Ensalamento 1ª fase Processo Seletivo do Curso Solidário 2016

Prezado (a) candidato (a)

 

Leia com atenção as informações referentes à primeira fase do Processo Seletivo

 

2 – PROCESSO SELETIVO

 

O processo seletivo será realizado nas seguintes fases: Prova Objetiva e Entrevista.

2.1 – PRIMEIRA FASE: PROVA OBJETIVA: Avaliação de Desempenho Escolar, através de uma prova com 48 (quarenta e oito) questões com quantidade e pesos diversos. As questões objetivas serão pontuadas conforme a tabela abaixo:

Disciplina Número de Questões Peso por Questão Pontuação
Língua Portuguesa 10 2,5 25
Matemática 8 3 24
História 6 1 6
Geografia 6 1 6
Biologia 6 1 6
Química 6 2,5 15
Física 6 3 18
TOTAL 100

 

A PROVA OBJETIVA SERÁ REALIZADA NO DIA 17 DE JANEIRO DE 2016, NAS DEPENDECIAS DAS FACULDADES SANTA CRUZ, UNIDADE BONAT, NA RUA PEDRO BONAT, 102, CAPÃO RASO – CURITIBA – PR.

O ENSALAMENTO SERÁ PUBLICADO NO SITE WWW.FORMACAOSOLIDARIA.ORG.BR  NO DIA 14 DE JANEIRO DE 2016.

2.2 – DAS DISPOSIÇÕES GERAIS SOBRE A PRIMEIRA FASE (PROVA OBJETIVA):

Será composta de 48 (quarenta e oito) questões objetivas, com 5 (cinco) alternativas de resposta cada, sendo apenas 1 (uma) alternativa correta para cada questão. Na capa do caderno de questões haverá instruções para o bom andamento do teste seletivo, que deverão ser lidas e cumpridas pelos candidatos, bem como deverão ser seguidas as orientações dadas pelos fiscais em sala.

A duração máxima para realização da prova será de 3h00 (três horas) incluídos a resolução da prova objetiva e o preenchimento da folha de respostas. Os portões serão abertos às 12h00, com início efetivo das provas às 13h00.

Os candidatos não poderão deixar o local de prova antes de uma hora após o início da mesma. Não será permitido o ingresso do candidato no local de provas após as 12h40min. Os horários citados neste Edital serão estabelecidos com base no Fuso horário de Brasília.

Cada candidato deverá portar, por ocasião da realização das provas:

  • documento oficial de identificação com foto;
  • comprovante de inscrição;
  • lápis;
  • borracha;
  • caneta esferográfica ponta média (tinta azul ou preta).

O gabarito da prova será publicado no dia 17 de JANEIRO de 2016 às 20h00 no site: www.formacaosolidaria.org.br.

Em caso de perda ou extravio do comprovante de inscrição, o candidato deverá dirigir-se pessoalmente ao posto da CSAFS, no local de realização do Teste Seletivo, no mínimo 30 (trinta minutos) antes do horário de início das provas.

Após a publicação do gabarito, os candidatos terão até às 12h00 horas do dia 18/01/2016 para protocolar, na CSAFS, qualquer contestação referente ao mesmo.

Em caso de questão (ões) anulada (s), somente serão computadas as questões válidas. NÃO se acolherá recurso contra qualquer decisão da CSAFS.

A CSAFS terá amplos poderes para orientação e montagem das provas e do esquema de segurança, fiscalização, correção e publicação dos resultados. Durante a prova, serão coletadas as assinaturas dos candidatos para futuro confronto com as dos aprovados.

Durante a realização das provas, o candidato que infringir as normas do Processo Seletivo, dentro ou fora das salas, comprometendo o andamento dos trabalhos, será advertido e, em caso de reincidência, eliminado do Processo Seletivo.

O número de candidatos selecionados para a 2ª fase, será igual à quantidade de vagas ofertados X 2,5 cujos nomes serão divulgados em edital, até o dia 22 de JANEIRO de 2016 a partir das 14 horas, na secretaria da Formação Solidária e no site www.formacaosolidaria.org.br.

Passam para a segunda fase todos os candidatos melhores classificados, COM EXCEÇÂO dos que zerarem em língua portuguesa.

 

PROCESSO SELETIVO – EXTENSIVO 2016 –  17 DE JANEIRO

 

 

SALA 14 – BLOCO 01
INSC. NOME
52183  CASSYANI DOS SANTOS WOSNES
50781  EDUARDA FELIX PUTRIQUE
50908  ISABELA ZIMMER DE SOUZA
52395 ALVARO JOSE MATOS MARQUES
51279 ABDA RAQUEL GONCALVES SOUSA DA SILVA
50227 ACSA REBECA GONCAVES SOUSA DA SILVA
51487 ADEMILSON BORBA DA SILVA
53551 ADRIANA CRISTINA DE OLIVEIRA
52707 ADRIANA CRISTINA GALVAO
53194 ADRIANA DA SILVA OLIVEIRA DA COSTA
52832 ADRIANE CAROLINE RIBEIRO RYPCHINSKI
53289 ADRIANO DOUGLAS DOS SANTOS
51932 ADRIELE APARECIDA DA SILVA BUENO
51301 ADRIELE ECLEMANN PINTO
50700 ADRIELE NEVES DE ARRUDA
51004 ADRIELE TAIS DE SOUZA
51357 ADRIELI MAIARA GOMES
53484 ADRIELLE FERANDA DE CARVALHO
53754 ADRIENNE DA SILVA MARCONDES
53437 AELITA DIAS VIEIRA
51700 AGATA SCHINZEL
52000 AGATHA CRISTINA AIRES DE SIQUEIRA
50928 AGATHA NOVACK MACHADO
53327 ALAN ARMANDO DOS SANTOS
53264 ALAN CARLOS BATISTA
52020 ALAN COUTINHO
50665 ALAN KLEIN DOS SANTOS GODOY
52188 ALANA TAYLA FAE
53046 ALARY TAYZE PEIXOTO
50624 ALEF RENAN DA SILVA BATISTA
51586 ALEHANDRA KOCHAN MARTINS
52137 ALESSANDRA AGUIAR DE ANDRADE
52798 ALESSANDRA APARECIDA DE MELLO FARIAS
51718 ALESSANDRA CAROLINE DA SILVA
52928 ALESSANDRA CAVALCANTE LINHARES
50087 ALESSANDRA DOS SANTOS DA CRUZ
51399 ALESSANDRA KATHLIN FANHA
50134 ALESSANDRA YASMIN DE OLIVEIRA
51838 ALESSANDRO MOREIRA
50030 ALESSANDRO VALERIO DE CARVALHO JUNIOR
50106 ALEX DOS SANTOS
51417 ALEX LECHETA JUNIOR
52536 ALEXANDER SOARES BRITO JUNIOR
53353 ALEXANDRE ALAN ALMEIDA DA SILVA
52753 ALEXANDRE ANTONIO SILVA
52666 ALEXANDRE LEMES CAVALCANTE
50318 ALEXANDRE LIMA DE ANDRADE
53682 ALEXIA GEOVANA DE OLIVEIRA
50015 ALEXIA SPOTTI DE SOUZA
53090 ALEXSANDRA APARECIDA DOS SANTOS CASARIN
52657 ALEXSANDRO GOBBI DE OLIVEIRA
52584 ALICE FABIANE GIL
53241 ALICE GABRIELA GOMES MARQUES DE LIMA
SALA 15 – BLOCO 01
INSC. NOME
50289 ALICE RAMOS SILVA
51256 ALICIA FERREIRA CONCALVES SORES
50584 ALINE
53158 ALINE
51391 ALINE APARECIDA DELMONICO DOS SANTOS
51704 ALINE APARECIDA PERTELE
51342 ALINE APARECIDA VIDAL
52522 ALINE APARECIDA YAMAMOTO
51194 ALINE CAMARGO DA COSTA
53451 ALINE CARDOSO DORIS
53669 ALINE DA SILVA ABREU
53146 ALINE DA SILVA FERNANDES
51016 ALINE DE ALCANTARA
51103 ALINE FERNANDA RIBEIRO
52502 ALINE GABRIELA DE OLIVEIRA MENDES
53164 ALINE LOTH CORREIA
52731 ALINE SOARES DE ARAUJO
50714 ALINE SOUZA DE OLIVEIRA
51563 ALINE TERNOSKI
53434 ALINE ZHOU
53277 ALINE ZINHER
53658 ALISSON ERZARIO DA LUZ
53673 ALISSON FELIPE MACHADO FRANCA
52168 ALLAN SEIKI SUENAGA
50205 ALLANA FITZ ALMEIDA DOS SANTOS
50968 ALLINE CRISTINA FRANCA QUEBING
50039 ALLINE DOS SANTOS MARCELINO
50930 ALLINE MARIA SAMPAIO PACHECO
51154 ALLYNE NOGUEIRA
52519 ALLYSSON DA COSTA E SILVA
51158 ALYNE SANTOS ALVES
51669 ALYSSON AFONSO NADALIN ENES
53670 ALYSSON DOS SANTOS FERNANDES
53583 ALYSSON ZADOROZNE BELO
50845 AMANDA ALVES COSTA DOS SANTOS
52558 AMANDA APARECIDA DOS SANTOS
52251 AMANDA CAMARGO
51497 AMANDA CAROLAINE DA PAZ ALEIXO
51687 AMANDA CAROLINE RIBEIRO DOS SANTOS
50428 AMANDA CAROLINE SOARES PALHANO
53487 AMANDA CRISTINA GONCALVES
50683 AMANDA DE FATIMA FANHA
53357 AMANDA DE LIMA GOMES
51131 AMANDA DE SOUZA CRUZ
52062 AMANDA DERES STEFF
52497 AMANDA DIAS DE LIMA GRACIANO
SALA 16 – BLOCO 01
INSC. NOME
53521 AMANDA EDUARDA DA SILVA RIBEIRO
50780 AMANDA FEIJO DE ALMEIDA
51111 AMANDA FERNANDES TOMAZ HARTMANN
53392 AMANDA FRANZINER
51025 AMANDA KLEIN DE QUADROS
50245 AMANDA LARISSA MORGENSTERN DE ASSIS
51793 AMANDA LEONARDO GARDINO
51767 AMANDA LETECIA BORGES
50416 AMANDA LETICIA WALGER
51966 AMANDA LUIZA TRENTIM FERREIRA
50085 AMANDA MARTINS MOREIRA
52073 AMANDA MASCARENHAS VENTURA
53300 AMANDA MODESTO PEREIRA
53536 AMANDA NECKER GALLIANO
53093 AMANDA PAOLA MARQUES
51312 AMANDA PEREIRA LIMA
50147 AMANDA RIBAS VIDAL SILVA
53740 AMANDA ROCHA GNOINSKY
52090 AMANDA SAROT OLIVEIRA
51899 AMANDA SORIANO
52101 AMANDA SOUZA DOS SANTOS
51320 AMANDA STOKKER DIAS
52454 ANA BEATRIZ DOS PASSOS SILVA
50560 ANA BEATRIZ DOS SANTOS QUINCAS
52575 ANA BEATRIZ FERREIRA LIMA
50988 ANA BEATRIZ MENDES DE MELLO
50848 ANA BEATRIZ NOVAES DA CONCEIçãO
50568 ANA CAMILA DE OLIVEIRA CAMPOS
50357 ANA CAROLINA ALVES RICARDO
50690 ANA CAROLINA ARRUDA DE OLIVEIRA
52823 ANA CAROLINA CARDOSO MAGNI
50903 ANA CAROLINA CORDEIRO DA SILVA
52864 ANA CAROLINA GONCALVES
51524 ANA CAROLINA LAMERS
50431 ANA CAROLINA MIGUEL
50373 ANA CAROLINA POMPEU BARBOSA
53302 ANA CAROLINA SERPA
52208 ANA CAROLINA SOARES PALHANO
50858 ANA CAROLINE ALBERGONI PEREIRA
52157 ANA CAROLINE DE OLIVEIRA GOMES
52762 ANA CAROLINE PEDRI AMARANTE
52354 ANA CAROLINE SILVA
50228 ANA CLARA MACIEL PAIVA
50159 ANA CLAUDIA DE PAULA FARIAS
52280 ANA CLAUDIA DOS SANTOS MOURAO
53086 ANA CLAUDIA FERNANDES DA SILVA
51045 ANA ELICA PEREIRA GAPSKI
51020 ANA FLAVIA DE OLIVEIRA
SALA 17 – BLOCO 01
INSC. NOME
51675 ANA FLAVIA FURTADO
50337 ANA FLAVIA CARUS PAIVA
50388 ANA GABRIELA SCHIAVONE ARAUJO
51748 ANA GABRIELLA DE LIMA DAMASCENO
53027 ANA KAROLINA GOMES
51726 ANA KAROLINA SANTIAGO DE  SALES
50815 ANA KAROLINA ZANCHETA GARBACZEUSKI
50059 ANA KAROLINE HART COLETA
51640 ANA KAROLLYNNE DAMASCENO DOS  SANTOS
53160 ANA LARISSA ANTUNES ALVES
51509 ANA LETICIA HANCKE MAIA
53690 ANA LETICIA LEMOS
51545 ANA MARIA ASSIS PINTO
50321 ANA PAULA ALVES ROSA
51889 ANA PAULA APARECIDA FRANCO DE SOUZA FARIA
52744 ANA PAULA CHAPULA
50423 ANA PAULA DA SILVA
52583 ANA PAULA FERREIRA
52540 ANA PAULA FIDELIS CELLA
52240 ANA PAULA JUBANSKI JORGE
51546 ANA PAULA LUNARDI
51323 ANA PAULA MAGNABOSCO MILITAO
51424 ANA PAULA MARINHO
52446 ANA PAULA RIBEIRO DE OLIVEIRA
51897 ANA PAULA ROMANI
52416 ANA PAULA ROSA DE SOUZA
53694 ANA PAULA VARJAO CIRILO
52410 ANA RAYSSA MOREIRA DOMINGOS
50459 ANA SILVIA ROMAGNANI BORTOLINI
51587 ANDERSON DE JESUS TREVISAN
50896 ANDERSON DIEGO SOUZA ALVES
53545 ANDERSON DOS REIS NOGUEIRA
51666 ANDRE AUGUSTO ROLIM DE ALENCAR
53491 ANDRE DE FREITAS RODRIGUES
51547 ANDRE DOS SANTOS MARIANO
50812 ANDRE FELIPE DE MEDEIROS
52765 ANDRE LUIZ FERNANDES
52816 ANDRE MATEUS FERNANDES DE LARA
53608 ANDREIA BRAVIN DOS SANTOS
53615 ANDREIA CORDEIRO CONCEICAO
52907 ANDRESA DE OLIVEIRA MARTINS
52779 ANDRESSA APARECIDA DE SIQUEIRA
50816 ANDRESSA CRISTINA DE SOUZA GONCALVES
52582 ANDRESSA DA SILVA DE PAULA
52176 ANDRESSA DA SILVA PEREIRA
SALA 18 – BLOCO 01
INSC. NOME
50985 ANDRESSA DE JESUS PEDROSO
51537 ANDRESSA DE LURDES TELMA
53097 ANDRESSA DOS SANTOS
51452 ANDRESSA EMILI RAMOS SOUZA
53374 ANDRESSA FERREIRA DA SILVA
51390 ANDRESSA RAMOS MENDES
52622 ANDREW FERNANDES
52675 ANDREY CURTIS DE MELLO
51012 ANDREY DOS SANTOS ALVINO LEITE
52831 ANDREY SEBOLD DE LARA
51456 ANDREY WILLIAN FRANCIOSI
52517 ANDRIANO TARDIOLLE JUNIOR
53400 ANDRIELE CRISLAINE  BARBOSA DE LUNA
52683 ANDRIELE ROSA VIEIRA
50411 ANDRIESA ROSA DE OLIVEIRA
52275 ANE CAROLINE MANZATO VIEIRA
51010 ANGELICA JOANA RODRIGUES
51701 ANGELICA SCHINZEL
52224 ANGELINA MARCELINO
53469 ANGELINA SILVA CUSTODIO
51627 ANIA
53423 ANNA CAROLINA MAYER MARINHO DA SILVA
52471 ANNA CAROLINA RODRIGUES CARAZZAI
51059 ANNA CAROLINE DA SILVA CARNEIRO
51092 ANNA JULIA DA SILVA
52777 ANNA KAROLINE ROCHA DE FIGUEIREDO
53141 ANNA MARIA DO NASCIMENTO GUENO
50018 ANNA PAULA RIBEIRO BASTOS
51948 ANNELISA PEREIRA DE MEDINA
51846 ANTONIO GABRIEL GALAN
52808 ANTONIO JOSE HAMERSCHMIDT
50894 ARIADNA LORRANE ROMUALDO
50505 ARIANE ALVES MARTINS
51080 ARIANE BALDASSIN FERREIRA DOS SANTOS
50834 ARIANE CRISTINA PEREIRA
51218 ARIANE LUZES DE OLIVEIRA
50761 ARIANNE LENDEBECHER DE CASTRO
50728 ARIELLE CECCON CARDOSO
52110 ARIELLI FERREIRA DOS SANTOS
51056 ARIELLY MARILVA PELANDA
53299 ARLINYE EVERLY OTELAKOSKI
52415 ARNALDO SOUZA E SILVA JUNIOR
53209 ARYELLE CRISTINA LEAL DA SILVA
51986 AUGUSTO FRANCO DE OLIVEIRA
50884 AURELIO MIGUEL DIAS ALVES
53713 AXCEL LIMA CARRIJO
SALA 19 – BLOCO 01
INSC. NOME
52206 AXEL FERREIRA DA SILVA
50875 AYDA EDELLYN DE LIMA ALTAMER
50929 AYLA AMANDA BOMFIM STEINER
53689 AYLA KAWANA PINHEIRO DA FONSECA
51875 BARBARA APARECIDA LIMA
51703 BARBARA BETINA REINERT SANTOS
52557 BARBARA DOS SANTOS LIMA
51162 BARBARA DUARTE EVANGELISTA
50435 BARBARA GOMES BRITO
52630 BARBARA KASTCHUK
53771 BARBARA TAIS ALBA
50833 BEATRIS DOS SANTOS
53648 BEATRIZ ALICE BENEVIDES
52448 BEATRIZ ALVES
51438 BEATRIZ CRISTINA MARTINS
50541 BEATRIZ DO NASCIMENTO
52563 BEATRIZ GOMES DE LIMA
51062 BEATRIZ MALTEZO CERNIAUSKAS
50467 BEATRIZ SAMILA
50061 BEATRIZ SCHEFER BRAGA
52201 BEATRIZ SILVA NUNES
51000 BEATRIZ SIMOES DE ALMEIDA
50154 BEATRIZ TREMARIN
53743 BEATRIZ VITORIA RODRIGUES DE SOUZA
51450 BERNARDO GUENZO NAKAMURA FALKENBACH
52190 BETIZA ALEXIA DE LIMA
50598 BIANCA ANDRESSA VIETRO
50196 BIANCA ARTUR FREIRE
52063 BIANCA DE CARVALHO DA SILVA
50381 BIANCA ROCHA COUTINHO
53074 BIANCA SCHIMANSKI
52677 BIANCA SILVA DOS SANTOS
50525 BIANCA SIQUINELLI DOS SANTOS
51431 BLENO VINICIUS NUNES
51519 BRANDON RONNIE FERREIRA
51006 BRAULIO CAMPOS SILVEIRA
51619 BRENDA BARAO
51930 BRENDA CAROLINE DE OLIVEIRA GOULART
51033 BRENDA CRISTINA DE OLIVEIRA
53244 BRENDA DUARTE APARECIDA RODRIGUES
52527 BRENDA KUBIS TENREIRO
53263 BRENNER DUARTE APARECIDO RODRIGUES
53606 BRENO DOS SANTOS DE ASSIS
52889 BRUNA ALINE AFORNALLI
52303 BRUNA ARARUNA JANGADA
52377 BRUNA BARBOSA FERNANDES
52586 BRUNA CAMILA DE LIMA
SALA 20 – BLOCO 01
INSC. NOME
53082 BRUNA CAROLINA FELIX
51420 BRUNA CAROLINA GUNHA
52440 BRUNA CAROLINE DA SILVA
52192 BRUNA CAROLINE DO NASCIMENTO GOMES
50970 BRUNA CHUSTAKE ALVES
50543 BRUNA CORREA NERY CARDOZO
50100 BRUNA CRISTINA SOINSKI
52696 BRUNA DE LIMA
52331 BRUNA DE LIMA PATRICIO
52046 BRUNA FRANQUETTE BATISTA
53441 BRUNA GABRIELI MARTINS GARCIA
51836 BRUNA GZYK DA ROSA
52051 BRUNA LEPECHUKA DE OLIVEIRA
52402 BRUNA LETICIA LEAL XAVIER SONDAHL
53505 BRUNA LIMA DE RAMOS
50716 BRUNA LISBOA DA SILVA
51867 BRUNA LUIZA PINHEIRO
50726 BRUNA MANIKA DE ALMEIDA
52510 BRUNA MILENA DOS SANTOS
50285 BRUNA NAGORSKI RODOLFO
52751 BRUNA NAOMI YAMANAKA SILVA
50715 BRUNA PADILHA MILHEIRO
52961 BRUNA ROSANE MATHEUS
50536 BRUNA SANTOS DA CUNHA
52552 BRUNA SCHNEIDER RIBEIRO
51476 BRUNA SILVA ALVES
50641 BRUNA WENDY DO NASCIMENTO KOVAL
50221 BRUNA ZONATTO CARRARO
53480 BRUNNA ZIRHUT
53499 BRUNO ALEXANDRE MARTELLI CORREA
50291 BRUNO AUGUSTO GHENO DE MOURA PADILHA
52599 BRUNO BORGES DA SILVA
52016 BRUNO BUENO MARTINS
51762 BRUNO DE CASTRO DO NASCIMENTO
52872 BRUNO DO PRADO E CASTRO
50907 BRUNO DOS SANTOS GREIM
52238 BRUNO FELIPE MONTEIRO DE BRITO
50267 BRUNO FERNANDES MENDES
52191 BRUNO GALVAO SEVERIANO RAMOS
51275 BRUNO GOMULSKI
52806 BRUNO HENRIQUE CAETANO BOCON
53429 BRUNO HENRIQUE MENDES DE SOUZA
52432 BRUNO HORTZ RIBAS
51069 BRUNO LEMOS RAIMUNDO
53721 BRUNO LUIZ AMORIM DA ROCHA
51368 BRUNO MATHEUS ROLINSKI KLOC
51950 BRUNO MOREIRA TEIXEIRA
52635 BRUNO OLIVEIRA FERREIRA
51591 BRUNO RODRIGUES DA SILVA
52494 BRUNO SOARES DA GAMA
51820 CAIO CESAR MOREIRA CLAUDIANO
SALA 21 – BLOCO 01
INSC. NOME
52639 CAIO MORENO BELMONTI
53030 CAIO RUAN KAKUNO
53397 CAMILA CARVALHO PRESTES
52612 CAMILA COUTO GAIA
51739 CAMILA DA SILVVA BARBOSA
52650 CAMILA DE CARVALHO MUNARI
52349 CAMILA FERRARI DE SOUZA
51653 CAMILA FERRAZ
51028 CAMILA LIMA FURQUIM
51968 CAMILA MARCAL DE MELO
53711 CAMILA MORAIS GONCALVES DA ROSA
52752 CAMILA PELEGRI DOS SANTOS
51084 CAMILA PORTUGAL
52167 CAMILA RAHMEIER KRAULICH
52124 CAMILA ROCHA MARCHALESKI
51453 CAMILA TOCHA
50300 CAMILA VARGAS DE OLIVEIRA
50124 CAMILA YUKARI PAIVA MIYASAKI
53592 CAMILE KAYANE BELEMER DA SILVA
53248 CAMILLA EDUARDA LUIZ DA SILVA
50363 CAMILLA KOBLINSKI DE MORAES
50456 CARLA CRISTIELE BUENO ELEUTARIO
51237 CARLA RAFAELLA PONTES KRUGER
51594 CARLOS
53538 CARLOS ALBERTO RIBAS JUNIOR
50546 CARLOS EDUARDO ROSA PORTELLA
53132 CARLOS GABRIEL FLORES
53703 CARLOS HENRIQUE SANTANA
51343 CARLOS RAFAEL KIT DOBINS ANDRADE
52526 CAROLAINE CAMARGO DE SOUZA
52927 CAROLAINE SANTOS SPREDEMANN
51874 CAROLAYNE MIRANDA GOVEA
50266 CAROLINA ANANIAS DE SOUZA LIMA
51488 CAROLINA BRAGA PORTO
51408 CAROLINA COUTINHO FERNANDES DOS SANTOS
51251 CAROLINA DE JESUS FERREIRA
52141 CAROLINA DERKACZ
52470 CAROLINA DOS SANTOS DE LIMA
50414 CAROLINA FERNANDA C. DA S. TELLES DOS SANTOS
51965 CAROLINA FERREIRA CARVALHO
50404 CAROLINA GRILLER DE SOUZA
50452 CAROLINA NUNES DE OLIVEIRA
50531 CAROLINA PEREIRA ALVES
51268 CAROLINE COSTA E SILVA
50804 CAROLINE DALCOMUNI DE MOURA
53404 CAROLINE DE OLIVEIRA SANTOS
50034 CAROLINE DRABESKI DOS SANTOS
52465 CAROLINE FERNANDES DE OLIVEIRA
50879 CAROLINE LIMA DE MELLO
SALA 22 – BLOCO 01
INSC. NOME
51555 CAROLINE LOPES DE SOUZA
53393 CAROLINE MARIA LOPES BENTIM
50738 CAROLINE MARY MATSUMOTO
50360 CAROLINE MASSANEIRO BORGES
52804 CAROLINE MIRA DE PAULA DOS REIS
51722 CAROLINE NASCIMENTO XAVIER
51935 CAROLINE PALUCH OLIVEIRA
50175 CAROLINE VALENTIN DOS SANTOS
51187 CAROLINE VIEIRA NUNES MENDONCA
50778 CAROLYNE DOS SANTOS FIALHO
52343 CASSIA CORREA THEODORO
53000 CASSIA GABRIELA WOTEKOSKI
50889 CASSIA STEFANI MARTINS COELHO
51637 CASSIANO ANDRE NOGUEIRA DA FONSECA
52989 CASSIANO GONCALVES BASTIAN
52841 CESAR AUGUSTO ROZA
52049 CESAR CAVALCANTI FILHO
50160 CIBELE CRISTINE GOLO DOS SANTOS
52150 CIBELI GONCALVES NUNES
53147 CIBELLE BERNARDINI HIGINO
52722 CINTIA CAMARGO SECCO
52203 CINTIA EMILIANO DE LIMA
50220 CLAUDECIR AP ASSIS DA SILVA
50412 CLAUDIA HERCILIA PEREIRA
52938 CLAUDIA ROBERT
52155 CLAUDIANE RIBEIRO DE SOUZA
53522 CLAUDIO ALEXANDRE ANDREATO
53519 CLAUDIO ANTUNES BRANCO
52720 CLAUDIO HENRIQUES VIEIRA PENTEADO
53591 CLAUDYA DA SILVA PORTELA SPINDOLA
50773 CLEITON GOMES SOARES
52235 CLEITON LUIS NASCIMENTO TEODORO
51479 CLEONICE PEREIRA DE JESUS
52504 CLOVIS NERES JUNIOR DA SILVA
52595 CRISLAYNE RENATA SOARES
51340 CRISTIANE KOGINSKI DO AMARAL
50455 CRISTIANE RAMOS DIAS
51954 CRISTIANO ASSEF BRASIL MACEDO
53661 CRISTIANO DE ALMEIDA DORTA
52126 CRISTIANY EDUARDA COUTINHO DOS SANTOS
51448 CRISTINA DO NASCIMENTO FIDELIS
52406 DABILA DOS SANTOS LEAO
50578 DAHIANE RAQUEL IRALA ROMERO
52040 DAIANA APARECIDA DE SOUZA XAVIER
50119 DAIANE TRAVASSOS MANOEL
51580 DAIMAN FONSECA
50938 DALETE DA LUZ
51597 DAMARIS LOPES
52878 DANIEL ANDRADE KUSSEN
52392 DANIEL ANDRE DA SILVA
52223 DANIEL FERNANDO DE ALMEIDA KARGER
SALA 23 – BLOCO 01
INSC. NOME
52472 DANIEL FERREIRA DA SILVA
53543 DANIEL NELSON FABIANI SANCHES
52211 DANIELA DE CARVALHO BENNEMANN
50065 DANIELA PONTES FERNADES DA SILVA
50952 DANIELA SILVA DE SOUZA
51141 DANIELE ALVES BENEDITO
51662 DANIELE APARECIDA CORDEIRO
50073 DANIELE APARECIDA REBEIKO
50846 DANIELE CRISTINA PENTEADO PEREIRA
51638 DANIELE CRISTINE DE SOUZA
52338 DANIELE MINOSSO
52966 DANIELE SUELI ASSUNCAO PUKA
52977 DANIELE TIFANY LOREDO
50463 DANIELE VAZ DE SOUZA
50753 DANIELE ZUMBACH BOARON
51789 DANIELLA LEONI BERNARDO ADLER
51266 DANIELLE BOCCHI ALVES
51551 DANIELLE HELISE DOS SANTOS
50377 DANIELLE LUCIO BONORA
51413 DANIELLE NASCIMENTO COSTA DA SILVA
50194 DANILO DE MOURA PINTO
52376 DAPHNY JERUSSALEM FRANCO
53607 DARIO EDUARDO DE CAMARGO DOS SANTOS
52652 DARLAN DOS SANTOS LEAO
53379 DAVID WILLIAM LIMA DE ABREU MACEDO
52130 DAYANE DE CASSIA HOELLER
51518 DAYARA FERMIANO DE CAMPOS
52181 DEBORA BIGOLIN
52226 DEBORA DRAPALA
52074 DEBORA HENERY ZAZE SANTOS
50020 DEBORA ROCHA DE FIGUEIREDO
53283 DEISE KETLEN PALACIO IDALGO
50268 DEISI SOUZA DA SILVA
52645 DEMILY ARAUJO
52001 DENISE CRISTINA DE CARVALHO
51502 DESIREE VILAS BOAS GONCALVES
50177 DEYLANNE NAYARA DE BRITO SOUZA
51924 DEYVID CRUZ DE OLIVEIRA
50354 DHIANDRA MACEDO IUNG
51692 DHIOICE PLASTER MOREIRA
50443 DIEGO CARDOSO PEREIRA
52871 DIEGO COSTA PASSOS
52279 DIEGO MARCOS NETO
51759 DIEGO PRODOCIMO
52716 DIRLAINA RIBEIRIO DE OLIVEIRA
53424 DIVA CRISTIANE DA SILVA PEDROSO
52242 DJEINE CIBELE BRITO DOS SANTOS
SALA 24 – BLOCO 01
INSC. NOME
52334 DJENIFFER STEPHANIE GRAUNKI
53365 DJIOVANE SANTOS CARRADORE
53473 DOUGLAS DE JESUS FERREIRA
51540 DOUGLAS EDUARDO.SB@HOTMAIL.COM
52760 DOUGLAS GARCIA MELOTTO
52496 DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA PORTO
53253 DOUGLAS HENRIQUE PARMA
53034 DOUGLAS RODRIGUES BECH
51142 DOUGLAS TABORDA RIBAS
52718 DUAILA SOUZA DE OLIVEIRA
51989 DYONATA ELIEZER AMBROSIO MACHADO
53199 EDERSON TIAGO ORSO
50523 EDHERA RODRIGUES DE OLIVEIRA SILVA
52854 EDILANE OLIVEIRA SILVA
53345 EDILEN RAIK PEREIRA LOPES
50817 EDISON LUIZ DA SILVA JUNIOR
52152 EDRIC SEOLIN GALINDO
52610 EDSON CIT JUNIOR
50581 EDSON LEAL DE SOUZA
50311 EDUARDA BEATRIZ DE BEM KLEIN PEREIRA
53428 EDUARDA COUTO RODRIGUES
52886 EDUARDA CRISTINA PIMENTEL
50880 EDUARDA DOS ANJOS
52061 EDUARDA FERNANDES MENESES
53006 EDUARDA FERREIRA MATOSO
51383 EDUARDA GONCALVES MARENGO
51716 EDUARDA KAROLINE BORDINHAO
53688 EDUARDA OTTO DA SILVA
52534 EDUARDA ROSA DA SILVA
53337 EDUARDA VAIS MARTINS
52065 EDUARDO ANGELO DA MATA
52283 EDUARDO BARBOSA DE OLIVEIRA
53026 EDUARDO BONETI KUBIACK
50936 EDUARDO BUENO PIMENTEL FELICIO
50943 EDUARDO CHIARELLO
52598 EDUARDO DI NIZO NOGUEIRA BRITTO
53600 EDUARDO FORTES BALDUINO
52880 EDUARDO HENRIQUE ALVES DE MORAES
52682 EDUARDO JOSE GEUDA LOPAU
50721 EDUARDO JOSLIN ZEMPULSKI
52219 EDUARDO OKAHARA GUEDES RIBEIRO PINTO
52441 EDUARDO PINHEIRO XAVIER FIALHO
53111 EDUARDO RIBEIRO LOBATO
52781 EDVALDO CORREA MATIAS
51855 ELAINE ORLOSKI KVIATKOVSKI
52464 ELDAD JOSIS AKPAN
53069 ELIANE BUCHOLDZ
50836 ELIANE FARIAS
53282 ELIENAI FRANCA RODOVALHO
52278 ELISA JORGE RAMOS
SALA 25 – BLOCO 01
INSC. NOME
53724 ELISA KLEIN DE AZEVEDO
52196 ELISAMARY PEREIRA DE OLIVEIRA
51560 ELISEU KONSCHAK JUNIOR
52332 ELISEU PINHEIRO DE MELO
53051 ELIZABETH MIRANDA PANTOJA
52257 ELIZANDRA GODOY
51980 ELLEN GIULIA ZIOMEK
53705 ELLEN MUNIQUE DE SOUSA VIEIRA
50339 ELLEN SAMARA GALVAO MOTA
52028 ELOISE PEREIRA DA COSTA
52759 ELOISE RIBEIRO BRUSKE
52437 ELTON HENRIQUE BEVILAQUA GUEDS
52959 EMANUELE MEIRELES FERREIRA
52185 EMANUELLE DIAS TERRAS
52573 EMANUELLE GOUVEIA DOS SANTOS
53439 EMANUELLE MACHIAVELLI
50574 EMANUELLE REGINA ROMUALDO PEREIRA CALDAS
51521 EMELINE HUK
53576 EMILI BRITO DE LIMA
50293 EMILY DA SILVA DE OLIVEIRA
52669 EMILY DOS SANTOS MELCHIORETTO
53250 EMILY FERNANDA BORGES DAMASIO
50372 EMILY GABRIELE MARTINS
51673 EMILY KAIANE FREITAS FRAZAO
52345 EMILY PEREIRA
52514 EMILY SCARLAT GONCALVES
51261 EMILY TAINARA ALVES CABRAL
53664 EMILY TRANCOSO DA CRUZ
52761 ENDYANDRE CRISTIAN NUNES DE REZENDE
50600 ERIANA PINHEIRO
52492 ERIC SAIMON BECH
51428 ERICA APARECIDA GARCIA
53595 ERICA FATIMA DOS SANTOS
52802 ERICA GONCALVES ALVES
52530 ERICA VICENTE
52171 ERICK FERNANDO CARNEIRO
52971 ERICK TADEU RODRIGUES FERREIRA
52939 ERICK WILLIAN TELLES JUSTUS
51055 ERICKE DO NASCIMENTO CAMPARIM
50688 ERIKA CAROLINA COITO DE SOUZA
52050 ERIKA KONSCHAK
53419 ERIKA LUIZA NEVES
53636 ERIKA NASCIMENTO DOS SANTOS COSTA
52162 ERIKA NICCOLE DE AGUIAR DE OLIVEIRA
51015 ERIKA SANTANA CAVALCANTE
52259 ERIKA SEMKIW COLACO
51164 ERMANY VILLA REAL LAURENTINO
52567 EROS MAURILIO DE OLIVEIRA SILVIO DORO PEREIRA
50151 ERYKSON SANTOS JULIANI
52173 ESTEFHANI DO AMARAL LINO
SALA 26 – BLOCO 01
INSC. NOME
50629 ESTER MARIANA GONSALVES
52848 EVANDER MACHADO
50512 EVELIN EMICAELA ANDRES
50511 EVELIN QUINTINO LEME
51336 EVELIN STEPHANY BAZZI MARTIN
52926 EVELIZE CUSTODIO DOS SANTOS FORTES
50471 EVELLYN LISAK CORREA
51151 EVELLYN SANTOS DE OLIVEIRA
53468 EVELYN CRYSTINA MEIRA FIGUEIREDO
52370 EVELYN DALAZEN VIEIRA
52056 EVELYN DOS ANJOS GOUVEIA
53677 EVERTON JOSE ARISTIDE DE OLIVEIRA
51454 EVILYN RAMOS
52908 FABIANA ANDREUZO CARNEIRO
51167 FABIANA APARECIDA DE SOUZA
53758 FABIANA LORENSKI
51655 FABIANE APARECIDA SANTOS
50152 FABIANO PEREIRA DE SOUZA
51659 FABIO HENRIQUE DE OLIVEIRA
52452 FABIO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA
50691 FABIO TRENTIN APARECIDO
52064 FABIO VICENTE SENTER SEMCHECHEM
51971 FABIOLA FERNANDA DE SOUSA COSTA
51878 FABIOLA MADIAN RIPKA
50965 FATIMA MARINA RONKOSKI
51690 FATIME NAZEM FAHS
52930 FELIPE ALCANTERA DUBESKI
53101 FELIPE ALEXANDRE BRAZ LEITE
51798 FELIPE ALEXANDRE DOS SANTOS
51584 FELIPE ALVES DE CASTRO
51202 FELIPE ANDERSEN BATISTA DA SILVA
51900 FELIPE BORGES GONCALVES
52655 FELIPE DE PAULA SILVA
50424 FELIPE FRANTZ DA ROSA
52125 FELIPE GABRIEL BORGES DA COSTA
53460 FELIPE MAGALHAES MORAES
50398 FELIPE PADILHA MICHELETTO
52972 FELIPE PEREIRA DOS SANTOS
52931 FELIPE SANTOS DA SILVA
52135 FELIPE TAKEMITSU SAITO
53108 FELIX DA ROCHA BERNARDINO
52457 FELIX DRANKA JUNIOR
52352 FERDINANDO ANTONIO ZESZUTKO
53425 FERNANDA  MORAIS SANTOS
52342 FERNANDA CAROLINA VERGARA
52234 FERNANDA CAROLINE OLIVEIRA
52123 FERNANDA CARVALHO DA SILVA
51937 FERNANDA CLAUDINO DA SILVA
51951 FERNANDA DA SILVA NARCISO
50840 FERNANDA DE ASSIS
53675 FERNANDA DE SOUZA BARBOZA
50509 FERNANDA DE SOUZA CAMBUI
51515 FERNANDA DE SOUZA DE FREITAS
52794 FERNANDA DOS SANTOS PASSOS
53697 FERNANDA FADEL STEFANIAK
SALA 27 – BLOCO 01
INSC. NOME
50883 FERNANDA FARIAS DOS SANTOS
50206 FERNANDA GOUVEA DOS SANTOS
52147 FERNANDA HELEN GUEDES PAULA LOPES
52054 FERNANDA HELENA FITZ
53556 FERNANDA JAKUBIW DIAS
50032 FERNANDA MORAIS DE OLIVEIRA
51787 FERNANDA RIYE FRANCKIEVICZ UEHARA
53603 FERNANDA SATANA DE LIMA
53129 FERNANDA SILVIA GODOY
52913 FERNANDA SOLTOSKI DE MOURA
50278 FERNANDA WILCZAK
52317 FERNANDO BARCZAK
53297 FERNANDO IVAN FRANCESCHI
52248 FERNANDO SINCERO JUNIOR
50203 FLAVIA GOUVEA DOS SANTOS
50888 FLAVIA KUCHLER
50800 FLAVIA MACHADO SANTOS
52048 FRANCIELE ALVES MARTINS
53511 FRANCIELE CAROLINE DAROLD TRAMONTIM
53461 FRANCIELE CRISTINA ROCHA
52566 FRANCIELE DE ALMEIDA SIQUEIRA
51197 FRANCIELE DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
53052 FRANCIELE RODRIGUES OLIVEIRA
53493 FRANCIELI APARECIDA DE SOUZA
51485 FRANCIELLE  DE SOUZA DE FREITAS
51617 FRANCIELLY CRISTINA DA SILVA
50902 FRANCIMARA MACENO DOS SANTOS
51216 FRANCISCO GRAU BARRETO
51437 FRANCISCO KOCHANOWSKI DE MEO
50732 GABLLY GABRIELLY GOMES
52386 GABRIEL ALVES DA SILVA
53782 GABRIEL ANDRADE CHAVES GOIS
51118 GABRIEL ANESKA CARDOSO
51005 GABRIEL BENHUR DE PAULA
53652 GABRIEL BRISOLA STORI
51868 GABRIEL BURATO ORTIS
51634 GABRIEL CAVALHEIRO DE FREITAS
52308 GABRIEL FERNANDO RODRIGUES OLIVEIRA
53351 GABRIEL HENRIQUE PERES PEREIRA
53367 GABRIEL LUCAS RODRIGUES MORESCO
50612 GABRIEL LUIZ PUCHALSKI BRAZ
53294 GABRIEL MATHEUS  GALVãO
52837 GABRIEL MONTEIRO OLIVEIRA
53685 GABRIEL NAVES
52038 GABRIEL NOVAKOWSKI ALMEIDA
52920 GABRIEL REIS CHERBISKI
50204 GABRIEL RODRIGUES SANTANA
50881 GABRIEL SILVESTRINI DO PRADO GARCIA
52847 GABRIEL SWIRSKI SCHUBERT
SALA 28 – BLOCO 01
INSC. NOME
50949 GABRIELA APARECIDA FERREIRA DA SILVA
52906 GABRIELA CANDIDO DE SOUZA
51074 GABRIELA CAROLINA MONTALDI
50657 GABRIELA CRISTINA DO PRADO ROCHA
52692 GABRIELA DA ROSA PEREIRA
52884 GABRIELA DE LIMA MENDES
53268 GABRIELA DO NASCIMENTO
52114 GABRIELA DOS SANTOS FRANCO
52690 GABRIELA GEUDA LOPAU
52289 GABRIELA GONCALVES
52512 GABRIELA KEIKO HASEGAWA
52591 GABRIELA LIMA MISTRONI
52834 GABRIELA PROVIN DE SOUZA
50861 GABRIELA SOUZA SANTOS
51309 GABRIELA TEIXEIRA DA SILVA
51418 GABRIELE ALINE DE SOUZA
53018 GABRIELE ARPS BAHR
50033 GABRIELE HELOISE CLETO CAVALHEIRO
52387 GABRIELE HENRIQUE PEDRO
52300 GABRIELE KAIS DO NASCIMENTO
53200 GABRIELI
51249 GABRIELI DE ALMEIRA BOMFIM
51150 GABRIELLA BUENO FERREIRA
51880 GABRIELLA DE ALENCAR DE SOUZA
51330 GABRIELLA DOS SANTOS DO NASCIMENTO
51733 GABRIELLE BEATRIZ DA CRUZ FERREIRA
50787 GABRIELLE DAYNE PIRES
53251 GABRIELLE DE OLIVEIRA ANTONELLO
52757 GABRIELLE DE PAIVA LIMA
50156 GABRIELLE DE SOUZA SIMONETTO
52153 GABRIELLE GONCALVES VELOSO
50037 GABRIELLE GRITTEN DO CARMO
51526 GABRIELLE LOUISE DE CARVALHO NEVES
53549 GABRIELLE PAULINO
51407 GABRIELLE SANTOS DE FARIA
53660 GABRIELLE SARDINHA DOS SANTOS
51816 GABRIELLE VENANCIO FERNANDES
51599 GABRIELLI COSTA FANES
51350 GABRIELLI DAMACENO ALVES
51021 GABRIELLI RODRIGUES DIAS
50356 GABRIELLY DERING BATISTA FERREIRA
52770 GABRIELLY DO NASCIMENTO LASKANSKI
50045 GABRIELLY MARIA DE ANDRADE
53038 GABRIELLY ROCHA DOS SANTOS
50470 GABRIELLY RODRIGUES PEIXOTO
50400 GABRIELY DE PAULA GAVANSKI
53317 GABRYELL HENRIQUE DE SOUZA FARIAS
51135 GABRYELLA RODRIGUES TEIXEIRA
53115 GEAN FRANCISCO DE OLIVEIRA
53506 GEDOR JOSE DA SILVA NETO
53752 GEISY LILIAN XAVIER NEVES
50676 GERSON DIEGO MARTINS
53687 GESSICA CANDIDO GOIS DE OLIVEIRA
53175 GIOVAN MAIOLI
SALA 29 – BLOCO 01
INSC. NOME
52116 GIOVANA BONFIM DE ALCANTARA
51688 GIOVANA CUNHA FORTES
51602 GIOVANA MONTEIRO GINESTE
51236 GIOVANE CASTRO SOUZA
52119 GIOVANE FELIBRANTE DA ROSA
52936 GIOVANNA BARIONI
51299 GIOVANNA CRISTINE IRIS LEMOS
53525 GIOVANNA FARIAS RODRIGUES
51378 GIOVANNA GABRIELA GARCIA WOLPE
51140 GIOVANNA HILGEMBERG
50953 GIOVANNA LORENA AUST
52433 GIOVANNA SENHORATTI HENRIQUE
53325 GISELA GOMES
51247 GISLAINE CRISTINA LIMA DE FLEITAS
51172 GISLAYNE VIEIRA FERREIRA
51746 GISLEINE OLIVEIRA PINHEIRO
52597 GIULIA BIANCA JUSTAPHA NAZARIO
53586 GIULIA TONIAL
50863 GLAUBER THOMAS CARDOSO ANTONIW
53632 GLEICY KELLY ARAUJO IZIDORO
52294 GLEISON FARIAS
52095 GRACE KELLY GUIMARAES MACHADO
50379 GRACIELE DOS SANTOS ROCHA
50005 GRAZIELA DE ARAUJO MODESTO
53761 GRAZIELA GONCALVES DE OLIVEIRA
50860 GREICE KELLY DE LIMA
52874 GUILHERME
50229 GUILHERME ALVES DA SILVA
53155 GUILHERME AMARANTE DA SILVA
52070 GUILHERME BOARON
51773 GUILHERME CABRAL DE PAULO
53411 GUILHERME CEZAR MOREIRA
52615 GUILHERME DE OLIVEIRA SEBASTIÃƑO
51988 GUILHERME DO AMARAL.
52087 GUILHERME ELIAS GONCALVES DA SILVA
50009 GUILHERME FERNANDES DA SILVA
53623 GUILHERME LARA DE AMORIM
53296 GUILHERME MIGUEL BORDUN
52963 GUSTAVO ALVES DE LARA
53339 GUSTAVO BATISTA DA SILVA
51263 GUSTAVO DE ARAUJO DROSDOSKI
53552 GUSTAVO DE OLIVEIRA
52789 GUSTAVO HENRIQUE AZEVEDO DE SOUZA
53744 GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA PEREIRA
51283 GUSTAVO JOABE CHAVES
52031 GUSTAVO KAMINSKI DA SILVA
52112 GUSTAVO MARQUES BORTOTTI
SALA 30 – BLOCO 01
INSC. NOME
52367 GUSTAVO PROENCA DE SOUZA
50148 GUSTAVO RODRIGUES CARVALHO
51039 GUSTAVO VILICZINSKI ZADOROSNY
50750 GUSTAVO WESLEY DOS SANTOS
50213 HADRA SIOUX BANKS MACHADO
50820 HALISON DA SILVA CHAVES
53650 HANNA BATISTA DOS ANJOS
50145 HANNA LUIZA RODRIGUES MACHADO
52411 HARIEL REIS DOS SANTOS
52933 HAYSSA FERREIRA
50945 HELIABE FERNANDO DE FREITAS BARBOSA
51310 HELISSON GONCALVES DE FREITAS
50606 HELLEN
51443 HELLEN KARINE OLIVEIRA CORDEIRO
50850 HELOISA BRUNET DOS SANTOS
53416 HELOISA DA SILVA
52524 HELOISA HELENA GOUVEIA
51852 HEMELY CUNHA DA SILVA
52719 HEMILIN PIRES
50710 HEMILYM THAYNA FRANCA DE LIMA
52473 HENRIQUE OCRASKA
51539 HENRIQUE SOARES DE ALMEIDA
53433 HENRY LUIZ NAUFFAL
53198 HENRY WILLIANS RIZZARDI FILHO
52835 HERICKA RAFHAELLA BODNAR ANTUNES
50627 HEVELYM DAIANA REICHERT
51455 HIGOR HENRIQUE NOVAKOSKI DO NASCIMENTO
52796 HIGOR SOUZA DA SILVA
53611 HIGOR ZANDELI OLIVOTTO DE CASTRO
51245 HILLARY CHELSEA ALCUDIA KRUEGER
52233 HYOHRANA ALMEIDA FERREIRA
52388 IANAOMY THAIS ALVES NASCIMENTO
51222 IASMIN LAZARETTI DA SILVA
51082 IGOR MARINHO ISUME
53185 IGOR PATRIK KERSCHER MAGALHAES
50810 ILDYNE PENEDO R. DAS NEVES DELLA BERNARDA
51427 INES PEREIRA DA SILVA NETA
50871 INGRID ALEXIA LATCZUK DA SILVA
50446 INGRID BENITEZ EMMEL
51639 IOHANA THIEDE
50050 IOLANDA BEATRIZ KALINOSKI CORREIA
52455 ISABELA BRUM ANDREIS
50545 ISABELA DA SILVA DOS SANTOS
51819 ISABELA DE O AGIBERT
52632 ISABELA DE OLIVEIRA
53368 ISABELA RODRIGUES CARNEIRO
50168 ISABELA SILVA DA PAIXAO
53324 ISABELE CIDRAL
52024 ISABELLA BATTISTELLA MARTINS
51183 ISABELLA CIUDROWSKI
51973 ISABELLE BRANDAO ALVES
52801 ISABELLE GOMES DE LIMA
50603 ISABELLE LOUISE MARANHO
52445 ISABELLE LOUIZE ROCHA MARQUETTE
51835 ISABELLE ROBERTA GOMES REITER
53750 ISABELLI LARISSA KUSSNER DA SILVA
53114 ISABELLY CURVELO FERREIRA
52004 ISADORA ROSA REIS
50999 ISADORA SAID REIS
SALA 31 – BLOCO 01
INSC. NOME
50468 IVAIR DE OLIVEIRA
52291 IZABELA GOMES SANTOS
50957 IZABELE DE OLIVEIRA DE CARVALHO
53084 IZABELLY DE OLIVEIRA DE ANDRADE
53159 JAANE DE OLIVEIRA
50668 JACELINE ALEXANDRE FERREIRA LOPES
50472 JACIARA DO CARMO FRASAO
50040 JACKELINE MARTINS GONCALVES
52687 JACKELINE PAOLA MARTINS
51788 JACKSELE CORDEIRO ALVES TEIXEIRA
53732 JACKSON JHONE HLATKI
51133 JACKSON ORGANEK JUNIOR
52617 JACKSON SANTOS DE JESUS
53156 JACQUELINE CRISTIANE TADAIESK GOMES
52075 JAHNNY ORACZ
53276 JAKELINE ANDRADE MONTEIRO
53182 JAMILE MARIA BAGNHUK
51724 JANAINA ANDRADE ROCHA
50361 JANAINA APARECIDA OLIVEIRA DE ARRUDA
50539 JANAINA FERNANDES RIBEIRO
51854 JANAINE KOGERASKI
51780 JANAYNA KAROLINE SANTANA
51145 JANETE DA ROSA LIMA
52523 JANYELLE TAMAIO DANIEL
50046 JAQUELINE APARECIDA SANTOS DA CRUZ
53768 JAQUELINE BASSO
53471 JAQUELINE HUBER  PINHEIRO
51572 JAQUELINE LAYS DOS SANTOS CASTRO
51341 JAQUELINE NUNES WALENDORFF
53574 JARBAS SILVA CARDOSO
52117 JEAN
50849 JEAN ANDREICZUK VOGLER
53665 JEAN JACKSON DA SILVA
51298 JEANE ALLINE DA ROCHA
50507 JEFERSON ALMIR DE CAMARGO
51253 JEFFERSON LUIS DO BELEM
52250 JEFFERSON OLIVEIRA DE PAULO
53138 JEFFREY MODESTO ROLIM
53651 JENIFER BEATRIZ JARDIM DA SILVA
50153 JENIFER GONCALVES DE ABREU
51987 JENIFER STOCKO
53144 JENIFFER ALINE DE ALMEIDA DIAS
52664 JENIFFER DOS SANTOS MOREIRA
51160 JENIFFER JAQUELINE DE OLIVEIRA
52628 JENNY GABRIELE WALTRICH
51474 JERLANI DO NASCIMENTO OLIVEIRA
52469 JESSE MENALDHE MENACO
51270 JESSICA
52221 JESSICA BARBIERI ZILLI
50538 JESSICA BILIBIU DE MEDEIROS
51018 JESSICA BOUTIN
52554 JESSICA CAROLINA DE OLIVEIRA
51511 JESSICA DAIANA FERRAZ PADILHA
52736 JESSICA DE ANDRADE FERREIRA DA SILVA
SALA 32 – BLOCO 01
INSC. NOME
50074 JESSICA DE BRITO PEREIRA DOS SANTOS
53745 JESSICA DE OLIVEIRA CABRAL
50843 JESSICA DE PAULA HERMES
53737 JESSICA DOMINGUES
51112 JESSICA ENGEL DOS SANTOS CORDEIRO DA SILVA
52845 JESSICA FERNANDA DE SOUZA
50248 JESSICA GOMES NUNES
52286 JESSICA KAROLINE STOSKI
53333 JESSICA LUANA LEAL
50727 JESSICA LUIZE DE LIMA BORNANCIN
53728 JESSICA MAIER
52866 JESSICA MOREIRA BUENO
50297 JESSICA NATALIA JOCHIMS
50975 JESSICA PEREIRA DOS SANTOS
53308 JESSICA RIBEIRO SOAES
53278 JESSICA SARA BERTUOL
53095 JESSICA VELEZ GUZMAN
50993 JESSICA ZENI LIMA
51402 JHANIE STHEPHANI DA SILVA
52785 JHENIFER FERREIRA DE MACEDO
52766 JHENIFFER DOS SANTOS OLIVEIRA
51558 JHENIFFER THAIS IVANCHUK
52667 JHENIFFER THALIA SILVA
51970 JHENNIFER RODRIGUES LEAO
50173 JHENNYFFER SCHEIFER DE SOUZA
53624 JHENY FRANCYS RIBEIRO DE LIMA
51958 JHIONATHAN DE LIMA
51576 JHIULIA DO NASCIMENTO RINALDI
51002 JHON LENNON CANDIDO DA SILVA
53110 JHONAS NATANAEL PEREIRA
50779 JHONATAN TAVARES PINHEIRO
51890 JHONATAN WILLIAN DOS SANTOS
52267 JHOSMELRILLY CRISTIAN BARBOSA
53598 JHOUZIFER RHUA RIBEIRO DE LIMA
51823 JHULLY SHILENA DA SILVA
50802 JIENEFER LUCINARA MUDREK BARBOSA
51601 JOãO EDUARDO DE SOUZA
51600 JOãO VICTOR GONCALVES
50822 JOABE JASSON LOPES TEODORO
50386 JOANA LUZIA KULICZ
50954 JOAO AMILTON MILANI ARTNER
51244 JOAO AMORIM DE LIMA JUNIOR
52128 JOAO BERNINI ANTUNES DA SILVA
50899 JOAO GABRIEL DA CRUZ
53386 JOAO GABRIEL DA SILVA
51499 JOAO GABRIEL DEMENCHUCKI SPIERCART
53767 JOAO HENRIQUE FELIX DE SOUZA
51624 JOAO LUIZ NASSAR CARDOSO
52394 JOAO MARKOVICZ
51630 JOAO P PAULO RIBEIRO BASTOS
52947 JOAO PEDRO DOS SANTOS BUENO
53172 JOAO RODRIGO COUTINHO
52229 JOAO VITOR BARCHIK
52853 JOAO VICTOR BERBERT KLASS
50345 JOAO VICTOR DA COSTA
SALA 33 – BLOCO 01
INSC. NOME
53786 JOAO VICTOR LASKOSKI
50605 JOAO VICTOR LEITE
53415 JOAO VICTOR LIMA STANGLER
52826 JOAO VICTOR MARQUES
53659 JOAO VICTOR PFEIFFER SIQUEIRA
53326 JOAO VITOR DA SILVA
50658 JOAO VITOR MENEZES NUNES
53384 JOBERT ANDERSON CARNEIRO
52858 JOCASTA JUCIMARA SOARES CORDEIRO
50662 JOCENI DAMAZIO
51616 JOCIELI DE OLIVEIRA PINHEIRO
52189 JOHN CARLOS VIEIRA DA SILVA
51895 JOHNNY GABRIEL DE OLIVEIRA
50939 JONATAS LINCON SATO MEIRA
51893 JONATHAN ALVES DE DEUS
51905 JONATHAN DE ALMEIDA ROSA MARTINS
52896 JONATHAN DOS SANTOS PEREIRA DA ROCHA
52290 JONATHAN NUNES LINHARES DA SILVA
51908 JORGE SEIJI DO VALE WASHIMI
52374 JOSE ADRIANO LEODORO
52988 JOSEANE AMELIA PEREIRA DA SILVA
50413 JOSIANE BOSA ORSO
51544 JOSIANE EMANUELI DOS SANTOS
53044 JOSIAS CABRAL
51689 JOSIAS WESLEI LEMES
52852 JOSUE SOUZA DOS SANTOS
50520 JOYCE DE CARVALHO
52287 JOYCE DE OLIVEIRA DE SOUZA
50642 JUAN VITOR MIRANDA
51482 JUAREZ CALIXTO JUNIOR
52365 JUCIENE LETICIA EVARISTO SILVA
52366 JUCILENE GABRIELE EVARISTO DA SILVA
50947 JUCIMARA DE FREITAS
51985 JULIA BEATRIZ LOPES
50305 JULIA CAROLINE CARDOSO
50904 JULIA CHIQUITO DE OLIVEIRA
53151 JULIA GABRIELI APARECIDA DE FREITAS MIKA
53395 JULIA POLICENI COELHO
52542 JULIA RODRIGUES NICOLOSKI
53177 JULIA WOLLF DE ARAUJO
50479 JULIANA APARECIDA DOS SANTOS
51175 JULIANA CRISTINA FERREIRA
52810 JULIANA D’ANGELA MARIANO
SALA 34 – BLOCO 01
INSC. NOME
51147 JULIANA DETONI
50234 JULIANA DO NASCIMENTO CARDOZO
53340 JULIANA EDUARDA PEGORARO
51372 JULIANA FERREIRA LEITE
53566 JULIANA MOREIRA DE LIMA
53733 JULIANA SANDER VANZIN
51752 JULIANA SANTANA
52799 JULIANE APARECIDA LEAL DA SILVA
50797 JULIANE BATISTA GONCALVES
53741 JULIANE DIAS GEHLEN
52748 JULIANE KAORI SAITO
50558 JULIANNA DE SOUSA MARQUES
52844 JULIANO KENNEDY CAETANO GONCALVES
52217 JULIO CESAR FAGUNDES
51918 KAHOANE FRAGOSO SANDMANN
51721 KAINA
51679 KAIO FELIPE LOPES DELPHINO
52838 KALANA LARIANE DA SILVA
51189 KALIANE DA ROCHA PEREIRA
51607 KALIL GABRIEL OMEIRI
53654 KALINKA SILVEIRA TULIANO
51677 KALLEBY DA SILVA DE SIQUEIRA
53315 KALLYNNE EMERICK SILVERIO
51646 KAMILA ALVES DOS SANTOS
50900 KAMILA PASTORE BARBOSA
51265 KAMILA PEREIRA DA SILVA
50741 KAMILA RENATA FERNANDES SILVA
51478 KAOANA CRUZ DA SILVA
50089 KAOANNY CUNHA NADOLNY
51652 KAREN
52359 KAREN CLOCHES HESSEL
51264 KAREN DE CAMARGO RIBEIRO
52081 KAREN GABRIELLI GONCALVES PEDRO
52053 KAREN PEPPES FERNANDES
51588 KAREN SATHLER SILVA
52775 KARIN LUIZA DAMMSKI
53025 KARIN WUNDERLICH CASEMIRO
52399 KARINA  GABRIELE MELOSSO DA MATA
51138 KARINA BLOEMER FERNANDES
52713 KARINA GONCALVES BANDEIRA
51995 KARINE CRISTINA DA SILVA
50748 KARLA DE ANDRADE VELOZO DE SOUZA
50583 KARLA MELISSA LIRA DE SOUSA
51796 KAROLAINE SANTANA DA SILVA
52088 KAROLAYNE PULUCAS MERTIN
52925 KAROLINE GABRIELLE REIS CHERBISKI
52478 KAROLINE MARIA ALVES MOREIRA
52678 KAROLINNE LORRAYNE ARAUJO MACHADO
52022 KASSIA AGUIAR
SALA 35 – BLOCO 01
INSC. NOME
53494 KASSIA CHIMOSKI GOMES
51603 KASSIA THAIS DA SILVA
53730 KATHLYN BACK DA ROCHA
50992 KATHLYN DA SILVA ZAMBERLAN
51741 KATHLYN PRISCILA DE SOUZA DOS SANTOS
51429 KATIA JUSTI
52098 KATIANE APAREIDA QUEIROZ
52080 KATIUCIA MAGNA FERREIRA
53653 KAUANA DOS ANJOS DE ABREU
50569 KAUANA EVELYN DA SILVA ESCARCEL
50798 KAUANA GOBES MIILLER DA SILVA
50370 KAUANE AGUSTINHO
50158 KAUANE ARAY DE LIMA
51745 KAUANE ARMSTRONG DA CRUZ
51436 KAUANE GABRIELA BATISTA
51115 KAUANE LARISSA XAVIER BATISTA
52285 KAUINNE LOEINE DA SILVA RUFINO
52115 KEDNA DA SILVA ANDREATA
53010 KEILA CRISTINA DE SOUZA
50246 KELBIN DINIZ DE SOUZA COSTA
53442 KELLEN BRUNA DE LIMA
50919 KELLEN DA SILVA
50313 KELLEN MARA CORDEIRO DOS SANTOS
53617 KELLY ADER BARBOSA
53702 KELLY CRISTINA DA SILVA CARDOSO
52749 KELY CRISTINA DE DEUS
50310 KENIA ESPINDOLA DA SILVA
52805 KEREN KALINE LEMOS
51842 KERIN MICHELI NEPOMUCENO
52895 KEROLAYNE VERNICK LUCAS DO NASCIMENTO
52937 KEROLI GODOIS
51922 KESSYLIN TAISLAINE DA PAZ
50484 KETHELYN CAMPOS AMBROSIO
50162 KETHELYN CHRISTYNY DE LIMA BEZERRA
51821 KETHLEYN FERNANDES DE CAMPOS
53042 KETHLLIN CRISTHINA PEREIRA DE SOUZA
53249 KETHYLLIN LEMOS DRABESKI
51744 KETLIN DOS SANTOS DE LARA
50671 KETLIN KATTY CAMPOS
51178 KETLIN MIKAELA MEDEIROS SANTOS
52102 KETLIN VON RYN BRITTES
50402 KETLYN BOHNEN BERTE
53323 KETLYN KARINA DE CRISTO NAVES
51778 KETLYN NICOLE
50475 KETLYN PASSOS TABORDA MARTINS
52449 KETLYN ROMASKO FUDAL
52404 KETTELY THAIRINY SERRA
52069 KETTULY
52918 KEVELYN DE PAULA ZIELE
50724 KEVIN ROGER MACHADO
53570 KEZIA RIBEIRO DA SILVEIRA
50851 KHAUANNA KERSCHER
SALA 36 – BLOCO 01
INSC. NOME
50367 KIENIA RUBIA SILVA DE ASSUMPCAO
50439 KIMBERLY GABRIELLE LINO
52139 KLEBER FRANCISCO DE OLIVEIRA SOUZA
51228 KLEITON DE CAMARGO
52817 KRISTOPHER KAUA BARBOSA MATOS
52420 LAIS
50876 LAIS BRAZ RIBEIRO
51193 LAIS KAROLINE DE SIQUEIRA
50839 LAIS MONIELLY GARCIA DA SILVA
52616 LAIZZA DE ALMEIDA RIBEIRO
51614 LANA FALCONELLI
52006 LARA MORO DE MEDEIROS
51120 LARISSA ANTONIA SONVESSI
50279 LARISSA APARECIDA ANTONETE
53463 LARISSA APARECIDA FERNANDES DA SILVA
53634 LARISSA CAMARGO STOCCO
52423 LARISSA CAMILA
50392 LARISSA CORREIA
52786 LARISSA CRISTINA DA SILVEIRA
53022 LARISSA CRISTINA VENANCIO DE MORAIS
50516 LARISSA DA CRUZ ZANCHETA
53091 LARISSA DE FATIMA CARDOSO CORDEIRO
50450 LARISSA DE LARA VIERO
50442 LARISSA DE LEMOS
52842 LARISSA DE OLIVEIRA CAMARGO
53535 LARISSA DE OLIVEIRA LIMA
52714 LARISSA DOS SANTOS GRANZA
50788 LARISSA FERREIRA DE LIMA
50259 LARISSA GABRIELLE RODRIGUES DE OLIVEIRA
51743 LARISSA GRAZIELLA SILVA TEODORO
53036 LARISSA JULIANE DE CASTRO GUIMARAES
50052 LARISSA LAIS PEDRO
50199 LARISSA MELO DOS REIS
52009 LARISSA PACHECO BUENO DA ROCHA
51772 LARISSA RAQUEL PIRES DE CAMARGO
51664 LARISSA ROSSINI MASSAMBANI
52326 LARISSA SERVELO BARAO
52863 LARYSSA NAKAGIRI SILVA DE LIMA
53432 LARYSSA THAUANE SILVA GULLI
52876 LAUANA MARIA SCHIESSEL CORDEIRO
51596 LAUANE CAROLINA DOS SANTOS SILVA
51992 LAURA ALEXANDRA CAIXETA MACIEL
51737 LAURA MACHADO GOMES FARIA
50338 LAURA MARINA NUNES
53080 LAURA OLIVEIRA GONCALVES MONTEIRO
52626 LAUREN ANGELINE FERNANDES RUTE
52398 LAYS DANIEL DA CRUZ
51271 LAYS JULIANA BITTENCOURT FARIA
53749 LAYSLA SOLIANE MATEUS CAETANO
SALA 37 – BLOCO 01
INSC. NOME
53770 LEANDRO ANTONIO DOS ANJOS
51043 LEANDRO ARRAIS LUNARDI
53349 LEANDRO BRAZ DOS SANTOS
52867 LEANDRO DE MEDEIROS ZEPECHOUKA
50394 LEANDRO HENRIQUE MAXIMO DE OLIVEIRA
50107 LEANDRO ROBERTO DOS SANTOS
50122 LEOMAR GOMES JUNIOR
51217 LEONARDO
51317 LEONARDO AUGUSTO DA SILVA SOIS
51755 LEONARDO CARDOSO
53347 LEONARDO COSTA
52532 LEONARDO DOS SANTOS SERAFIM
51969 LEONARDO FELIPE DE SOUZA OLIVEIRA
50870 LEONARDO FRANCESCHI DE CARVALHO
51087 LEONARDO HEUER
51799 LEONARDO LALLI BARILCKA
52555 LEONARDO LAURO MIRETZKI
53322 LEONARDO MATHEUS JAQUES TEIXEIRA
51325 LEONARDO MENDES ANDRADE DOS SANTOS
52991 LEONARDO NENTWIG
52703 LEONARDO RAMOS DUARTE
50210 LEONARDO ROMERO E SILVA
53011 LEONARDO SILVA DE LARA
53531 LEONES HENRIQUE ALVES GRITEN
53678 LETECIA FABIANE BENETTI
52964 LETHICIA MARIA GOMES CARNEIRO DANTAS DA GAMA
51129 LETICIA
52860 LETICIA
50550 LETICIA ABEL
51815 LETICIA ALVES SICORSKI
50103 LETICIA BAZILIO KOVALSKI
52309 LETICIA BEATRIZ DOS SANTOS
50057 LETICIA BELUCI BARBOSA
50079 LETICIA CANDIDO DA SILVA
50006 LETICIA CARNEIRO BRAZNICK
52602 LETICIA CAROLINE PIETRICOSKI
52487 LETICIA CAROLINE PIRES ANIZELLI
52042 LETICIA DA ROZA XAVIER
52726 LETICIA DE JESUS FARIAS
50783 LETICIA DE VARGAS MORAES
50352 LETICIA DIAS VIEIRA
53071 LETICIA FERNANDA TABORDA
51280 LETICIA FERNANDES DOS SANTOS
50315 LETICIA HELENA DA SILVA
51088 LETICIA KAUANE RIBEIRO MARQUES
SALA 45 – BLOCO 02
INSC. NOME
52084 LETICIA MACHADO DOS SANTOS
53501 LETICIA MESQUITA CORREA
50389 LETICIA NATHALI GIMINES DE SOUZA
50499 LETICIA RAMOS MENDES
53240 LETICIA TOLEDO DE SIQUEIRA
51568 LETTICIA GRACIOLLI
52738 LIANDRA CUSTODIO DA SILVA
51008 LIDIA FERNANDA LAURIANO
53470 LIDIANE BELEGANTE MAXIMO
53485 LIDIANE FIESZT
51365 LILIAN THALIA DOS SANTOS SILVA
53319 LISLAYNE CAMILA RIBEIRO ANNES DOS SANTOS
52079 LITANIA RODRIGUES CARVALHO
50548 LIZ DIANNA KOPLIN DA CUNHA
51470 LIZDAIANE BOARD DOS SANTOS
50333 LOHAINE MIDIA BESSON BATISTA
50133 LOREINI KRESKO SANTOS
50487 LORENA BEATRIZ ANTUNES ARRUDA
53043 LOUISE ASSAHIDA LEITE
51559 LOYCI SILVA MENDES
53647 LUAN CARDOSO DE AMORIM
50056 LUAN CARLOS MAIA CRUZ
52025 LUAN CORREA DA ROCHA NESI
51101 LUAN GABRIEL WIDDERHOFF
52505 LUAN GOMES DA SILVA
51501 LUAN PABLO ROMERO DE SOUZA
53402 LUAN SCHMITZ CURT
51925 LUAN VINICIUS NUNES PONTE
51250 LUANA BATISTA DOS REIS
52531 LUANA BATISTA SALCA
52987 LUANA BIANCA DE FREITAS
50617 LUANA BISSOLOTTI
51979 LUANA CAROLINE LEITE
53281 LUANA CAROLINE SOARES BOENO
53166 LUANA COIMBRA ROCHA LAGO
52640 LUANA CRISTINE SOARES
50702 LUANA DE OLIVEIRA PADILHA
51872 LUANA FRANK REGMUND
53245 LUANA GABRIELE ZANARDO DE SOUSA
52644 LUANA GRACIELLE MARTINES DIAS
50895 LUANA GRAZIELLE GABARDO
52672 LUANA LOFF ROHRBEK
51569 LUANA MELO DE OLIVERA
53596 LUANA RAFAELA AZEVEDO DE OLIVEIRA
51232 LUANA RIZZO
50369 LUANA RODRIGUES BARBOSA
51972 LUANA RODRIGUES DOS SANTOS
52324 LUANA TAYNA BASSETTO DA SILVA
50415 LUANY ENGLERTH GONCALVES SOARES
50407 LUANY HELLEN PADILHA RIBEIRO
51615 LUARA CALLIRE ARAUJO MARTINS
51768 LUARA DA COSTA BOZO
52391 LUARA KRISHNA CARON
51406 LUCAS ALEXANDER DE NARDIN GONCALVES
51051 LUCAS ALEXANDRE VIEIRA DE ALMEIDA
51262 LUCAS ALVES STRUIVING
52791 LUCAS BALDI SILVA DE OLIVEIRA
52409 LUCAS BAZZEI DOS SANTOS
51885 LUCAS CAETANO LOPES DE JESUS
SALA 47 – BLOCO 02
INSC. NOME
53137 LUCAS COIMBRA ROCHA LAGO
50190 LUCAS DA ROCHA
51329 LUCAS DA SILVA DOS SANTOS
53279 LUCAS DE ALMEIDA RODRIGUES
50013 LUCAS DE SOUZA MATIAS
52438 LUCAS DOS SANTOS
53312 LUCAS DOS SANTOS DE OLIVEIRA
50224 LUCAS EDUARDO DE SOUZA
52390 LUCAS EDUARDO DIAS BATISTA
53408 LUCAS EMANUEL MACHIAVELLI
52273 LUCAS FERRAZ DA SILVA
51238 LUCAS FERREIRA DE ALMEIDA
51946 LUCAS GABRIEL ABRAO BORDEJACO
51507 LUCAS GOMES DA SILVA
52104 LUCAS GUILHERME PEREIRA
51367 LUCAS HENRIQUE VIANA
50481 LUCAS JOSE DE AQUINO
53376 LUCAS LEAL ARCHANJO
51791 LUCAS LUAN CORDEIRO
51942 LUCAS MARTINS SILVA DA FONSECA
53045 LUCAS MATSUMURA
50604 LUCAS MEDEIROS RUEDA
50611 LUCAS MOSCHETTA PEREIRA LUCAS
52067 LUCAS NASTACIO LACERDA
52293 LUCAS PINHEIRO
53258 LUCAS REDIESKE MUELLER
52460 LUCAS RODRIGO RAMOS  DOMINGUES
52771 LUCAS SAGAZ FERREIRA
51826 LUCAS SAMPAIO FRANCO
51801 LUCAS SZPAK LOPES PEREIRA
52656 LUCAS TSUYOSHI TANAKA
50926 LUCAS VINICIUS HACK
53635 LUCAS WILLIAM CARDOZO BASSOLI
52425 LUCAS WILLIAN DA CUNHA
52111 LUCIANA GONCALVES DE MELO
52214 LUCIANA PEREIRA PACHECO PINTO
51024 LUCIANE DE LARA MOTTIN
52481 LUCIANO KRUBNIKI DE OLIVEIRA
52839 LUCICLEIA GESSICA FURTUOSO LOPES
51668 LUIANE MACHAGO GBUR
51300 LUIS AUGUSTO CORDEIRO DOS SANTOS
53558 LUIS FELIPE CORREA DE PEREIRA
50964 LUIS FELIPE SCHNEIDER LEMES
52685 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORCI
52538 LUIS FERNANDO PEREIRA RIBEIRO SOARES
53450 LUIS HENRIKE MARTIN
52814 LUISA BONATTO CUNHA
52333 LUIZ EDUARDO DE CASTRO IOHN
50048 LUIZ FELIPE CUPKA DA COSTA
53189 LUIZ FELIPE DAVID GERMAN
50841 LUIZ FELIPE GOELZER MARTINS
50878 LUIZ GUILHERME SILVEIRA
52486 LUIZ HENRIQUE DEMBISKI DE SOUZA BENEDETTI
51589 LUIZ HENRIQUE LEMES MOREIRA
53318 LUIZ HENRIQUE VENEZIANO GARCIA DE SOUZA
53301 LUIZ MIGUEL MARTINS DE GOIS MARQUES
50088 LUIZA DE MORAIS CARVALHO MONTEIRO
50292 LUIZA MORAES DE OLIVEIRA
51593 LUIZA TSCHOKE
51693 LUKAS ZABALLA ZETTEL
53398 LYBNA PRISS LUIZ DE SOUZA
53530 LYNCOLN ADRIANO DOS SANTOS
51660 LYVERSON GUSTA SEVERINO RIOWSKI
50491 MADELEINE CRISTINE PEREIRA LEMES UGOLINI
53736 MAELEM BATISTA MALAGUEZ
51022 MAHARA SPHAIR
53526 MAIARA MELO DE LARA
SALA 48 – BLOCO 02
INSC. NOME
50534 MAIARA RAISSA DOS SANTOS
52919 MAIARA SOTTOMAIOR DO SANTOS
53421 MAICON EDUARDO SOARES GODOI
53701 MAICON LEANDRO FURTUOSO LOPES
52083 MAIRA KARINA BELISSI
50818 MANOEL CLAUDIO LIMA JUNIOR
52310 MANOELA SABINO DE LIMA
50735 MANUELLY GOMES
50058 MARAHANE JALESKI DOS SANTOS
52405 MARCELA AMANDA DOS ANJOS
53672 MARCELO ALVES DE CAMARGO FILHO
53406 MARCELO ALVES MACIEL JUNIOR
52140 MARCELO MENDONCA
53467 MARCELO VICTOR DE CARVALHO SILVA
53409 MARCIELE FERNANDA MARQUES
50838 MARCOS EDUARDO BOBATO
53088 MARCOS FELIPE ROSA
53049 MARCOS MANOEL ALBA RODRIGUES
50396 MARCOS PAULO DE LIMA BASSETTI
52862 MARCOS VINICIUS RIBEIRO DOS SANTOS
53196 MARGARETE PAMFIL
50010 MARIA  EDUARDA DA SILVA PELINCEL
50216 MARIA BERNADETE DOS SANTOS
53360 MARIA CAROLINA BALICKI VINHARSKI
52515 MARIA CAROLINE LOPES FERNANDES SILVA
52263 MARIA EDUARDA ANDRETTI
50001 MARIA EDUARDA BARTH VALIM
53620 MARIA EDUARDA DE ALMEIDA FOGACA
52351 MARIA EDUARDA DIAS
50121 MARIA EDUARDA MENDES DE OLIVEIRA
51050 MARIA EDUARDA SANTOS SOUZA
51756 MARIA EDUARDA SILVA DE LIMA
52921 MARIA ELISABETE CAMARGO
53709 MARIA EUGHENIA MATOS FERREIRA
50934 MARIA GABRIELLY DA CRUZ
51674 MARIA HELOISA FERREIRA DOS SANTOS
SALA 49 – BLOCO 02
INSC. NOME
50634 MARIA JULIA RABELLO ARMSTRONG DE SOUZA
53295 MARIA KAROLINE MARCOLINO DA SILVA
53023 MARIA LUISA BUENO CAVALCANTE
50518 MARIA LUISA JONAS
50150 MARIA LUIZA RODRIGUES
53062 MARIA LUIZA SILVA MARTINS
51106 MARIA PAULA BRANDO JESS
53575 MARIA PAULA SILVA MARTINS
53447 MARIA PAULA VITAL FERREIRA
53133 MARIA THAYNA DOS SANTOS FERREIRA
51049 MARIA VICTORIA JORGE GOMES
53390 MARIA VICTORIA MACHADO MOREIRA
53489 MARIA VITORIA DE PAULA
51123 MARIA VITORIA VASCONCELOS VALILI
52202 MARIANA ANDREOTTI
52236 MARIANA CALLEGARI
53173 MARIANA CAROLINA DOS SANTOS SAMPAIO
50994 MARIANA CRISTINA LAURO
51433 MARIANA DA CRUZ CZARNESKI
50718 MARIANA DE PAULA
51936 MARIANA KOYVISKI
51757 MARIANA MASSARUTTE
52439 MARIANA MODESTO MIGUEL DA SILVA
53181 MARIANA PROVENCI DA SILVA
51794 MARIANA PSCHEIDT SVONKA KRUGER
50664 MARIANA PURKOTA
52978 MARIANA STUELP GARCIA FERREIRA
53148 MARIANE IRINA RIBEIRO DOS SANTOS
51032 MARIANI DOS SANTOS ALVES
51620 MARIELLE POLI DO CARMO
51328 MARILENE HONOFRE DO CARMO
53383 MARILIS SCHNEIDER DE OLIVEIRA
51761 MARINA CRISTINA GOMES MORILA
51947 MARINA LIMA E SILVA
53100 MARINA LUANE ORDINES
50874 MARINA MOREIRA RAMOS DA SILVA
53085 MARINA SENS DO NASCIMENTO
51339 MARINA SMOKANIT
51610 MARIZLAINE DINO DOS SANTOS
53708 MARJORIE BUWAI DE FREITAS
50075 MARLI APARECIDA SANTOS DA SILVA
53520 MARLON RODRIGO MARCONCIN
SALA 50 – BLOCO 02
INSC. NOME
51578 MARLUS LUIZ REIS
52679 MAROS DANIEL DE FRANCA COSTA SEGUNDO
51888 MATEUS ALVES DE LIMA
53039 MATEUS DORNELAS SILVEIRA
52849 MATEUS GABRIEL DE SOUZA
52428 MATEUS KURZYDLOVSKI RIBEIRO
51054 MATEUS MACHADO DE OLIVEIRA
52548 MATEUS PAVANELLI SANTOS
51254 MATEUS SOUZA DE QUEIROZ
53320 MATHEUS ALBUQUERQUE RODRIGUES DOS SANTOS
52403 MATHEUS ALEXANDRE DOS SANTOS BAGE
52934 MATHEUS AUGUSTO STUBER
50734 MATHEUS BORBA DE SALES
51260 MATHEUS DANIEL DA SILVA PORTO
53481 MATHEUS DITTRICH
52962 MATHEUS EDUARDO DA SILVA MUNIZ
51998 MATHEUS EDUARDO LANGHAMMER
53725 MATHEUS FELIPE AGOSTINHO
52970 MATHEUS HENRIQUE DIAS
52232 MATHEUS HENRIQUE KLEMS
51009 MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA
51186 MATHEUS HONORATO DE JESUS
52546 MATHEUS LEONARDO HORIUCHI
53707 MATHEUS WILLIAM CARDOSO ALVES
52820 MAURICIO DA SILVA OLIVEIRA
52954 MAURILIO SOLANO CHANDELIER
52207 MAYARA CRISTINA KULIG
51884 MAYARA DE LIMA GOMES
50601 MAYARA SEIBERT DE SOUZA
52493 MAYARA VOLPI SCHMOEKEL
52305 MAYZA TOMAZ MAZURECK
51695 MEIRE CLISTIAN MARTINS COELHO
50143 MEIRIHELLEN CINELI RIBEIRO
51564 MELANI SANTOS SEDELSKI
52282 MELISSA FREIRE DE ARAUJO
53140 MERY CRISTINA FERREIRA DULLA
51019 MICHAEL EDUARDO CUSTODIO PINTO
52747 MICHEL ANTONIO JAREMICKI
51736 MICHEL MUNIZ DOMINGUES
51273 MICHELE DA SILVA
52976 MICHELE LIMA MOCELIN
50384 MICHELE LISBOA DOS SANTOS
50155 MICHELE LUANA DO BELEM BITENCOURT
51011 MICHELLE DA SILVA SANTOS
51208 MICHELLE PEREIRA DA ROCHA
51233 MICHELLI PEREIRA DOS SANTOS
53307 MIKAELA TEIXEIRA LANNA
50483 MIKAELLEN AMANDA CAETANO
50449 MILENA
52732 MILENA BEATRIZ PEPPLOW
50116 MILENA CAMARGO FERREIRA
52955 MILENA CAROLINE CORDEIRO
53618 MILENA DE MELO MACIEL
50729 MILENA DREVEK
52093 MILENA FRANCINE DA SILVA
SALA 51 – TERREO
INSC. NOME
51374 MILENA JAKLIN RODRIGUES AFONSO
52072 MILENA KARINE VIEIRA
53201 MILENA KLEIN DE NOVAES
53534 MILENA MAZETTO MILANI
51105 MILENA NUNES PACHECO
50745 MILENA OLIVEIRA SILVA
50126 MILENA REGINA MAGALHAEES DE OLIVEIRA
53272 MILENA SAMARA RODRIGUES DA CRUZ
52507 MILENA SANTOS ROSA
51528 MILENE APARECIDA SILVA CRUZ
50855 MILENE VELOSO DA SILVA
51287 MILLENA APARECIDA TOSCANO
53261 MILLENA NAYANE FREITAS COSTA
50274 MILLENA QUEIROZ PRADO
51327 MIRELLA LAU MAZON
51173 MIRIAN JAQUELINE ANTUNES
53331 MIZAEL LUCAS OTELAKOSKI
53366 MOISES
52151 MOISES DE PAULO DIAS
52790 MONICA NAILINE CANDIDO DE SOUZA BRITO
52680 MONIKE LOFF ROHRBEK
50021 MONIKE VIANA DE ALMEIDA
51751 MONIQUE RAFAELE DOS SANTOS ALVES
51243 MONISE THUANNY GUERRA
52422 MURIELLE JAQUELYNE FARIA PISKE
52417 MURILO AUGUSTO DA COSTA
52120 MURILO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA
52885 MURILO RIBEIRO GONCALVES
52585 MYLENA CRISTINA RODRIGUES CABRAL
53751 MYLENA CRISTINE CERNIAUSKAS MACIEL
52485 MYLENA CRUZ DE LIMA
51345 MYLENA DO NASCIMENTO ZOREK
50068 MYLENA GIOVANA DITANO
53562 MYLLENA PINHEIRO RIO BRANCO
51649 MYRELLEN SAID DE ALMEIDA
52329 MYSMA MESQUITA DE MELO
53422 NADINI COSTA DIAS
53671 NAIRA DE SOUZA AGUIAR DORTA
52218 NANCY NAMIE YAMASAKI NAGATA
51940 NARIAN STEFANI DEUCLIDES
53070 NATACHA ARMSTRONG FARIA DOS SANTOS
52900 NATALIA CAROLINA GONCALVES PRESTES
53394 NATALIA CRISTINA DA SILVA FONSECA
50915 NATALIA DE LUCAS BARRETO
52099 NATALIA MARTINENGHI PEREIRA SARTOR
52922 NATALIA ROSA DOS SANTOS
52094 NATALLY THALITA LAGUNA BUENO
52010 NATANAEL AUGUSTO UKRAINSKI
51567 NATANE RIBAS DE OLIVEIRA
51871 NATANY CAROLINE BUSATO
52175 NATASHA MACHADO DE AGUIAR DOS SANTOS
52764 NATASHA MACIEL
50011 NATHALIA DOS REIS COITO
52003 NATHALIA GABRIELLE DOS SANTOS DE FARIAS
51775 NATHALIA INOCENCIO
52002 NATHALIA MACHADO DE AGUIAR
53731 NATHALIA MARINS VILAS BOAS
50704 NATHALIA PERES BARROS
51117 NATHALIA SOARES DE OLIVEIRA
50542 NATHALIA VANZELLA FIGUEIREDO
52330 NATHALY DOS REIS PAULA E SILVA
50200 NATHALY NATHULY BOZZA
53676 NATHAN DE SOUZA DA SILVA
52163 NATHYELE
52910 NATTANE WIERZBICKI
52328 NAYARA ALYNE SAKAMOTO
53631 NAYARA CAMILLE CARVALHO
52479 NAYLAH JABER
SALA 52 – TERREO
INSC. NOME
52815 NERI VANIO MULLER PEREIRA
52436 NICKOLAS MARCZEWSKI DE ARAUJO
50826 NICOLAS BARBOSA DOS SANTOS
53509 NICOLAS MOISES BOSA
52372 NICOLE CARVALHO LENZ
53532 NICOLE CRUZ DOS SANTOS
50830 NICOLE CRYSTAL SABRINA DE SOUZA DE OLIVEIRA
51272 NICOLE ISABELLE STOCCO
53541 NICOLE KANANDA
51915 NICOLE RIBEIRO DOS SANTOS
52039 NICOLE SERPA DE SUZA
50118 NICOLLE ALZEREDO DA SILVEIRA
53539 NICOLLE MARIA OLIVEIRA
51034 NICOLLI MACHADO PAULETTI
52107 NICOLLY JORGE HONORATO DOS SANTOS
50128 NICOLLY TERESINHA STRUJAK TRAPLE
51861 NICOLY JANOLEIS GONçALVES
51735 NILDIANE SILVEIRA CAVALCANTI
53403 NILO KAWAY NETO
52821 NOAN PATRICK FERREIRA SALLES
52957 NOHANNA DE LACERDA PACHECO
50271 NYCOLAS ADRIANO DOS SANTOS
51595 NYCOLAS BOCHNIA DA SILVA STRAPASSON
51058 ODECIO COUTINHO JUNIOR
53755 ODILON HENRIQUE GOMES DA SILVA
51523 OLANDA ALVES FERNANDES
53262 OTAVIO FRANCISCO DOS SANTOS
51100 PABLO BOMGIORNO LIMA
52018 PABLO GABRIEL ZANINI
53739 PABLO LEANDRO VIANTE DA SILVA
52917 PABLO LORENZO DOS SANTOS PAULINO
51363 PABLO RANGEL DOS SANTOS SCHMIDT
52829 PABLO VINICIUS TOLEDO MACHADO
51697 PALLOMA GASPAR
52909 PALLOMA SOARES MATOS
53344 PALOMA APARECIDA SILVESTRE RIBEIRO
50932 PALOMA BRUNA BAPTISTA
51296 PALOMA CAROLINE CERONATO
51956 PAMELA DAYSE NASCIMENTO
51255 PAMELA GISELE LINZMEIER RIBEIRO
51764 PAMELA KONSCHAK PADILHA
52145 PAMELA LAURIANO DE LARA
50673 PAMELA SANTIAGO DA SILVA
52833 PAMELLA AUGUSTA DE LIMA MARIANO
53382 PAMELLA ELLING DE PADUA
53490 PAOLA GORCZYCA GUIMARAES
51974 PAOLA JULIANE CARNEIRO
53719 PATRICIA APARECIDA DOS SANTOS
52086 PATRICIA APARECIDA PEREIRA
53444 PATRICIA DE FRANCA DOS SANTOS
52007 PATRICIA DE OLIVEIRA RIBEIRO
52728 PATRICIA FERNANDA BERLANDE DE OLIVEIRA
51914 PATRICIA SANTOS PEREIRA
53057 PATRICIA ZINK
50924 PATRICK DOS SANTOS FERNANDES
52984 PATRICK FERREIRA DOS SANTOS
53211 PAULA ALESSANDRA GOMES DA A
52549 PAULA BEATRIZ LINZMEYER CARVALHO
50882 PAULA PEREIRA SCHROEDER
SALA 53 – TERREO
INSC. NOME
51017 PAULA SCHISCHOFF BIAO DE MELO
51777 PAULA SCHUMAKER
52475 PAULO AUGUSTO THEOPHILO DE CARLI
50240 PAULO CESAR DA SILVA
51832 PAULO CESAR DE JESUS GONCALVES
51715 PAULO CESAR NUNES HINTZ
51177 PAULO DOS SANTOS DE PAULA
52819 PAULO FELIPE PRUDENTE DA COSTA
51830 PAULO HENRIQUE CAMARGO PEREIRA
53628 PAULO HENRIQUE FUSTINONI
52312 PEDRO ALEXANDRE DA SILVA RIBEIRO
50382 PEDRO AUGUSTO DE OLIVEIRA DE CASTRO
51811 PEDRO DOS SANTOS JUNIOR
50819 PEDRO FELIPE DOS MATOSO
53515 PEDRO FELIPE FERREIRA PINHEIRO
51426 PEDRO HENRIQUE DA SILVA CAMPOS
51575 PEDRO MIGUEL BORGES DA SILVEIRA
51933 PEDRO PAULO JANSEN
53589 PEDRO SERGIO DE LARA OLIVEIRA
53479 PEDRO VIDAL ATET BRITOS
50759 PHELIPE DANIEL PEREIRA
52434 PIETRA BRANDEMBURG
51916 POLIANA NATALI CARNEIRO DE OLIVEIRA
53482 POLIANE PALOMA XAVIER
52489 POLYANA RABECHE ALVES EVANGELISTA
53170 PRISCILA DE SOUZA PINHEIRO
53587 PRISCILA FLORENCIO DELBONE
53504 PRISCILA MARA GROFOSKI
50063 PRISCILLA HEINZEN DE OLIVEIRA
52774 QUESIA CRISTINA RODRIGUES DOS SANTOS
50336 QUEZIA THAIZ VAZ DE LIMA
53067 RABECH KAROLINY MARCELINO
51274 RADHAN RIBEIRO DE MEDEIROS
50972 RADUAN HENRIQUE ALVES
50500 RAFAEL AGUIAR DE SANTANA
50335 RAFAEL ALEXANDRE ROSA DE ARAUJO
51862 RAFAEL ANDREY DE CASTRO
51562 RAFAEL APARECIDO DELMONICO DOS SANTOS
53293 RAFAEL CESAR SANTANA
51411 RAFAEL DE CASTRO BONFIM
53096 RAFAEL DE LIMA BRAZNIK
51636 RAFAEL FERREIRA UMBELINO
53417 RAFAEL JESUS DE SOUZA
52228 RAFAEL KLEMS DE OLVIEIRA
52627 RAFAEL NOVAKOWSKI
53466 RAFAEL PATRICK PRZYDZIMIRSKI FERREIRA
50866 RAFAEL STAYNER DE SABOIA ALCANFOR
52271 RAFAEL YUZO SEO JUNIOR
52057 RAFAELA BORIN OLSEMANN
51696 RAFAELA CAROLINE S DE LIMA
53722 RAFAELA DOS SANTOS GLEVINSKI
50913 RAFAELA DYBAS
52029 RAFAELA FRANCINE DOS SANTOS FALCAO
51001 RAFAELA LECHENACOSKE
52340 RAFAELA MARIA DOS SANTOS
50901 RAFAELA RANIERI NUNES
52076 RAFAELA SOUZA ARAUJO
53453 RAFAELE
50380 RAFAELI ALVES QUIROGA
53130 RAFAELLA CAROLINY L ROCHA
51168 RAFAELLA CRISTINA SOUZA MACHADO
52021 RAFAELLA EDUARDA DA SILVA CEZAR
50760 RAFAELLA RUTHS DE MORAES
52369 RAMON DE RAMOS LABA
53274 RAMONA APARECIDA CHAMORRO
51184 RAMYREZ BORBA DOMINGUES
50956 RAPHAEL FERREIRA DA SILVA
53102 RAPHAEL NUNES MARCHIORO
51277 RAPHAELLY KATLIN GUIDOLIN
50607 RAQUEL DAMBRATE
SALA 54 – TERREO
INSC. NOME
52637 RAQUEL KAMINSKI FERREIRA
52730 RAQUEL PEREIRA DOS SANTOS
52663 RAQUEL SALES
51364 RASNA LEAL MACEDO
53717 RAYANA  CAROLINE BIZ TARTAIA
51782 RAYELLE DOS SANTOS RENAUD
50579 RAYRA CRISTINA CARVALHO DA LUZ
52077 RAYSSA CONRADO DOS SANTOS CUNHA
50515 RAYSSA GONCALVES DE CASTRO
52654 REBECA PEREIRA DOS SANTOS
53285 REGIANE REIS DE MOURA
51224 REGINA ANDREIA SILVA
52521 REGINA FERREIRA LEAL MACEDO
50276 REGINALDO DA COSTA MORI JUNIOR
51809 REIJANE ALMEIDA MESQUITA SANTOS
50457 RENAN JUNIOR BROCHI
52198 RENAN NUNES DE MELO
53746 RENATA DE CARVALHO DE OLIVEIRA
53352 RENATA LETICIA BONA
52213 RENATO RIBEIRO DA SILVA
53076 RENATTA APARECIDA CARDOSO
50226 RHAYSSA DA SILVA SOUZA
52676 RHUAN FELIPE TEODORO DA SILVA
53405 RICARDO DE ALMEIDA RIBEIRO
51720 RILLARY GRACE SOUZA DA FONSECA
53186 RITA DE CASSIA FEITOSA PEREIRA
52184 RITA DE CASSIA DOS SANTOS
53706 ROBERT RODRIGUES DOS SANTOS
50344 ROBERTA BARBOSA OLIVEIRA
53361 ROBERTA INGRID ALMEIDA CALIXTO
51344 ROBERTA SAMISTRARO TOMIGIAN
50768 ROBSON LEONARDO HERNANDEZ
50218 RODRIGO DAVID MONNEY FAGUNDES DOS REIS
51332 RODRIGO EVARISTO DOS SANTOS
50595 RODRIGO MOURA FERREIRA
51837 ROMILDA DE CAMARGO
52195 ROQUE JOSE MULLER NETO
51611 ROSALIA MOREIRA DE JESUS
52350 ROSEMERI MOTTA DE ALCANTARA
52132 ROSILENE DA SILVA MONTEZANO
53056 ROSIMEIRE SILVA DZUMAN
51853 ROZILENE FERREIRA ALVES
51281 RUAN CEZAR CAMILIO
50184 RUBIA ALANA SOUZA DOS ANJOS
50708 RUBIA RODRIGUES DE SOUZA
52729 SABRINA APARECIDA IGLICOSKI
53610 SABRINA CAMPOS MACHADO
50522 SABRINA CARVALHO DOS SANTOS
51007 SABRINA DE GOIS CAETANO DA SILVA
52648 SABRINA DE OLIVEIRA
52535 SABRINA LEMOS
52875 SABRINA RAFAELA CANDIDO
51964 SAMANTHA FERNANDA MION
51957 SAMARA FONTES BORTOLAN
53075 SAMARA PEREIRA DA SILVA FRAGOSO
52755 SAMELA P. MAINARDES
52579 SAMILA AMIELLI CRISPIM TAVARES
52272 SAMIRA DE SIQUEIRA LUZ
51967 SAMUEL BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR
52129 SAMUEL BERNINI ANTUNES DA SILVA
52700 SANDY THALITA ROCHA DOS SANTOS
53184 SARA CORDOVIL DE SOUSA
52993 SARA GABRIELI NOBRE PEREIRA
51631 SARA VALENTINA DE ALMEIDA ORTIZ
53259 SARA ZANLUCA
51698 SARAH CHIMENES RIBEIRO
51919 SARAH DA SILVA PINHEIRO
51259 SCHEILA DA SILVA NETO
50104 SCHEILLA COSTA GODIOSO
52337 SERGIO LUIS PEREIRA
51996 SERGIO RAFAEL DE SALES
51451 SHAIANE GABRIELA DE LIMA
51955 SHAWINY VITORIA OLSTAN
53377 SIANE DA SILVA
51612 SILVANA APARECIDA WENNINGKAMP
50466 SILVANA PEREIRA
51765 SILVERSON TAVARES NETO
52587 SILVIO DE SOUSA LOPES
51691 SILVIO DOS SANTOS
50214 SILVIO RICARDO BATISTA
50967 SOLANGE AMBROSIO ROSA
52292 SONIA BEATRIZ DOS SANTOS FRANCA
SALA 55 – TERREO
INSC. NOME
52360 STEFANI LOPES DE SOUZA
51608 STEFANIE CLASEN DOS SANTOS
51926 STEFANIE DOS REIS
50469 STEFFANI MACHADO
52636 STEFHANI RIBEIRO DE OLIVEIRA
51060 STELLA RODRIGUES OLIVEIRA
53783 STEPHANIE HELOISE CORADACY
50060 STEPHANIE VEIGA DE OLIVEIORA DE SOUZA
50610 STEPHANY VITORIA ALVES ORGINO
52019 STEYCI KAUANA DA SILVA MONDZELEUSKI
52249 SUELE MORAES CRUZ
51920 SUELEN GASPAR LEVANDOSKI
53118 SUELEN KOPICHNSKI
50521 SUELENE SOARES ROCHA
52296 SUELI VALENTIM DA SILVA
51747 SUELLEN DA ROSA
52427 SUELLI ANDRADE DA LUZ
51990 SUEYLA DOS SANTOS ABREU
52170 SULEVAN DOS SANTOS DE OLIVEIRA
50853 SULYVAN DE ANDRADE DA CRUZ
52085 SUSAN SHARON ANDRETTA ILHEO
51590 SUZANA LOTTI
51333 SUZANE REGINA SCHWEBEL DE MORAES
52255 SUZELAINE GODOY
51040 TAILON ANTONIO MILANI
51397 TAILYTON VINICYUS SANTOS SOUZA
51061 TAINA DE OLIVEIRA FARIAS
52723 TAIS FRANCA FERNANDES
52298 TAIS OSINSKI DANDERFER
51490 TAIS SANTOS VASCONCELOS
51396 TALES AUGUSTO VENTUROLI
52659 TALIANE GAVRON
51445 TALITA CRISTINA ROMANICHEN
53452 TALITA GARNICA BATISTA
50570 TALITA PEREIRA ROCHA
52737 TALITA SOARES FRANCISCO
50561 TAMARA PADILHA DOS SANTOS
50890 TAMIRES RIBAS DOS SANTOS
51107 TAMIRIS CAROLINA DOS SANTOS SILVA
50043 TAMYRES POSSEL MACHADO
52946 TANELISE DE ANDRADE
53081 TANIA MARA DO NASCIMENTO
52904 TANIA TKACZYK LIMA
53513 TATIANA VIANNA WOWK
52943 TATIANE DE ANDRADE
50687 TATIANE FRANZ
52304 TATIANE MARCHAO ANTUNES
53718 TATIELE DOS SANTOS ZAMBIAZI
51386 TATIELE GABRIEL DE MACEDO
52252 TATIELLE DOMINGOS TAVEIRA
50365 TAYNA AMORIM NEVE
50869 TAYNA DE SOUZA LOPES
53162 TAYNARA PEREIRA GONCALVES
53255 TAYNE DE ANDRADE
51641 THABITA PATRICIA DE OLIVEIRA
50275 THAIANE LUCIANA DA SILVA
52571 THAINA ANTUNES DOS SANTOS
52277 THAINA CAMARGO MARQUES
50123 THAINA LETICIA NEUMANN DA MAIA
50207 THAIS BARBOZA
50651 THAIS CORREA FAGUNDES DOS REIS
51036 THAIS DE QUADROS BARBOSA
52237 THAIS FERNANDA DE SOUZA LOPES
53778 THAIS FERNANDA SARTORI SUMNY
51360 THAIS FERNANDES PEREIRA
53054 THAIS FERREIRA DE OLIVEIRA
51398 THAIS KATLYN RIBAS JEREMIAS
52797 THAIS LINDAMARA MATEUS DA SILVA
52897 THAIS MARTINS KUPKA
52741 THAIS MOURA
52698 THAIS NAIARA ALVES BRANDINO
52450 THAIS RAMOS LOPES
51235 THAIS RODRIGUES DE OLIVEIRA
51166 THAIS STEPHANI ZIOMEK
53163 THAIS ZINK MENDES DO PRADO
52160 THAISE FERNANDA ALMEIDA
SALA 56 – TERREO
INSC. NOME
52929 THALANA FONTES
52401 THALES FERNANDO MORENO GULLI
52618 THALIA STEPHANY MOREIRA DA SILVA
52614 THALIANE BATISTA PEDROSO
52200 THALITA BRUNA MARTINS
52967 THALITA CAROLINE PASSOS HAUARI
53512 THALITA CRISTINA SILVA BERNARDO
52431 THALITA FERNANDES DA SILVA
53475 THALITA PANI ALEXANDRE
50014 THALLITA DE ARAUJO GYZIK
51447 THAMIRES CRISTINE DE OLIVEIRA S A
52071 THAMIRIS KARINI DE OLIVEIRA
50959 THATIANE CRISTINA DA SILVA
50174 THAUAN DE SOUZA TAVARES DA SILVA
52243 THAYANA MARTINS PIBER
51506 THAYANE FERREIRA SOARES DOS SANTOS
52288 THAYANE MARCELLI NEUMANN ZONATTO
52429 THAYLA GABRIELLA VENANCIO DOS SANTOS
51623 THAYNA CASSIANE DOS SANTOS MUNIZ
53414 THAYNA EMANUELE VERNIER
52763 THAYNA GABRIELE GUIMARAES DA SILVA
52421 THAYNA MATHHEUS DE FREITAS
50340 THAYNA NATHALLY DA SILVA REIS
50316 THAYNa OLIVEIRA DE LARA
50808 THAYNARA BANDEIRA DE LARA
51153 THAYRINE MEDEIRO DE SOUZA
52246 THAYS  STEPHANIE COSTA DE SOUZA
53013 THAYS OLIVEIRA DE JESUS
52642 THEYNY MARIA MORAES DO NASCIMENTO
53188 THIAGO AUGUSTO GONCALVES
52265 THIAGO BITTENCOURT CALCADA
50540 THIAGO BUENO RODRIGUES
51977 THIAGO DE ANDRADE JARDIM
53065 THIAGODRULLA@GMAIL.COM
50330 THIELLY GIOTTI
53021 THIERRY  DE GOUVEIA SOBRAL
51276 THOMAS SANTI BEKER DA SILVA
53342 THUANY NUMER
51650 TIAGO ANDRE PIONTEKIEVICZ
53760 TIAGO DOS SANTOS DE ALMEIDA
53569 TIAGO HENRIQUE DE SOUZA
50770 TIAGO MARIANO
51953 TIFFANNY AMERICO GROSSI
50862 VALDINEY GUILHERME DE SOUZA RIBEIRO
51409 VALERIA BUENO THOMAZI
50785 VALERIA DE VARGAS MORAES
50358 VALERY OLIMPIA CORREIA COSENDEY
51952 VANESSA BOCARDI SABINO
53637 VANESSA BRAVIN DOS SANTOS
50625 VANESSA CRISTINA DUARTE
52620 VANESSA DE ARRUDA SOARES
51527 VANESSA GOMES DA SILVA
52113 VANESSA MOREIRA LOPES
50571 VANESSA ROMAO MARTINS DE SOUZA
51635 VANESSA SILVA DE QUEVEDO
53050 VANIA HELEODORA SANTOS PRODOCIMO
51618 VANUSA APARECIDA KUCHLA
51941 VENICIUS YUDI IVANAGA
50859 VERONICA CRISTINA WIZBICKI
52407 VERONICA RAMOS RIBEIRO
52383 VICTOR GUILHERME NEHLS DOS ANJOS
53079 VICTOR MONTEIRO
52325 VICTOR SANGI BORGES
51403 VICTOR SOUZA MUNOZ
53290 VICTOR STOER BITTENCOURT
51983 VICTORIA APARECIDA IOUNGBLOOD DA LUZ
51493 VICTORIA CAROLINA ALVARENGA
53077 VICTORIA CRISTINA FERREIRA DA SILVA
51349 VICTORIA LETICIA ALVES MANOEL
51943 VICTORIA SAMARA SOARES DA FONSECA
53542 VICTORIA ZELIA DOS SANTOS OLIVEIRA
53456 VINICCIUS SOARES GOSCINSCKI
53594 VINICIOS DE FARIA PELISSARI PEREIRA
52466 VINICIUS ALENCAR DE OLIVEIRA
51906 VINICIUS ARANTES SMACYLO BATISTA
SALA 57 – TERREO
INSC. NOME
53298 VINICIUS AURELIO DA SILVA CARLOS
51053 VINICIUS CERQUEIRA SILVA
53684 VINICIUS CONSTANTINO MARCHIORI TRANCOSO
51180 VINICIUS DE OLIVEIRA MACEDO
53330 VINICIUS DO ROCIO SOARES
50637 VINICIUS EDUARDO DOS REIS
51134 VINICIUS EDUARDO FIORATI BARRETO
53554 VINICIUS FRANCISCO BATISTA DOS SANTOS
50747 VINICIUS GUIDOLIN DE AZEVEDO
50299 VINICIUS GUSSO DOS SANTOS
53420 VINICIUS LOPES DOMINGOS
51099 VINICIUS LUIZ NOGGOSZEKI
50990 VINICIUS MADER MAZZIA
50886 VINICIUS MARCELO VIANA
51353 VINICIUS MATTOZO GISLER
51185 VINICIUS MONTEIRO DE OLIVEIRA
51098 VINICIUS PANCERI DOS REIS
50622 VINICIUS SILVA NASCIMENTO
52545 VINICIUS STIER SILVERIO
53683 VINICIUS ZANIM COLLETTI
51833 VITOR DUPS
51708 VITOR HENRIQUE MAFRA
51828 VITOR HUGO DA SILVA DE OLIVEIRA
52091 VITORIA FERREIRA PINTO
50749 VITORIA FRANCISCO NETO DE SOUZA
51419 VITORIA HEIDEN MACEDO
53206 VITORIA LONDER DE MELLO
53779 VITORIA PEGURSKI
51481 VIVALDO NAZARENO DE SOUZA FERREIRA
53529 VIVIANE APARECIDA SANTANA
52564 VIVIANE DE CAMARGO OLIVEIRA
52600 VIVIANE DE OLIVEIRA BUENO
52027 VYVIAN TANIA BARIAO RODRIGUES RIBEIRO
51705 WANDA BEATRIZ PETERLINI
51252 WANDERLEY LIMA NOVAIS
52905 WEDER PORTES BOAVENTURA
53003 WELINTON OLIVEIRA DE ALMEIDA
53385 WELLIKEN DANIEL DIAS FERREIRA DE LIMA
52561 WELLINGTON DE OLIVEIRA
52134 WELLINGTON FELIPE CAETANO
50979 WELLINGTON HENRIQUE DE OLIVEIRA
53418 WELYNTON DE OLIVEIRA EVANGELISTA
52197 WESLEY ASTUDILLO DE OLIVEIRA
53762 WESLEY DOS SANTOS WAGNER
53568 WESLEY LUCAS
52358 WESLEY MAZINI FERREIRA
52281 WICTOR FREDS TAMBURI
52356 WILIAN RAFAEL FERRAZ DOMINGUES
51606 WILKER MATHEUS GULART DE OLIVEIRA
50660 WILLAME DE BRITO SOUZA
53581 WILLIAM BREDLEY ASSUNCAO DE MEIRA
52968 WILLIAM MATTOS DE LIMA
50669 WILLIAM RECHE MAX
52745 WILLIANE VITORIA JORGE DE SOUZA
51538 YAGO KENJI SATO
51516 YAGO MENDO
51097 YARA VICTORIA BERTOLDI
52735 YASMIM DA CONCEICAO
50448 YASMIM MARIA LUCIANO GONCALVES
51565 YASMIN CRISTINA LEMES
51047 YESICA NOEMI GONZALEZ DE LIMA
52800 YOHANA KELLY NEVES
50273 YOHRAN LUIZ BENTO FERRARI DOS SANTOS
50004 YSMAILINE CORADIN
51845 YTALO DE SANTANA LIMA
53550 YURI GABRIEL CACHESKI GOMES
53040 YURI THIAGO SEMESKE
51825 ZULMIRA RIBEIRO

 

 

Clecio Luiz Chiamulera

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Marcelo Pinto da Rocha

Coordenador do Processo Seletivo 2015/2016

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da CSAFS

Newsletter

fique por dentro das novidades!