Horário das entrevistas com Assistente Social 2ª fase PS Cursinho Solidário 2014

Prezados (as) candidatos (as),

Leia com atenção  a parte do Edital que fala sobre a segunda fase do Processo Seletivo do Extensivo do Cursinho Solidário 2014.

A FALTA DE DOCUMENTOS COMPROBATÓRIOS PODE ELIMINAR O CANDIDATO.

AS ENTREVISTAS SERÃO REALIZADAS NAS DEPENDÊNCIAS DO COLÉGIO PADRE JOÃO BAGOZZI, RUA JOÃO BETTEGA 01, PORTÃO.

2.3 – SEGUNDA FASE: Avaliação socioeconômica através de questionário, documentos comprobatórios e entrevista com os candidatos selecionados na primeira fase. Esta avaliação socioeconômica juntamente com a média da primeira fase dará a classificação final no Processo Seletivo para o preenchimento de 360 vagas existentes para turma do Extensivo Formação Solidária de 2014 e demais vagas que surgirem até dia 30 de Abril de 2014.

Apenas serão classificados os estudantes de comprovada carência através do critério: RENDA DE ATÉ UM SALÁRIO MÍNIMO POR PESSOA DA FAMÍLIA. Além do questionário socioeconômico e documentação comprobatória, serão realizadas entrevistas com os candidatos para definir a seleção dos mesmos. A avaliação socioeconômica é executada pela CSAFS não cabendo qualquer tipo de recurso contra as deliberações da mesma. Somente poderá ser classificado o candidato que tenha CURSADO TODO O ENSINO MÉDIO – REGULAR OU SUPLETIVO – EM INSTITUIÇÕES PÚBLICAS DE ENSINO OU QUE TENHA SIDO BOLSISTA – COM BOLSA INTEGRAL – EM INSTITUIÇÕES PARTICULARES.

A avaliação socioeconômica tem caráter eliminatório e ocorrerá por ordem classificatória. Portanto, serão aprovados definitivamente no processo seletivo, os que possuírem todas as exigências impostas pela avaliação socioeconômica.  Só poderão fazer a inscrição no processo seletivo os candidatos que já tiverem concluído o ensino médio, ou que o concluirão até dezembro de 2014.

Os candidatos classificados deverão comparecer nas dependências do Colégio Padre João Bagozzi, sito na Rua João Bettega, 01, Portão  – nos dias 08 e 09 FEVEREIRO DE 2014 de acordo com o horário divulgado no DIA 05 DE FEVEREIRO.

Parágrafo único – CANDIDATOS que já fizeram o curso em anos anteriores terão ainda análise de caso, e de acordo com o seu histórico no respectivo ano em que freqüentou, o seu ingresso será deferido ou indeferido pela CSAFS.

 

2.4 – DOCUMENTAÇÃO: Para a entrevista o candidato precisa levar os seguintes documentos: (originais e cópias)

  • Documento oficial de identificação com foto;
  • Histórico escolar do ensino médio, ou declaração;
  • Declaração de ter estudado com bolsa integral, se for o caso.
  • As três últimas contas de energia;
  • As  três últimas contas de água;
  • As  três últimas contas telefônica;
  • Os três últimos comprovantes de todas as pessoas da família que compõem a renda.
  • E os documentos que achar necessário.

É OBRIGATÓRIO LEVAR FOTOCÓPIAS, POIS NÃO FICAREMOS COM DOCUMENTOS ORIGINAIS.

Caso o candidato não seja selecionado, essa documentação ficará à sua disposição num prazo de 03 (três) meses para resgatá-los, a contar da data de inscrição.

3 – DESEMPATE

Se ocorrer a necessidade de desempate entre dois ou mais candidatos que vierem a ocupar idêntica classificação, em qualquer um dos momentos do processo seletivo, adotar-se-ão, como critérios de desempate:

  • 1º CRITÉRIO:  maior Idade

4 – CLASSIFICAÇÃO FINAL E LISTA DE ESPERA

A classificação final dependerá da avaliação na entrevista pessoal. A entrevista não atribuirá nota, mas como poderá incluir ou não o candidato no cursinho – conforme os critérios de realidade socioeconômica e pessoal – depois dela haverá uma reclassificação. A entrevista tem como objetivo confirmar e complementar dados já informados pelos candidatos no ato da inscrição e conhecer pessoalmente os candidatos do Cursinho Solidário nos seguintes aspectos:

  • Histórico Familiar;
  • Vida Acadêmica;
  • Avaliação Sócio-econômica;
  • Expectativas e objetivos do candidato em relação ao Cursinho Solidário.

Os aprovados e os candidatos constantes na lista de espera terão seus nomes divulgados em edital no site www.formacaosolidaria.org.br e na secretaria da Formação Solidária. Os aprovados para o processo seletivo serão divulgados no dia 11 de fevereiro de 2014 a partir das 14h também no endereço eletrônico e na secretaria. HAVERÁ UMA LISTA DE ESPERA PARA OS CANDIDATOS QUE SE CLASSIFICAREM A PARTIR DA 361ª (TRECENTÉSIMA SEXAGÉSIMA PRIMEIRA) COLOCAÇÃO, OS QUAIS PODERÃO PREENCHER AS VAGAS QUE SURGIREM ATÉ O DIA 30 DE ABRIL DE 2014.  ESTES SERÃO CHAMADOS CONFORME A ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO.

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS DO DIA 08 DE FEVEREIRO, SÁBADO:

INSC.

NOME

HORÁRIO

1537

ARANTXA ECKHARDT DA SILVA

09H00

137

WESLEY DE SOUZA

09H00

985

MURILO HENRIQUE SAMBULSKI

09H00

1564

RICARDO LUIZ DO NASCIMENTO MARANHO

09H00

231

CRISTIANE WRUBLACK CUBA

09H00

1447

LUCAS FERRAZ DA SILVA

09H00

1498

IZABELA CRISTINA MOISéS

09H00

942

BIANCA CORDEIRO KREUSCH CAIAFA

09H00

1448

ALISSON DAVID FRANGULLYS

09H00

477

BRUNO GOMES NUNES

09H00

1256

BRUNO ALVARO RODRIGUES BRANDES

09H00

165

FLáVIA MARIANE WRUBEL MARCHIORI

09H00

987

LUIS CLAUDIO FERREIRA DE MATOS

09H00

943

VINICIUS LEME ADRIANO

09H00

297

FERNANDA LAIS SOARES DE LIMA

09H00

1495

GLEICI CRISTINA DOS SANTOS ARNEKI

09H00

1057

RAQUEL SUSSAI VITAL

09H00

1506

GABRIELA DE ARAUJO

09H00

1134

ALEXANDER VICENTE DA SILVA

09H00

1219

AUGUSTO MATEUS PASSADOR

09H00

276

JAQUELINE CAMARGO LOPES

09H00

7

TAIZE MAIARA DEZONE

09H00

1187

ÉRIKA LILIAN ROCHA

09H00

1211

LUANA TIEMY OIWA

09H00

1468

NEUSAR MARTINS MACHADO

09H00

1049

JULIANA ISABEL DE FREITAS ROSIN

09H15

928

THAíS REBECA SCHRANK

09H15

1523

LUIS FELIPE MONTEIRO DOS SANTOS

09H15

1518

REGINALDO PICCINELLI NETO

09H15

1207

EDUARDO LUIZ GOINSKI

09H15

1459

SIMONE PAULINO DA SILVA

09H15

1071

VINICIUS EDUARDO WANDERWEGEN CORREA

09H15

1619

DIOGO CLODOALDO PALMEIRA

09H15

1446

LUCIANO DOS SANTOS

09H15

1578

SARAH EMANUELLE ALBERTI

09H15

63

WESLEY GABRIEL CARVALHO DA SILVA

09H15

68

BRENO THIAGO LUIZ FELIPE FERREIRA PEZZOTTI

09H15

956

DANIELE ANDRé LONGATO

09H15

304

MARCELO CASTILHO

09H15

173

ISSAMY OTAVIO DE PAULA ONO

09H15

960

IZABELLY PAITAX BUDNIK

09H15

1304

JULIANA CAROLINE KAVITSKI

09H15

947

ADALBERTO SABALA JUNIOR

09H15

688

LARISSA LUIZE ADAMI

09H15

1435

PAULO DE OLIVEIRA TAVORA JUNIOR

09H15

1396

VANESSA MOREIRA LOPES

09H15

629

FELIPE DOS SANTOS DOTTI DO PRADO

09H15

1402

GUILHERME FERAZZA

09H15

694

JAMILI SEGALA DA SILVA

09H15

28

ALAN JOSé DE OLIVEIRA TEIXEIRA

09H15

392

EDSON MONTEIRO DA SILVA

09H30

573

RAFAEL ANDRE CORSSINI

09H30

504

VOLNEI ALENCAR FAGUNDES

09H30

1050

FRANCIELI MATEUS NOVAK

09H30

1001

GUANAIR DE MATTOS NETTO

09H30

961

IZADORA PAITAX BUDNIK

09H30

105

VITOR YUTA TAKATSUKI

09H30

965

RAFAEL MONTOSKI ORGE

09H30

578

EDUARDO AUGUSTO ROCHA

09H30

842

MARIANA FERNANDES RAMOS

09H30

460

NICOLAS PERINAZZO

09H30

429

RAFAELLA GOMES DOS SANTOS

09H30

1544

THIAGO ANDREY LABATUT

09H30

726

FLáVIA EDUARDA ROCHA DE MACEDO

09H30

1427

LARISSA MILENA PINTO PARRA

09H30

77

JENNIFER RIBEIRO DE JESUS

09H30

1277

LUAN CARLO GARCIA

09H30

284

LUCICLEIA GESSICA FURTUOSO LOPES

09H30

679

VINICIUS LAZZAROTTO

09H30

546

ANGéLICA NICOLINI

09H30

608

BRUNA LOURENCçO DE LIMA BAVAROSKI

09H30

884

DALTON MURILO NELLES FERREIRA

09H30

1488

EDUARDO FELIPE DA SILVA CORREA

09H30

769

FELIPE DE FREITAS ESTEVAM

09H30

1193

FERNANDO MICHEL DOS SANTOS EUCLIDES

09H30

1130

HELOYSA SANTANA PORTELLA

09H45

1263

JOELSON CARVALHO DE SOUSA

09H45

406

KARINA SILVA DOS SANTOS

09H45

326

PAULO SéRGIO LEJAMBRE

09H45

1545

ALEXSANDER MUELLER GRENZEL

09H45

441

BRUNO WILLIAN CONKE DAS NEVES

09H45

200

DANILO MARAZINI NETO

09H45

1535

ELIZANDRA MARIA BATISTA GONçALVES

09H45

1212

FRANSUANNE ROCHA VIEIRA

09H45

1466

JOAO PAULO GIRON

09H45

1135

LOREN COLODIANO DIAS

09H45

557

RAYANA AZOLIN DE OLIVEIRA

09H45

370

BRUNO OLIVEIRA DOS SANTOS

09H45

1449

ALAOR FRANGULLYS

09H45

449

MARIANA VIEIRA DOS SANTOS

09H45

1531

MATHEUS FERNANDO CHASTALO

09H45

129

PEDRO PEREIRA DA SILVA JUNIOR

09H45

387

SABRINA PINHEIRO DUTRA

09H45

777

EDUARDO FREITAS

09H45

1011

EVELIN EMICAELA ANDRES

09H45

432

LAISA DO ESPIRITO SANTO

09H45

1136

LUANA FERNANDA HORN

09H45

30

LUCAS GABRIEL BASSAN PEREIRA

09H45

285

THAINá BARBOSA PINTO

09H45

192

GABRIELA SERAFINI

09H45

438

JULIANA GONçALVES BORELLI DE LIMA

10H00

1266

JULIO EDUARDO MAISTROVICZ CORREA

10H00

1542

CLEUDIMAR CAMPELO CASTRO

10H00

115

LETICIA RIBEIRO

10H00

390

MARIANA DE FREITAS PEREIRA

10H00

1346

PETERSON CALLEGARIM DELLA GIáCOMO

10H00

787

WILBER HASSKO GODOY

10H00

751

CAMILA LACERDA SECO

10H00

1221

CARLOS VINICIUS PONTES KRUGER

10H00

1618

CLEBER CHARLESTON VITORIO

10H00

638

ELENICE CRISTINA DE JESUS

10H00

397

HELOISA PADESKI RODONISKI

10H00

704

MAIKON BUCH DA SILVA

10H00

1516

MAURI DOS REIS

10H00

120

PAMELA CAROLINE QUINTILIANO

10H00

190

PAOLA PANCERI DOS REIS

10H00

973

TAOMY DOS SANTOS

10H00

126

ALEDIANE FERREIRA ARAUJO

10H00

664

JOãO PAULO CRENSIGLOVA DA SILVA

10H00

1053

NATALLY NAVARRO ENCINAS FERREIRA

10H00

182

PRISCILA SILVA JANUARIO

10H00

914

RIDAN SANTANA GONçALVES DA SILVA

10H00

1380

ALINE GOMES DE BRITO VIEIRA PATERNES

10H00

979

DANIELE RENATA JOAY

10H00

35

GUILHERME CAMBAUVA ADUCCI

10H00

417

HAMILTON VINICIUS DE ALMEIDA

10H15

988

JOãO FELIPE SOARES DIAS

10H15

60

LEONARDO DIAS MILESKI

10H15

1197

SILVONETE SOARES DOS SANTOS

10H15

1362

VITORIA DE FATIMA BIRKS DA SILVA

10H15

1454

ALAOR FRANGULLYS JUNIOR

10H15

292

AMELIA ANTUNES CHERUBINI

10H15

1162

ANA PAULA LIMA DA COSTA ROSA

10H15

506

ANDRIANO TARDIOLLE JúNIOR

10H15

461

BRUNA DA COSTA BUENO

10H15

1464

DAVID WALID DA ROSA

10H15

1351

FAGNER ALVES DA SILVA

10H15

1440

GABRIELA VALENTIM FIGUEREDO

10H15

830

JUNIOR CALEGAR DA SILVA

10H15

1

RAPHAELA LUIZA LEMOS CHICORA

10H15

1129

YDSMIN EMIRY NAGAO

10H15

888

EVANDRO AUGUSTO COLLAçO DA SILVA

10H15

1237

KIMBERLY TAMILE OLIVEIRA ZILLIG

10H15

234

RAUL CESAR SANTOS PRESTES

10H15

951

RITA FERNANDA PERBICHE

10H15

1056

TAKAHITO YAMANAKA

10H15

1431

VALDEIR SARAT

10H15

725

AMANDA ELOISE MONTEIRO SILVA

10H15

1557

DAGMAR SOUZA INACIO ALBERTI

10H15

1445

DIRNALDO PEREIRA PINHEIRO

10H15

235

ISABELLY DA CRUZ CASSARO

10H30

1206

JHONATA VENANCIO SARDINHA GERVAZIO

10H30

1088

MAURICIO SANTANA DA LUZ

10H30

360

MIGUEL ANGEL DA SILVA

10H30

766

SABRINA NAYULI PADILHA HARTMAN

10H30

1116

SINDY AMANDA DOS SANTOS CHAVES

10H30

1451

YAGO GABRIEL MACEDO SILVA

10H30

1199

CAROLINA FRAGOSO RAMIN

10H30

40

DANIELA ROMASKO FERREIRA

10H30

229

DAYANE LETICIA CIT DE MELO

10H30

218

DEISE DAIANA DOS SANTOS

10H30

437

DIEGO DOS SANTOS ALEXANDRE

10H30

656

DOUGLAS PAMPLONA MELLO

10H30

662

GUILHERME CAVALHEIRO DE LIMA

10H30

73

HAUANE DA SILVA CORREA

10H30

940

JENIFFER MERIANE BUZZATTO

10H30

1159

JOSIANE APARECIDA DOS SANTOS

10H30

330

LISIANE DE LIMA DE OLIVEIRA

10H30

571

LUANA BREGAGNOLI BUENO

10H30

495

MATHEUS DE LIMA VASCONCELOS

10H30

313

MAYARA MOVIO DA SILVA

10H30

465

NATALIA CHRISTINA BIM KACZMARZYK

10H30

1428

VALDECIR SARAT

10H30

1384

VANESSA IANCZKOVSKI

10H30

1104

ARIANE DE SOUZA MALAQUIAS

10H30

514

JULIANA STEPHANY BROBOWISKI DIAS

10H45

145

JULYENE ESTEFANI DE ANDRADE MARTINS

10H45

488

LARA DA SILVA FARIA

10H45

580

LETíCIA ADRIANA DOS SANTOS

10H45

1450

LETíCIA FERNANDA DE SOUSA COSTA

10H45

612

LUCAS GABRIEL RIBAS JOUKOVSKI

10H45

1328

STEFANY ENGLE GARCIA DOS SANTOS

10H45

823

TATIANE RODRIGUES LIMA

10H45

358

ADILSON DA SILVA GOMES

10H45

1033

DAIANE FERREIRA DOS SANTOS

10H45

1149

FERNANDA FURTADO ALMEIDA

10H45

1594

GUILHERME CONSULIN

10H45

446

LAUANE BEATRIZ DOS SANTOS PROLICO

10H45

534

LUCAS BRUNI DE FERREIRA BANDEIRA

10H45

38

MARCOS WILLIAN CORDEIRO

10H45

730

RHEBECA CRISTINA GONçALO DA COSTA

10H45

168

SUZANNE SHERYL ANDRETTA ILHEO

10H45

1107

YANKA ALVES DE PAULA CARDOSO

10H45

169

ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA GONCALVES

10H45

327

ANDRESSA DEL SANTO

10H45

278

ANDRESSA DOS SANTOS DOS ANJOS

10H45

1490

BRUNA BERNADOQUE

10H45

1074

CAMILA NOVOSSAD DA SILVA

10H45

1280

CAUANE CANDATTEN SOARES E SILVA

10H45

177

LUANA OLEGáRIO DA SILVA

10H45

1376

MIKAELI PONTES

11H00

451

TALITA JESSICA FERREIRA

11H00

566

TALíZIA NERIS

11H00

244

TAYNARA CAROLINE MOREIRA DE CASTRO PETERS

11H00

971

WILLIAN MELO DO AMARAL

11H00

1105

ARTUR ANTONIO BERTOGY BELOTTO

11H00

102

CAROLINE PRINCIVAL SCHMIDT

11H00

1035

DANILO AUGUSTO DA SILVA CARLOS

11H00

314

FERNANDA DOS SANTOS SALDANHA

11H00

1319

GISELE KOLTUN

11H00

1524

JHENIFFE DOS SANTOS EIDT

11H00

1381

RENAN BARCELOS DOS SANTOS

11H00

1184

SIMONE BODNAR DA SILVA

11H00

807

STéPHANIE ALYNE MUNFORD

11H00

1517

ALICE SILVA SANTOS

11H00

282

ANA CAROLINE DIAS DA SILVA

11H00

1455

CAROLINE ASSUNçãO

11H00

700

EDSON VIDAL DE BARROS

11H00

89

FRANCIELE DA ROCHA BILIERI

11H00

820

GABRIELA MULLER GOUVEA

11H00

851

JOSIANE GUIMARãES SOUZA

11H00

1145

LíLIAN CRISTINA DA SILVA

11H00

782

LUANA APARECIDA BASíLIO PEREIRA DO NASCIMENT

11H00

1367

RAFAELLE CTISTINA DOS SANTOS

11H00

660

ANA CAROLINA ARISTOTELES DOS SANTOS DE SOUZA

11H00

1289

CRYSTOFFER JUAN RODRIGUES

11H15

795

DAVID WAGENR MELO DE SOUZA

11H15

878

EDUARDO SOARES

11H15

1108

GLORIA RODRIGUES DOS SANTOS

11H15

1073

ISABELA RODRIGUES TEIXEIRA

11H15

1093

NATáLIA. LIMA CARVALHO TRINDADE

11H15

52

TACIELE NERIS DE CARVALHO

11H15

94

THAYNá MARIA RAMOS LESSA

11H15

359

VICTOR MATHEUS NAVES DO CARMO

11H15

309

WILLIAM HATAKEYAMA

11H15

1113

AMANDA VIEIRA

11H15

556

ANDRÉ LUIZ OLIVEIRA DE AZEVEDO

11H15

1046

ARIANE CREMINACIO

11H15

205

BRUNA DOMINGUES DE SOUZA

11H15

1510

CARLOS EDUARDO DE JESUS ARAUJO

11H15

133

DANIELA RODRIGUES FERREIRA

11H15

1551

EMILEIDY VIEIRA PEIXOTO

11H15

1150

EVITA DOROTHY CARNEIRO BOTTA

11H15

1308

FABIANA DAVID CORDEIRO

11H15

595

GUILHERME GEMIN E SOUZA

11H15

296

GUSTAVO LUIZ MAIA

11H15

170

ISADORA GONçALVES PESSOA

11H15

634

JAQUELINE FERNANDES DE OLIVEIRA

11H15

1200

KAROLINE PEREIRA DOS SANTOS

11H15

25

THAYNá VITóRIA ZAZZERA DE MORAES OLIVEIRA

11H15

927

ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA

11H30

416

ALINE REDUA LEONARDECZ

11H30

302

BEATRIZ MOREIRA DOS SANTOS

11H30

124

CIBELE MONTEIRO LOPES

11H30

1434

FABIELE PORFIRIO

11H30

517

NATHALIA DE SOUZA DO CARMO

11H30

335

OTáVIO DOREA KIRTSCHIG

11H30

614

PABLO LORENZO DOS SANTOS PAULINO

11H30

209

THALITA SABRINA ALVES DE MORAES

11H30

18

THAYS GONçALVES FEITOZA

11H30

447

VIVIANA RIBAS DOS SANTOS

11H30

1508

BARBARA LARISSA XAVIER DA COSTA HESS

11H30

1131

CAIO SOUZA DO NASCIMENTO

11H30

246

DáFINE DOS SANTOS DE LIMA

11H30

435

DHAYMON PEREIRA PASSOS

11H30

1339

FERNANDO MATHEUS MEDINA PEREIRA

11H30

896

KELLY CRISTINE HENKES

11H30

1387

KETLLYN DOS SANTOS PEREIRA

11H30

698

LETíCIA BARROS PRADO

11H30

1267

LUCAS DAMINAN

11H30

605

MANOELLA LEANDRO OLIVEIRA DOMICIANO

11H30

1352

TATIANA VIANNA WOWK

11H30

510

ADRIANO DOS SANTOS BRAZ

11H30

773

ALANA THAYRINE SANTOS

11H30

379

AMANDA SASKOSKI LEAL

11H30

1316

ANA PAULA DOS SANTOS

13H00

275

ENEAS GONçALVES DOS SANTOS

13H00

499

LETHICIA THAIS MARTINS SANTOS

13H00

249

LUIZA SANTOS MACEDO

13H00

1174

MARIANA URMANN DE SOUSA

13H00

924

NAYANE VIEIRA NUNES

13H00

1140

RAFAEL BIANCO

13H00

44

ALINE GABRIELI DE LIMA

13H00

160

DERICK LUIZ DA LUZ

13H00

553

DESIRéE MAYLLA PRAWUCKI

13H00

1110

EVERSON BARBOSA DOS ANJOS

13H00

1494

FERNANDA CRISTINA DE OLIVEIRA RODRIGUES

13H00

3

FRANCINE ROCHA DE OLIVEIRA

13H00

1541

JAQUELINE XAVIER DE MELO

13H00

154

JEOVAN ALVES SANT’ANA

13H00

1177

JHONY ALYSSON SANTOS DE PAULA

13H00

1592

KARINE MUSTEFAGA RIBEIRO

13H00

181

LORIANI MILãO KOCH DE PAIVA

13H00

855

MARILENE DE OLIVEIRA

13H00

1024

PRISCILLA PEREIRA PIETROWSKI

13H00

457

VITOR HUGO PEREIRA

13H00

810

ANA GABRIELA CORRêA BERALDO

13H00

887

BáRBARA DA SILVA PORTELA SPíNDOLA

13H00

384

BRUNA SANDRIELHI GOMES CARDOSO

13H00

1133

DAMIANE APARECIDA MARQUES DE OLIVEIRA

13H00

36

EDERSON JOÃO SANTOS DE OLIVEIRA

13H15

19

EDUARDA BRITO DOS SANTOS

13H15

1095

FERNANDA ISTRISOSKI

13H15

1006

GIULYE CRISTINY DA SILVA RAMOS

13H15

345

IVAIR DE OLIVEIRA

13H15

1599

JEFFERSON PATRICK ANTUNES SANTANA

13H15

1040

JOSIANE PEREIRA DE QUEIROZ

13H15

404

KATIANE MARTINS SAGAZ

13H15

113

LORAINY DINIZ ANDRADE

13H15

324

LUANA FRANçA

13H15

197

MARIANE ALINE NERY FERREIRA

13H15

266

MIRIAN DOS SANTOS FRANCISCO

13H15

206

SARA LEAL CHAVES

13H15

944

ANA PAULA SEVERINO

13H15

741

ANDRéIA DOS SANTOS PEDROSO

13H15

116

CAMILA CRISTINA DE PAULA

13H15

349

DIANA CECCON

13H15

1008

ISABELY CRISTINA DA COSTA CAVALHEIRO

13H15

784

MÁRCIO FERNANDO WEISS PEREIRA

13H15

847

MAYARA RODRIGUES EGREDIA

13H15

1453

RENATA PEREIRA CAMPOLIM

13H15

2

SABRINA CORREA MARCOS BORGES ALVES

13H15

409

TATIANE NASCIMENTO DA SILVA

13H15

475

VALÉRIA THAMIRIS DELFINO DO AMARAL

13H15

207

VANIA NASCIMENTO DA SILVA

13H15

615

AMANDA BERCE

13H30

562

CAIO HENRIQUE SANTANA RIBEIRO

13H30

1076

CAMILLA GRACIOLLI MACHADO GENEROSO

13H30

1182

DANIELLE ALVES DE OLIVEIRA

13H30

433

DENISE RIBEIRO DA CRUZ

13H30

794

JESSICA GONÇALVES DE GOES

13H30

427

JESSIKA GUEDES NIEVIADONSKI

13H30

964

LARYSSA GRAMKOW

13H30

808

MANOELA SMOKANIT

13H30

418

REBECCA GATTO ROSA

13H30

220

SUSAN SHARON ANDRETTA ILHEO

13H30

1261

THAIS CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA

13H30

838

VICTOR SANGI BORGES

13H30

620

CAROLINA CRISTINA GARGIONI

13H30

1433

CLEVERTON DE SOUZA COSTA

13H30

1232

DOUGLAS WILLIAN DE PAULA MACHADO

13H30

214

FLAVIA GARCIA

13H30

498

FRANCIELLE BRUM DOS SANTOS

13H30

1606

GABRIELA LARISSA SIQUEIRA

13H30

1569

GUSTAVO POTIER BRASIL

13H30

1063

JERRY ANDERSON CAMARGO DOS SANTOS

13H30

1000

KARISON MURILO RIBEIRO DE LIMA

13H30

331

LAIS CAROLINE SILVA DE NANTES

13H30

515

LEANDRO EUGENIO BISPO DE ARANTES

13H30

334

LURDES CARMO DA SILVA

13H30

643

MARIA VITóRIA SILVA FERREIRA

13H45

642

PATRICK BERTOTTI FLORIANO

13H45

413

VIVIANE CRISTINA TOMAZ CORRêA

13H45

850

ALINE DA CUNHA RIBAS

13H45

468

ANDREARA CâMARA

13H45

1379

ANDRIELLY CAMILE CAMPOS

13H45

1055

DANIELE DA SILVA DE SOUZA

13H45

20

DJULIAN MONIQUE NASCIMENTO

13H45

955

FERNANDO KAWAY PEREIRA DOS SANTOS

13H45

983

GABRIEL NOVAKOWSKI ALMEIDA

13H45

644

HELLEN MELO BARBOSA

13H45

434

JULIANA DO ESPIRITO SANTO

13H45

1373

JULIANA FERREIRA LEITE

13H45

655

KERLYANE SANTOS PESTANA

13H45

1329

LUANA TAINA BATISTA

13H45

1243

MARIA DE FATIMA OLIVEIRA

13H45

1485

MARLON SCHEANO SIQUEIRA DOLINSKI

13H45

853

MATHEUS SEBASTHIAN ESPINDOLA

13H45

1044

MURILO BONETTI

13H45

915

PAMELA PRISCILA SILVA DE SOUZA

13H45

1540

PEDRO HENRIQUE ALVES DE CARVALHO

13H45

341

THAYZA DE SOUZA DE ALMEIDA

13H45

1194

ALLAN LUCAS FARIA

13H45

1022

ANDRE LUIZ VIEIRA GMACK

13H45

378

ARIANA APARECIDA ZUCHI MATTOS DE MEIRA

13H45

51

CAMILA PRISCILA DE MATOS

14H00

911

CINTIA DO CARMO NASCIMENTO

14H00

570

CLARA LUIZA DE LIMA

14H00

577

DIANA DA ROSA SILVA PASSOS

14H00

1127

ELLEN CAMILA FERREIRA

14H00

212

JANAINA CASTRO DE FARIA

14H00

70

KAMILA

14H00

1245

KARINA CRISTINE PINTO TEODORO

14H00

1514

KELLIM KAUANE TOSIN

14H00

62

LEONARDO RODRIGUES

14H00

1252

LIA EDUARDA BALLES DOS SANTOS

14H00

959

LORAINE SURECK

14H00

211

WALLACE LUIZ VIEIRA

14H00

805

ANA FLAVIA DE MOURA

14H00

344

DIEGO REZENDE ROCHA

14H00

1238

DOUGLAS ROBERTO LUIZ

14H00

424

EVELIN PRISCILA DE OLIVEIRA SEZILIO

14H00

22

JAYANE ANANDA DA SILVA SANTOS

14H00

1148

NATHALIA GULGIELMIN PIMENTEL

14H00

222

PATRICIA DE OLIVEIRA MELO

14H00

478

RAPHAELA CHRISTINE BASTOS

14H00

445

TAINA COSTA DOS SANTOS

14H00

1317

THALYTA THAYS LEMES BUENO

14H00

1567

WHITLEY DE PAULA KAARSBAAN

14H00

1254

ADEMIR ELIAZ CAETANO

14H00

697

ALESSANDRA BIANCA COSTA

14H15

1288

BIANCA GONçALVES

14H15

1565

BRENDA DA SILVA PADILHA

14H15

485

CAMILA HERVIS VIEIRA SIQUEIRA

14H15

1016

IZABEL CRISTIANE BERGAMO VIEIRA

14H15

1075

JAMILA ROCHA DOS SANTOS

14H15

598

JHONATAN CALIXTO GUIMARãES DA SILVA

14H15

351

LETICIA ANNE RIBEIRO DIAS

14H15

1026

MARINA CARLOS DA SILVA

14H15

1394

MATHEUS PORTES GAIO

14H15

1007

NATHALI CAROLINE DE BRITO

14H15

597

PATRICIA CAROLINE DA SILVA

14H15

905

VALDICLEIA APARECIDA FERRANTE

14H15

701

YASKARA THAYSE PALERMO

14H15

23

ALESSANDRO TERTULIANO DA SILVA

14H15

1318

ALYSON MONTEIRO GOMES

14H15

1274

AMANDA CAROLINE CAMILLO DE ANDRADE

14H15

1039

ANGELA CRISTINA BOCH

14H15

1584

ANGÉLICA ADRIANE MAJEWSKI

14H15

1543

BRUNA AMANCIO

14H15

1616

CAREN BIANCA BARROS SELESTINA

14H15

529

CIBELE LUIZA DE ALMEIDA

14H15

1284

ELYOMAR RODRIGUES DE LUCENA

14H15

926

FELIPE AUGUSTO GRASSI

14H15

1085

GABRIELLY DUTRA SANCHES

14H15

178

JULIA KELLI LOPES DA SILVA

14H30

1045

KATLYELE CRISTINA LUIZ BIANCO

14H30

1018

KETTLLYN DE SOUZA

14H30

1424

LUCAS GABRIEL PERISSUTTI

14H30

916

SANDER RONEI FARIA DOS SANTOS

14H30

563

VICTORIA FERNANDA MISTRO DA SILVA

14H30

1430

ANA PAULA GODOY

14H30

245

CAROLINE THAIS DE SOUSA NUENS

14H30

125

ELIZ HELENA SAMPAIO FRANCO

14H30

1004

FELIPE HENRIQUE SOARES DE OLIVEIRA

14H30

1264

FERNANDA RICARDI PEREIRA

14H30

526

GABRIELA DA CRUZ

14H30

380

GUSTAVO DARLEY SABALA

14H30

148

JULIANA ALVES GARCIA

14H30

976

LADY STEPHANY SANTOS DA SILVA

14H30

1205

MAYARA CRISTINE CROVADOR

14H30

208

MIRIAN NASCIMENTO DA SILVA

14H30

731

RAYANE CAROLYNE DA LUZ

14H30

241

SANARA RESTIER LEITE

14H30

1250

TUANNY MARCONDES DOS SANTOS

14H30

663

VICTOR DE LIMA TORRES

14H30

814

ANDERSON

14H30

1271

CRISTIANE PLANTES DOS ANJOS

14H30

825

DANDARA MAHANA SENS PEREIRA

14H30

283

DIHONATAN PEDRO CASTANHO SILVA

14H30

1337

FRANCISCO DE ASSIS PADILHA JUNIOR

14H45

4

JOSEANE INGRID PHOL TABORDA

14H45

469

KEURY LAYNE DOS SANTOS

14H45

1228

LAIS DOS SANTOS SIQUEIRA

14H45

238

MAIARA ALVES DOS SANTOS

14H45

1395

MAIARA CUNHA DOS SANTOS

14H45

383

MARCIA DE ÁVILA

14H45

1146

MARCIA RENATA MASCARO DE MELLO CORADIN

14H45

592

RAFAEL KLEMS DE OLIVEIRA

14H45

1080

THAIS VASCãO DE SOUZA

14H45

1469

ALINE LITZA

14H45

668

ANA PAULA RIBEIRO DOMICIANO

14H45

1132

DANYELLA ALVES

14H45

5

DAYANE NATHALY HASS CRUZ

14H45

396

ELOISE CRISTINA PEREIRA

14H45

421

EMILLI FERNANDA SILVA

14H45

17

FERNANDA AMABILE BORGES

14H45

91

GIOVANA GONçALVES LUCIANO

14H45

1577

JULIANA BUENO

14H45

599

MARISA CONCEIãO DOS SANTOS

14H45

27

SIMONI CORDEIRO

14H45

676

BRENDA WILLECKE BONASSOLI

14H45

801

CAIO ROTERS REIS

14H45

1357

CAMILA ALESSANDRA DE PAULA

14H45

1560

CARLOS CESAR VICENTE PRUDêNCIO

14H45

1407

ELIN CRISTINA DA SILVA

15H00

885

GABRIELA PROVIN DE SOUZA

15H00

1335

GILBERTO GODOI FRANCESCHINI

15H00

34

JESSICA DE OLIVEIRA PINTO

15H00

1180

JULIO RODRIGO PEREIRA

15H00

1585

ANA LIDIA SILVEIRA DE OLIVEIRA

15H00

1336

BIANCA DE ABREU BRITES

15H00

1208

FERNANDA SILVA DOS SANTOS

15H00

1581

GABRIEL VINICIUS DOS SANTOS CARNEIRO

15H00

155

JANETTE CRISTINA CASSI DO AMARAL

15H00

1409

JEAN CARLOS PEREIRA DIGNER

15H00

802

LETICIA CAROLINE DE ALMEIDA AGUIAR

15H00

505

LUCAS MATTOS DE MEIRA

15H00

1222

MARLIS EVELIS GESSNER

15H00

1111

REBECA DOS SANTOS VIEIRA

15H00

833

ALINE RONCHI

15H00

791

CAROLINE DE MELLO CORREA

15H00

1419

DOUGLAS BLANC DALLA VILLA

15H00

1259

ELIZABETH CELINE DE CARVALHO

15H00

970

JACQUELINE DONEDA

15H00

494

JANE CASTORINA DA ROCHA BATISTA

15H00

1326

JOSLAINE OSSOSKI

15H00

1614

MAIRA DE MACEDO COSTA

15H00

1413

MARIA EDUARDA BERNARDONI ALVES PINTO

15H00

941

PATRICIA CRISTINA GNOATTO DA COSTA

15H00

1163

RAIANE FERREIRA DE QUEIROZ

15H15

1501

ROGERIO PERPETUO RAMOS

15H15

97

WESLLEN ANTONIO DOS SANTOS DA SILVA

15H15

1166

JAQUELINE MARTINS DOS SANTOS

15H15

1386

KETLIN PEREIRA DE PAULA

15H15

1171

MARCIANA VENANCIO DE ARAUJO

15H15

1504

SILMONE SOUZA DO AMARANTE

15H15

909

THALITA CARMEM DA LUZ SILVA

15H15

990

VALéRIA THOMAZINI PIRES

15H15

518

VANESSA SILVA DE QUEVEDO

15H15

1286

VINICIUS DA SILVA SEVERIANO

15H15

1574

BRUNA SCHNEIDER RIBEIRO

15H15

1092

CAROLINE CRAVETZ DAMIANI

15H15

1603

HELEN REGINA MAIA

15H15

319

JESSICA ALMEIDA DOS SANTOS

15H15

796

RAQUEL ARAUJO SOUSA

15H15

1481

ROGER FARIAS

15H15

728

DIEGO CAMPOS SASS

15H15

158

FERNANDA APARECIDA PASSOS DA SILVA

15H15

1461

FERNANDA CAROLINE FARIAS

15H15

286

GABRIELA ANDRADE PRESTES

15H15

917

ISMATYELLY PAIDOSZ DA SILVA

15H15

537

JESSIKA CAROLINE DE MELO

15H15

401

KALINE MARTINS DE SOUZA

15H15

1061

NOEMI ISABELA DE SOUZA FERREIRA

15H15

 

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS DO DIA 09 DE FEVEREIRO, DOMINGO:

INSC.

NOME

HORÁRIO

589

REBECA OLIVEIRA ARAUJO

09H00

1602

TASSIANA MEIRELES

09H00

948

THAIGO CIPRIANO DOS SANTOS

09H00

80

ALESSANDRA CAROLINE RODRIGUES

09H00

601

DHIENIFFER RIBEIRO RAMOS

09H00

366

GUILHERME TEIXEIRA DE FARIA

09H00

1122

JULIANA DA COSTA ROSA

09H00

1527

LEANDRO HENRIQUE DE ALMEIDA RIBEIRO

09H00

652

MICHEL JOSé DE OLIVEIRA

09H00

1366

NATHALIA BORGES DOS SANTOS

09H00

308

PALOMA SANTOS DE OLIVEIRA

09H00

315

SABRINA FERNANDA KOZIEN

09H00

1529

ANDRé LUIZ OLMEDO

09H00

899

DARLENY DE OLIVEIRA ABREU

09H00

886

ELIANE BUCHOLDZ

09H00

1421

ISABELA ALVES DOS SANTOS

09H15

1528

JULIANO SIRSO PIRES

09H15

24

PATRICIA FATIMA DA SILVA

09H15

1439

PATRICIA VIEIRA GODOI

09H15

1583

RENATA MISCILA MOREIRA DE LEMES

09H15

1561

VALDIRENE AP FERREIRA DOS SANTOS

09H15

1047

WAGNER PINHEIRO DE CAMPOS

09H15

1154

AMANDA DERES STEFF

09H15

637

ANDRESSA YASMIN DA SILVA

09H15

300

FABIELI BORSSATTI

09H15

123

GABRIEL PEREIRA WEIRICH GOMES DOS SANTOS

09H15

78

KATLYN COSTA TEIXEIRA

09H15

31

LETICIA LUANA TAISS

09H15

1334

LIZBETH NELLY MARTIN LEIVA

09H15

1121

MICHELLE VANZIN MELLO

09H15

507

NIEGY LUCINDA HASS

09H30

15

PRISCILA DA SILVA NITSCHE

09H30

365

THALITA CAROLINE LEITE DE SOUZA

09H30

532

THAYNA CRISTINA PENTER LEITE

09H30

1443

ALINE JUVENCIO NATAL

09H30

320

FRANCIELE APARECIDA MAGNAGUAGNO

09H30

958

JOZIELIM FERNANDA DA SILVA BORGES

09H30

1240

LETICIA FERREIRA DA SILVA

09H30

1333

THIAGO ANTONIO VIEIRA

09H30

1062

ANA PAULA COSTA

09H30

509

DAISY CAROLINA MACHADO DE SOUZA

09H30

363

JéSSICA DANIELA FARIAS MOURA

09H30

879

JULIANE SOARES

09H30

1343

LUCAS BREGOLIN DA SILVA

09H30

542

SHEILA UEBEL DE FREITAS

09H30

29

SUELLEN DOS REIS SKROCH

09H45

467

THAINA DIONISIO ABBA

09H45

376

THALITA MAIA PEREIRA LINO

09H45

1196

VANESSA DA CONCEIçãO DE SOUZA’

09H45

139

ANA CAROLINA ALVES DOS SANTOS

09H45

1552

JHENIFER PEREIRA DE CARVALHO

09H45

624

JOAO RICARDO DA SILVA E MELLO

09H45

767

LUANA RENATA HASS

09H45

1539

MARCIA DA SILVA BERBEKI

09H45

1412

RAFAEL EUFROZINO SILVA

09H45

585

YASMIM OHANY DO NASCIMENTO BERGES

09H45

815

ANA CAROLINE PIEROBON MORALES

09H45

502

LUCAS CRISTIAN RODRIGUES MARINHO

09H45

874

MAYRA FERNANDA SANTOS DE OLIVEIRA

09H45

1456

TAíS GUOLLO SEVERO

09H45

723

TALIA DE LIMA DA SILVA FERREIRA

10H00

258

TALITA MARCONDES DE CASTRO

10H00

1397

BRUNO HENRIQUE SIRSO PIRES

10H00

539

GUILHERME FARIAS CAMARGO DE LIMA

10H00

516

JHENIFER FERNANDA PACERNIK

10H00

423

MARINONE LOURENçO DE JESUS

10H00

682

MAYARA RANGEL PEREIRA

10H00

841

PALOMA BUENO MARTINS DE OLIVEIRA

10H00

1325

PRISCILA DE LOURDES FREITAS RAFAEL

10H00

1345

RENAN FRAGOSO DA SILVEIRA

10H00

1048

ROGERIO CIPRIANO DA CRUZ

10H00

946

SANDRA ANTUNES DE SOUZA MALMAN

10H00

1272

THIERRY CRISTINA MACHADO

10H00

813

ALEXANDRE GONçALVES DA SILVA PITTA

10H00

1224

ANA PAULA DOS SANTOS BARBOSA

10H00

1098

ANGELICA ALVES DE LIMA

10H15

658

ISABELA NERIS

10H15

739

JAQUELINE APARECIDA PINHEIRO DA SILVA

10H15

21

JHOSMELRILLY CRISTIAN BARBOSA

10H15

1589

JOSé DA SILVA SOARES

10H15

1556

RICARDO DOS SANTOS

10H15

1499

AMANDA SANDY DE SOUZA

10H15

818

ISOLDA MARQUES DE OLIVEIRA

10H15

792

JACKELINE RIBEIRO SANTOS

10H15

1511

JOSIANE MARIA DOS SANTOS

10H15

543

LARISSA SILVEIRA

10H15

290

NILTON CESAR NUNES

10H15

1034

REGINA NEGOSEKY DA SILVA

10H15

1084

ALESSANDRA APARECIDA VIANA

10H15

1600

ALVARO CORTES JUNIOR

10H15

71

INDIANARA SANTOS GONçALVES

10H30

237

ISABELLA GONçALVES PESSOA

10H30

752

MAGDA GOUVEA VEIRIA

10H30

1178

RAFAEL ARTUR BUENO

10H30

969

TALITA DOS SANTOS SOARES

10H30

232

THAIS FELIX ALVES DA SILVA

10H30

832

VANESSA APARECIDA GODOY VOLTOLINI

10H30

939

KAMILLA SCHEIDT DA SILVA

10H30

32

SABRINA RIBEIRO PEREIRA

10H30

982

ALINE DE QUADRO DOS SANTOS

10H30

1520

HENRY LUIZ BORGES DA SILVA

10H30

1191

MIRIAN ANTONIA SEZANOSKY

10H30

957

RAFAELE SOARES DOS SANTOS

10H30

1356

RAQUEL DA SILVA ANASTáCIO

10H30

1179

ALESSANDRA PETRAUSKAS

10H30

1003

BRUNA NEVES RODRIGUES DA SILVA

10H45

640

NATHALIA DE PAULA SABATKE

10H45

774

SILUANE VELOZO MARCOS

10H45

1555

EVELYN KOWALSKI BOLETI

10H45

611

LETICIA ADAMI

10H45

968

MAIZA FERNANDA ALMEIDA DE OLIVEIRA

10H45

1103

PAOLLA ADRYAN PEDROSO SILVEIRA

10H45

1215

LUIZ DIEGO RIBEIRO

10H45

1432

ARIANE CASAGRANDE KIRACH

10H45

780

ELISANE IRIS DE CARVALHO

10H45

857

JESSICA DEBORA PEREIRA DOS SANTOS VILELA

10H45

1615

BEATRIZ LEAL BECKER

10H45

772

HELOISE RUTZ ELIAS

10H45

1100

LUCINEIDE GOMES DOMINGUES

10H45

291

RAYSSA VILLALBA

10H45

1361

GABRIELA NEDOSZETKO

11H00

1126

LUANA NATALIE PADILHA

11H00

1429

ZENAIDE RIBEIRO

11H00

1262

JOSIANE BONFIM RAMOS PEREIRA

11H00

1213

TALITA CRISTINE DUARTE CAMARGO

11H00

492

PATRICIA BARBOSA DE JESUS

11H00

651

SUZAN CAROLINE FERREIRA DOS SANTOS

11H00

454

PATRICIA DA SILVA BATISTA

11H00

293

JEHNIFER GOMES DE ALMEIDA SANTOS

11H00

1165

ANIELY OLIVEIRA DE LIMA

11H00

1513

REGIANE DE JESUS

11H00

1582

FLAVIA ROMEO

11H00

1265

GISELLE DE SOUZA LIMA

11H00

809

ISABELA ARIEL GUIMARAES

11H00

1559

ISABELA RODRIGUES MIRANDOLA

11H00

1009

IVÂNIA ESCUDERO

11H15

1526

JESSICA RODRIGUES FELISBERTO FRANGULLYS

11H15

1558

LYNCON MOISES DE MOURA MARTINS

11H15

1546

MONIKE MARCELLE MANSKE

11H15

1053

NATARA LUCIO COELHO

11H15

1547

PALOMA KOHLER ROSSA

11H15

1375

RAFALLA DOS SANTOS

11H15

12

RENATA ELOISA FERREIRA

11H15

1368

RICARDO MACHADO JUNIOR

11H15

1549

ROBSON PEREIRA

11H15

1408

STEPHANI RAMOS DOMANSKI DOS SANTOS

11H15

1576

THALLYS DANIEL UPTS TAVARES

11H15

1563

WALDOMIRO ELIZEO SCHIER NETO

11H15

Atenciosamente,

Luiz Claudio Machado

Presidente da Formação Solidária

Marco Antonio da Rocha

Diretor de Serviço Social

Marcelo Pinto da Rocha

Coordenador do Processo Seletivo 2013/2014

Elias Gonçalves Bonfim

Coordenador Geral da CSAFS

 

Newsletter

fique por dentro das novidades!