Horário das entrevitas PS Extensivo 2015 do Cursinho Solidário

Prezados (as) candidatos (as),

Leia com atenção a parte do Edital que fala sobre a segunda fase do Processo Seletivo do Extensivo 2015.

A FALTA DE DOCUMENTOS COMPROBATÓRIOS PODE ELIMINAR O CANDIDATO.

AS ENTREVISTAS SERÃO REALIZADAS NAS DEPENDÊNCIAS DO CURSO POSITIVO, SEDE BATEL, AVENIDA SETE DE SETEMBRO, 4228.

2.3 – SEGUNDA FASE: Avaliação socioeconômica através de questionário, documentos comprobatórios e entrevista com os candidatos selecionados na primeira fase. Esta avaliação socioeconômica juntamente com a média da primeira fase dará a classificação final no Processo Seletivo para o preenchimento de 360 vagas existentes para turma do Extensivo Formação Solidária de 2015 e demais vagas que surgirem até dia 30 de Abril de 2015.

Apenas serão classificados os estudantes de comprovada carência através do critério: RENDA DE ATÉ UM SALÁRIO MÍNIMO POR PESSOA DA FAMÍLIA. Além do questionário socioeconômico e documentação comprobatória, serão realizadas entrevistas com os candidatos para definir a seleção dos mesmos. A avaliação socioeconômica é executada pela CSAFS não cabendo qualquer tipo de recurso contra as deliberações da mesma. Somente poderá ser classificado o candidato que tenha CURSADO TODO O ENSINO MÉDIO – REGULAR OU SUPLETIVO – EM INSTITUIÇÕES PÚBLICAS DE ENSINO OU QUE TENHA SIDO BOLSISTA – COM BOLSA INTEGRAL – EM INSTITUIÇÕES PARTICULARES.

A avaliação socioeconômica tem caráter eliminatório e ocorrerá por ordem classificatória. Portanto, serão aprovados definitivamente no processo seletivo, os que possuírem todas as exigências impostas pela avaliação socioeconômica.  Só poderão fazer a inscrição no processo seletivo os candidatos que já tiverem concluído o ensino médio, ou que o concluirão até dezembro de 2015.

Os candidatos classificados deverão comparecer na Sede Positivo, sito na Avenida Sete de Setembro, 4228, Curso Positivo, – nos dias 7 e 8 FEVEREIRO DE 2015 de acordo com o horário divulgado no DIA 04 DE FEVEREIRO.

Parágrafo únicoCANDIDATOS que já fizeram o curso em anos anteriores terão ainda análise de caso, e de acordo com o seu histórico no respectivo ano em que frequentou, o seu ingresso será deferido ou indeferido pela CSAFS.

 

2.4 – DOCUMENTAÇÃO: Para a entrevista o candidato precisa levar os seguintes documentos: (originais e cópias)

  • Documento oficial de identificação com foto;
  • Histórico escolar do ensino médio, ou declaração;
  • Declaração de ter estudado com bolsa integral, se for o caso.
  • As três últimas contas de energia;
  • As  três últimas contas de água;
  • As  três últimas contas telefônica;
  • Os três últimos comprovantes de todas as pessoas da família que compõem a renda.
  • E os documentos que achar necessário.

É OBRIGATÓRIO LEVAR FOTOCÓPIAS, POIS NÃO FICAREMOS COM DOCUMENTOS ORIGINAIS.

Caso o candidato não seja selecionado, essa documentação ficará à sua disposição num prazo de 03 (três) meses para resgatá-los, a contar da data de inscrição.

3 – DESEMPATE

Se ocorrer a necessidade de desempate entre dois ou mais candidatos que vierem a ocupar idêntica classificação, em qualquer um dos momentos do processo seletivo, adotar-se-ão, como critérios de desempate:

  • 1º CRITÉRIO:  maior Idade

4 – CLASSIFICAÇÃO FINAL E LISTA DE ESPERA

A classificação final dependerá da avaliação na entrevista pessoal. A entrevista não atribuirá nota, mas como poderá incluir ou não o candidato no cursinho – conforme os critérios de realidade socioeconômica e pessoal – depois dela haverá uma reclassificação. A entrevista tem como objetivo confirmar e complementar dados já informados pelos candidatos no ato da inscrição e conhecer pessoalmente os candidatos do Cursinho Solidário nos seguintes aspectos:

  • Histórico Familiar;
  • Vida Acadêmica;
  • Avaliação Sócio-econômica;
  • Expectativas e objetivos do candidato em relação ao Cursinho Solidário.

Os aprovados e os candidatos constantes na lista de espera terão seus nomes divulgados em edital no site www.formacaosolidaria.org.br e na secretaria da Formação Solidária. Os aprovados para o processo seletivo serão divulgados no dia 10 de fevereiro de 2015 a partir das 14h também no endereço eletrônico e na secretaria. HAVERÁ UMA LISTA DE ESPERA PARA OS CANDIDATOS QUE SE CLASSIFICAREM A PARTIR DA 361ª (TRECENTÉSIMA SEXAGÉSIMA PRIMEIRA) COLOCAÇÃO, OS QUAIS PODERÃO PREENCHER AS VAGAS QUE SURGIREM ATÉ O DIA 30 DE ABRIL DE 2015.  ESTES SERÃO CHAMADOS CONFORME A ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO.

 

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS

 

 

HORÁRIOS DE SÁBADO – 07 DE FEVEREIRO

CANDIDATO  HORÁRIO

HELOISA GONÇALVES CANTILHO DA SILVA

 09H00
THIAGO DIONISIO BINDER

09H00

 
EVELIN DE CASTRO DO NASCIMENTO

09H00

 
KAMYLLA CALIXTO GALVAO

09H00

 
LUIZ MENDES DA SILVA

09H00

 
PRISCILA DE CASTRO LIMA

09H00

 
CARLOS ALEXSANDER OTÁVIO DOS SANTOS

09H00

 
MARCOS VINICIUS DA SILVA

09H00

 
EUNICE DENK

09H00

 
KADYJA LISBETE LEITE

09H00

 
VINICIUS DE OLIVEIRA MACEDO

09H00

 
PATRICIA RODRIGUES DO AMARAL

09H00

 
ROSILEIA AVELINO

09H00

 
DANIELE DA SILVA DUARTE

09H00

 
GUILHERME BECKER ZANCANELLA

09H00

 
GABRIEL JOSE VERTOLINO BESERRA

09H00

 
MILENA DE LIMA SKIBA GONÇALVES

09H00

 
ANDREA DE FATIMA SILVA

09H00

 
BRUNA STHEFANY VIEIRA GONÇALVES

09H00

 
ELISANGELA DE ALMEIDA LEAO

09H00

 
MARTHA FERNANDA COLNAGO TEIXEIRA

09H00

MONIKE VIANA DE ALMEIDA

09H15

 
JHONATAN DE SOUZA DOS ANJOS

09H15

 
KEROLIN STEFANI BENIGNO CARDOSO

09H15

 
LETÍCIA DA SILVA CORRÊA

09H15

 
CRISTIANE VARGAS DE OLIVEIRA CRUZ

09H15

 
FRANCIELLY ZANIZ FERNANDES

09H15

 
JUCELAINE GARCIA

09H15

 
KAMILA PEREIRA DA SILVA

09H15

 
LUIZ GUSTAVO BRAGA

09H15

 
PALOMA CRISTINA GOMES DA SILVA

09H15

 
GABRIELLE DE OLIVEIRA ANTONELLO

09H15

 
ISADORA LUISA PONTES GOMES

09H15

 
JHONATAN VELOSO DA SILVA

09H15

 
LUANA BÄHR DE OLIVEIRA

09H15

 
LUCAS PICHOLA

09H15

 
PAMELA KONSCHAK PADILHA

09H15

 
ROSANA ALVES PEREIRA

09H15

 
RAFFAELA FERREIRA BARRETO

09H15

 
SARAH EMANUELLE ALBERTI

09H15

 
WILLIAM RICARDO DA SILVA

09H15

JOSÉ RICARDO KUDLAVIEC DE OLIVEIRA

09H30

 
ANDERSON DO ROCIO COSTA

09H30

 
CAMILA COELHO ZAMBONINI

09H30

 
KENNEDY JOSÉ DE OLIVEIRA

09H30

 
THAYNA MATHEUS DE FREITAS

09H30

 
 THAYANE DA SILVA SANTOS

09H30

 
ANDERSON RODRIGO DA SILVA

09H30

 
BRUNO BECKER DE OLIVEIRA

09H30

 
GABRIELA CRISTINA ROSA GONÇALVES

09H30

 
KACCELLIN MARIANA DE SOUZA DE LIMA

09H30

 
LETICIA SICORSKI

09H30

 
MAIARA CRISTINA COSTA FARIA

09H30

 
CINTIA CRISTINA DA SILVA AMORIM

09H30

 
EVELYN CASTRO

09H30

 
IZABEL ARAUJO MACHADO

09H30

 
MATHEUS HENRIQUE ESTEVES

09H30

 
RENATA MATTOS BRANDÃO DE SOUZA

09H30

 
SISLANY APARECIDA BARBOSA

09H30

 
VITÓRIA PEREIRA DE SOUZA

09H30

 
ELIANE APARECIDA DE SOUZA

09H30

 
ESTEFHANI DO AMARAL LINO

09H45

 
KAMILLA FERREIRA DE LIMA

09H45

 
MARIA ELISABETE CAMARGO

09H45

 
MIGUEL NAPPI SANTOS

09H45

 
RAFAEL OLIVEIRA FARIAS

09H45

 
TAILON ANTONIO MILANI

09H45

 
 TAFNES CAROLINE BARROS DE LIMA

09H45

 
EDUARDO HENRIQUE ALVES DE MORAES

09H45

 
FERNANDA FURTADO ALMEIDA

09H45

 
KAMILA ALVES DOS SANTOS

09H45

 
KEMILY MAYARA DE OLIVEIRA OLSEN

09H45

 
KETLIN LAIS KLEIN ROSA

09H45

 
LEONARDO LUKAS DOS SANTOS BISCARRA

09H45

 
MARIANE KRAMAR

09H45

 
MELISSA PRISCILA SAK

09H45

 
VALERIA EMANUELE SAAD

09H45

 
AMANDA LARISSA SALDANHA

09H45

 
ANA CAROLINE SOARES DE SOUZA

09H45

 
FLÁVIA MARCELINO

09H45

 
JULIANA FREITAS FAGUNDES

09H45

KAROLINE CRISTINA LUCAS

10H00

 
RENATA CHRISTINI SOZIN COVALSKI

10H00

 
THAYNNA GONSALVES ALMEIDA RIBAS

10H00

 
ANA CAROLINA MESSIAS DOS SANTOS

10H00

 
BRENDA RITA DOS SANTOS

10H00

 
CLAUDIA RENATA MARTINS DOS ANJOS

10H00

 
JEAN CARLOS GOMES

10H00

 
KEROLYN MAYARA DOS SANTOS RIBAS MIRANDA

10H00

 
LUANA TAINA BATISTA

10H00

 
MICHELE APARECIDA MENELCHENKO

10H00

 
MICHELE DAS GRAÇAS OLIVEIRA

10H00

 
MONIQUE CHRISTINE GROSSI

10H00

 
SANDRA CRISTINA MARTINS

10H00

 
 AUGUSTO DOMINGOS MANCE

10H00

 
AMANDA LOUISE BICCA BUENO

10H00

 
ANDRÉIA SOMERA

10H00

 
BRENDA PEREIRA DE JESUS

10H00

 
CAMILLA DE MELO

10H00

 
ÉRICA DOS SANTOS BERNABÉ

10H00

 
KETTLLYN DE SOUZA

10H00

MARIA JESSICA DE GUSMAO PERGAMIN

10H15

 
MATHEUS WILMES KERECZ

10H15

 
MOISES JOSÉ DA SILVA

10H15

 
PATRICK ROCHA PEREIRA

10H15

 
SHARON LUIZE RABB

10H15

 
STEPHANI BERGI PAULINO

10H15

 
TATIANE MARCHÃO ANTUNES

10H15

 
 JULIANA APARECIDA DE MIRANDA

10H15

 
ALESSANDRO LUCAS RIBEIRO DE SOUZA

10H15

 
ANNELIESE VIEIRA SOUZA

10H15

 
FABRICIA DE PAULA MONTEIRO

10H15

 
GUILHERME ANDRI

10H15

 
JAQUELINE VISNESKI

10H15

 
JHEREMY COUTINHO PEREIRA

10H15

 
KARINE MORAIS DE RAMOS

10H15

 
LUIS AUGUSTO CORDEIRO DOS SANTOS

10H15

 
SHANERRY CAVALHEIRO FERRAZ

10H15

 
SHARON DA CRUZ ALVES

10H15

 
VALMIR UBIRATAN ALVES DE LIMA JUNIOR

10H15

 
 JOYCE LEITE COIMBRA

10H15

 JULIANA CORDOVA YASBECK

10H30

 
 THALES FERNANDO MORENO GULINELLI

10H30

 
CRISTIANE PEREIRA RIBAS

10H30

 
DAIANE SCHULTZ MASSAGARDI

10H30

 
DIULIANA VALENTE VIANA

10H30

 
MARIA EDUARDA PUEHLER PIRES

10H30

 
ROSEMEIRE DA SILVA BARBOSA

10H30

 
TALITA RODRIGUES POLEZER

10H30

 
 GABRIEL FEITOSA

10H30

 
 MARIA PAULA BRANDO JESS

10H30

 
CRISTIAN DOUGLAS DA LUZ RIBAS

10H30

 
DAYANE MAISA DE OLIVEIRA

10H30

 
KARINA APARECIDA LOPES QUEIROZ

10H30

 
LETICIA FERREIRA OLIVEIRA

10H30

 
MARCIO VINICIUS BASTOS

10H30

 
MARIANA CALLEGARI

10H30

 
MICHELLI RIBEIRO DE SOUZA

10H30

 
ROSILENE ALEXANDRE DOS SANTOS

10H30

 
TATIANE PIRES DA SILVA

10H30

 
 ANDREW FERNANDES

10H30

 GABRIELA PEDROSO DE MORAES

10H45

 
CAMILLA EDUARDA LUIZ DA SILVA

10H45

 
DIEGO LIMA DE OLIVEIRA

10H45

 
FELIPE RODRIGUES DE LIMA

10H45

 
ISABEL DA SILVA ANDRADE

10H45

 
ISABELA DE OLIVEIRA AGIBERT

10H45

 
KARINA DE OLIVEIRA DA ROSA

10H45

 
KEILLA NASCIMENTO DA SILVA

10H45

 
LARISSA APARECIDA ALMEIDA MARTINES

10H45

 
LUCAS BREGOLIN DA SILVA

10H45

 
MARCOS HERNACKI JUNIOR

10H45

 
 CAROLAINE CAMARGO DE SOUZA

10H45

 
 JESSICA DAIANE CLAUDINO DOS SANTOS

10H45

 
 JOÃO PAULO FAUSTINO

10H45

 
ANA CAROLINA LARA DE FREITAS

10H45

 
ANA PAULA DE OLIVEIRA

10H45

 
EDUARDA RITTER DA SILVA

10H45

 
FLAVIA MACHADO SANTOS

10H45

 
GILSON FERNANDES VIEIRA

10H45

 
JESSICA ALMEIDA DOS SANTOS

10H45

LARISSA CORDEIRO DE SOUZA

11H00

 
LUANA BERNAR

11H00

 
NATALIA PRADO KOSTIANOVITCH

11H00

 
POLIANA DE MENEZES SANTOS

11H00

 
RAFAELA BORIN OLSEMANN

11H00

 
 AMANDA GIULIA DE RAMOS PEREIRA

11H00

 
 BRUNA GABRIELA CARDOSO

11H00

 
 BRUNA NEVES RODRIGUES DA SILVA

11H00

 
 JAQUELINE MENDES GONÇALVES

11H00

 
 RENATA FILLUS FERREIRA

11H00

 
ANGELA CRISTINA BOCH

11H00

 
BARBARA DO ROCIO SPILMANN

11H00

 
GABRIELA REGIANE BERGER SOTTO MAIOR

11H00

 
JACKSON DOLBERTH DE MELO

11H00

 
KAOANA ANTUNES POLATOF

11H00

 
KARINA GAUNA

11H00

 
LARISSA FAGUNDES

11H00

 
LETIIA DE SÁ VARGAS

11H00

 
PATRICIA FÁTIMA DA SILVA

11H00

 
PATRICIA VILAS BOAS

11H00

PRISCILLA PEREIRA DE SOUZA

11H15

 
SELMA CORREIA DIAS

11H15

 
 AMMANDA DE LIMA CAMPOS

11H15

 
 ANA CLAUDIA DA SILVA

11H15

 
 ANA PAULA DE LIMA PEREIRA

11H15

 
 CAMILA CRISTINA FRANCO MATOS

11H15

 
 DAISY CAROLINA MACHADO DE SOUZA

11H15

 
BRUNA DE OLIVEIRA

11H15

 
JESSICA STÉFANI PARIZE

11H15

 
JULIANE KERECZ ARRUDA

11H15

 
JULIPHER STIVAL DOS SANTOS

11H15

 
LARISSA CRUZ DE LIRA DA SILVA

11H15

 
MAIARA BORGES

11H15

 
PHELIPE DANIEL PEREIRA

11H15

 
ROBERTA BARBOSA OLIVEIRA

11H15

 
VENICIUS YUDI IVANAGA

11H15

 
ANA FLÁVIA FURTADO

11H15

 
 BRUNA MAZUR FERREIRA

11H15

 
 JENIFFER SALLES DE ALMEIDA

11H15

 
 JOÃO VICTOR MARQUES

11H15

 LORENA BUENO DE GODOY

11h30

 
 LOYCI SILVA MENDES

11h30

 
 WELLITON DE LIMA

11h30

 
ALEXIA LIRA DE SOUZA MARANGONI

11h30

 
BRUNA FRANQUETTE BATISTA

11h30

 
CAROLAINE SANTOS SPREDEMANN

11h30

 
DANIELE MACHADO FERTONANO

11h30

 
EDUARDA CARDOSO DE CAMARGO

11h30

 
JULYANA GONÇALVES DO NASCIMENTO

11h30

 
PALOMA WOLF

11h30

 
RAFAELA DYBAS

11h30

 
RICARDO DE LIMA PEREIRA

11h30

 
WILLIAN JHONATHAN ZABLOSKI

11h30

 
 ANA CAROLINE ALVES

11h30

 
 VITORIA MALTEZO

11h30

 
ADRIELLE FERNANDA FERREIRA

11h30

 
ALINE VITORIA BERNARDO BICHET

11h30

 
ANA PAULA SANTOS GONÇALVES

11h30

 
CAMILA MORAIS

11h30

 
CLEVERSON FRANÇA BRAZ

11h30

GABRIELY CRISTINE BATISTA

11h45

 
ISABELLE ASSIS DA SILVA

11h45

 
JULIANA CONCEIÇÃO PINTO

11h45

 
KETLYN NAIELLI CARVALHO BENITES

11h45

 
LETÍCIA DE JESUS FARIAS

11h45

 
LUANA BIANCA DE FREITAS

11h45

 
LUANA FERNANDES

11h45

 
LUCAS PAIVA DA SILVA

11h45

 
MAYARA GUERREIRO DE CAMPOS

11h45

 
NATHÁLIA FUMANERI TEIXEIRA

11h45

 
NIKOLY MAYARA MACEDO FERREIRA DE OLIVEIRA

11h45

 
SHIRLEY BUENO DE ALBUQUERQUE

11h45

 
THAYNÁ OLIVEIRA DE LARA

11h45

 
BRUNA DO NASCIMENTO BUENO

11h45

 
CASSYANI DOS SANTOS WOSNES

11h45

 
DANIELA SANTOS MUSSI

11h45

 
LETICIA STEFANI INACIO RAIMUNDO

11h45

 
LUCAS AFONSO FERST

11h45

 
LUCAS GABRIEL ABRÃO BORDEJACO

11h45

 
MARIA HELOÍSA BELLO DE CAMPOS

11h45

INTERVALO – ALMOÇO

 

MARIANE RIBEIRO MARTINS

13H00

 
MILENA IANOSKI

13H00

 
PATRICIA DA SILVA

13H00

 
PRISCYLA OLIVEIRA DE MELLO

13H00

 
REGINA FERREIRA LEAL MACEDO

13H00

 
RENAN MURILO S. DA COSTA

13H00

 
RENATA RODRIGUES MOREIRA

13H00

 
ROBSON LEONARDO HERNANDEZ

13H00

 
RODRIGO EVARISTO DOS SANTOS

13H00

 
SARA CRISTIANE BERBIANI DE ANDRADE

13H00

 
SARA DE LIMA MATTOS

13H00

 
THAYNARA ARRAIS PADILHA

13H00

 
VIVIANE ROMANOVICZ DE OLIVEIRA

13H00

 
ALANA DA ROCHA NIZOLLI

13H00

 
AMANDA DERES STEFF

13H00

 
BRUNA RAFAELA PEREIRA

13H00

 
CAIO HENRIQUE DOS SANTOS ZEN

13H00

 
CAROLINA DA SILVA RIBEIRO

13H00

 
CAROLINE ALVES COUTO

13H00

 
CAUANE DA LUZ PETRECHEN

13H00

CRISTIANE CHIQUITI

13H15

 
DAIANE LARISSA MORLIVA

13H15

 
EVELYN DOS ANJOS GOUVEIA

13H15

 
GABRIELLE DE SOUZA SILVA

13H15

 
GABRIELLE VENANCIO FERNANDES

13H15

 
JEFFERSON MASSANEIRO

13H15

 
KEROLI GODOIS

13H15

 
LUCAS FERREIRA CLARO

13H15

 
MAIRA KARINA BELISSI

13H15

 
RAFAELLE CAROLINA MARTINS DA SILVA

13H15

 
ROBERTA HOFFMANN BENATTO

13H15

 
TASSIANA MEIRELES

13H15

 
WELLIDA MACHADO DA SILVA

13H15

 
YESSERA VIANA SALVALAGGIO

13H15

 
THALYTA ARIANE DE ANDRADE BARBOSA

13H15

 
 ANDRIELI FERNANDA PEREIRA MACHADO

13H15

 
 KAROLAYNE PULUCAS MERTIN

13H15

 
 PRICILLA MAIARA PACHECO

13H15

 
 TATIANE SANTOS DAS NEVES

13H15

CÁLITA YÁSKARA DE OLIVEIRA POLLYCENO

13H30

 
CAROLINA PÓLO ALENCAR DE MEIRA

13H30

 
CAROLINE MOREIRA DIAS

13H30

 
DAIANE CRISTINA CORDEIRO

13H30

 
DANIEL FERNANDO DE ALMEIDA KARGER

13H30

 
EDIANE DE SOUZA

13H30

 
EDUARDA BERNAR

13H30

 
ERICK DA CONCEIÇÃO GOMES

13H30

 
GABRIELA PIERI GARMUS

13H30

 
GABRYELE DE CAMPOS DE OLIVEIRA

13H30

 
JEAN BARRETO CHAN

13H30

 
LANA FALCONELLI

13H30

 
MATHEUS AUGUSTO STUBER

13H30

 
NATALIA DE PAIVA DA SILVA

13H30

 
PALOMA BUENO MARTINS DE OLIVEIRA

13H30

 
ROBERTO ENRIQUE KRANZ

13H30

 
THAIS GUTIERREZ

13H30

 
 NICOLE CALIL SILVA

13H30

 
 VANESSA DE LIMA

13H30

 
ADRIANE CAROLLINY FERREIRA DA SILVA

13H30

AMANDA FERNANDES TOMAZ

13H45

 
BEATRIZ GOMES DE LIMA

13H45

 
BRAYNER RODRIGUES MAGALHÃES

13H45

 
CHRYSTIAN OLIVEIRA SANTOS

13H45

 
DIONEI COELHO

13H45

 
EDERSON JOÃO SANTOS DE OLIVEIRA

13H45

 
FRANCIELE DENISE ROSCZINIAK

13H45

 
GABRIELA MULLER GOUVEA

13H45

 
GABRIELE BONRRUQUE DOS SANTOS

13H45

 
KAROLINE MARIA ALVES MOREIRA

13H45

 
KETLYN ROMASKO FUDAL

13H45

 
LEONARDO PATRICK NOBREGA

13H45

 
MILENA ALVES ANDRADE

13H45

 
NICOLE ISABELLE STOCCO

13H45

 
PAOLA FERREIRA

13H45

 
RADUAN HENRIQUE ALVES

13H45

 
RITA DE CASSIA DOS SANTOS

13H45

 
SARA CRISTINA FELISBINO

13H45

 
TAMARA PADILHA DOS SANTOS

13H45

 
THALIA CORDEIRO DE MORAES

13H45

BIANCA GONZALES

14H00

 
BRENDA KEIZY REIS DOS SANTOS

14H00

 
BRUNO HORTZ RIBAS

14H00

 
CAROLINE DO NASCIMENTO TORQUES

14H00

 
DLAUDINEIA DE OLIVEIRA

14H00

 
FABIANA FERNANDES DE OLIVEIRA

14H00

 
GABRIELA GONÇALVES

14H00

 
GIOVANNA LORENA AUST

14H00

 
JAQUELINE APARECIDA DE JESUS

14H00

 
JONATAS MACEDO BATISTA

14H00

 
KAMILA PALAURO

14H00

 
LARISSA NICOLOSI DA SILVEIRA

14H00

 
LEONARDO PEIL MÜLLER

14H00

 
LUCAS SAGAZ FERREIRA

14H00

 
LUCAS SAMPAIO FRANCO

14H00

 
MARLON WOLF

14H00

 
MATHEUS ESPAIRES RODRIGUES

14H00

 
MAYCON RUFFO DE SOUZA MONTANO

14H00

 
MIRIAN RODRIGUES CARNEIRO

14H00

 
RAFAELI ALVES QUIROGA

14H00

ANDREA DE PAULA

14H15

 
ALESSANDRA VIANA

14H15

 
ALISSON DOUGLAS DE OLIVEIRA LIMA

14H15

 
AMANDA CEZAR ANUNCIAÇÃO

14H15

 
BRUNA CORDEIRO DA FONSECA

14H15

 
BRUNA WENDY DO NASCIMENTO KOVAL

14H15

 
CIBELLI CRISTINA P. DOS SANTOS

14H15

 
CLARA MARIA BARBOSA DE ANDRADE

14H15

 
ERICA SANTANA CAVALCANTE

14H15

 
FELIPE PEREIRA DOS SANTOS

14H15

 
JANILE SUELY CORREA

14H15

 
JUAN RAFAEL SANTOS BORCHARDT

14H15

 
JULIANA FERREIRA TAVARES DE OLIVEIRA

14H15

 
JULIANE LEAL BARBOSA

14H15

 
KARINE CRISTINA DA SILVA

14H15

 
LARISSA BATISTA

14H15

 
LIA EDUARDA BALLES DOS SANTOS

14H15

 
MILENA LETÍCIA ALMEIDA BARRETO

14H15

 
NATANY CAROLINE BUSATO

14H15

 
RICHARDISON RENAN DA SILVA

14H15

SABRINA N EVES PINTO

14H30

 
THALITA CAROLINE PASSOS HAUARI

14H30

 
THAYS LOPES VIEIRA

14H30

 
 AMANDA DANIELE DE LIMA

14H30

 
ALFREDO ROBERTO STAHNKE JUNIOR

14H30

 
ANDRESA DA SILVA MAGOGA

14H30

 
CAMILA FERNANDES DOS ANJOS

14H30

 
CARLA EBLING COMINE

14H30

 
DIEGO HENRIQUE BUENO

14H30

 
EDUARDO PONTES MONTEIRO

14H30

 
FELIPE LISBOA

14H30

 
HELLEN DAYANE DE FREITAS

14H30

 
LETICIA CLAUDINO CORDEIRO

14H30

 
MARIA PAULA DR MEIRA SILVA

14H30

 
MILENA CASSEMIRO DOS SANTOS

14H30

 
ROBERTO LYRA NETO

14H30

 
RODRIGO JEAN FERREIRA

14H30

 
ROSANGELA EMILIA TRIERWALER

14H30

 
SANDY ELEN ANTUES

14H30

 
WILLIAN CESAR ZITTEL DOS SANTOS

14H30

ADILSON DA SILVA GOMES

14H45

 
BRUNA SANTOS DA SILVA

14H45

 
CYBELI ADRIANA DE LIMA

14H45

 
DAIANE FERREIRA DE OLIVEIRA

14H45

 
DAISY TIEIM KATAKURA

14H45

 
EDUARDO DI NIZO NOGUEIRA BRITTO

14H45

 
ESTELA SABRINA DE FREITAS

14H45

 
GIOVANNA MARIA TRINDADE CAVALLIN

14H45

 
GIOVANNI DE OLIVEIRA GOMES

14H45

 
HIGOR ADRIANO

14H45

 
KAREN CAROLINE MIRA MATTOS DA LUZ

14H45

 
LARISSA DE OLIVEIRA CAMARGO

14H45

 
LÊNIN MARX FRANCO

14H45

 
LUANA RIBEIRO

14H45

 
LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORCI

14H45

 
LUIZ GUSTAVO ZILLI KLUCK

14H45

 
NATAN HENRIQUE FAVORETTO

14H45

 
SARA EMANUELY LIKES

14H45

 
THAIS CRISTINA MICHELOWSKI POLO

14H45

 
THALITA SABRINA ALVES DE MORAES

14H45

THAYNA GABRIELE GUIMARÃES DA SILVA

15H00

 
VIVIANE RODRIGUES DA SILVA

15H00

 
ALESSANDRA AGUIAR DE ANDRADE

15H00

 
DAIANY BASILIA AMARAL

15H00

 
FELIPE HENRIQUE SOARES DE OLIVEIRA

15H00

 
JAQUELINE MARQUES SOUZA

15H00

 
LETÍCIA GRACIOLLI MACHADO

15H00

 
MARIANA DA CRUZ CZARNESKI

15H00

 
MARIO RICHARDDY HORCHULIKI DAMAZIO

15H00

 
MAYAN ESTIVAL MACHADO

15H00

 
MICHELLE FIRMINA DE TOLEDO

15H00

 
PRISCILA DITTMANN

15H00

 
WILLIAN ROBERTO OLIVEIRA

15H00

 
 JANYELLE TAMAIO DANIEL

15H00

 
 JHULIAN MARLI FELDE

15H00

 
ALINE LITZA

15H00

 
ANA PAULA CRISTÓVÃO CARDOSO

15H00

 
ANDRESSA BUENO PRUSSAK

15H00

 
ANDRESSA DOS SANTOS DOS ANJOS

15H00

 
BIANCA GABRIELE RAUPP ROCHA

15H00

BRUNA TEIXEIRA DOS SANTOS

15H15

 
CAMILA COUTO GAIA

15H15

 
CIRLENE LINO DE CARVALHO PAULA

15H15

 
DANIELA DOS REIS SILVA

15H15

 
DENYUS AUGUSTO DE OLIVEIRA PADILHA

15H15

 
EDUARDA DE FREITAS

15H15

 
EMILY TAINARA ALVES CABRAL

15H15

 
FERNANDA DE OLIVEIRA

15H15

 
GABRYELLE FARIA FERRARI

15H15

 
KAROLINE BIANECK

15H15

 
LUANA RAYRA BUENO MACHADO

15H15

 
MATHEUS HENRIQUE PRUDÊNCIO SUBRINHO

15H15

 
MÉLANY STELLA BASTOS

15H15

 
NATTANE WIERZBICKI

15H15

 
THIAGO RAMOS SANTOS

15H15

 
VANESSA SCREMIN SANTOS

15H15

 
ALLAN HENRIQUE MENDES

15H15

 
AMANDA DOS SANTOS ZANON

15H15

 
EDICLEIA MEZZADRI

15H15

 
EDUARDO FERREIRA GOIS

15H15

GRAZIELA CORREA DA SILVA

16H00

 
HELLEN VICTÓRIA DA SILVA PEREIRA

16H00

 
HEMILIN PIRES

16H00

 
JONNAS MICHAEL MACENA DOS SANTOS

16H00

 
LEONARDO DOS SANTOS SERAFIM

16H00

 
LUCAS VINICIUS RIBAS IESKI

16H00

 
MARLENE PEREIRA MARTINS

16H00

 
NATHALI CAROLINE DE BRITO

16H00

 
PATRICIA DE OLIVEIRA MELÇO

16H00

 
PEDRO AUGUSTO BORGES PENELAS

16H00

 
RAFAEL RODRIGUES CAMARA

16H00

 
RAISSA SUELEN GOMES DA SILVA

16H00

 
SANDY ALVES SEIXAS

16H00

 
TAISA WASILEWSKI DE SIQUEIRA

16H00

 
THAIS DA SILVA MONTEIRO

16H00

 
YANKA ALVES DE PAULA CARDOSO

16H00

 
YASMIN POLLE SOCHASCKI

16H00

 
 JOICY ANUNCIAÇÃO DOS SANTOS

16H00

 
 KAROLINE ANDRÉIA DE PAULA LEITE

16H00

 
 PALOMA CAROLINE CERONATO

16H00

BEATRIZ TEDESCO

16H15

 
FERNANDA APARECIDA PASSOS DA SILVA

16H15

 
GABRIELA PROVIN DE SOUZA

16H15

 
GABRIELLE DE SOUZA FERREIRA

16H15

 
GABRIELLE GRITTEN DO CARMO

16H15

 
GLORIA MARIA OLIVEIRA NOGUEIRA

16H15

 
GUSTAVO JOABE CHAVES

16H15

 
INGRID DOS ANJOS BOMFIGLIO

16H15

 
IZABELA GOMES SANTOS

16H15

 
JEAN CARLOS PEREIRA DIGNER

16H15

 
JÉSSICA RAMOS DE PAULA

16H15

 
KETLYN DE MORAES FERREIRA

16H15

 
LETICIA HERICA CARDOSO

16H15

 
LUCAS ADRIANO BARTAPELE

16H15

 
LUCAS MATTOS DE MEIRA

16H15

 
MARCO ANTONIO DAS NEVES

16H15

 
MARIA PAULA RODRIGUEZ DA SILVA

16H15

 
MARIANA ZONATTO

16H15

 
MICHEL ANTONIO JAREMICKI

16H15

 
MILENA KOHLER

16H15

NATHANI CRISTINA STORI

16H30

 
SABRINA GABRIELE DOS SANTOS ROSA

16H30

 
SUEYLA DOS SANTOS ABREU

16H30

 
THALIA FARIA DE ALMEIDA SILVA

16H30

 
VICTOR STOER BITTENCOURT

16H30

 
ANA FLAVIA DE GODOI DA SILVA

16H30

 
ANDRESSA ALVES TRINDADE

16H30

 
BRUNA SANDRIELHI GOMES CARDOSO

16H30

 
CAROLINE DE MELO OLIVEIRA

16H30

 
CAROLINE MARCELLY DE SOUZA

16H30

 
CINTHIA YAGUI BARROS

16H30

 
DAVID LEANDRO LEITE ORTIZ

16H30

 
FELIPE ALVES DE CASTRO

16H30

 
GREGORY GASPAR DE FREITAS PROCEK

16H30

 
GUILHERME CAMBAUVA ADUCCI

16H30

 
INDJOHARA NOCETI GONÇALVES

16H30

 
JANAINA ANDRADE ROCHA

16H30

 
JESSICA LUVISOTTO SILVA

16H30

 
LUANA TAYNA BASSETTO DA SILVA

16H30

 
LUCIANO AMORIM LOPES

16H30

MILENA FRANCISCA DE ASSIS

16H45

 
NYEDI LOPES

16H45

 
PAMELA DAYSE NASCIMENTO

16H45

 
PAMELA MARIA PIRES KOCH

16H45

 
PATRICK BERTOTTTI FLORIANO

16H45

 
RAFAELA COSTA CARRARO

16H45

 
SILLAINE DAMARES BUENO DE SOUZA

16H45

 
VITORIA LUIZA TOMAZ DOS SANTOS

16H45

 
AMANDA LISBOA DE SOUSA WALDHAUER

16H45

 
ALLYNE NOGUEIRA

16H45

 
DANIEL FERREIRA DA SILVA

16H45

 
DÉBORA ALINE DO NASCIMENTO ROSA

16H45

 
ELEN MAERCELA DE OLIVEIRA

16H45

 
GUILHERME JOAS JARDIM

16H45

 
ISABELE DE CASSIA TEIXEIRA DOS SANTOS

16H45

 
JHENIFER FERNANDA DA SILVA MACEDO

16H45

 
LETICIA MARTINS DOS SANTOS

16H45

 
LETICIA RIBEIRO DE PAULA

16H45

 
MARCOS DOS SANTOS NOGUEIRA

16H45

 
MARIA CAROLINA DOS SANTOS COSTA

16H45

PEDRO PETRI BATISTA DE PAULA

17H00

 
RENATA DE ASSIS DE ABREU

17H00

 
ROBERTA SAMISTRARO TOMIGIAN

17H00

 
RUANDER IAGO MENEZES DA SILVA

17H00

 
SANDER RONEI FARIA DOS SANTOS

17H00

 
BRUNO DOS SANTOS CRESCENDIO

17H00

 
ALINE MARILENE DE RAMOS

17H00

 
AMANDA ALVES COSTA DOS SANTOS

17H00

 
AMANDA CAROLINA ALEXANDRE PETINATI

17H00

 
ANA CAROLINA ALVES RICARDO

17H00

 
BRENDA KETTELIN ROCHA DA SILVA

17H00

 
BRUNA ANTUNES DA SILVA

17H00

 
CAMILA L. DE SOUZA

17H00

 
FERNANDO CEZARIO DE ANDRADE

17H00

 
FLAMIELE DE JESUS DA ROSA

17H00

 
HAUANA VICTORIA SILVESTRE DE ARAUJO

17H00

 
JACKSON JHONE HLATKI

17H00

 
JENNYFER PACHOLOK SANTOS

17H00

 
PAULA PEREIRA SCHROEDER

17H00

 
RAFAELA OLIVEIRA DE MORAES

17H00

 
RAPHAELA CRISTINA SILVA DO NASCIMENTO

17H15

RENATA BIANCA DOS SANTOS

17H15

 
VANESSA SILVA DE QUEVEDO

17H15

 
VICTOR SANGI BORGES

17H15

 
VITÓRIA GABRIELE DE FREITAS

17H15

 
YAGO KENJI SATO

17H15

 
CAMILA RIBEIRO KINDRAZKI

17H15

 
DANIELE DA SILVA SANTOS

17H15

 
DANUZIA APARECIDA LINS

17H15

 
ELISANGELA DE LIMA CHAGAS

17H15

 
EVELLYN BORA ZIMMERMANN

17H15

 
GABRIEL DE MELLO GRAMINHO

17H15

 
GABRIELA ROSA ALVES

17H15

 
GIOVANNA HENZE DE CARVALHO

17H15

 
KELLY SILMARA SOARES MARTINS DE SOUZA

17H15

 
KELLY WEBER FAGUNDES

17H15

 
MAIARA CRISTINA ALVES DE SOUZA

17H15

 
MARIA EDUARDA PERES BARROS

17H15

 
MAURELINA APARECIDA OLIVEIRA ROCHA

17H15

 
MIRELLA RAMASKAIS ALBERTON

17H15

 
 

HORÁRIOS DE DOMINGO – 08 DE FEVEREIRO

NOME

HORÁRIO

PÂMELA ÉRICA BAMBULIM

09H30

 
VINÍCIUS DA SILVA BARBOSA

09H30

 
IGOR DANIEL ALVES ZEMNICZAK

09H30

 
ALLANA DE ALMEIDA FLAUSINO

09H30

 
ANA CECÍLIA FRANCO SILVA

09H30

 
ANDERSON RICARDO FELIPE

09H30

 
DANYELLA ALVES

09H30

 
EDUARDO BRONGEL PEREIRA

09H30

 
ESTHER RAYSA DE FREITAS PEREIRA

09H30

 
FANTHENE NAJATA MAZETTO DA SILVA

09H30

 
FRANCIELE FANTIN ZELLNER

09H30

 
JOVANI JUARES CEOLIN

09H30

 
LIGIA MARIA DA SILVA SANTOS

09H30

 
LUCIANA GONÇALVES DE MELO DE MORAES

09H30

 
MARCELO DANIEL AVANZI

09H30

MICHELLY DEBORA SENE DUTRA

09H45

 
RHONNER MATHEUS NUNES AFANACI

09H45

 
SARA CRISTINA TOCA FOGO DO NASCIMENTO

09H45

 
TAYNÁ AMORIM NEVES

09H45

 
THALYA GONÇALVES DE CASTRO

09H45

 
VANESSA LUCAS DA SILVA CORRÊA

09H45

 
VINICIUS MARCEL CORDEIRO STRESSER

09H45

 
WELLINGTON DE OLIVEIRA DE FREITAS

09H45

 
WILLIAN CESAR CARNEIRO

09H45

 
BEATRIZ MALTEZO CERNIAUSKAS

09H45

 
CAROLINA FERREIRA CARVALHO

09H45

 
CLAUDIO VINÍCIUS DE MORAES

09H45

 
GIULIO CARTA

09H45

 
JAINE CUNHA ROQUE

09H45

LUANA EUZÉBIO DE SOUZA

10H00

 
NAYLAH JABER

10H00

 
RENAN MORYTA FUGIMOTO

10H00

 
RUAN CESAR PROCHMANN

10H00

 
VICTOR RODRIGO DE ALMEIDA BELO

10H00

 
VIVIANI PEDRINI

10H00

 
AMANDA LOPES DE SOUZA

10H00

 
BARBAR GOMES BRITO

10H00

 
BRUNA PONZONI HORN

10H00

 
DIEGO AUGUSTO PEREIRA DA SILVA

10H00

 
JÉSSICA FERREIRA

10H00

 
JOÃO MARCOS MARIANO

10H00

 
LUANA APARECIDA SCHEIBE

10H00

 
MARIA CLARA DE PAULA

10H00

 
MARINA DE OLIVEIRA SOUZA

10H00

 
NICOLAS WILLIAMS FARIAS DE SOUZA

10H00

VINICIUS PEREIRA DA COSTA

10H15

 
 JHOSMELRILLY CRISTIAN BARBOSA

10H15

 
BRUNO LUCIANO PIRES DE MELLO

10H15

 
CAROLINY ALVES CARVALHO

10H15

 
CECILIA DA SILVA CHRISTAKIS COSTA

10H15

 
DIEGO VITALINO

10H15

 
ELISANDRA GARCIA MACHADO

10H15

 
ERIKA NICCOLE DE AGUIAR DE OLIVEIR

10H15

 
GIOVANI TEDESCHI SANTOS

10H15

 
ISABELE DE LIMA MATTOS

10H15

 
JAQUELINE EWERT MOREIRA

10H15

 
JHONNNY CZEPANHUK

10H15

 
JULIA FRANCO ALVES

10H15

 
KAUAN DE OLIVEIRA FULGENCIO LIMA

10H15

 
KAWÃ MARQUES DA SILVA BIOLO

10H15

MARCIO ZYGMUNT DE OLIVEIRA MIECZKOWSCKI

10H30

 
MATHEUS HENRIQUES BUSARELLO

10H30

 
RAFAELA MARRINO FERNANDES

10H30

 
RENATA OHANA GNOATTO DA COSTA

10H30

 
SIMONE BODNAR DA SILVA

10H30

 
ANDRE LUIZ RASERA DE OLIVEIRA

10H30

 
AURIAMA DA SILVA FRANCA BARONE FARIA

10H30

 
BRUNA DE OLIVEIRA DE JESUS

10H30

 
EDIMAR DA COSTA CARDOSO

10H30

 
EROS MAURILIO DE OLIVEIRA SILVIO DORO PEREIRA

10H30

 
GABRIEL BRANDÃO DE LIMA

10H30

 
HOUDINI HOSSAN GONÇALVES PEREIRA

10H30

 
JÉSSICA ENGEL DOS SANTOS CORDEIRO DA SILVA

10H30

 
JHULLY SHILENA DA SILVA

10H30

 
KETLLYN ALEXEYÉVINA CAETANO DE OLIVEIRA

10H30

LAURA DE LORENZI

10H45

 
MARIA AUGUSTA ORTIZ ROMANELLI

10H45

 
MARIA BEATRIZ BUENO DE CARVALHO

10H45

 
MIRELLA VICTÓRIA WIESE

10H45

 
SAMARA DE FRANÇA

10H45

 
SILMARA KOSKUR

10H45

 
ADELSON DA SILVA

10H45

 
ANA BEATRIZ SCHEMBERG

10H45

 
BRUNA APARECIDA FARINA KNUTZ

10H45

 
EVERLING STEPHANI DA ROCHA

10H45

 
GILMARA DOS MARTYRES

10H45

 
ISABELLE LOUISE MARANHO

10H45

 
KAMILLA VERGINIA DOS SANTOS

10H45

 
LEONARDO TAVARES TORQUES

10H45

 
MARIANA FERNANDES RAMOS

10H45

RAFAELA FERREIRA LONA

11H00

 
THALLYS DANIEL UPITS TAVARES

11H00

 
EDUARDO MARTINS MELLO

11H00

 
GABRIELA VALENTIM FIGUEREDO

11H00

 
JÉSSICA KAREN DE ANDRADE ALCANTARA

11H00

 
LAIS CAROLINE SILVA DE NANTES

11H00

 
LISIANE DE LIMA DE OLIVEIRA

11H00

 
LUCAS TEIXEIRA COSTA

11H00

 
THAIS DE FREITAS ABREU CARVALHO

11H00

 
THAMIRES PEREIRA DE CARVALHO

11H00

 
 JHENNYFFER SCHEIFER DE SOUZA

11H00

 
ALINE FERNANDA DOS SANTOS

11H00

 
ANA CAROLINA GONÇALVES MAUTARI UTSUNOMIYA

11H00

 
ANNA CAROLINA DOS SANTOS PISKE

11H00

 
BRUNA SCHNEIDER RIBEIRO

11H00

ELIMAR SANCHES KAUFFMANN

11H15

 
JENIFFER KATLYN DOS SANTOS CORDEIRO DA SILVA

11H15

 
JENNEFER LUANA DOS SANTOS COSTA

11H15

 
JOÃO GABRIEL MASSARO

11H15

 
JOAO PAULO RIBERIO BASTOS

11H15

 
JULIA CHIQUITO DE OLIVEIRA

11H15

 
JULIO EDUARDO RIBEIRO KOZAREWICZ

11H15

 
RODRIGO RICKEN

11H15

 
ALINE FERREIRA PROCEK

11H15

 
EDSON RODRIGO DOS SANTOS MIRANDA

11H15

 
ELLEN CAMILA FERREIRA

11H15

 
EVELLYN HERMANY

11H15

 
JHONNATAN ROMANOSKI DO NASCIMENTO

11H15

 
LETÍCIA APARECIDA DE FREITAS

11H15

 
LUCAS MARTINS DE BRITO

11H15

STANLEY MATIAS RODRIGUES DE OLIVEIRA

11H30

 
 GIOVANA GONÇALVES DE SOUZA

11H30

 
 JULIANE KAORI SAITO

11H30

 
EZEQUIEL DAVID

11H30

 
KAREN DE CAMARGO RIBEIRO

11H30

 
KAUANNE THAÍS SILVA DA COSTA

11H30

 
LARYSSA NAKAGIRI SILVA DE LIMA

11H30

 
LUANA POLETO ZANIOLO

11H30

 
NICOLLY FRANCINY ALBUQUERQUE DA SILVA

11H30

 
SABRINA MONIQUE LEAL MENDES

11H30

 
ANA PAULA DE OLIVEIRA

11H30

 
DANIELE DA SILVA DE SOUZA

11H30

 
ELIANE BUCHOLDZ

11H30

 
JOAQUIM GUERREIRO DE PAULA NETO

11H30

 
LEONARDO RAFAEL OROWICZ DOS SANTOS

11H30

MARIANA CORALESKI DOS SANTOS FARIA

11H45

 
MILENA DREVEK

11H45

 
REBECA OLIVEIRA ARAUJO

11H45

 
ROSARIA MANOELA ANDRADE

11H45

 
BRUNO SANTOS DE ALMEIDA

11H45

 
DANIELE MINOSSO

11H45

 
GABRIEL DOS SANTOS FELIZARDO

11H45

 
GUILHERME HENRIQUE MANTOAN DA SILVA

11H45

 
GUSTAVO GUERARTH LANGHAMMER

11H45

 
HUDSON DICKSON DA SILVA LUCAS

11H45

 
JANAINA CASTRO DE FARIA

11H45

 
JOSNEI SILVA DE DEUS

11H45

 
LUCAS EDUARDO FRANÇA PADLESKI

11H45

 
MARCELO CASTILHO

11H45

 
MARIANA OLIVEIRA TEODORO

11H45

INTERVALO ALMOÇO

MILENA BACHTCHEN DIAS

13H00

 
REGINALDO PICCINELLI NETO

13H00

 
ALANA BATISTA DA ROCHA

13H00

 
ALÉXIA FERREIRA DA SILVA

13H00

 
ERICA IOUNGBLOOD TESLUK

13H00

 
FERNANDA CRISTINA TRIERWAILER

13H00

 
FLAVIA DUARTE MARCONDES

13H00

 
GUILHERME TEIXEIRA DE FARIA

13H00

 
ISABELA PAVAN

13H00

 
MAYARA PAIVA DOS SANTOS

13H00

 
MONIKI LOUBACK PIRES

13H00

 
RAMON DE RAMOS LABA

13H00

 
RASNA LEAL MACEDO

13H00

 
REGINALDO DA COSTA MORI JUNIOR

13H00

 
RODRIGO FURTADO SILVA

13H00

TAYNA CAROLINE SILVA DA FONSECA

13H15

 
 EMELY GONÇALVES ZAZE

13H15

 
ALAN COUTINHO DE OLIVEIRA SOUZA

13H15

 
ANA FERNANDA FORTES DE OLIVEIRA

13H15

 
ANDREARA CÂMARA

13H15

 
BRUNO LIBERTO DOS SANTOS

13H15

 
CARLOS ROBERTO ALEXANDRE DE LIMA FILHO

13H15

 
FELIPE BARRANHEIWICZ BENTO

13H15

 
JENIFER FRANKIU PORTELA

13H15

 
CYNTHIA CAROLINE LINHARES DOS SANTOS

13H15

 
FELIPE FERNANDES FRANÇA

13H15

 
GABRIEL AUGUSTO ALVES DA LUZ

13H15

 
KRIGOR FELIPE FRANCO DA SILVA

13H15

 
NADINI COSTA DIAS

13H15

 
THALYA EMANUELY ALENSKI DE ALMEIDA

13H15

LUCAS VINICIUS HACK

13H30

 
MATHEUS STOKKER DIAS

13H30

 
POLYANA GUIMARÃES SOUZA WERNECK

13H30

 
ROCHELLE KAROLINE DHAL LOPES DANTAS

13H30

 
ALINE DIAS DESTRO DEMETRIO

13H30

 
DEBORA CRISTINA SANTOS

13H30

 
DIRLAINA RIBEIRO DE OLIVEIRA

13H30

 
GIULIANA SANTOS CUNHA

13H30

 
NAYARA CRISTINA DE MEIRA SILVA

13H30

 
NYCHOLLAS FRIGERIO PRADO DE OLIVEIRA

13H30

 
AMANDA CAMARGO

13H30

 
BIANCA MELISSA WALACHY

13H30

 
BRUNA GOMES DIAS

13H30

 
DIEGO CAMPOS FERREIRA

13H30

 
FRANCIELLY DHAYANE BRITO DE ALMEIDA

13H30

GUSTAVO GARBELINI DE MENEZES

13H45

 
NATHÁLIA DE OLIVEIRA MARTINS

13H45

 
AMANDA DIAS DOS SANTOS

13H45

 
CAMILA CRISTINA DE PAULA

13H45

 
HELORA MARCELI CARNEIRO AGUIAR

13H45

 
ISADORA ELISA CRISTIANE DE ANDRADE

13H45

 
JÉSSICA KETLIN DE ARAÚJO RAMOS

13H45

 
MAYARA RAZZOTTO

13H45

 
ANA CAROLINE RAMOS

13H45

 
JEAN CARLO MARCELINO

13H45

 
MYLENA CRUZ DE LIMA

13H45

 
WELTON GIDEONNY MOTTA

13H45

 
BIANCA SILVA DOS SANTOS

13H45

 
CIBELE LUIZA DE ALMEIDA

13H45

 
DANIELLE CRISTINA DE BRITO

13H45

ELIZABETE RIBEIRO

14H00

 
GABRIELCARNEIRO ALVES

14H00

 
ISABELA CRISTINA MALLET BATISTA SILVA

14H00

 
MILENA FERNANDA CORALESKI DOS SANTOS FARIA

14H00

 
THALIA DE CASTRO SPONTON

14H00

 
THAYNI VITORIA SILVA DOS REIS

14H00

 
WELLINTHON DA SILVEIRA KIILLER

14H00

 
AMANDA DA ROCHA RIBEIRO

14H00

 
ANA PAULA LEAL BONANI

14H00

 
KAUE HENRIQUE NETO

14H00

 
BRUNA NAGORSKI RODOLFO

14H00

 
EDUARDA FERREIRA MATOSO

14H00

 
ESTEVÃO POMPEU RIBEIRO DE CASTRO

14H00

 
GUILHERME ALVES VIEIRA DOS SANTOS

14H00

 
LETÍCIA FERNANDA DE SOUSA COSTA

14H00

LUAN CRISTIAN KLEBER

14H15

 
MATHEUS ALVES LEMICHKA

14H15

 
MATHEUS BRUNO AVANZI

14H15

 
GABRIEL MURARI DE ANDRADE

14H15

 
LEANDRA CLAUDINO DA SILVA

14H15

 
LORENA BEATRIZ ANTUNES ARRUDA

14H15

 
VANESSA MOREIRA LOPES

14H15

 
ALINE FERREIRA TAVARES SILVA

14H15

 
DEISE DAIANA DOS SANTOS

14H15

 
GABRIELLA DOS SANTOS DO NASCIMENTO

14H15

 
ISABELA MAYNARA DA MAIA MIRANDA

14H15

 
KARINA FIGUEIREDO FERREIRA

14H15

 
KETHLYN ADRIANE SILVA DE PAULA

14H15

 
LARISSA DE OLIVEIRA POLIKA

14H15

 
LUANA DE CASTRO LIMA

14H15

PÂMELA CONCEIÇÃO DE SOUSA

14H30

 
ALEX BRUNO DE SOUZA

14H30

 
CAMILA BONFIM DE ALCANTARA

14H30

 
CAROLINA SCHROEDER

14H30

 
RAFAEL FELIPE FERNANDES DOS SANTOS

14H30

 
RAFAEL RODRIGUES RIBAS

14H30

 
WHITLEY DE PAULA KAARSBAAN

14H30

 
LOREN COLODIANO DIAS

14H30

 
THYAGO BLASZEZYK MARTINS

14H30

 
AMANDA APARECIDA DOS SANTOS

14H30

 
FELIPE DOMINGOS DE SOUZA

14H30

 
IONI LIDCI DE MATTOS LOPES

14H30

 
CRISLAYNE RENATA SOARES

14H30

 
DYONATA ELIEZER AMBROSIO MACHADO

14H30

 
ADRIANE CRISTINA DYBAS

14H30

CRISTINA HARUMI WASHIMI

14H45

 
GUILHERME BELCHIOR OGIBOWSKI

14H45

 
LORENA LEAO DIAS

14H45

 
NATALIA CHRISTINA BIM KACZMARZYK

14H45

 
ANNA CLARA TRAUB SOARES DE SOUZA

14H45

 
REBECA DOS SANTOS MENDES

14H45

 
WESLEY GABRIEL CARVALHO DA SILVA

14H45

 
MARIANA CRISTINA GOMES MORILA

14H45

 
MILENA SILVA FIGÊNIO

14H45

 
THAYNA RUDINSKI DA SILVA

14H45

 
CRISTIANE CARVALHO MENDES

14H45

 
DORNELIS NUNES

14H45

 
SAMUEL ROCHA

14H45

 
THALITA CARMEM DA LUZ SILVA

14H45

 
EMANUELI MARSCZAOKOSKI DA SILVA

14H45

PATRICK PIRES DE LIMA SIKORA

15H00

 
FRANCIELE LITVIN

15H00

 
GABRIEL PAES DA SILVA

15H00

 
TAIZE MAIARA DEZONE

15H00

 
ALINE REDUA LEONARDECZ

15H00

 
ISSAMY OTAVIO DE PAULA ONO

15H00

 
JAQUELINE CAMARGO LOPES

15H00

 
VIVIANE KLASSEN DE OLIVEIRA

15H00

 
ANGÉLICA VICTÓRIA DE CAMPOS SOUZA

15H00

 
ANDRÉ LUIZ DE ANDRADE

15H00

 
LEONARDO GONÇALVES MOREIRA

15H00

 
SUELEM CRISTINE NOWAK

15H00

 
CARLA BARRETO SANDRIN

15H00

 
GABRIEL BREGOLIN DA SILVA

15H00

 
DANILO CARVALHO DOS SANTOS

15H00

LUCAS FERRAZ DA SILVA

15H15

 
GUILHERME HENRQUE SANTOS

15H15

 
JAQUELINE CHAN

15H15

 
THIAGO VERASTEGUI SANTOS

15H15

 
ANA PAULA FIORESE DE CAMARGO

15H15

 
ANDREI PINHEIRO CZARNIK

15H15

 
JAQUELINE FERNANDES DE OLIVEIRA

15H15

 
LORENA COELHO BUENO

15H15

 
MAICON NASCIMENTO MACHADO

15H15

 
MIGUEL DOS MARTYRES

15H15

 
PAOLA PANCERI DOS REIS

15H15

 
THAIS DE SOUZA FERREIRA

15H15

 
NAYARA ALYNE SAKAMOTO

15H15

 
RAFAEL KLEMS DE OLIVEIRA

15H15

 
MARINA BALBUENA

15H15

MARXOEL FERREIRA DE ALMEIDA

15H30

 
MAXWELL NARDES TEIXEIRA

15H30

 
TATIANY CAITANO BUENO

15H30

 
ANA CARLA ALVES EURICH

15H30

 
LUCAS KOVALSKI VIANA

15H30

 
RODRIGO DA SILVA RODRIGUES

15H30

 
TATIANA VIANNA WOWK

15H30

 
SÉRGIO VOITILAKI JUNIOR

15H30

 
ANA CLAUDIA FIORESE DE CAMARGO

15H30

 
ANDERSON LAPECO

15H30

 
ISABELLE BRUM DOS SANTOS

15H30

 
JOICE GOMES FERNANDES

15H30

 
CAMYLA GABRIELY DOLATTO RIBEIRO

15H30

 
BRENDA DE FATIMA MARQUES

15H30

 
AUGUSTO MATEUS PASSADOR

15H30

MURILO SAMBULSKI

15H45

 
DANIELLE BOCCHI RIBEIRO

15H45

 

Anteciosamente,

Luiz Claudio Machado

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Marcelo Pinto da Rocha

Coordenador do Processo Seletivo 2013/2014

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da CSAFS

 

Newsletter

fique por dentro das novidades!