579 RAYRA CRISTINA CARVALHO DA LUZ 17H15
52077 RAYSSA CONRADO DOS SANTOS CUNHA 17H15
52654 REBECA PEREIRA DOS SANTOS 17H15
51224 REGINA ANDREIA SILVA 17H15
50276 REGINALDO DA COSTA MORI JUNIOR 17H15
50457 RENAN JUNIOR BROCHI 17H30
52198 RENAN NUNES DE MELO 17H30
53746 RENATA DE CARVALHO DE OLIVEIRA 17H30
53352 RENATA LETICIA BONA 17H30
52213 RENATO RIBEIRO DA SILVA 17H30
53076 RENATTA APARECIDA CARDOSO 17H30
52676 RHUAN FELIPE TEODORO DA SILVA 17H30
51720 RILLARY GRACE SOUZA DA FONSECA 17H30
50344 ROBERTA BARBOSA OLIVEIRA 17H30
51344 ROBERTA SAMISTRARO TOMIGIAN 17H30
50768 ROBSON LEONARDO HERNANDEZ 17H30
50218 RODRIGO DAVID MONNEY FAGUNDES DOS REIS 17H30
51332 RODRIGO EVARISTO DOS SANTOS 17H30
50595 RODRIGO MOURA FERREIRA 17H30
51837 ROMILDA DE CAMARGO 17H30
52195 ROQUE JOSE MLLER NETO 17H30
51611 ROSALIA MOREIRA DE JESUS 17H30
52350 ROSEMERI MOTTA DE ALCANTARA 17H30
53056 ROSIMEIRE SILVA DZUMAN 17H30
51853 ROZILENE FERREIRA ALVES 17H30
50184 RUBIA ALANA SOUZA DOS ANJOS 17H30
52729 SABRINA APARECIDA IGLICOSKI 17H30
53610 SABRINA CAMPOS MACHADO 17H30
51007 SABRINA DE GOIS CAETANO DA SILVA 17H30
52648 SABRINA DE OLIVEIRA 17H30
52535 SABRINA LEMOS 17H30
52875 SABRINA RAFAELA CANDIDO 17H30
52755 SAMELA P. MAINARDES 17H30
51967 SAMUEL BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR 17H30
52129 SAMUEL BERNINI ANTUNES DA SILVA 17H30
52993 SARA GABRIELI NOBRE PEREIRA 17H30
51631 SARA VALENTINA DE ALMEIDA ORTIZ 17H30
53259 SARA ZANLUCA 17H30
51259 SCHEILA DA SILVA NETO 17H30
51996 SERGIO RAFAEL DE SALES 17H30
51451 SHAIANE GABRIELA DE LIMA 17H30
53377 SIANE DA SILVA 17H30
51612 SILVANA APARECIDA WENNINGKAMP 17H30
51765 SILVERSON TAVARES NETO 17H30
51691 SILVIO DOS SANTOS 17H30
50967 SOLANGE AMBROSIO ROSA 17H45
52292 SONIA BEATRIZ DOS SANTOS FRANA 17H45
52360 STEFANI LOPES DE SOUZA 17H45
51926 STEFANIE DOS REIS 17H45
50469 STEFFANI MACHADO 17H45
52636 STEFHANI RIBEIRO DE OLIVEIRA 17H45
51060 STELLA RODRIGUES OLIVEIRA 17H45
53783 STEPHANIE HELOISE CORADACY 17H45
50060 STEPHANIE VEIGA DE OLIVEIORA DE SOUZA 17H45
50610 STEPHANY VITORIA ALVES ORGINO 17H45
52019 STEYCI KAUANA DA SILVA MONDZELEUSKI 17H45
52249 SUELE MORAES CRUZ 17H45
51920 SUELEN GASPAR LEVANDOSKI 17H45
53118 SUELEN KOPICHNSKI 17H45
52170 SULEVAN DOS SANTOS DE OLIVEIRA 17H45
52427 SULLI ANDRADE DA LUZ 17H45
52085 SUSAN SHARON ANDRETTA ILHEO 17H45
51590 SUZANA LOTTI 17H45
51333 SUZANE REGINA SCHWEBEL DE MORAES 17H45
51397 TAILYTON VINICYUS SANTOS SOUZA 17H45
51445 TALITA CRISTINA ROMANICHEN 17H45
50570 TALITA PEREIRA ROCHA 17H45
52737 TALITA SOARES FRANCISCO 17H45
50890 TAMIRES RIBAS DOS SANTOS 17H45
50043 TAMYRES POSSEL MACHADO 17H45
53081 TANIA MARA DO NASCIMENTO 17H45
53513 TATIANA VIANNA WOWK 17H45
52943 TATIANE DE ANDRADE 17H45
50687 TATIANE FRANZ 17H45
51386 TATIELE GABRIEL DE MACEDO 17H45
52252 TATIELLE DOMINGOS TAVEIRA 17H45
50365 TAYNA AMORIM NEVE 17H45
50275 THAIANE LUCIANA DA SILVA 17H45
52571 THAINA ANTUNES DOS SANTOS 17H45
52277 THAINA CAMARGO MARQUES 17H45
50123 THAINA LETCIA NEUMANN DA MAIA 17H45
51036 THAIS DE QUADROS BARBOSA 17H45
52237 THAIS FERNANDA DE SOUZA LOPES 17H45
53778 THAIS FERNANDA SARTORI SUMNY 17H45
51360 THAIS FERNANDES PEREIRA 17H45
52897 THAIS MARTINS KUPKA 18H00
52741 THAIS MOURA 18H00
52698 THAIS NAIARA ALVES BRANDINO 18H00
52450 THAIS RAMOS LOPES 18H00
51166 THAIS STEPHANI ZIOMEK 18H00
52929 THALANA FONTES 18H00
52614 THALIANE BATISTA PEDROSO 18H00
52200 THALITA BRUNA MARTINS 18H00
53512 THALITA CRISTINA SILVA BERNARDO 18H00
52431 THALITA FERNANDES DA SILVA 18H00
53475 THALITA PANI ALEXANDRE 18H00
51447 THAMIRES CRISTINE DE OLIVEIRA S 18H00
52071 THAMIRIS KARINI DE OLIVEIRA 18H00
51398 THAIS KATLYN RIBAS JEREMIAS 18H00
50959 THATIANE CRISTINA DA SILVA 18H00
52243 THAYANA MARTINS PIBER 18H00
52288 THAYANE MARCELLI NEUMANN ZONATTO 18H00
52429 THAYLA GABRIELLA VENANCIO DOS SANTOS 18H00
53414 THAYNA EMANUELE VERNIER 18H00
52763 THAYNA GABRIELE GUIMARES DA SILVA 18H00
50808 THAYNARA BANDEIRA DE LARA 18H00
51153 THAYRINE MEDEIRO DE SOUZA 18H00
52246 THAYS  STEPHANIE COSTA DE SOUZA 18H00
53013 THAYS OLIVEIRA DE JESUS 18H00
52642 THEYNY MARIA MORAES DO NASCIMENTO 18H00
53188 THIAGO AUGUSTO GONALVES 18H00
50540 THIAGO BUENO RODRIGUES 18H00
53065 THIAGO DE PAULA DRULLA 18H00
50330 THIELLY GIOTTI 18H00
53342 THUANY NUMER 18H00
51650 TIAGO ANDRE PIONTEKIEVICZ 18H00
53569 TIAGO HENRIQUE DE SOUZA 18H00
50770 TIAGO MARIANO 18H00
51953 TIFFANNY AMERICO GROSSI 18H00
50785 VALERIA DE VARGAS MORAES 18H00
50358 VALERY OLIMPIA CORREIA COSENDEY 18H00
51952 VANESSA BOCARDI SABINO 18H00
53637 VANESSA BRAVIN DOS SANTOS 18H00
52113 VANESSA MOREIRA LOPES 18H00
51635 VANESSA SILVA DE QUEVEDO 18H00
53050 VANIA HELEODORA SANTOS PRODOCIMO 18H15
51618 VANUSA APARECIDA KUCHLA 18H15
51941 VENICIUS YUDI IVANAGA 18H15
52407 VERONICA RAMOS RIBEIRO 18H15
52383 VICTOR GUILHERME NEHLS DOS ANJOS 18H15
52325 VICTOR SANGI BORGES 18H15
51403 VICTOR SOUZA MUOZ 18H15
53290 VICTOR STOER BITTENCOURT 18H15
51983 VICTORIA APARECIDA IOUNGBLOOD DA LUZ 18H15
53077 VICTORIA CRISTINA FERREIRA DA SILVA 18H15
51493 VICTORIA CAROLINA ALVARENGA 18H15
51349 VICTORIA LETICIA ALVES MANOEL 18H15
51943 VICTORIA SAMARA SOARES DA FONSECA 18H15
53298 VINCIUS AURLIO DA SILVA CARLOS 18H15
51099 VINCIUS LUIZ NOGGOSZEKI 18H15
50622 VINCIUS SILVA NASCIMENTO 18H15
52545 VINCIUS STIER SILVERIO 18H15
53456 VINICCIUS SOARES GOSCINSCKI 18H15
53594 VINICIOS DE FARIA PELISSARI PEREIRA 18H15
52466 VINICIUS ALENCAR DE OLIVEIRA 18H15
53684 VINICIUS CONSTANTINO MARCHIORI TRANCOSO 18H15
51180 VINICIUS DE OLIVEIRA MACEDO 18H15
50637 VINICIUS EDUARDO DOS REIS 18H15
50299 VINICIUS GUSSO DOS SANTOS 18H15
53420 VINICIUS LOPES DOMINGOS 18H15
51353 VINICIUS MATTOZO GISLER 18H15
51185 VINICIUS MONTEIRO DE OLIVEIRA 18H15
53683 VINICIUS ZANIM COLLETTI 18H15
51833 VITOR DUPS 18H15
51708 VITOR HENRIQUE MAFRA 18H15
51656 VITORIA MALTEZO 18H15
50749 VITORIA FRANCISCO NETO DE SOUZA 18H15
53779 VITORIA PEGURSKI 18H15
53529 VIVIANE APARECIDA SANTANA 18H15
52564 VIVIANE DE CAMARGO OLIVEIRA 18H15
52600 VIVIANE DE OLIVEIRA BUENO 18H15
52027 VYVIAN TANIA BARIAO RODRIGUES RIBEIRO 18H15
52905 WEDER PORTES BOAVENTURA 18H15
53003 WELINTON OLIVEIRA DE ALMEIDA 18H15
53385 WELLIKEN DANIEL DIAS FERREIRA DE LIMA 18H15
52134 WELLINGTON FELIPE CAETANO 18H30
53418 WELYNTON DE OLIVEIRA EVANGELISTA 18H30
52197 WESLEY ASTUDILLO DE OLIVEIRA 18H30
53568 WESLEY LUCAS 18H30
52281 WICTOR FREDS TAMBURI 18H30
52356 WILIAN RAFAEL FERRAZ DOMINGUES 18H30
53581 WILLIAM BREDLEY ASSUNO DE MEIRA 18H30
52968 WILLIAM MATTOS DE LIMA 18H30
52745 WILLIANE VITRIA JORGE DE SOUZA 18H30
51538 YAGO KENJI SATO 18H30
51516 YAGO MENDO 18H30
51097 YARA VICTORIA BERTOLDI 18H30
52735 YASMIM DA CONCEIO 18H30
50448 YASMIM MARIA LUCIANO GONALVES 18H30
51047 YESICA NOEMI GONZLEZ DE LIMA 18H30
50273 YOHRAN LUIZ BENTO FERRARI DOS SANTOS 18H30
50004 YSMAILINE CORADIN 18H30
51845 YTALO DE SANTANA LIMA 18H30
53040 YURI THIAGO SEMESKE 18H30

 

Atenciosamente,

Clecio Luiz Chiamulera

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Marcelo Pinto da Rocha

Coordenador do Processo Seletivo

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da CSAFS

 

Newsletter

fique por dentro das novidades!