Horário das entrevistas PS Superintensivo 2015 do Cursinho Solidário

Prezados (as) candidatos (as),

 

Leia com atenção a parte do Edital que fala sobre a Segunda Fase do Processo Seletivo do Superintensivo 2015 do Cursinho Solidário.

A FALTA DE DOCUMENTOS COMPROBATÓRIOS PODE ELIMINAR O CANDIDATO.

AS ENTREVISTAS SERÃO REALIZADAS NAS DEPENDÊNCIAS DO CURSO POSITIVO, SEDE BATEL, AVENIDA SETE DE SETEMBRO.

2.3 – SEGUNDA FASE: Avaliação socioeconômica através de questionário, documentos comprobatórios e entrevista com os candidatos selecionados na primeira fase. Essa avaliação socioeconômica juntamente com a média da primeira fase dará a classificação final no Processo Seletivo para o preenchimento de 100 vagas existentes para turma do Superintensivo Formação Solidária de 2015 e demais vagas que surgirem até dia 17 de Setembro de 2015.

Apenas serão classificados os estudantes de comprovada carência através do critério: RENDA DE ATÉ UM SALÁRIO MÍNIMO POR PESSOA DA FAMÍLIA. Além do questionário socioeconômico e documentação comprobatória, serão realizadas entrevistas com os candidatos para definir a seleção dos mesmos. A avaliação socioeconômica é executada pela CSAFS não cabendo qualquer tipo de recurso contra as deliberações da mesma. Somente poderá ser classificado o candidato que tenha CURSADO TODO O ENSINO MÉDIO – REGULAR OU SUPLETIVO – EM INSTITUIÇÕES PÚBLICAS DE ENSINO OU QUE TENHA SIDO BOLSISTA – COM BOLSA INTEGRAL – EM INSTITUIÇÕES PARTICULARES.

A avaliação sócio-econômica tem caráter eliminatório e ocorrerá por ordem classificatória. Portanto, serão aprovados definitivamente no processo seletivo, os que possuírem todas as exigências impostas pela avaliação sócio-econômica.  Só poderão fazer a inscrição no processo seletivo os candidatos que já tiverem concluído o ensino médio, ou que o concluirão até dezembro de 2015.

Os candidatos classificados deverão comparecer na Sede do Curso Positivo, na Avenida Sete de Setembro, 4228, Batel – nos dias 29 DE AGOSTO DE 2015 de acordo com o horário divulgado no DIA 27 DE AGOSTO.

Parágrafo únicoCANDIDATOS que já fizeram o curso em anos anteriores terão ainda análise de caso, e de acordo com o seu histórico no respectivo ano em que frequentou, o seu ingresso será deferido ou indeferido pela CSAFS.

 

2.4 – DOCUMENTAÇÃO: Para a entrevista o candidato precisa levar os seguintes documentos: (originais e cópias)

  • Documento oficial de identificação com foto;
  • Histórico escolar do ensino médio, ou declaração;
  • Declaração de ter estudado com bolsa integral, se for o caso.
  • As três últimas contas de energia;
  • As  três últimas contas de água;
  • As  três últimas contas telefônicas;
  • Os três últimos comprovantes de renda de todos que a compõem.
  • E os documentos que achar necessário.

É OBRIGATÓRIO LEVAR FOTOCÓPIAS, POIS NÃO FICAREMOS COM DOCUMENTOS ORIGINAIS.

Caso o candidato não seja selecionado, essa documentação ficará à sua disposição num prazo de 03 (três) meses para resgatá-los, a contar da data de inscrição.

3 – DESEMPATE

Se ocorrer a necessidade de desempate entre dois ou mais candidatos que vierem a ocupar idêntica classificação, em qualquer um dos momentos do processo seletivo, adotar-se-ão, como critérios de desempate:

  • 1º CRITÉRIO: maior Idade

4 – CLASSIFICAÇÃO FINAL E LISTA DE ESPERA

A classificação final dependerá da avaliação na entrevista pessoal. A entrevista não atribuirá nota, mas poderá incluir ou não o candidato no cursinho – conforme os critérios de realidade socioeconômica e pessoal – depois dela haverá uma reclassificação. A entrevista tem como objetivo confirmar e complementar dados já informados pelos candidatos no ato da inscrição e conhecer pessoalmente os candidatos do Cursinho Solidário nos seguintes aspectos:

  • Histórico Familiar;
  • Vida Acadêmica;
  • Avaliação Sócio-econômica;
  • Expectativas e objetivos do candidato em relação ao Cursinho Solidário.

Os aprovados e os candidatos constantes na lista de espera terão seus nomes divulgados em edital no site www.formacaosolidaria.org.br e na secretaria da Formação Solidária. Os aprovados para o processo seletivo serão divulgados no dia 01 de Setembro de 2015 a partir das 14h também no endereço eletrônico e na secretaria. HAVERÁ UMA LISTA DE ESPERA PARA OS CANDIDATOS QUE SE CLASSIFICAREM A PARTIR DA 101ª (CENTÉSIMA PRIMEIRA) COLOCAÇÃO, OS QUAIS PODERÃO PREENCHER AS VAGAS QUE SURGIREM ATÉ O DIA 17 DE SEMTEMBRO  DE 2015.  ESTES SERÃO CHAMADOS CONFORME A ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO.

 

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS

CANDIDATO

INSCRIÇÃO

HORÁRIO

ABNER ALBERTO DOS SANTOS

51292

09H00

ACSA REBECA GONCALVES SOUSA DA SILVA

51038

09H00

ADALBERTO DE JESUS CARNEIRO

50858

09H00

ADOILSON RODRIGUES PEREIRA

51434

09H00

ADRIELLY DOMINGOS CORREIA

51245

09H00

ADRIELSON VAZ DE LIMA

51559

09H00

AKYSON PATRICK LINS GAMA

50715

09H00

ALEF LENO NASCIMENTO ROCHA

51305

09H00

ALESSANDRA BRUNA STANKOWSKI

50462

09H00

ALESSANDRA YASMIN DE OLIVEIRA

51556

09H00

ALEX DOS SANTOS

51392

09H00

ALEXANDRA VIRGINIA CARVALHO

50725

09H00

ALEXANDRA YUKARI SUGANO NAKASAWA

51323

09H00

ALEXANDRE SCHULLI VIANA

51681

09H00

ALICE DOMINGUES GIACOMET

51532

09H00

ALICIA FERREIRA G SOARES

51429

09H00

ALINE DA SILVA ABREU

51610

09H00

ALINE DA SILVA DE SOUZA

50528

09H00

ALINE FRANCA MARCONCIN

51509

09H00

ALINE MARIA FOGGIATTO PADILHA RODRIGUES

50075

09H00

ALISSANDRA DE LIMA LIPPAUS

50395

09H15

ALLAN HENRIQUE MENDES

51496

09H15

ALLINE DOS SANTOS MARCELINO

51253

09H15

ALLINE MARIA SAMPAIO PACHECO

51378

09H15

ALYSSON AFONSO NADALIN ENES

50928

09H15

AMANDA CRISTINA GONCALVES

51704

09H15

AMANDA GOMES AMARAL

50695

09H15

AMANDA MAYARA DE OLIVEIRA

51315

09H15

AMANDA NATHALY SORIANO

51143

09H15

AMANDA NERES DE ALMEIDA SILVA

50688

09H15

AMSTERDAN DO ROCIO CLARO BIANCO

51437

09H15

ANA CAROLINE DOS SANTOS

50603

09H15

ANA CLAUDIA DE ALCANTARA

50514

09H15

ANA LUIZA TOMAZ COUTO

50939

09H15

ANA PAULA DA SILVA

51354

09H15

ANA PAULA RIBEIRO DE OLIVEIRA

51497

09H15

ANA PAULA SCHULLI

51569

09H15

ANDERSON PEREIRA SUETT

50531

09H15

ANDRE LUIS DE AVILA DOURADO

50883

09H15

ANDRE LUIZ RASERA DE OLIVEIRA

50808

09H15

ANDRE VITOR RIBEIRO BUENO

51407

09H30

ANDRESSA APARECIDA DE SIQUEIRA

51151

09H30

ANDRESSA DE AZEVEDO MEIRA

50455

09H30

ANDREY SEBOLD DE LARA

51016

09H30

ANDRIELLY GULIN DE OLIVEIRA SILVA

50543

09H30

ANDRIELY RUTH PAIVA

50527

09H30

ANDRYW GULIN DE OLIVEIRA SILVA

50393

09H30

ANGELA ROMILDA QUINTOPE

51140

09H30

ANNA PAULA RIBEIRO BASTOS

51147

09H30

APARECIDA DOS SANTOS SOUZA

51169

09H30

ARIADNE KRZYZANOWSKI

51026

09H30

ARIELLE CRISTINA MILCHASKI

51251

09H30

ARIELLI FERNANDA SABINO

50787

09H30

ARTHUR WALACE BURKATER DE OLIVEIRA

51171

09H30

BEATRIZ ALVES DA SILVA

50372

09H30

BEATRIZ SILVA DOS SANTOS

51153

09H30

BEATRYS DA SILVA LIMA

51337

09H30

BIANCA MARIA DE DEUS PERDONCINI

50465

09H30

BIANCA MOARA ZANONI

51216

09H30

BRENDA BARAO

51447

09H30

BRUNA DOS SANTOS MARINS

51498

09H45

BRUNA MARTINEZ DA SILVA

51672

09H45

BRUNA PEREIRA RIOS DE FRANCA

51413

09H45

BRUNO BUENO MARTINS

51157

09H45

BRUNO CESAR FALKIEVICZ

51004

09H45

BRUNO DOS SANTOS GREIM

50641

09H45

BRUNO FERNANDO PRESTES LIMA

51134

09H45

BRUNO GUILHERME ALVES

50337

09H45

BRUNO HENRIQUE CAETANO BOCON

50368

09H45

BRUNO HORTZ RIBAS

51362

09H45

BRUNO SERGIO ROTERMEL

50205

09H45

CAMILA CAUANA MELLUZZI

50994

09H45

CAMILA DE FATIMA SAMPAIO

50149

09H45

CAMILA FERRAZ FAGUNDES

50577

09H45

CAREN PEREIRA FISCHER

50233

09H45

CARINA LIMAGE

51173

09H45

CARLOS RAFAEL KIT DOBINS ANDRADE

51069

09H45

CAROLINA MARTINS DA SILVA

51481

09H45

CAROLINA NUNES DE OLIVEIRA

50508

09H45

CAROLINE FERREIRA MIRANDA

51166

09H45

CAROLINE KAUANE FERREIRA CARVALHO

50998

10H00

CAROLINE TAVARES DOS SANTOS

51184

10H00

CATIA ELIZ RODRIGUES

51176

10H00

CELEM

51314

10H00

CLEVERSON GARCINO DOS SANTOS

50418

10H00

CRISTIANE ADRADE PRESTES

50851

10H00

CRISTIANE QUADROS

51335

10H00

DAFNE MAIARA ALBERTI SILVEIRA

51310

10H00

DAISY JULIA SANTOS ANTUNES DE SOUZA

50656

10H00

DANDARA BARBOSA DA SILVA

51689

10H00

DANIELE BEATRIZ HAERBER DA SILVA

51330

10H00

DANIELSON OLIVEIRA DE SOUZA

50875

10H00

DAYANE CRISTINA ALVES

50464

10H00

DAYANE SILVA BOLINO

50424

10H00

DAYLA LEMES DE SOUZA

51020

10H00

DEBORA ZIVIANI ELAUTORIO

51089

10H00

DESIREE MAYLLA PRAWUCKI

50120

10H00

DIEGO MARCELINO DE JESUS

51270

10H00

DIENYFER KAROLINE DIAS SANTOS

51711

10H00

DOUGLAS DE LIMA MAURICIO

51161

10H00

DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA PORTO

51709

10H15

DURCILENE FRANCISCO DO CARMO CONDE DOS SANTOS

50477

10H15

DYENIFER DOS SANTOS DE ALMEIDA

51312

10H15

DYSON MENDONCA DE SOUZA

51217

10H15

EDA PEREIRA DA SILVA

51693

10H15

EDER HENRIQUE DE CASTRO RIOS

51138

10H15

EDUARDA DUDU DA SILVA

51052

10H15

EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS

50346

10H15

ELISAMARY PEREIRA DE OLIVEIRA

50405

10H15

ELIVELTON DE LARA

50986

10H15

ELZA

51133

10H15

EMANUELE DE MELO KAMITA

51311

10H15

EMILIANO DANIEL ARAUJO

51338

10H15

EMILLY DE SOUZA PINTO

50440

10H15

EMILLY PAULINO DE SANTA CLARA

50516

10H15

EMILY CRISTINA MARQUES

51368

10H15

EMILY TAINARA ALVES CABRAL

50423

10H15

ENIELSON ROCHA SOARES

51699

10H15

ERICA SANTANA LIMA

50364

10H15

ERICK FERNANDO CARNEIRO

50907

10H15

ERIKA SEMKIW COLACO

50329

10H30

ERITO NOGUEIRA ELIAS

51070

10H30

EVELYN LOPES DE SOUZA

51188

10H30

EVERSON PESSOA DA SILVA

51467

10H30

EZEQUIEL DOS SANTOS GOMES

51076

10H30

FABIELE PORFIRIO

51125

10H30

FABIO FERREIRA DE MOURA

50211

10H30

FABIO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA

50774

10H30

FABIO VICENTE SENTER SEMCHECHEM

51440

10H30

FABIOLA FERNANDA DE SOUSA COSTA

51172

10H30

FELIPE PADILHA MICHELETTO

50330

10H30

FERNANDA ALVES LOPES

51210

10H30

FERNANDA BERNARDO DA FONSECA

51487

10H30

FERNANDA CAROLINE VIDAL GARIBA

50228

10H30

FERNANDA DE LIMA

50860

10H30

FLAVIO LUAN FREITAS DE SOUZA

51417

10H30

FRANCIELLE DA SILVA ROSA DA COSTA

51289

10H30

FRANCO CIVELLO

51177

10H30

GABRIEL BARBOSA

50556

10H30

GABRIEL FELIPE PEREIRA AUGUSTIN

50941

10H30

GABRIEL JEISSON PIMENTEL

50856

10H45

GABRIEL VICENTINI DO VAL DE SOUZA

50200

10H45

GABRIELA ANDRADE PRESTES

50607

10H45

GABRIELA TEIXEIRA DA COSTA SILVA

50886

10H45

GABRIELLI WACHANSKI DIAS

51228

10H45

GABRIELLY THAINNA AMARAL

50643

10H45

GEMINY LOPES DOS SANTOS

50575

10H45

GEOVANI LINDEMANN

50369

10H45

GIOVANA SA DA SILVA

51097

10H45

GRACE MOURA TEIXEIRA

50783

10H45

GREYCE KELLY PAIVA

50712

10H45

GUILHERME CABRAL DE PAULO

51061

10H45

GUILHERME DE OLIVEIRA SEBASTIAO

50384

10H45

GUILHERME ROBERTO STAZIAKI DE OLIVEIRA

50589

10H45

GUSTAVO BATISTA DA SILVA

50709

10H45

GUSTAVO LANCONE

50778

10H45

HANNA LUIZA RODRIGUES MACHADO

50399

10H45

HARIEL REIS DOS SANTOS

50283

10H45

HELENA IGLESIAS ROGERIO

51044

10H45

HELOISA CORDEIRO DE ANDRADE

51036

10H45

HELOISA DOS SANTOS DA SILVA

50579

11H00

HELOYSA SANTANA PORTELLA

50401

11H00

HERIELSON ELIAS DA SILVA

51363

11H00

HIAGO RAYAN DE AS

50470

11H00

HYGOR RIBEIRO DOS SANTOS

50336

11H00

INGRID CAMILA VIDA ROLINSKI

51236

11H00

ISABEL WOIDALESKI BROCHETTO

51641

11H00

ISABELA GROTH DE OLIVEIRA

51441

11H00

ISABELLE BRANDAO ALVES

51372

11H00

JACQUELINE MELO DE SOUZA

50979

11H00

JALCIR ANTONIO DA SILVA JUNIOR

51093

11H00

JAQUELINE QUITERIA DE SOUZA FERNANDES

51141

11H00

JAQUELINE ROSANE RODAKEVICZ

51671

11H00

JAYANE ANANDA DA SILVA SANTOS

50091

11H00

JAYANI CAVALCANTE DA SILVA

51349

11H00

JEAN COSTA MACHADO

51078

11H00

JEFFERSON NEPOMUCENO NASCIMENTO

51513

11H00

JESSICA ALINE APARECIDA TABORDA

50354

11H00

JESSICA CORREA DE MELLO

50621

11H00

JESSICA DA SILVA BISPO

50692

11H00

JESSICA KAROLINE DO PRADO

51189

11H15

JESSICA MARCELINO DE JESUS

51630

11H15

JESSICA PEREIRA RIBAS

50414

11H15

JESSICA SILVA DE JESUS JUSTINO

50653

11H15

JHENIFER LUANA FERRAS GILBERT

50718

11H15

JHENIFFER CRISTINA BERNARDI DA SILVA

51443

11H15

JHENNEFER FELLIPE BARBOSA

51518

11H15

JOAO AMILTON MILANI ARTNER

51418

11H15

JOAO BATISTA DE OLIVEIRA

50835

11H15

JOAO GABRIEL DORIGONI

51342

11H15

JOAO LUCAS DA SILVA

50716

11H15

JOAO MARCOS MARIANO

50915

11H15

JOAO MATHEUS PIANARO

50544

11H15

JOAO PAULO DOS SANTOS SILVA

51624

11H15

JOAO PAULO FAUSTINO

50748

11H15

JOAO PAULO RIBEIRO BASTOS

50491

11H15

JOAO PEDRO GNOATTO LOPES

51648

11H15

JONATAS LINCON SATO MEIRA

51091

11H15

JOSIANE BARBOSA REGO DOS SANTOS

51453

11H15

JUAN CARLO FRANCA GASPAR

51163

11H15

JUAN HENRIQUE DE SOUZA

50510

11H30

JUCELIA TOPOROSKI MAYOR

50582

11H30

JULIANA DE OLIVEIRA RODRIGUES

51048

11H30

JULIANE BASTISTA GONCALVES

50239

11H30

KAINA GONCALVES PEREIRA

50444

11H30

KAINAN TORRES RODRIGUES

50616

11H30

KARINE FERNANDA PRATES

50731

11H30

KARLA CABRAL

50187

11H30

KAROLAINE APARECIDA DE OLIVEIRA

51600

11H30

KAROLAINE SANTANA DA SILVA

50997

11H30

KAROLINE KELLER SANTOS

51232

11H30

KAROLLYNE GUIMARAES BRIZOLA

51347

11H30

KENNEDY JOSE DE OLIVEIRA

51445

11H30

KETRYN WISTUBA DE FRANCA

51389

11H30

KETTULY PAULS LIMA

50652

11H30

KYMBERLYN ALVES DE SOUZA

50535

11H30

LAIRA CAROLINE LIMA PEREIRA DOS SANTOS

50541

11H30

LARA DE ARAUJO SILVA BRAGA

51489

11H30

LARA FERIGATO DIAS

51725

11H30

LARIANE GEMINA VILLAR

50647

11H30

LARISSA ALVES DE LIMA

51033

11H45

LARISSA BEATRIZ DE ARAUJO FABRICIO

51360

11H45

LARISSA DE LARA VIERO

51439

11H45

LARISSA MARCIA BESCOROVAIN NOGUEIRA

51604

11H45

LARISSA STHEFFANY HINKA STALL

50421

11H45

LAUREN ANGELINE FERNANDES RUTE

51563

11H45

LEANDRO GUILHERME PINTO DOS SANTOS

50677

11H45

LEONARDO AUGUSTO DA SILVA SOIS

50806

11H45

LEONARDO MASCH

51507

11H45

LEONARDO RAMOS DUARTE

51131

11H45

LETICIA DE VARGAS MORAES

50981

11H45

LIANDRA CUSTODIO DA SILVA

51007

11H45

LIDIANE DE MIRANDA GOMES

51558

11H45

LIGIA JACON

50980

11H45

LILIAN BEATRIZ GERAKE DIAS

51013

11H45

LILIAN DE ALMEIDA

51112

11H45

LISANE CRISTINE CORREIA

51343

11H45

LISIANE ROSA FRANCO

50669

11H45

LOREINI  KRESKO SANTOS

50726

11H45

LORENA RAMALHO VIEIRA

51080

11H45

LUANY HELLEN PADILHA RIBEIRO

50406

13H00

LUCAS DE SOUZA MATIAS

50741

13H00

LUCAS DOS SANTOS DE OLIVEIRA

50809

13H00

LUCAS FERRAZ DA SILVA

51716

13H00

LUCAS GABRIEL ABRAO BORDEJACO

51361

13H00

LUCAS MATHEUS DE VASCONCELLOS FRAGA

51355

13H00

LUCAS ORTEGA DA SILVA FRANCA

50335

13H00

LUCCA VINICIOS BRUM DOS SANTOS

51491

13H00

LUCIANE ELIAS LIPPAUS

50400

13H00

LUIZ AUGUSTO CASTRO ALVES

50412

13H00

LUIZ FELIPE PEREIRA DEPINE

50525

13H00

LUIZ FELIPE PRODO

50905

13H00

LUIZ FERNANDO ALVES DE LIMA JUNIOR

51011

13H00

LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA

51508

13H00

LUIZ GUSTAVO MENDES CAMARA

50062

13H00

MABY SILVA FROTA

51348

13H00

MARCELLO PORTELA

51543

13H00

MARCO AURELIO RODRIGUES JUNIOR

51522

13H00

MARCOS CRISTINO LICHAKOUSKI

51333

13H00

MARCOS EDUARDO BOBATO

50371

13H00

MARIA ADRIANA DA SILVA

50676

13H15

MARIA ANGELICA MENDES DA SILVA

51571

13H15

MARIA EDUARDA AYALA SALMON

50898

13H15

MARIA LUIZA PIOTTO

51049

13H15

MARIA SILVIA ALVES DOS SANTOS

51136

13H15

MARIANA ELIAMARE ARAUJO MEIRA

51500

13H15

MARIANA MASSARUTTE

50030

13H15

MARIANA SANTOS SILVA

50277

13H15

MARIANE DA COSTA

51345

13H15

MARIANE NERES DA SILVA

51613

13H15

MARIANE STEINHEUSER SILVA

51003

13H15

MATHEUS AUGUSTO STUBER

51259

13H15

MATHEUS DA ROSA LEITE

50813

13H15

MATHEUS HENRIQUE DUTRA DE LIMA

51274

13H15

MELANI SANTOS SIEDELISKI

50995

13H15

MELISSA FREIRE DE ARAUJO

51098

13H15

MICHELE SOUZA E SILVA

51386

13H15

MICHELLE DE JESUS OLIVEIRA

51398

13H15

MILENA HAHN TAROCO

50446

13H15

MILENA STELLE MACHADO SANTOS

51248

13H15

MOISES ANDRADE MONTEIRO

50434

13H30

MONALISA BRITO DA SILVA SANTOS

51237

13H30

MURILLO ALEXANDRE CARLESSO

51667

13H30

NAIELLE YARA ZANETTI

51211

13H30

NATASHA VITORIA PETROVSKI BATISTA

51329

13H30

NATHALIA INOCENCIO

50174

13H30

NATHALY NASCIMENTO GUERRA

51319

13H30

NATHANA CIPRIANO ULCHAK

51510

13H30

NAYRA OLIVEIRA DO ROSARIO

51152

13H30

NICOLAS MORAO

51379

13H30

NICOLE CRISTINA BASSO SIUTA

50775

13H30

NILTON

51105

13H30

NOEMIA SIBELE PEREIRA ESTEVES DA SILVA

51540

13H30

PABLO CAMPARIM

50895

13H30

PABLO HENRIQUE DA SILVA VARGAS

51094

13H30

PAMELA SUELEN DE OLIVEIRA

51520

13H30

PAMELLA VICTORIA GUDIM BIERNASKI

50623

13H30

PATRICIA APARECIDA OLIVEIRA DA CRUZ

50490

13H30

PATRICIA CAROLINE DA SILVA

50376

13H30

PAULA BEATRIZ LINZMEYER CARVALHO

51721

13H30

PRICILA CRISTINA DE FREITAS DAMACENO

51185

13H45

PRICYLA WEBER IMARAL

50874

13H45

RAFAELA SOUZA ARAUJO

51619

13H45

RAFAELLA VOLOCHEN DOS SANTOS

50843

13H45

RAFELE VITORIA RIBEIRO DA SILVA

51566

13H45

RAISSA SUELEN GOMES DA SILVA

51182

13H45

RAKELLY ALEXSANDRA CARDOZO ROCHA

51087

13H45

RAMON ALEX GARCIA

51387

13H45

RAPHAELA SEMA ANDREATA

50605

13H45

RAYANE CAROLINE DE FRANCA

51579

13H45

RENAN GABRIEL TURUBIA

51241

13H45

RENAN MACIEL RODRIGUES

51130

13H45

RENILDES ALVES DE SANTANA

51531

13H45

RITA DE CASSIA DOS SANTOS

51472

13H45

ROBERTA BARBOSA OLIVEIRA

50674

13H45

ROBERTA BENATTI SANTOS

51145

13H45

ROBSON EDUARDO DA CRUZ

50665

13H45

RODRIGO AFONSO

51576

13H45

RODRIGO MESSIAS ALMEIDA

50351

13H45

RODRIGO PORTES BOAVENTURA

51503

13H45

ROMARIO SCHLEPA JUNIOR

50885

14H00

ROMULO GAMALIEL RAMOS

50173

14H00

ROSELAINE BITENCOURT TORRES DA SILVA

50952

14H00

ROSENEI MIRA

50844

14H00

SABRINA LOPES DE LUCAS

51529

14H00

SANDRA REGINA SCHWARTZ DE OLIVEIRA

50743

14H00

SARA KAROLYNE DE OLIVEIRA

50408

14H00

SEITHY HANDA CAVALHEIRO

50721

14H00

SHEILA DA LUZ

51059

14H00

SHELEN GEORGINE

51690

14H00

SIMONE DA SILVA DE OLIVEIRA

50349

14H00

SUELI TEREZINHA MACHADO

50936

14H00

SUELLEN CRISTINA PIRES

51673

14H00

SUELLEN CRISTINA PIRES

51673

14H00

SUZELAINE GODOY

50248

14H00

TAILON ANTONIO MILANI

50857

14H00

TAINA COSTA DOS SANTOS

50799

14H00

TAINARA BUACHAK CAMARGO

51111

14H00

TALITA SAMIRA ALBERTO GHIZONI

50887

14H00

THAIS DANIELI SANTOS OENING

51643

14H00

THAIS DE QUADROS BARBOSA

51492

14H15

THAIS RAMOS LOPES

50375

14H15

THAMIRES CRISTINE DE OLIVEIRA AS

50834

14H15

THASSYANA RIBEIRO DA CRUZ

51090

14H15

THATIANA APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS

51179

14H15

THAYNA DE CAMPOS ANDRADE

50275

14H15

THAYNA LACCORT BORTOLATO

51644

14H15

THAYNA MATHEUS DE FREITAS

50250

14H15

THAYS BATISTA QUINTOPE

51135

14H15

THAYS DA ROCHA

51234

14H15

TIAGO WALACHY DE LIMA

51271

14H15

URIEL DE ABREU

50664

14H15

VANESSA PAIXAO DE SOUZA

50100

14H15

VERONICA REGINA GOMES DA SILVA

51705

14H15

VICTOR GUILHERME NEHLS DOS ANJOS

51023

14H15

VICTOR HUGO GONCALVES HERZOG

50324

14H15

VINICIUS EDUARDO FIORATI BARRETO

51060

14H15

VITOR LUCAS VAZ SOEIRA

50123

14H15

VITORIA FEIJO BJORKLUND GARCIA

50912

14H15

VITORIA GABRIELE DE FREITAS

51504

14H15

VIVIANE DE CAMARGO OLIVEIRA

51244

14H30

VIVIANE NASCIMENTO

51146

14H30

WALLACE LUIZ VIEIRA

50522

14H30

WEDER PORTES BOAVENTURA

51458

14H30

WELLINGTON MARLON DOS SANTOS

51684

14H30

WICTOR FREDS TAMBURI

50506

14H30

WILLAME DE BRITO SOUZA

51014

14H30

YASMIM MARIA LUCIANO GONCALVES

51047

14H30

 

Atenciosamente,

Clecio Luiz Chiamulera

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Marcelo Pinto da Rocha

Coordenador do Processo Seletivo

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da CSAFS

 

Newsletter

fique por dentro das novidades!