Alunos (as) selecionados (as) para o Super 2014 do Cursinho Solidário

Prezados (as) Candidatos (as),

 

Leiam com atenção as informações abaixo, referentes a matricula para o Superintensivo.

Todas as matriculas serão realizadas no dia 09 de setembro, no período da tarde, das 13h00 as 18h00.

 

5 – MATRÍCULA

 

Os aprovados na classificação final deverão comparecer no dia 09 de Setembro de 2014, das 13h00 18h00 nas dependências da SECRETARIA DA FORMAÇÃO SOLIDÁRIA, Avenida Presidente Afonso Camargo, 330, Bloco Ferroviário, Anexo a Sede do Distrito 4730 de Rotary International, para efetivação da matrícula e pagamento da taxa no valor de R$ 100,00 (Cem reais).

A matrícula só será efetivada em caso de pagamento da taxa de matricula e assinatura do TERMO DE COMPROMISSO.

Os candidatos que não efetivarem a respectiva matrícula no período estipulado perderão o direito à vaga.

CANDIDATOS MENORES deverão ter seu TERMO DE COMPROMISSO assinado por RESPONSÁVEL LEGAL. A matrícula dará direito ao candidato aprovado de iniciar a participação nas atividades de ensino do Cursinho Solidário.

TODOS OS ALUNOS (AS) ALUNOS (AS) SELECIONADOS SERÃO MATRICULADOS PARA A SEDE POSITIVO. 

 

ALUNOS (AS) APROVADOS (AS)

INSC

NOME

52029

ALESSANDRA AGUIAR DE ANDRADE

52308

ALESSANDRA BRUNA STANKOWSKI

52566

ALESSANDRA DA COSTA LEAL

52330

ALESSANDRA STEPHANY PIZATTO

52019

ALEXANDRO PICKSIUS

52408

ALINE DO ROCIO ACHITZKI VIEIRA

52021

ALLAN FELIPE JOAQUIM ALVES

52407

AMANDA DANIELE DE LIMA

52536

AMANDA DERES STEFF

52171

AMANDA DIAS DOS SANTOS

52493

ANA CAROLINE ALVES

52188

ANA TERRA FRAIZ PARRA

52520

ANDRé VINíCIUS DA SILVA

52039

ANDREA DE PAULA

52184

ANDREY CESAR MORáSTICO

52501

ANGELA ASSIS DE OLIVEIRA

52222

ANGELITA TELES DOS SANTOS

52149

ARIéDNE CASSIANA DIAS DA ANUNCIAçãO

52640

AURIAMA DA SILVA FRANCA BARONE FARIA

52068

BIANCA CARDOSO DE MORAES

52154

CARLA MARA FRANCO

52276

CAROLINY ALVES CARVALHO

52381

CATHERINE REGINA PASSOS DE MAURO

52243

CLEVERSON FRANçA BRAZ

52028

CRISTIANE VARGAS DE OLIVEIRA CRUZ

52267

CRISTINA HARUMI WASHIMI

52607

DANIEL DIOVANE SILVA CAMILO

52502

DANIEL SANTOS BRITO MICHELETTI

52675

DAINE CAROLINA LACHOVICZ SILVA

52379

DEBORA SILVA CORDEIRO DE ANDRADE

52291

DENER CAMERON GASPAR DA COSTA

52100

DIONE BEATRIZ DE SOUZA

52248

EDUARDO MARTINS MELLO

52555

ELISANGELA CORSICO

52414

ELIZABETE RIBEIRO

52127

ELOYSE FERREIRA MUNIZ

52455

EMILIANO DANIEL ARAUJO

52633

ERICA SANTANA LIMA

52309

ERICK ODAIR ALBERTI

52651

EVERTON MORAES DA SILVA

52110

FELIPE TIAGO ROSA

52193

FERNANDA DE LARA CALAUDINO

52033

FERNANDA MACHADO TAVARES

52016

FRANCIELLE FERREIRA DA SILVA

52423

GABRIEL AUGUSTO ALVES DA LUZ

52084

GABRIEL DOS SANTOS DA COSTA

52371

GABRIEL REIS CHERBISKI

52031

GABRIELA ANDRADE PRESTES

52037

GABRIELI DA SILVA DE LARA

52249

GABRIELLE DE SOUZA SILVA

52544

GéSSICA PEREIRA DA SILVA

52056

GILIARDI VIEIRA GODOI

52356

GREGORY GASPAR DE FREITAS PROCEK

52161

HENRIQUE MOKEZENSKI JUNIOR

52282

HIGOR THARLES PEREIRA REIS

52318

ISABELLE BRUM DOS SANTOS

52533

JACKSON DOUGLAS FRANCA COUTO

52385

JANAINA MAIRA DE SOUZA

52447

JANIELI PEREIRA DOS REIS

52221

JERUSA APARECIDA BARBOSA NEVES

52138

JESSELI CRISTINA BUGAY

52170

JESSICA DE ANDRADE FERREIRA DA SILVA

52142

JHENNYFFER SCHEIFER DE SOUZA

52324

JHONATHAN ALLAN SILVA

52684

JOAO JOSE SAMANIEGO FLORENTIM JUNIOR

52183

JORDANA RIESEMBERG

52644

JULIANA ALVES OGIBOSKI

52358

JULYENE ESTEFANI DE ANDRADE MARTINS

52293

KAWAVA CANDIDO RODRIGUES

52296

KETLYN NAIELLI CARVALHO BENITES

52532

LARISSA FAGUNDES

52391

LEONARDO RAFAEL OROWICZ DOS SANTOS

52665

LETíCIA APARECIDA LIRIA DA SILVA

52155

LIGIA WERNER DE BRITO

52201

LINCOLN RENATO VIEIRA ZANARDINE

52478

LUAN PATRICK DE JESUS

52328

LUCIANA APARECIDA DA SILVA

52461

MAIRA STOEBERL

52418

MAISA ANICETO

52557

MARCOS DE SOUZA LOPES

52158

MATHEUS HENRIQUE FERREIRA

52656

MATHEUS HENRIQUE PRUDêNCIO SUBRINHO

52399

MATHEUS HUMBERTO GOMES SCHON

52297

MAYRA DAIANE CARVALHO BENITES

52384

MELISSA GUERRA SILVA

52159

MICHELLE MOVIO GARCIA

52419

MURILO FRENANDO DE SOUZA MACHADO

52303

NATáLIA BITTENCOURT JUNGHANS

52586

NATALIE BRUNA PEREIRA PANTOJO

52290

NYCHOLLAS FRIGERIO PRADO DE OLIVEIRA

52334

PAMELA REGIANE CUSTODIO FAUSTINO

52653

PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA COSTA

52515

PRISCIANE CATARINA DE LARA

52417

RAFAEL RIBEIRO COSTA

52321

RAFAELLA SOUZA SAMPAIO

52148

RAFFAELA FERREIRA BARRETO

52583

REBECA MARIA DA SILVA

52627

REYSON LUAN CUSTóDIO

52025

RODRIGO LEOCADIO MARTINS LESSNAU

52590

TAIRINE ESTEFANI MACHADO PAES

52623

THALLYS DANIEL UPITS TAVARES

52550

THAMYRIS CRISTINA LIBANIO DA SILVA KOSSAR

52650

TIAGO ALBERTO DERENIEVICZ

52370

VANESSA AQUINO DE LIMA

52611

VIVIANE KLASSEN DE OLIVEIRA

52361

WELLINGTHON ALEXSANDRO DOS SANTOS DA SILVA

52569

YASMIM DA CONCEIçãO

  

Luiz Claudio Machado

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Marcelo Pinto da Rocha

Coordenador do Processo Seletivo 2013/2014

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da CSAFS

 

 

Newsletter

fique por dentro das novidades!